Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Июн 03, 2008 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Предлагаю здесь обсудить предложения по улучшению дизайна этого сайта.

Копирую сюда свой пост отсюда :
Я согласна с тем, что довольно сложно найти не только финансовые, но трудовые ресурсы для того, чтобы что-то делать.
Реально у нас в клуб серьезно вкладываются только Эля с Наташей. Олеся организует сайт. Тати - в свободное от основной работы время - финансы, которые в мизерном количестве поступают в виде членских взносов... У них хлопот хватает вполне.

Но, ИМХО, это классно, когда есть предложения (только не надо их рассматривать как критику и принимать на свой счет! Wink ).
Всегда же одна голова хорошо, а несколько - совсем хорошо. Смешно

Может быть тему открыть - предложения по улучшению сайта. И там обсудить все конкретные ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Уже были:
улучшить дизайн
сделать латышскую версию
в частности, выделить там место про клуб (где пояснить цели, задачи, порядок вступления)

Я лично все эти идеи поддерживаю...

Ну и давайте в отдельной теме обсудим КАК это можно сделать.
Т.е. КАКИЕ конкретно есть предложения по изменению дизайна.
КТО готов помочь и КАКИМ образом....


т.е. здесь принимаются конкретные конструктивные предложения.
Призываю всех к корректному ведению беседы без перехода на личности. Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Июн 03, 2008 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я могла бы сделать сайт на базе Joomla! - но не уверена, насколько хорошо он будет работать при большой посещаемости.

А так это решило бы проблему двуязычности, и в принципе, туда можно всё, что хочешь прилепить Улыбка

Конечно, не за неделю, но за месяц какой - вполне реально наверное Улыбка
Помощь профессионала в случае необходимости конечно была бы неоценима Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Июн 03, 2008 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Что видится мне...
Я бы главную страницу, центральную верхнюю часть, немного переделала...

Оставила бы такие раздельчики:

1. Наш Клуб
Анонс: Рады видеть Вас на сайте Клуба Кормящих Мам!
Что такое клуб, какие у него цели, задачи и история, как вступить в клуб - можно узнать здесь: ссылка
По ссылке переход на страницу, где все про клуб - цели, задачи, взносы, рассчетный счет, когда чего куда зачем платить... история со ссылками можно на фотоотчеты про ДР и прочее... сюда хорошо годится спич, который Дрема подготовила для моего выступления в роддоме... только причесать там текст немного...
ну можно локальные финансовые отчеты - взносы, печать буклетов... ну чтоб видели люди, на что уходят деньги и не спрашивали, что мне за мои взносы будет...
Можно и призыв там локальный - кто хочет спонсировать проекты клуба - ВЕЛКАМ! и контакты для спонсоров.

2. Наши новости
тут всякое - открыт фотоконкурс, закончилось голосование, отпечатаны буклеты, готовимся к новому году и прочееСмешно
Одновременно на странице может находиться 3-4 свежие новости, остальные в архив, куда можно попасть по ссылке, соответственно

3. Наша библиотека.
Анонс библиотеки: здесь Вы найдете статьи, книги, файлы и прочее.... что посвящего ГВ, здоровью, воспитанию детей... и ссылку на список всего, что у нас есть.
Сейчас этот список занимает весь верх главной страницы - я бы убрала его оттуда.
Ну и тут же латышский текст со ссылкой на материалы на латышском.

4. Наш форум.
Анонс форума. О чем говорим, можно ссылки на Наши мамы путешествуют и что там еще... Консультации психологов...
Тут же текст, что в форуме готовы консультировать и на латышском тоже.

5. Курсы - оставить как есть.

6. Консультирование по ГВ
оставить как есть тоже....


Ну вот так примерно я вижу себе центральную часть главной страницы.... а то сейчас она не отражает как-то всего, что тут есть....

Это ИМХО.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 03, 2008 14:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Sandra :

Оставила бы такие раздельчики:

1. Наш Клуб
Анонс: Рады видеть Вас на сайте Клуба Кормящих Мам!
Что такое клуб, какие у него цели, задачи и история, как вступить в клуб - можно узнать здесь: ссылка
По ссылке переход на страницу, где все про клуб - цели, задачи, взносы, рассчетный счет, когда чего куда зачем платить... история со ссылками можно на фотоотчеты про ДР и прочее... сюда хорошо годится спич, который Дрема подготовила для моего выступления в роддоме... только причесать там текст немного...
ну можно локальные финансовые отчеты - взносы, печать буклетов... ну чтоб видели люди, на что уходят деньги и не спрашивали, что мне за мои взносы будет...
Можно и призыв там локальный - кто хочет спонсировать проекты клуба - ВЕЛКАМ! и контакты для спонсоров.

