Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Irina offline Irina Сообщение Чт Апр 06, 2006 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Кто что думает? Будет ли ККМ группа развития? В чем отличие от существующих? Какая из методик вам ближе?
Мы ходили в Мара-С - мне нравился подход к занятиям. Сейчас ходим в Малыш 21 века - комбинированные занятия с кубиками Зайцева, меньше общения деток между собой, очень большая роль педагога.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Чт Апр 06, 2006 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Я вообще с группами развития еще не определилась. Сейчас только пытаюсь инфу собрать.

А где находится "Малыш 21 века", в который вы ходите? У нас есть в Плявниеках, но вроде отзывы о преподавателе не очень.

Вот сижу в раздумьях куда звонить и наведываться в первую очередь. Мне еще главное местонахождение, т.к. мы без машины, и далеко ездить не хочется, приходится ограничить круг Пурвциемс-Плявниеки Печально.
И на сколько я знаю с 1,5 лет берут только в "Малыш 21 века". Остальные все пишут с 2 лет.

Короче, у меня одни вопросы и совсем нету ответов Печально


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Чт Апр 06, 2006 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

"Малыш 21 века" есть в Валео. Большой минус - что это поликлиника Печально но там преподаватель отличная, по-моему мнению. А про Плявниеки я тоже слышала не очнь хорошие отзывы о преподавателе


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 06, 2006 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Девочки, а группы развития работают только в рабочие дни? есть что-то в выходной?
я бы хотела сама водить ребенка...с няней не то Закатил глаза


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Чт Апр 06, 2006 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Irina :
Кто что думает? Будет ли ККМ группа развития? В чем отличие от существующих? Какая из методик вам ближе?
Мы ходили в Мара-С - мне нравился подход к занятиям. Сейчас ходим в Малыш 21 века - комбинированные занятия с кубиками Зайцева, меньше общения деток между собой, очень большая роль педагога.



Mena tozhe interesujet budet li gruppa razvitija KKMa? ili osnovnoj upor na sadik v sotrudnichestve s eksperimentom?


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lika offline lika Сообщение Чт Апр 06, 2006 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Irina :
Кто что думает? Будет ли ККМ группа развития? В чем отличие от существующих? Какая из методик вам ближе?
Мы ходили в Мара-С - мне нравился подход к занятиям. Сейчас ходим в Малыш 21 века - комбинированные занятия с кубиками Зайцева, меньше общения деток между собой, очень большая роль педагога.



А Малыш 21 века в центре есть? Не знаете? Со скольки там берут деток? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 06, 2006 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Если будет группа развития на базе Эксперимента - это было бы суууперрр!!! Я почитала их сайт, очень прониклась их идеями. Но вот в садик нам дороговато пока..не могу я себе сейчас 110-150лс в месяц позволить отстегнуть Печально А развивалка, кк правило, дешевле, но принцип тот же Улыбка Эля, даффайте еще и развивалку организовывайте, мы первые на очереди! Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irina offline Irina Сообщение Чт Апр 06, 2006 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

На сколько знаю в Малыш 21 века берут с 2-ух лет, или как договоритесь, время занятий тоже часто зависит от желания клиента Подмигиваю , мы ходим по субботам, т.к. тоже нет возможности водить по будням. Занятия в Кенгарагсе, в УКШ (52 школе), стоит - 3 лата, латим только за занятия, которые посещаем - в конце месяца. Преподаватель Светлана - мне нравится, из Плявниеков девочки к нам возят детишек.
Если наберется еще группа, то думаю они будут толькл рады.
Но мы бы с удовольствием ходили в группу развития к Эле
Улыбка .


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OKi offline OKi Сообщение Чт Апр 06, 2006 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига-Дублин

Мы пока ходим в Малыш 21 века, туда берут и раньше 2-х лет (мы пошли в 1 год и 9 мес.). Пошли только ради социализации, т.к. их методики мне не очень нравятся.

Со следующей среды вроде бы начинают работать группы Эксперимента в 74 школе (в Пурвциемсе), мы уже записались.
Занятия (скорее всего) будут по понедельникам и средам в 17-30.
Если кто есть желающие 2-летки - айда в нашу группу! Подмигиваю
Набирают малышей по 5-6 человек, поэтому можно собрать "свою" группу из знакомых Здорово
С их методиками я знакома уже 6 лет, меня все устраивает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Чт Апр 06, 2006 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

OKi :
Со следующей среды вроде бы начинают работать группы Эксперимента в 74 школе (в Пурвциемсе),


---
a gde eta shkola?
nado zazivatj ih v Kengarags v razvivalku.. ja slishala u nih dogovor s 22 shkoloj zakan4ivaetsja po-ljubomu im nuzno mesto Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 06, 2006 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

я так понимаю что эта школа на Стирну, около мнл-а, и еще там рядом строительный есть магазин. там в домах. поправьте, если не права.

