Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 01, 2006 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Поделитесь опытом. Кто делал, где, почём? Довольны ли результатом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Июл 28, 2007 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

я не делала, но тоже хотела Улыбка посему интересовалась. Я так поняла процесс дорогой (не менее 100 лат), профилактика раз в полтора-два месяца (латов 50).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 28, 2007 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Дык, понятно, что дорого. Как говорится, ничего не стоит так дорого как человеческая глупость ( это я о себе).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Июл 28, 2007 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

подруга делала, посмотрев что це такое я отказалась от такой "красоты"

я бы еще косички сделала бы, но волосы Тошнит


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Сб Июл 28, 2007 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Несколько человек , котрые наращивали и делились - довольны Здорово
Я сама видела - честно , не отличишь.
Что на счет эффективности ? Нарастили ..через время "вылезли" некоторые , остатки снять нужно вовремя.
Здорово Расческа специальная нужна Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Сб Июл 28, 2007 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

venerka :
подруга делала, посмотрев что це такое я отказалась от такой "красоты"

я бы еще косички сделала бы, но волосы Тошнит




что там было ? к своим кучерявым прямые приклеили ? Смешно

косички - детство Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 31, 2007 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

В общем в понедельник буду наращивать - расскажу как всё было. Хуже, чем сейчас , всё равно не будет .


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olja_lja offline Olja_lja Сообщение Вт Июл 31, 2007 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Пурвциемс

Ja sama ne delala (peredumala), a vot podruga moja vsjo-taki narastila. Snachala bila ochen' dovol'na, no cherez 1.5 mesjaca snjala. Skazala, chto svoi volosi silno isportilis'. Ej prikreplali prjadi voskom, jakobi eto samij schjadjashij variant, no ne pomoglo. Prishlos' dolgo vosstanavlivat' svoju volosnju potom.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 31, 2007 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Кста. не так и дорого. Одна прядь - 45 см - 0.65 сантиков, макс количество - 100 прядей. Я на 50-70 подписалась


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

inaras offline inaras Сообщение Ср Авг 01, 2007 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

ОЛЬ!
Расскажешь как ты там длинноволосая?


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 01, 2007 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

inaras :
ОЛЬ!
Расскажешь как ты там длинноволосая?

КАнЭШнА!
Говорят, что свои можно попортить. Но это как с ногтями. Кто-то быстро восстанавливается, кто-то медленее после акрила-геля.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 01, 2007 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

а почему так дешево? это искусственные волосы? Закатил глаза

вообщем фоту в студию Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вс Авг 12, 2007 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Ну так что там, получилось сделать нарощенные волосы? Каков результат? Интересно же. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Авг 13, 2007 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Блин, я тоже хочу нарощенные волосы. Между прочим, в этом меня поддерживает мой муж, который хочет, чтобы у меня волосы были до попы. Улыбка
Но сейчас у меня офигенная проблема - свои волосы начали выпадать с немерянной силой. Я, конечно, все понимаю, что после беременности и родов так и должно быть, но ощущения не из приятных. Особенно, когда после мытья просто клоками вываливаются...

З.Ы. И вся квартира завалена осколками моих волос, аж уборку делать страшно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Авг 13, 2007 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

U menja ta ze problema bila, no kak to nedavno proshlo, daze ne zametila kogda imenno. I delo tochno ne v vitaminah i prochih sredstvah, ja mnogoe pereprobivala, a proshlo samo saboj. A mozno telefon devochki kot. narashivaet volosi? ja bi hotela toljko dlinni dobavitj, tam mozno sdelatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vikusik offline Vikusik Сообщение Чт Сен 20, 2007 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

