Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Пн Сен 22, 2008 15:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Do4kina_mama :
Нарастила. Ну, что сказать... Вид, конечно, супер. От своих вообще не отличаются, - будто так и родилась.
Спать с ними не сложно, тяжетси на голове нет. Спецрасчески продаются в Дрогасе и стоят 1 лат. Шампунь нужен обычный. Мыть - просто, ухаживать - тоже. Ну, это мои выводы на первые 4 дня.
Профилактику далеть не буду - сниму через месяц. Причина очень смешная... Мне ...как бы это сказать, немного неприятно (если не сказать - до тошноты противно), что на мне чужие волосы: на лице, на спине, на ребенке. Короче, наверное, это какие-то "тараканы" Смешно но это единситвенный минус. Очень смешно Вооот. Ну а в остальном - все круто.



мне знакомо это чувство, да еще и муж говорил,а представь, что это волосы маленькой девочки,меня хватило на 3 дня,после чего мне их сняли и я наконец почувствовала себя счастливой. Как в анекдоте,что для счастья надо?Посели у себя дома стадо овец,а потом выгони их Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 22, 2008 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Do4kina_mama :
Мне ...как бы это сказать, немного неприятно (если не сказать - до тошноты противно), что на мне чужие волосы: на лице, на спине, на ребенке. Короче, наверное, это какие-то "тараканы" Смешно но это единситвенный минус. Очень смешно Вооот. Ну а в остальном - все круто.



Волосы просто "неродные". Они ни с кого не сняты. Это в лаборатории искусственно выращенные волосы по образу и подобию настоящих человеческих волос. А на привыкание нужно время. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Сен 22, 2008 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

У меня - человеческие, итальянские, с сертификатом. Лабораторные ровно в 3 раза дешевле, но, как я "нашупала" на коллеге - намного мягче, чем мои, нарощенные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Вт Дек 02, 2008 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

zavisit vse ot volos...esli horowie..stoimostj gde to 2Ls za prjadj....to togda nikakix problem nebudet...ja otnosila 6 mesjacev...pravda nado ukladivatj castenjko...vot eta edinstvenaja problemka...no esli priobresti profesionaljnij utjuzok dlja volos,vse problemi reweni Улыбка ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Taka offline Taka Сообщение Вт Дек 02, 2008 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Nederland, Leiden

Сама не нарищивала, но сейчас есть наращивание по моему Hair talk Стриповые, т.е. на липучках! Есть кто ходит и 6 месяцев без профилактики, если конечео волосы не крашеные. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 01, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

дамочки, кто в курсе про пряди прицепные? нацепил для прически, а потом снял, где такие можно купить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Ср Июл 01, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Стабу 55. Арт Интериор.Длина волос 80 см. Короче, там полотно , 1см-90 сантиков. Моя коллега покупала 60 см.Там на заказ шьют. Понятно ? Подозрительно

Это так , по солидному. Их красить можно , под свои. Не отличишь Внимание!



Последний раз редактировалось: India (Ср Июл 01, 2009 14:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Июл 01, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Ты хочешь на всю голову нацепить прядей на 1 раз? Это же гемор такой... лепишь, потом снимаешь...
Ты сама хочешь цеплять или в салоне? Если сама - пряди можешь купить в любом салоне, можно там, где я наращивала - в Curly.
Если на всю голову - то длинные пряди будут стоить под 90 латов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 01, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Do4kina_mama :
Ты хочешь на всю голову нацепить прядей на 1 раз? Это же гемор такой... лепишь, потом снимаешь...
Ты сама хочешь цеплять или в салоне? Если сама - пряди можешь купить в любом салоне, можно там, где я наращивала - в Curly.
Если на всю голову - то длинные пряди будут стоить под 90 латов.



людии, они специально для этого, цепляются на клипсиках, это НЕ НАРАЩИВАНИЕУлыбка)
это насандалил, прицепил шпилькой, отгламурил и вынулУлыбка
и стоят не 90 лс, а значительно меньше, тока где взять-не знаюУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Ср Июл 01, 2009 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

я узнавала - на мою голову в районе 60-ти Лс стоит именно такие одноразовые - надо на тусу - нацепил, потом можно еще пару дней походить, если аккуратно спать, а так в принципе на ночь их и снимаешь после тусы и они у тебя лежат до следущего раза... Их можно и красить и вообще они как натуральные выглядят, и клипсы там масюсенькие.

Люльчик, найдешь, где дешевле - сдай точку, плиз!