P.S. Оля, а там еще какое-нибудь время они предлагают. Вопрос я бы с удовольствием,но мне пон. и среда не подходятПечально


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

New offline New Сообщение Чт Апр 06, 2006 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

a letom u nih estj "kanikuli"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Чт Апр 06, 2006 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

jatak :
я так понимаю что эта школа на Стирну, около мнл-а, и еще там рядом строительный есть магазин. там в домах. поправьте, если не права.



нет, эта школа скорее на Унияс, недалеко от Рими-мавзолея.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 06, 2006 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

OKi :

Со следующей среды вроде бы начинают работать группы Эксперимента в 74 школе (в Пурвциемсе), мы уже записались.
Занятия (скорее всего) будут по понедельникам и средам в 17-30.
Если кто есть желающие 2-летки - айда в нашу группу! Подмигиваю
Набирают малышей по 5-6 человек, поэтому можно собрать "свою" группу из знакомых Здорово


Надо думать...очень уж я хочу в Эксперимент-студию Улыбка готова даже из Юрмалы в Пурчик ездить.
А сколько плата за месяц?


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Апр 07, 2006 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

BA, da eto zhe v mojej wkolke!!!!
Дразнюсь
Nado poprobovat!
Eto na unijas, glavnoje ne pereputat - tam ewo i latiwskaja wkola rjadom...!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Апр 07, 2006 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

OKi, a telefonchik ih studii mozhno?????


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Апр 07, 2006 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Pozvonila v Eksperiment! - V 74 wkole, po ponedelnikam i sredam, v 17.30... CENA - 24 v mesac, do leta SKIDKA - 20%, t.e. 19 Ls. v mesac...


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Пт Апр 07, 2006 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

AlinaP :
Pozvonila v Eksperiment! - V 74 wkole, po ponedelnikam i sredam, v 17.30... CENA - 24 v mesac, do leta SKIDKA - 20%, t.e. 19 Ls. v mesac...



А на сайте еще и суббота упоминается Не уверен. Значит по субботам занятий нет или как? А по цене очень даже неплохо и место расположения меня очень устраивает.

Боюсь только нас сейчас не возьмут, маленькие мы Печально.
Пошла звонить.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Апр 07, 2006 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Девченки, а вы летом мелких тоже планируете на занятия водить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Korni offline Korni Сообщение Пт Апр 07, 2006 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Я бы водила, если занятия будут и нас возьмут Закатил глаза . В отпуск мы в этом году вряд ли куда уедем Печально, но даже если у вырвемся то на пару недель. А на моря все равно только на выходных получается. Так что в рабочие дни надо как-то с мелким развлекаться, и студия пару раз в неделю вполне меня устраивает.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ой, я очень надеюсь, что ККМ-группа развития (или как там это лучше называть? Очень смешно ) будет. Может, попробуем начать пока просто с идеи "игровой группы" (т.н. play group, которые очень распространены за границей)...

Идея в том, что несколько родителей с детьми (дети )примерно одной возрастной группы) регулярно встречаются именно больше для общения (т.е. для социализации, если по-умному).
Ну и, конечно, для каждой встречи заранее можно придумать какую-нить развлекалку-занятие. Потому что просто играться рано или поздно надоедает...

Состав групп обычно более-менее постоянный, чтобы не тратить время каждый раз на знакомство и притерки.

Насчет специальных методик развития...не знаю...Конечно, опытный педагог, который ЛЮБИТ детей и УМЕЕТ с ними общаться (кстати, вы знаете такого?) в плане развивающих занятий может больше. Наверное Улыбка

Но для меня лично пока более актуальны живые и реальные навыки общения моего ребенка с другими детьми. И ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы это была туса с детьми, мамы которых пребывают более-менее на одной волне. Чтобы это не было "а, пускай сами разбираются", а в чем-то скоординированные действия по развитию навыков общения (да, загнула я малость Здорово ).

Ну а если в группе есть дети старшие дети (ну хоть на пару месяцев), то имхо это просто здорово. Друг от друга дети учатся ГОРАЗДО быстрее, чем могут научить их взрослые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ребенок у меня и так довольно таки развит для своего возраста, умеет конценрировать внимание, долго сидеть и что-то делать, рисовать и тд. мне бы больше хотелось общения не ребенок-педагог, а детенок с детенком Подмигиваю как Дрема пишет. Закатил глаза
Мне сейчас важно, чтоб сын научился общаться с другими детьми в группе, да, скоро в сад...но до садика хочется научить ребенка коммуникабельности. Для таких спокойных, как мой именно детская туса нужна. Остальное он получает со мной, с няней Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пт Апр 07, 2006 15:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Nellen :
Ребенок у меня и так довольно таки развит для своего возраста, умеет конценрировать внимание, долго сидеть и что-то делать, рисовать и тд. мне бы больше хотелось общения не ребенок-педагог, а детенок с детенком Подмигиваю как Дрема пишет. Закатил глаза



ППКС Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ольчик, если соберется такая группа, как наши, так они по одиночки разойдутся по углам и будут своими делами заниматься Очень смешно нам "электровеники" нужны в тусу!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Nellen :
нам "электровеники" нужны в тусу!



Не уверен а мы их боимся как раз Печально
Думаю,мой сын с с твоим бы общий язык быстрее нашёл Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022