Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

OKi offline OKi Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига-Дублин

Занятия Эксперимента в 74 школе будут только по понедельниками и средам, вечером Печально по субботам есть группы развития в 22 школе, в центре.
Вся контактная информация есть на сайте - http://www.experiment.lv/

Летом занятий студии не бывает! Обычно они заканчиваются в середине мая, и потом с середины-конца сентября возобновляются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Olj4ik :

Nellen :
нам "электровеники" нужны в тусу!



Не уверен а мы их боимся как раз Печально
Думаю,мой сын с с твоим бы общий язык быстрее нашёл Смешно



мой тоже шустриков шугается...но се ля ви, дети разные нужны, дети разные важны Здорово

а так, кто знает, может им вдвоем и было б интересно Подмигиваю надо эксперимент ставить Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Nellen :

а так, кто знает, может им вдвоем и было б интересно Подмигиваю надо эксперимент ставить Здорово



знаю,т.к. они друг-друга могли бы прогнозировать-просто у меня такая же племяшка и им вдвоём супер...они у нас пазлы вместе собирать любят,книжки смотрят вдвоём Смешно Здорово иногда вместе и побегать,но знают,что предсказуемы и поэтому не страшно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irina offline Irina Сообщение Пт Апр 07, 2006 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Nellen :
Ольчик, если соберется такая группа, как наши, так они по одиночки разойдутся по углам и будут своими делами заниматься Очень смешно нам "электровеники" нужны в тусу!


"Электровеник" - это к нам Улыбка, хотя в незнакомом обществе ведет себя тихонечко, зато, когда уже все свои, то догонялки, прятки, стрельба и мяч - это наши любимые занятия.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Апр 07, 2006 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

A ja uzhe perezhivala, chto u mena rebenok sliwkom spokojnij, i sovsem aktivnih detej pugaetsa. ja pravilno ponala, eto normalno dla takih grudnikov kak nawi? tozhe perezhivaju pro kommunikabelnost i osobenno pro to kak moja doch budet stojat za seba v sadike... Hochetsa v nej etot strah pered aktivno-agressivnimi detmi pereborot i navikov kakih socialnih( a to moj rebenok, naprimer, vse igruwki otdaet esli zaberajut, dazhe esli ej etogo ne hochetsa, a potom perezhivaet)

Poetomu v igrovoj gruppe mi bi tozhe pouchavstvovali, potomuchto s detmi pochti ne obwaemsa drugimi, a s razvitijem u nas vse vporadke i tak...


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Пт Апр 07, 2006 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Мы бы тоже хотели такую группу именно для общения, а то с сентября в сад, а ребенок все больше со мной и опыт общения с другими детьми небольшой, а научится чему то успеет, сейчас нужна больше социализация, а не обучение. У меня он тоже такой, что кто хочет у него все заберет, толкнет и т д, малой сдачи не даст и сам ни у кого ничего не возьмет, вот и боюсь, что ему будет трудно в садике, ведь все детки разные - не все белые и пушистые Печально


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пт Апр 07, 2006 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Мы собираемся в Эксперимент в 74ой школе в среду. Посмотрим, что получится Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Апр 07, 2006 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

no :
Мы собираемся в Эксперимент в 74ой школе в среду. Посмотрим, что получится Улыбка



мы тоже туда записались,тоже в среду пойдем первый раз.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пт Апр 07, 2006 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Afinka :

no :
Мы собираемся в Эксперимент в 74ой школе в среду. Посмотрим, что получится Улыбка



мы тоже туда записались,тоже в среду пойдем первый раз.



Будем знакомиться Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Апр 07, 2006 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

no :

Afinka :

no :
Мы собираемся в Эксперимент в 74ой школе в среду. Посмотрим, что получится Улыбка



мы тоже туда записались,тоже в среду пойдем первый раз.



Будем знакомиться Улыбка



мы в принципе знакомы,осталось деток познакомить. Подмигиваю


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Пт Апр 07, 2006 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Я тоже собиралась в студию больше ради общения, чем для развития. Хоть усидчивости у нас нету, но и шустриками не назовешь. Деток шугаемся, но и свои игрушки не отдадим Смешно.
Было бы неплохо организоваться как-нибудь вместе и собираться с детками регулярно, т.к. я так понимаю большинство студий летом не работает.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Апр 07, 2006 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Дарка тоже когда освоится - электровеник, но осваивается обычно ооочень долго и трепетно. То она - звезда вечеринки Очень смешно Очень смешно , то прячется и ее надо "спасать"...все как-то от настроения и компании зависит. Но своего не отдадим - поперетягивать игрухи с противным криком - это по-нашему (пока мамы не разрулят) Очень смешно Очень смешно Очень смешно

так что нам, наверное, все-таки надо к "трепетным" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Пт Апр 07, 2006 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

no :
Мы собираемся в Эксперимент в 74ой школе в среду. Посмотрим, что получится Улыбка


----
rasskazite kak vam ponravitjsja;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kotenka offline kotenka Сообщение Пт Апр 07, 2006 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

А мы если куда приходим, то говорим не обращать внимания на малого, как будто его нет, тогда сам осмотрится\ освоится и все в порядке - бегает\играет, а если начинают к нему приставать, то все прячемся за маму и больше ничего не надоУлыбка - и так уже месяцев с 8 Улыбка


_________________
сын и еще сынУлыбка



Последний раз редактировалось: kotenka (Пт Апр 07, 2006 23:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Апр 07, 2006 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Drema :
Дарка тоже когда освоится - электровеник, но осваивается обычно ооочень долго и трепетно. То она - звезда вечеринки Очень смешно Очень смешно , то прячется и ее надо "спасать"...все как-то от настроения и компании зависит. Но своего не отдадим - поперетягивать игрухи с противным криком - это по-нашему (пока мамы не разрулят) Очень смешно Очень смешно Очень смешно

так что нам, наверное, все-таки надо к "трепетным" Смешно


Вот и моя такая же!!! Улыбка

Очень хорошая идея со встречами отдновозрастных деток!!!! Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пт Апр 07, 2006 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Drema :

Может, попробуем начать пока просто с идеи "игровой группы" (т.н. play group, которые очень распространены за границей)...