.



текст напишите кто нить в нотепаде и захтемльте и пришлите на мыл мне

попробую в выходные сделать вверху строки рядом с " форум" как бы выход на описание " О клубе"

остальное мыслей, нет как реализовать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Июн 03, 2008 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Riska :

остальное мыслей, нет как реализовать


т.е. это сложно технически?


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 03, 2008 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Sandra :

Riska :

остальное мыслей, нет как реализовать


т.е. это сложно технически?


я незнаю
если новостным блоком , то скорее всего не так просто
покажу твои предложение , если у светлой головы будет идея как это реализовать - то всё сделает ...
я пока незину как это придумать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Июн 03, 2008 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Сайт сделан на PHP-Nuke?
Если есть желание освежить дизайн, то миллион разных дизайнов уже готовых есть - и платные и бесплатные. Надо заняться прикручиванием дизайна, ибо это тоже требует навыков, времени и усилий.
Например дизайны: http://shkurki.ru/modules.php?name=Files&go=showcat&cid=13&pagenum=1
Можно и других еще найти.

Делать новый сайт, полностью менять движок... А смысл? Нюка вполне хорошая штука, предоставляет множество возможностей, есть масса всяких блоков и примочек, причем бесплатно.

Если есть желание что-то менять или добавлять, я так понимаю, два выхода. Либо просить Риску, что бы она задействовала свои каналы (а это на энтузиазме, поэтому уж как люди найдут время и желание), либо собирать деньги, нанимать спеца.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lvonok offline Lvonok Сообщение Вт Июн 03, 2008 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 205

Как мне кажется главная страница переполнена - т.е. для пользователя сразу не видна вся информация, которая ему доступна. Допустим, чтобы посмотреть когда ближайшие курсы для мам нужно прокрутить скролл несколько раз (зависит от компа ессесно). Нужен вводный текст, в котором можно расскрыть в кратце чем занимается клуб и что пользователь может найти на данном ресурсе.
Сделать "горячие новости".
В верхнюю навигацию разместить "кнопку" клуба.

А в остальном соглашусь с Сандрой Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: Lvonok (Вт Июн 03, 2008 16:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Июн 03, 2008 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Riska :

Sandra :

т.е. это сложно технически?


я незнаю
если новостным блоком , то скорее всего не так просто
покажу твои предложение , если у светлой головы будет идея как это реализовать - то всё сделает ...
я пока незину как это придумать


Чисто технически это может выглядеть так, как уже есть на главной странице - раздельчики перебиваются серой полосочкой с заголовочком.
Далее - текст и ссылка на страницу, где все подробно... оттуда могут быть ссылки еще дальше...

Новостной блок - то же самое... под серой полосой со словом Новости в белом поле идут просто даты и собственно сообщения... 3-4 штуки... и ссылка на архив новостей
в архив переносится все по мере появления свежих сообщений.
Тогда не будет, например, страданий в форуме - ой, а как же я пропустила подготовку события такого-то....
Ну и вообще, народу видно, что происходит.

Ну и остальные предложенные мною разделы могут выглядеть так же...
Тогда главная будет восприниматься более целостно и будет более информативна, в особенности для новых посетителей.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Июн 03, 2008 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Lvonok :
Как мне кажется главная страница переполнена - т.е. для пользователя сразу не видна вся информация, которая ему доступна. Допустим, чтобы посмотреть когда ближайшие курсы для мам нужно прокрутить скролл несколько раз (зависит от компа ессесно). Нужен вводный текст, в котором можно расскрыть в кратце чем занимается клуб и что пользователь может найти на данном ресурсе.
Сделать "горячие новости".
В верхнюю навигацию разместить "кнопку" клуба.


Именно это я и подразумевала, предлагая поменять верхнюю часть.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Июн 03, 2008 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я ПРОТИВ!!!

Берни уже сменили диззайн и получилось рвотно-уродско. Дизайн РОжаны простеско - россиский с старой кормящей женщеной мне и тоге не нравиться.

Я для примеру скажу... я сейчас ищу жилье... ну так вот, пишут в рекламе СУПЕР пупер, а когда начинаю смотреть, меня просто уташнивает, у людей вкуса нет и подавно.

