Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Май 28, 2008 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

У кого был гайморит, расскажите как это выглядит.

Сегодня была у ЛОРа, после просмотра моего снимка, она констатировала, что начинается гайморит В шоке Я в шоке, сколько я в детстве болела, сколько мне нос промывали, ни разу гайморита не было, а тут сопли 3 дня и уже гайморит В шоке Вообшем выписала она мне антибиотики и капли. я несколько в расстерености, неужели гайморит может так быстро возникнуть, за 3 дня, а споли не должны быть зелеными при гайморите ? Я себя нормально чувствую, ну никак не на гайморит.

Вообшем я не знаю, стоит ли пить антибиотики. Как вообще гайморит лечат? А греть можно ?

И еще вопрос, а как тогда констатировать гайморит у ребенка, он ведь не скажет, чо у него как-то странно ушки заложены, ну не таскать же его на рентген при каждом насморке ?

Вообшем я в полной расстерености ? Лечить ? А может не лечить и само пройдет ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Май 28, 2008 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u menja xroni4eskij.on raznij bivaet,skazatj odnozna4no mozhet toljko vra4j.u menja prosto postojannoe 4uvstvo suxosti v nosu.kapaju v nos raz 5 v denj.eto s let 11.3 prokola bilo -bezpolezno.u nekotorix gajmorit s sopljami teku6imi,u nekotorix s zalozhennimi... eto prodolzhiteljnij nasmork ili prodolzhiteljno nos zalozhen-di6atj trudno,togda i nado vesti rebenka kvra4u.nikakogo osobogo stula,nas4et rebenkane znaju.eslieto gajmorit-on sam ne proxodit.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Авг 06, 2008 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Поднимаю темку. У меня сопли уже вторую неделю, но гадкие такие... где-то внутри сидят. Такое ощущение, что из мозга их вытягиваю уже, отдает немного в голову и в глаз. А именно в правый. И сопли какие-то мутные, тягучие. Это гайморит? А то меня коллеги на работе пугают. Не уверен Сморкаюсь со звуком, как будто мамонт трубит. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Авг 06, 2008 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня при гайморитах закладывало уши и болели верхние зубы (4-5 с пораженной стороны). Промывали, прокалывали, прогревали (электрофорез). Все равно он повторялся при первой же возможности. Излечить эту дрянь до конца помогла гомеопатия. Пардон за подробности, но после первых приемов горошин у меня из носа такие "скрытые резервы" поперли В шоке !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Авг 06, 2008 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Julconok :
Поднимаю темку. У меня сопли уже вторую неделю, но гадкие такие... где-то внутри сидят. Такое ощущение, что из мозга их вытягиваю уже, отдает немного в голову и в глаз. А именно в правый. И сопли какие-то мутные, тягучие. Это гайморит? А то меня коллеги на работе пугают. Не уверен Сморкаюсь со звуком, как будто мамонт трубит. Не уверен



gajmorit opredelaet toljko vra4j.inogda samij bezobidnij nasmork,mozhet okazatsa gajmoritom,a inogda vospalenie legkix s sopljami do kolena-net.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Авг 06, 2008 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Вот-вот, и уХи закладывает уже несколько дней. Печально Значит, только к гомеопату? Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Авг 06, 2008 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Julconok :
Вот-вот, и уХи закладывает уже несколько дней. Печально Значит, только к гомеопату? Не уверен


ну или антибиотики. Мне ЛОР выписывала совместимые с ГВ + какие-то капли я так поняла антибактериальные(на заказ в аптеке). Антибиоты я не пила, а капли капала, прошло или не те знаю, но сопли прекратились, уши отложило на этом я лечение и прекратила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Авг 06, 2008 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Julconok :
Вот-вот, и уХи закладывает уже несколько дней. Печально Значит, только к гомеопату? Не уверен

я когда-то прошла ч\з прокол, после ничего не беспокоит (это было в детстве)
у других повторное заболевание и....
Если лечитетсь у гомеопата, так почему и не оговорить ваши опасения по поводу гайморита... Закатил глаза
выбор есть.
Но сначала удостоверьтесь,что у вас действительно этот диагноз.