Идея в том, что несколько родителей с детьми (дети )примерно одной возрастной группы) регулярно встречаются именно больше для общения (т.е. для социализации, если по-умному).
Ну и, конечно, для каждой встречи заранее можно придумать какую-нить развлекалку-занятие. Потому что просто играться рано или поздно надоедает...

Состав групп обычно более-менее постоянный, чтобы не тратить время каждый раз на знакомство и притерки.
твия по развитию навыков общения (да, загнула я малость Здорово ).

Ну а если в группе есть дети старшие дети (ну хоть на пару месяцев), то имхо это просто здорово. Друг от друга дети учатся ГОРАЗДО быстрее, чем могут научить их взрослые.


---
Drem, a 4em eto otli4aetsja ot "domashnih grupp" gde-to do 5 4elovek? kol-vom detej?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Апр 07, 2006 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Да, в общем-то, ничем не отличается Улыбка

Разве что местом сбора...мне было б удобно приехать куда-то, где уже все готово, чем заранее делать генеральную уборку дома (а у нас два этажа, однако) - потом все время быть Хозяйкой, а потом убираться пост-фактум Улыбка Ну и опять же организационно легче - не могу я сегодня, соберутся без меня.

Просто мы с девченками довольно регулярно встречаемся (Колобока, Катенька, Безобразия) - уже есть какой-то опыт тус с годовасами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Пт Апр 07, 2006 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Drema :

Ну и опять же организационно легче - не могу я сегодня, соберутся без меня.

Просто мы с девченками довольно регулярно встречаемся (Колобока, Катенька, Безобразия) - уже есть какой-то опыт тус с годовасами.


--
tak mozno ze 4eredovatj mesto sbora? Подмигивать
p.s. mne samoj takaja ideja o4 nravitjsja ( v smisle gruppi) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Korni offline Korni Сообщение Сб Апр 08, 2006 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

New :

Drema :

Ну и опять же организационно легче - не могу я сегодня, соберутся без меня.

Просто мы с девченками довольно регулярно встречаемся (Колобока, Катенька, Безобразия) - уже есть какой-то опыт тус с годовасами.


--
tak mozno ze 4eredovatj mesto sbora? Подмигивать
p.s. mne samoj takaja ideja o4 nravitjsja ( v smisle gruppi) Улыбка



мне тоже идея очень нравиться. Вот только мы безмашинные. А на транспорте далеко ездить не хочется Печально. И могу я только во второй половине дня, после сна.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Сб Апр 08, 2006 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Korni :

New :

Drema :

Ну и опять же организационно легче - не могу я сегодня, соберутся без меня.

Просто мы с девченками довольно регулярно встречаемся (Колобока, Катенька, Безобразия) - уже есть какой-то опыт тус с годовасами.


--
tak mozno ze 4eredovatj mesto sbora? Подмигивать
p.s. mne samoj takaja ideja o4 nravitjsja ( v smisle gruppi) Улыбка



мне тоже идея очень нравиться. Вот только мы безмашинные. А на транспорте далеко ездить не хочется Печально. И могу я только во второй половине дня, после сна.



Ну мы собираемся около 11, спим на месте, потом полдничаем и потихоньку разъезжаемся. Я вот ток не знаю, как там в "Апельсине" со спальными местами Закатил глаза .


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Drema offline Drema Сообщение Сб Апр 08, 2006 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

В "Апельсине" со спальными местами сейчас никак Улыбка Вообще, мысль в том, чтобы там собираться до сна или после сна на пару-тройку часов. Обычно столько и хватает, чтобы всем наобщаться, что-нибудь полезное поделать и подустать...

Я просто по своей знаю, что когда она переутомляется, то и настроение резко падает, и пользы от такого общения уже маловато - начинает гундеть и тащить меня на выход Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 09, 2006 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

когда планируется следующий сбор? мы записываемся Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Вт Апр 11, 2006 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Koloboka :


Ну мы собираемся около 11, спим на месте, потом полдничаем и потихоньку разъезжаемся. Я вот ток не знаю, как там в "Апельсине" со спальными местами Закатил глаза .


---
a Apeljsin togda za4em? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Апр 11, 2006 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

New :

Koloboka :


Ну мы собираемся около 11, спим на месте, потом полдничаем и потихоньку разъезжаемся. Я вот ток не знаю, как там в "Апельсине" со спальными местами Закатил глаза .


---
a Apeljsin togda za4em? Закатил глаза


Места больше, наверно. В моей не самой маленькой квартире вчера было 5 малышей и 5 мам соответственно. Ну - максимум, скажу я вам.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Bilibonka offline Bilibonka Сообщение Пт Апр 14, 2006 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

KROLIK :
"Малыш 21 века" есть в Валео. Большой минус - что это поликлиника Печально но там преподаватель отличная, по-моему мнению. А про Плявниеки я тоже слышала не очнь хорошие отзывы о преподавателе

kogda mesjaca 4 nazad xodila v valeo,to v registrature na menja kak na boljnuju posmotreli,kogda ja sprosila pro etu gruppu razvitija...podskazhite kak tuda popastj Закатил глаза
spasibo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022