ККМ хороший сайт, тут уютно и удобно. Он семейный, он местный и не пошлый. Не вычернутый.
Шапка мне особенно нравиться, там наши девченки, наши фотки.

Я боюсь вы сейчас как напортачите...

Меняйте тексты, лат версию и т.д но ДИЗАЙН нетрожте

ОЧКА ПРОШУ!!!

РУСЛИК я ДУРНАЯ ЖЕНЩИНА И ЧАСТО ГОВОРЮ ЕРУНДУ, но на самом деле ничего не переделывай, потому что лучше не бывает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Июн 03, 2008 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Tosjka :
Я ПРОТИВ!!!

Берни уже сменили диззайн и получилось рвотно-уродско.

ККМ хороший сайт, тут уютно и удобно. Он семейный, он местный и не пошлый. Не вычернутый.
Шапка мне особенно нравиться, там наши девченки, наши фотки.




+1 Я хоть и некормящая и соску/бутылку дававшая и .т.д. но СОГЛАСНА Тоськой.
Все уже родное и привычное Дразнюсь


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июн 03, 2008 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja tozhe soglasna 4to menjatj ni4ego ne nado. votcvetovuju gammu toljko mozhno bilo bi,4to to poveselee...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Июн 03, 2008 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Родное и привычное, а информацию упорядочить надо. Согласна с Сандрой и её предложениями. Довольно сложно искать что-то на сайте. + инфы про клуб и его жизнедеятельность мало.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Июн 03, 2008 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну кнопку с анонсами в клубе можно прилепить легко. Я против координальныйх изменений и дизайнерских супер наворотов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Июн 03, 2008 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Rigas_meitene :
Родное и привычное, а информацию упорядочить надо. Согласна с Сандрой и её предложениями. Довольно сложно искать что-то на сайте. + инфы про клуб и его жизнедеятельность мало.



Вот с этим соглашусь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Июн 03, 2008 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Дизайн в целом я тоже не вижу смысла менять. И так все удобно и привычно.
Но цветовую гамму я бы поразнообразила немного.... даже предыдущая мне веселее казалась... сейчас как-то монотонно-розовато очень...


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 03, 2008 17:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Sandra :

Riska :

Sandra :

т.е. это сложно технически?


я незнаю
если новостным блоком , то скорее всего не так просто
покажу твои предложение , если у светлой головы будет идея как это реализовать - то всё сделает ...
я пока незину как это придумать


Чисто технически это может выглядеть так, как уже есть на главной странице - раздельчики перебиваются серой полосочкой с заголовочком.
Далее - текст и ссылка на страницу, где все подробно... оттуда могут быть ссылки еще дальше...

Новостной блок - то же самое... под серой полосой со словом Новости в белом поле идут просто даты и собственно сообщения... 3-4 штуки... и ссылка на архив новостей
в архив переносится все по мере появления свежих сообщений.
Тогда не будет, например, страданий в форуме - ой, а как же я пропустила подготовку события такого-то....
Ну и вообще, народу видно, что происходит.

Ну и остальные предложенные мною разделы могут выглядеть так же...
Тогда главная будет восприниматься более целостно и будет более информативна, в особенности для новых посетителей.



технически - архив новостей нужно делать ... его нет ак такового , проблема там такая что более 10 новостей он не показывает , т.е. под него нужно писать абсолютно новый скрипт - а значит по времени ДОСВИДОС или ищем бабки на конкретную примочку


т.е. всю навигацию что сверху убрать оставить тольо новостной блок ? хорошо , на выходных попробую ... но архива не будет, т.е. новости просто будут менятся и ... всё ...

вопрос с красивым и дельным описанием деятельности клуба остаётся открытым - жду текст


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alusa offline Alusa Сообщение Вт Июн 03, 2008 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Tosjka :
Я ПРОТИВ!!!

Берни уже сменили диззайн и получилось рвотно-уродско. Дизайн РОжаны простеско - россиский с старой кормящей женщеной мне и тоге не нравиться.

Я для примеру скажу... я сейчас ищу жилье... ну так вот, пишут в рекламе СУПЕР пупер, а когда начинаю смотреть, меня просто уташнивает, у людей вкуса нет и подавно.

ККМ хороший сайт, тут уютно и удобно. Он семейный, он местный и не пошлый. Не вычернутый.
Шапка мне особенно нравиться, там наши девченки, наши фотки.