Oltea очень любопытно узнать как получилось у Вас наростить.Ну тоесть остались ли Вы довольны,а то я тоже очень хочу,все салоны обошла и не знаю... Мне ни кто не может показать как это выглядит! Свои были длиные до пояса Рыдание Пошла сделать постепенку... так меня меня так обскубали .... слов не хватает.Вобщем хочу вернуть красоту, а как в итоге будет выглядеть не знаю! Очень прошу Вашей помощи Роза Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Сен 10, 2008 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Скажите, как долго держится вся эта красота? Как часто нужна профилактика? Правда ли, что за волосами дико сложно ухаживать и нужны ли специальные расчески?
А то в салоне мне говорят, что все радужно и шоколадно, но их цель мне ясна - чтобы я-таки пришла к ним... Вот, колеблюсь... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 10, 2008 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мне мастер говорила что пол-года, если делать профилактику раз в 2 месяца( я носила 3 и сняла). Ничем специальным не пользовалась. С бальзамами осторожно, на капсулы не мазать, волосы в домашних условиях не красить. Ну и всё.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Сен 10, 2008 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

А расческой обычной расчесывалась? Или нужны специальные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 10, 2008 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Do4kina_mama :
А расческой обычной расчесывалась? Или нужны специальные?

Простой, но смотрите на саму расчёску. Некоторые очень "статику"собирают, потом волосы дыбом стоят. Ну и расчёсывать волосы чаще надо.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulla offline ulla Сообщение Ср Сен 10, 2008 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Носила 3 месяца, и очень рада была когда избавилась. Волосы постоянно у шеи скатывались как мочалка (натуральный волос наращивала). Пряди очень часто отрывались вместе с моими волосами. Корни ослабели от нагрузки, я побоялась совсем облысеть. Так что взвесь все за и против, ты же не знаешь какая реакция может быть у тебя.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Oolga offline Oolga Сообщение Ср Сен 10, 2008 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Я наращивала несколько раз, ходила по пол-года. Ничего особенно страшного сказать не могу, не попортились вроде свои. Здорово Профилактику не делала, они сами постепенно отваливались по одной, через пол-года оставшиеся у мастера снимала. Мыть надо аккуратно, под душем, что сверху вода текла. Возиться, с ними, конечно больше надо, чем со своими. У меня длинна средняя была, незаметно было, что нарощенные. Многие до попы оставляют длинну, сразу видно тогда, что наро Не уверен щенные, особенно если свои не длинные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sweets offline sweets Сообщение Ср Сен 10, 2008 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

ni 4ego plohogo skazat ne mogu,nemnogo razdrozalo to,4to eti shtuki u kornej volos postojanno meshalis,osobenno no4ju,nu ewe to 4to nelzja volosi nikak za4esat naverx ,maksimum ne tugoj xvost,a tak vse vremja raspuwennie,raznoobrazija nikakogo,a tak kone4no krasota strashnaja,u menja bilo 7 ottenkov kori4nevogo plus niti zolotije - sama na sebja nagljadetca ne mogla,o4en nravilos


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamila888 offline kamila888 Сообщение Пт Сен 12, 2008 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga,Mezapark

Я нарасчивала, носила 7 месяцев. Не очень доволЬна, не ходила на корекцию последние 3 месяца, поэтому било болЬно сниматЬ, да и моих волос выдрали пока снимали. Не стоит, если честно. Но если естЬ лишние денЬги и время, то можешЬ нарастистЬ на 3 месяца, потом снятЬ и через какое-то время ети же пряди нараститЬ есчо раз, если капсулы будут в хорошем состоянии Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вс Сен 14, 2008 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Нарастила. Ну, что сказать... Вид, конечно, супер. От своих вообще не отличаются, - будто так и родилась.
Спать с ними не сложно, тяжетси на голове нет. Спецрасчески продаются в Дрогасе и стоят 1 лат. Шампунь нужен обычный. Мыть - просто, ухаживать - тоже. Ну, это мои выводы на первые 4 дня.
Профилактику далеть не буду - сниму через месяц. Причина очень смешная... Мне ...как бы это сказать, немного неприятно (если не сказать - до тошноты противно), что на мне чужие волосы: на лице, на спине, на ребенке. Короче, наверное, это какие-то "тараканы" Смешно но это единситвенный минус. Очень смешно Вооот. Ну а в остальном - все круто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022