Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

puzirek offline puzirek Сообщение Пт Авг 08, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

девочки, подскажите, может сталкивались. у меня очень выпадают волосы. такого раньше никогда не было. сдала все основные анализы - все в норме. не могу понять. не красила так чтобы очень сильно, раз в 2 мес. сама стала красить. волосы длинные. может обстричь. мама говорит, что это от ГВ, типо подвязывать надо..... но мне кажется, что ГВ не при чем. не болела ничем. ну стресс есть, ну так, у кого его нет.



Последний раз редактировалось: puzirek (Вт Янв 25, 2011 01:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Авг 08, 2008 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Сама с такой проблемой не сталкивалась, но ты поищи, недавно была темка "Скоро буду лысая", вот там много советов было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Авг 08, 2008 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня сейчас таже фигня началась Зла не хватает Печально Покрасилась на днях и уже почти лысая хожу. В понедельник срочно поеду на центральный рынок за лопухом! Средство - супер!!! Уже испробованно на себе Подмигиваю Покупаем сушённые стебли лопуха, завариваем на стакан одну столовую ложку и после мытья волос ополаскиваем. Всё. Через пару недель волосы вообще перестают выпадать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Авг 08, 2008 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я на днях спрашивала у своего мастера. Она дала советраз в неделю массировать голову поваренной солью. В течении полугода. Правда я для мужа спрашивала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Авг 08, 2008 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

у меня та же проблема была- хожу в одну клинику на аппарат Simoninе (не уверена, что правильно написала) - результат супер, и старые волосы перестали выпадать, и новых много уже выросло, и вообще структура волоса крайне улучшилась. вообщем довольна. правда это не дешевое удовольствие... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Пт Авг 08, 2008 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Сама недавно в темке "Скоро буду лысая" спрашивала совета... У меня даже ванна забилась от волос моих. Краснею
Мне мастер мой сказал, что после родов и при ГВ волосы выпадают почти у всех. Они потом обязательно отрастут. В организме произошли немеренные перемены, и это нормально.
Попробуйте сходить к хорошему парикмахеру и обстричь все все старые кончики обсечённые.
У меня волосы ниже плечей были и меня мастер обстриг под карэ, даже немного меньше - ну, так было надо, потому что волосы в ужасном состоянии были. Он посоветовал в кончики втирать серум и стараться раз в два месяца освежать стрижку.
У меня после него резко перестали выпадаьб волосы, вот завтра второй раз пойду. Главное не просто обкрамсал, а постриг так, как мне действительно нравиться. Роза

Не переживайте, всё наладиться и с волосами!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Сб Авг 09, 2008 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

болльшое всем спасибо, попруся стричься Очень смешно Роза а потом лопушка сверху. маманю свою уже погнала за лопухом на рынок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Авг 09, 2008 21:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А у меня после Д'Арсонваль перестали выпадать. Процедура такая для кожи головы.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Сб Сен 27, 2008 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Девы, а кто-нибудь может объяснить, почему выпадают волосы? Ну, понятное дело, когда после родов на 3-4 месяц - это физиологическая норма. Но что происходит с волосами после 1,5 года ГВ? нехватка витаминов? какая-нить очередная гормональная перестройка?


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amnezija offline Amnezija Сообщение Вс Сен 28, 2008 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 154
Откуда: Из под Риги

Oригинальный рецепт от дамы, у которой щевелюра Ok -втирать масло норки ,да где-ж его взять Вопрос


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cathrine offline cathrine Сообщение Вс Сен 28, 2008 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Amnezija :
Oригинальный рецепт от дамы, у которой щевелюра Ok -втирать масло норки ,да где-ж его взять Вопрос


для собак (йорки, щицы) продается Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Вс Сен 28, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Шампуни, бальзамы, масла, разные втирки - это все средства по уходу, конечно, важно правильно ухаживать за волосами, но все же здоровье должно идти изнутри, имхо.
Вот мне не понятно, что со мной происходит - волосы не крашу, стригу регулярно, бальзамы-маски, укладкой не мучаю, а они выпадают....
Пойти что ли провериться? а что проверять? и у кого?


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 09, 2008 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Оля волос изнутри - пшенная каша и чай из листьев облепихи Смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olplet offline Olplet Сообщение Ср Окт 29, 2008 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Москва-Salaspils

Сегодня у себя обнаружила...лысинку В шоке Самую настоящую, не на макушке, но сбоку величиной с большую монету!!! Я в ужасе! Сразу тысячи вопросов и страшных мыслей. Посоветуйте, пожалуйста, куда бежать?


_________________
Большое Солнышко 1998
Маленькое Солнышко 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Окт 29, 2008 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Olplet :
Сегодня у себя обнаружила...лысинку В шоке Самую настоящую, не на макушке, но сбоку величиной с большую монету!!! Я в ужасе! Сразу тысячи вопросов и страшных мыслей. Посоветуйте, пожалуйста, куда бежать?



