Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

tinka84 Гость Сообщение Сб Авг 30, 2008 14:22 Ответить с цитатой





U menja uzasno malo moloka,wto ja toka ne delala,kuwaju xorowo,pju 4aj so slivkami postojanna,tminnij mnoga pila i ni4ego ne pomogaet,a esli maliwa udajotsa xotj raz v sutkim pokormitj on srigivaet vsjo majo moloko.Pomogite,podskazite,nam toljko 1 mesja i 7 dnej.

в начало

AH offline AH Сообщение Сб Авг 30, 2008 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

tinka84 :
a esli maliwa udajotsa xotj raz v sutkim pokormitj on srigivaet vsjo majo moloko.



1 раз за сутки??? а что в остальное время, смесь?

1 раз за сутки давать ребёнку грудь- это катастрофически мало Здорово Отсюда и Ваше предположение о нехватке молока. Предлагать и настаивать, если ребёнок не берёт грудь. Часто, часто давать грудь! Молоко вырабатывается от спроса Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 30, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Чаще прикладывать к груди. Чем чаще вы прикладываете к груди, тем больше молока вырабатывается. Больше контакта тело к телу. Носить на ручках. И отдыхать вместе с малышом. Все дела в сторону.
Это общие рекомендации, а вообще лучше консультанта зовите. Личная беседа - личная беседа. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tinka84 Гость Сообщение Сб Авг 30, 2008 14:31 Ответить с цитатой





ja pitalasj k grudi ego 4asto prikladivatj a bestolku,nepomogaet.

в начало

tinka84 Гость Сообщение Сб Авг 30, 2008 14:32 Ответить с цитатой





on postojhanno srigivaet majo moloko a smesj narmaljno.

в начало

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 30, 2008 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

tinka84 :
ja pitalasj k grudi ego 4asto prikladivatj a bestolku,nepomogaet.

Не помогает что? Как часто вы пытаетесь прикладывать?
Расскажите про свой обычный день с малышом.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tinka84 Гость Сообщение Сб Авг 30, 2008 21:27 Ответить с цитатой





ja po na4alu prikladivala postojanno,,a teperj po4ti neprikladivaju,tak kak podumala bestolku i xatela voobwe izbavitsa ot moloka,no segodnja porazmislila wto maliwu xotj i 2 raza v sutki majo molo4ko ito vetamini,vedj pravda,pravda on srigivaet majo moloko,nenaju po4emu.A esli maliw srigivaet majo moloko emu xotj kakojta vitamin ostajotsa ili net????

в начало

sweets offline sweets Сообщение Сб Авг 30, 2008 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

on postojhanno srigivaet majo moloko a smesj narmaljno.
---------------------------------------------------------------------------------
A s zaxvatom vse v porjadke,mozet on vozdux zaglativajet,u menja moloko "pojavilos",voobwe,kogda malishu 3 mesjaca bilo,v roddome skazali 4to ja mesnaja korova,a ne molo4naja i 4to bi ja kormila smesju,potomu kak za 1 4as intensivnogo sosanija on nasasival 10 gr (mi rebenka vzveshivali do i posle kormezki).Podeljus,4ego ja delala i kak dobilas "pojavlenija" moloka - 1) ja o4en xotela kormit sama i tverda reshila pust daze esli 10 gr moego moloka,no zato ego 2) ja pila 2 litra v den,kak minimum,4aj 4ernij s molokom,tmin ne o4en dlja laktacii,on lu4she protiv gazikov,a dlja laktacii lu4she fenxel s koncentrirovannim molokom,potom est ewe takoj recept 1 l moloka kipjatit vmeste s 100 gr gretskix orexov 5 min,nastojat 1 4as,procedit i pit 2 raza v den.lu4she pered snom,brusni4nie listja mne ne pomogli..3)Eto dumaju samoe glavnoe ja poznakomilas s Elej,nu ona mne mozgi na mesto vstavila Улыбка,ja posadila rebenka v sling i xodila vezde tolko s nim i sisju pixala po povodu i bez povoda,kak edu i kak sosku,stala spat vmeste s malishom toze pixaja emu sisju,kak tolko na4inal voro4itsja,koro4e moloko est,nam sej4as 7.5 mesjacev vot uze kak 3 mesjaca zabili pro butilku i toka sisju edim,budu teper ego do armii kormit:)Ele ogromnoe spasibo!!!!