Уши может закладывать и из -за давления,погода меняется очень,не говоря о самом климате,что действует и отражается на здоровье людей,к сожалению.
Удачки!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KK offline KK Сообщение Чт Авг 07, 2008 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julconok :
Вот-вот, и уХи закладывает уже несколько дней. Печально Значит, только к гомеопату? Не уверен



Если затянулось или это вообще твое слабое место, но наверное гомеопатия лучше всего поможет. Если ты этим не страдаешь на постоянной основе и гомеопатия тебе не очень близка, то возможно, что и традиционный курс курс лечения устранит проблему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Авг 07, 2008 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

KK :

Julconok :
Вот-вот, и уХи закладывает уже несколько дней. Печально Значит, только к гомеопату? Не уверен



Если затянулось или это вообще твое слабое место, но наверное гомеопатия лучше всего поможет. Если ты этим не страдаешь на постоянной основе и гомеопатия тебе не очень близка, то возможно, что и традиционный курс курс лечения устранит проблему.

Вчера лекарство, которое НД назначила, в гомеопатической аптеке заказали, сегодня вечером можно получить будет. К понедельнику надеюсь отписаться о хоть каких-нибудь результатах. Посмотрим. Жалко, что вчера не получилось начать лечение, хожу мучаюсь. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Авг 11, 2008 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

naskoljko ja znaju ,u menja tak bilo,okon4ateljnij diagnoz toljko posle rentgena.u menja lobnie pazuhi bili vospaleni ,no eto bilo vidno toljko na snimke.iz siptomov pomnju,zakladivalisj u6i-odna boljnaja storona,i v nej bolelo vsjo-o4enj siljno davilo v uho i glaz.i ese kogda naklonjae6 golovu vniz 4uvstvo tjazesti vo lbu,+ golovnie boli.menja polozili v boljnicu i tam dlali prokoli-6 raz 4erez denj.4ase vospaljajutsa pazuhi pod glazami.posle prokolov ja paru let ne nirjala s golovoj,vrode vsjo pro6lo u menja.bili paru raz siljnj nasmork,sam prohodil.da,pered prokolami bil uze ne nasmork-prosto gnoj-eto ni s 4em ne sputae6.lu46e ne zapuskatj,no stoit sdelatj rentgen. Закатил глаза mne togda bilo 10 let


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Авг 11, 2008 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ну вот, отписываюсь. Улыбка
В четверг вечером приняла назначенное гомеопатом лекарство, буквально сразу началось улучшение, на следующий день перестало отдавать в пазуху, сопли из гнойных стали прозрачными, уши перестало закладывать и вообще жизнь прекрасна. Улыбка На данный момент практически все в порядке. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пн Авг 11, 2008 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Так держать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Авг 11, 2008 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Julconok :
Ну вот, отписываюсь. Улыбка
В четверг вечером приняла назначенное гомеопатом лекарство, буквально сразу началось улучшение, на следующий день перестало отдавать в пазуху, сопли из гнойных стали прозрачными, уши перестало закладывать и вообще жизнь прекрасна. Улыбка На данный момент практически все в порядке. Смешно



nu zna4it eto ne gajmorit bil,ja vot 12 let mu4ajusj uzhe i za 2 dnja to4no ne projdet Очень смешно nu xoro6o,4to vse xoro6o Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Авг 11, 2008 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

luckymum :

Julconok :
Ну вот, отписываюсь. Улыбка
В четверг вечером приняла назначенное гомеопатом лекарство, буквально сразу началось улучшение, на следующий день перестало отдавать в пазуху, сопли из гнойных стали прозрачными, уши перестало закладывать и вообще жизнь прекрасна. Улыбка На данный момент практически все в порядке. Смешно



nu zna4it eto ne gajmorit bil,ja vot 12 let mu4ajusj uzhe i za 2 dnja to4no ne projdet Очень смешно nu xoro6o,4to vse xoro6o Подмигиваю


еСЛИ ГОМЕОПАТ попал в точку, то и за несколько часов может помочь. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пн Авг 11, 2008 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Это был атипичный гайморит Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Чт Окт 16, 2008 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Julconok :
Ну вот, отписываюсь. Улыбка
В четверг вечером приняла назначенное гомеопатом лекарство, буквально сразу началось улучшение, на следующий день перестало отдавать в пазуху, сопли из гнойных стали прозрачными, уши перестало закладывать и вообще жизнь прекрасна. Улыбка На данный момент практически все в порядке. Смешно



Не подскажете, какое это было лекарство, а то я уже 3 сменила. Не проходит. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022