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Июл 01, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Люль, спросила в салоне - слыхом не слыхивали про такое. Пряди на клипсах - это один из методов наращивания. Эффекта длинных РАСПУЩЕННЫХ волос без него не добиться.
Варианты, о которых они слышали - только шиньоны или парики. Ну и + заколки с "хвостами", что на базаре продают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Июл 01, 2009 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

у меня вопрос не совсем в тему нарощенных...
А где можно купить грамотный парик?и какая цена может быть? Улыбка


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anfiska offline anfiska Сообщение Ср Июл 01, 2009 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: LV-DE

Artilerijas 67,там куча этого добра и на закрепках тоже есть и цены демократичные Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Ср Июл 01, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Afinka :
у меня вопрос не совсем в тему нарощенных...
А где можно купить грамотный парик?и какая цена может быть? Улыбка



на центральном базаре 30-40 Лс, ну это понятно, что сразу будет видно, что парик и волосы там будут соответственные

а хорошие и типа а-ля под настоящие волосы делаются под заказ на конкретнуую голову и начиная от 150-200 Лс, это мне так моя мастер объясняла, у нее же есть какой-то свой мастер по парикам и прядкам для наращивания


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Июл 02, 2009 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Юля, ты спрашивала про прядки пристегивающиеся? нашла на бернях:
,,нашла выход,купила трессы или трешы незнаю как они правильно называются.Это пряди на заколках,приколола к своим волосам и хожу с длиннющими и свои абсолютно непортятся
покупала в арена рига,это там где был дворец спорта,там ещё многоэтажная стоянка и магазин тканей,стоили 100 лс,1,5 года назад.В комплекте там 3 длинных куска(ширина)примерно 10-15 см и 2 маленьких,шириной 4 см по бокам пристёгивать,длинна ниже лопаток,я их как прикалола аж голова с непривычки стала тяжёлая ,можно все сразу непристёгивать.,,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 03, 2009 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

сдаю точкуУлыбка

http://stores.shop.ebay.com/humanhair__W0QQ_armrsZ1

купила наборчик человеческих азиатских пател на заколках за копейки Улыбка

может фуфло, пришлют посмотрим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пт Июл 03, 2009 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Ljul4ik :
сдаю точкуУлыбка

http://stores.shop.ebay.com/humanhair__W0QQ_armrsZ1

купила наборчик человеческих азиатских пател на заколках за копейки Улыбка

может фуфло, пришлют посмотрим Улыбка



Люля, сколько штук в наборчике брала? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 20, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

пришел наборчик, патлы светлее чем я, заказала другиеУлыбка

скоро видимо начну приторговывать тут имиУлыбка
7 штук вроде их там

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Июл 20, 2009 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Ljul4ik :
пришел наборчик, патлы светлее чем я, заказала другиеУлыбка

скоро видимо начну приторговывать тут имиУлыбка
7 штук вроде их там



Ну и как? Хватит тех 7ми штук на всю голову?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 20, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

katja :

Ljul4ik :
пришел наборчик, патлы светлее чем я, заказала другиеУлыбка

скоро видимо начну приторговывать тут имиУлыбка
7 штук вроде их там



Ну и как? Хватит тех 7ми штук на всю голову?



если нужно распущенные, то думаю нужно 2 комплекта, а если канделябры разложить, то одного хватит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Июл 20, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Юль, а крепятся они по той технологии, что на ссылке, под фотографией показана?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Пт Июл 31, 2009 03:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Do4kina_mama :
Не могу найти темку....
Скажите, как долго держится вся эта красота? Как часто нужна профилактика? Правда ли, что за волосами дико сложно ухаживать и нужны ли специальные расчески?
А то в салоне мне говорят, что все радужно и шоколадно, но их цель мне ясна - чтобы я-таки пришла к ним... Вот, колеблюсь... Закатил глаза


лично я мою волосы, быстренько феном высушу, иногда утюжком выпримляю...
у моей сестры были... я видела какой за ними уход нужен , чтобы смотрелись красиво и поняла такие вещи не для меня... не люблю укладывать долго, а иногда и капсулка с локоном волос вылезет - ужас... не шмогла бы долго терпеть... думаю ЭТА красота нужна тем у кого волос по структуре не хороший или проблематичный... вот моя сестра отращивает волос длинный и никак , пушатца вьютца, в итоге - нарастила... было красиво, НО уход и профилактика Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

submission offline submission Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Девочки, кто ходил с нарощенными волосами! Вопрос! Ведь эти точки спайки- капсулы, воск, кератин и т.д.- они ведь наверняка определенно чувствуются в волосах!? Это, эээээээ, например, когда муж или любимый (ну и вообще кто-либо Хихи ) гладит по голове, ему ведь чувствуется море инородных предметов в голове !? Как-то по-дурацки , нет ?! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

ищите где наращивают ультразвуком холодным способом. они получаются совсем плоские. еще зависит от размера прядки, чем меньше тем кератина тем меньше место спайки . но тогда они быстее выпадают. если не сочтут рекламой погуглите greatlenghts hair , они в латвии тоже есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я отходила 4 месяца, сняла, когда стали понемногу выпадать (свои выпадают и постепенно нарощенные вместе с ними). Потом ещё наращу Улыбка Мне понравилось, мой муж у меня в голове не копается Хихи Уход - не скажу, чтоб прямо сложный. Я обычной расческой чесала, обычным шампунем, те же маски, что и для своих. Были в роскошном состоянии - точно, как живые. Но капсулы да, чувствуются, если трогать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022