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tinka84 Гость Сообщение Сб Авг 30, 2008 21:39 Ответить с цитатой





a po skoljko ti pila moloko???Izvini wto na ti.Prosta molodaja mamo4ka ti.Ja zavtra ze pooprobuju sdelatj tak.vot i ja rewila pustj budet majo xotj skoka no majo.Toze pixatj budu sisjku vezde.ja malenjkogo rosta i mne ne ponosiw melkogo vezde,ja posle kesareva.

в начало

sweets offline sweets Сообщение Сб Авг 30, 2008 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

oj zabila ewe skazat,4to butilku ja davala NUK first chois,tam takaja shirokaja soska,u malisha zaxvat ne portitsja,i smes ja iz butilki davala,kogda on v polusonnom sostojanii,4to bi na pomnil kak butilku sosat,a kogda on ne spal toka sisju,teper u nas moloka dofiga - glavnoe verit i nadezdi ne terjat,a pro to 4to govorjat,4to detki,kotorije sisju edjatne bolejut,eto fakt,podcepili mi tut davi4a kakoj-to virus ;vse pereboleli,krome malisha,tak 4to kormite i ne zdavajtes,daze 5 gr emu v polzu,uda4i!!!!!Ele pozvonite,ona pomozet!


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tinka84 Гость Сообщение Сб Авг 30, 2008 21:43 Ответить с цитатой





Vot i ja rewila tvjordo xa4u grudju kormitj i verju wto pomozet majo xotenie i budet moloko.

в начало

sweets offline sweets Сообщение Сб Авг 30, 2008 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

A ja toze posle kesareva,sling otli4naja vew,sovsem ne tjazelo nosit ljalku,ves raspredeljajetca,ja tak i xodila golimi sisjami i v slinge,menja kenguru nazivali,moloka pila gde-to 1l v den vmeste s 4ijami,no tut smotret nado,u malisha mozet alergija pojavitca,togda nelzja


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tinka84 Гость Сообщение Сб Авг 30, 2008 21:47 Ответить с цитатой





ja postojanno slivki s 4aem pju ,eta ne strawno

в начало

tinka84 Гость Сообщение Сб Авг 30, 2008 21:53 Ответить с цитатой





a sling gde mozna kupitj i nedorogoj???

в начало

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 30, 2008 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tinka84, слинг можно купить здесь www.sling.times.lv
или на форуме напишите, может кто б/у продает
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=9

ты молодчина, что решила вернуть гв, мамино молочко очень очень важно для малыша :!:
и все-таки тебе советую пригласить консультанта. в такой ситуации поддержка необходима, все консультанты тоже молодые мамочки, пообщаетесь, расскажут об организации гв, покажут как кормить, со слингом разобраться помогут. консультации по району бесплатные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 01, 2008 08:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ТУТ только с консультантом , что-то вернуь можно ИМХО

обязательно вызывать !!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 01, 2008 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Милая мамочка, вы молодец, что хотите дать своему малышу самое лучшее на свете!
За молоко имеет смысл бороться, но вам нужен союзник и помощник в лице консультанта!
Вызывайте консультанта на дом и всё у вас получится Ура!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Natalija offline Natalija Сообщение Вт Окт 07, 2008 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

U menja kone4no ne takaja situacija,no moloka malo stalo,suzu potomu,4to daju v odno kormlenie obe grudi i no4ju stala 4a6e kormitj,no po4emu-to ot etoj 4astoti kormlenija u menja moloka bolj6e ne stanovitsa.4to ja delaju ne tak?Po vzve6ivanija vse poka v porjadke,nemnogo,no i nemalo,prosto prisutstvuet strah,4to molo4ka stanet menj6e.Ranj6e obhodilisj odnoj grudju,a teperj na dve pere6li,kak takoe moglo slu4itsa,esli kormlju po trebovaniju,sosok i butilok net Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sweets offline sweets Сообщение Вт Окт 07, 2008 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