начинать с дерматолога!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

green offline green Сообщение Ср Окт 29, 2008 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

в веселибас центрс на кришяна барона - к трихологу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Окт 29, 2008 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

провериться
+ из простых средств помогает масло Dzintars


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olplet offline Olplet Сообщение Чт Окт 30, 2008 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Москва-Salaspils

Спасибо, девочки.Записалась в Veselibas centrs. Если будет, что спасать на голове к середине ноября, то поеду. Улыбка


_________________
Большое Солнышко 1998
Маленькое Солнышко 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Eva-genija offline Eva-genija Сообщение Сб Ноя 01, 2008 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Balvi

Я конечно не врач,но у меня такие лысенки появились 7 лет назад Слёзы
Называется ето аллопеция,не факт,что у вас тоже самое :!: Я была в етом центре у дерматолога,ничего хорошего сказать не могу,анализы сдать помогут.Если у вас именно аллопеция,то наврядли они помогут.Там есть семейный врач который занимается этой проблемой,лучше обратится к ней,как сказал мне один доктор она в етом вопросе лучшая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olplet offline Olplet Сообщение Сб Ноя 01, 2008 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Москва-Salaspils

Большое спасибо!


_________________
Большое Солнышко 1998
Маленькое Солнышко 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mammamija offline Mammamija Сообщение Чт Янв 01, 2009 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Riga,Ziepniekalns

!!! Vo vremja beremennosti volosi perestajyt vipadatj.Posle rodov v te4eniji pervih 2 let v opredellennij promewytok vremeni vse, sto ne vipalo vo vremja beremennosti na4inajet vipadatj razom.Eto nado perewitj.. Y menja toze tak bilo..Dla yspokojenija dyshi ja vtirala v kozhy golovi losjon firmi Fitoval, prodajotsa v apteke..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 01, 2009 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Есть у нас в Риге один стилист (не могу назвать парикмахером, ибо мастер от Бога), местный "Сергей Зверев". Так вон он посылает волосы на экспертизу - пока что единственный, кто может проделожить такой подробый анализ. Стоило это год назад в районе 100Лс (чуть меньше). Сейчас не знаю. Кому интересно, дам телефон в ЛС.

У меня жутко выпадали волосы после родов, особенно после покраски. Я перестала красить, мою простым шампунем + кондиционером и хорошо питаюсь. Шевелюра роскошная! Волосы действительно, как в рекламе. В моём случае это было как раз не очень правильное питание и окрашивание. Если волосы выпадают, а очевидных причин нет, то обязательно проверять!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nonchalant offline nonchalant Сообщение Чт Янв 01, 2009 03:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

SoundOfLight :
Есть у нас в Риге один стилист (не могу назвать парикмахером, ибо мастер от Бога), местный "Сергей Зверев". Так вон он посылает волосы на экспертизу - пока что единственный, кто может проделожить такой подробый анализ. Стоило это год назад в районе 100Лс (чуть меньше). Сейчас не знаю. Кому интересно, дам телефон в ЛС.

У меня жутко выпадали волосы после родов, особенно после покраски. Я перестала красить, мою простым шампунем + кондиционером и хорошо питаюсь. Шевелюра роскошная! Волосы действительно, как в рекламе. В моём случае это было как раз не очень правильное питание и окрашивание. Если волосы выпадают, а очевидных причин нет, то обязательно проверять!


Ne k mestnym Zverevym idite, mamochki, a k vrachiu, osobenno esli zdorovje i dengi dorogi. Bozhe kakie naivnyje liudi byvajut Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Янв 01, 2009 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

nonchalant :

SoundOfLight :
Есть у нас в Риге один стилист (не могу назвать парикмахером, ибо мастер от Бога), местный "Сергей Зверев". Так вон он посылает волосы на экспертизу - пока что единственный, кто может проделожить такой подробый анализ. Стоило это год назад в районе 100Лс (чуть меньше). Сейчас не знаю. Кому интересно, дам телефон в ЛС.

У меня жутко выпадали волосы после родов, особенно после покраски. Я перестала красить, мою простым шампунем + кондиционером и хорошо питаюсь. Шевелюра роскошная! Волосы действительно, как в рекламе. В моём случае это было как раз не очень правильное питание и окрашивание. Если волосы выпадают, а очевидных причин нет, то обязательно проверять!


Ne k mestnym Zverevym idite, mamochki, a k vrachiu, osobenno esli zdorovje i dengi dorogi. Bozhe kakie naivnyje liudi byvajut Дразнюсь



простите, nonchalant, к чему ваш пост? По-моему SoundOfLight рассказала о человеке, который может реально помочь проблеме. О каком враче говорите вы? Доктора из поликлиник, на сколько мне известно, не занимаются диагностикой выпадения волос. Соглашусь, что это внутренняя проблема всего организма, но для выявления причин существуют СПЕЦИАЛИСТЫ. Посоветуйте, пожалуйста, что-то конкретное


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 01, 2009 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

nonchalant :

Ne k mestnym Zverevym idite, mamochki, a k vrachiu, osobenno esli zdorovje i dengi dorogi. Bozhe kakie naivnyje liudi byvajut Дразнюсь



эрм.. вообще-то я написала, что он посылает волосы на экспертизу, а не делает это сам. пардон, но каждый раз поражаюсь стремлению нашего народа зацепить и показать, какие вокруг идиоты, может и неосознанно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022