Я боюсь вы сейчас как напортачите...

Меняйте тексты, лат версию и т.д но ДИЗАЙН нетрожте

ОЧКА ПРОШУ!!!

РУСЛИК я ДУРНАЯ ЖЕНЩИНА И ЧАСТО ГОВОРЮ ЕРУНДУ, но на самом деле ничего не переделывай, потому что лучше не бывает!



Поддерживаю на все 100%.
Дизайн домашний, человечный, семейный, а не холодный хайтечный и не приторно-мультяшный. Естественные фотографии мамочек, как будто случайно сфотографированные. И цвет тёпло-розовый, а не в стиле беби-долл. С технической точки зрения и удобства для новичков спорить не буду, в этом есть смысл и логика.
Но дизайн - не трогайте кардинально. У сайта есть уже своё, узнаваемое лицо. Это уже своего рода бренд.

"Лучшее - враг хорошего"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 03, 2008 17:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

без расписанной Навигации лучше ? так оставить ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alusa offline Alusa Сообщение Вт Июн 03, 2008 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Риска, если Навигация улучшит пользование сайтом, тогда конечно. Технические нюансы оставляю за специалистами. Главное - не изменять дизайн в целом. Я имею ввиду "шапку", цвет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Июн 04, 2008 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Riska :

технически - архив новостей нужно делать ... его нет ак такового , проблема там такая что более 10 новостей он не показывает , т.е. под него нужно писать абсолютно новый скрипт


Я может недопонимаю чего... Архив - это может быть просто отдельной страницей сайта, куда новости тупо копируются с главной по мере того, как они там заменяются на более свежие... Если на странице помещается большая статья - почему там не может быть более 10 новостей? Копирование, конечно, занимает некоторое время, но не так уж много, имхо... учитывая, что новостей у нас тоже не так много...
Во всяком случае на Рожане, когда заведовала сайтом, я так делала.

Цитата:
т.е. всю навигацию что сверху убрать оставить тольо новостной блок ?


Что значит всю навигацию убрать?


Цитата:
вопрос с красивым и дельным описанием деятельности клуба остаётся открытым - жду текст

ну мне кажется Эля с Наташей написали бы это лучше всего, учитывая, что они ведут там клубные встречи...


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 04, 2008 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Вообще дизайн и техническая база сайта - немного разные вещи всё же.

В данном виде, в котором существует сайт, поменять на нём что-то смогут лишь создатили, т.к., Олеся писала, что сайт дописан ручками, и никто со стороны скорее всего углубляться в это не захочет.

Что касается именно дизайна - это, я так понимаю, цветовое решение сайта, плюс шрифты, плюс визуальное оформление. Это поменять и доработать тоже можно, в принципе, но опять же, необходимо вникать в то, каким образом что работает, и где что менять.

Вопросы касательно навигации, структуры и строения главной страницы и проч. - это опять же исключительно на создателях сайта Улыбка

Так что если не делать всё с нуля, а доделывать функциональность - это только к создателям. С визуальным оформлением несколько проще, картинки можно без проблем нарисовать, а вот с интеграцией опять сложнее.

Так что сложно всё очень Очень смешно
Без поллитры не разобраться Очень смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Ср Июн 04, 2008 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Riska :
без расписанной Навигации лучше ? так оставить ?


imho, esli nikogo ne obidet:))
KKM galereja - izbito4na.. vnizu klaasno idut kartinki - tkni i ti tam + naverhu perehod
KKM oprosi - analogi4no.. vnizu mozno perejti 4erez svezij..
Li4nie soobs4enija - teperj estj papo4ka s cvetkom
es4o Poisk.. on otli4aetsja ot Poiska na KKM forume.. gde 4to is4em.. v navigacii eto statji
a tak ona nuzna:).. naprimer nikogda ne poljzuju linki na glavnoj, kogda uze znaju, 4to ho4u najti

da i sajt vse horosheet:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Июн 04, 2008 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

OLGA :

Tosjka :
Я ПРОТИВ!!!

Берни уже сменили диззайн и получилось рвотно-уродско.

ККМ хороший сайт, тут уютно и удобно. Он семейный, он местный и не пошлый. Не вычернутый.
Шапка мне особенно нравиться, там наши девченки, наши фотки.




+1 Я хоть и некормящая и соску/бутылку дававшая и .т.д. но СОГЛАСНА Тоськой.
Все уже родное и привычное Дразнюсь


+1 za nicego ne menjat


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022