Natalija :
U menja kone4no ne takaja situacija,no moloka malo stalo,suzu potomu,4to daju v odno kormlenie obe grudi i no4ju stala 4a6e kormitj,no po4emu-to ot etoj 4astoti kormlenija u menja moloka bolj6e ne stanovitsa.4to ja delaju ne tak?Po vzve6ivanija vse poka v porjadke,nemnogo,no i nemalo,prosto prisutstvuet strah,4to molo4ka stanet menj6e.Ranj6e obhodilisj odnoj grudju,a teperj na dve pere6li,kak takoe moglo slu4itsa,esli kormlju po trebovaniju,sosok i butilok net Не уверен


vo pervix uspokojtes,4ego panikujete,esli ves didjo pribavljajet?vo vtorix skoree vsego eto javlenie vremennoje,ditjo to rastet,vot organizm i prispasablivaetsja k potrebnostjam,v tretjix prkonsultirujtes s konsultantom po GV,on uspokoit i podskazet,a ditju skoka?


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 07, 2008 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Почему решили две груди давать? Какой возраст малыша?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Natalija offline Natalija Сообщение Вт Окт 07, 2008 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Devo4ke 12 nedelj.Pere6la na dve potomu4to grudj perestala napolnjatsa,kak ranj6e,daze po o6u6enijam,reze pritoki molo4ka slu4ajutsa,4a6e vo vremja kormlenija,a ranj6e v promezutkah mezdu kormlenijami.Kak to voob6e stranno bilo:grudj napolnitsa,a do4a vse ne visasivaet,a na sleduju6ij denj v grudi kak budto menj6e,a mali6ka nenaestsa :?Ja kone4no ponimaju,4to appetiti raznie v raznie dni,no 4tob v 2 raza menj6e estj,kogda moloka bolj6e...eto mne ne ponjatno,vedj mnogo ego virabatalosj po eje potrebnosti,a potom 4to?Voob6em ja zaputalasj Вопрос So vzve6ivaniem takaja situacija,2 nedeli horo6ij nabor,sledu6aja nedelja ne o4enj,potom vnovj horo6ij,v celom za vtoroj mesjac 650 gr.Sej4as,za 2 nedeli nabor 250 gr.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sweets offline sweets Сообщение Вт Окт 07, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

Natalija :
Devo4ke 12 nedelj.Pere6la na dve potomu4to grudj perestala napolnjatsa,kak ranj6e,daze po o6u6enijam,reze pritoki molo4ka slu4ajutsa,4a6e vo vremja kormlenija,a ranj6e v promezutkah mezdu kormlenijami.Kak to voob6e stranno bilo:grudj napolnitsa,a do4a vse ne visasivaet,a na sleduju6ij denj v grudi kak budto menj6e,a mali6ka nenaestsa :?Ja kone4no ponimaju,4to appetiti raznie v raznie dni,no 4tob v 2 raza menj6e estj,kogda moloka bolj6e...eto mne ne ponjatno,vedj mnogo ego virabatalosj po eje potrebnosti,a potom 4to?Voob6em ja zaputalasj Вопрос So vzve6ivaniem takaja situacija,2 nedeli horo6ij nabor,sledu6aja nedelja ne o4enj,potom vnovj horo6ij,v celom za vtoroj mesjac 650 gr.Sej4as,za 2 nedeli nabor 250 gr.


oj,za dve nedeli 250,sorry,no toda za 4 nedeli 500,pravilno,nu tak eto norma,a nas4et prilivov-otlivov,ja kone4no ne konsultant,no prilivi voobwe ni 4uvstvovala,tolko grud uveli4ilas na 3 razmera,a vot nas4ot napolnenosti,pervie 5 mesjacev,ja bila kak Pamela,a sej4as ushi spanielja otdixajut,i ni 4ego moloko est,malij soset ego toka daj


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 07, 2008 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Возвращайтесь-ка Вы на ритмы, т.е. одна грудь-одно кормление. Наполненность груди не показатель кол-ва. При устоявшейся лактации часто наполненность вообще пропадает. Молоко вырабатывается в процессе сосания, оно не копится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

sweets offline sweets Сообщение Вт Окт 07, 2008 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Rīga

Katenjka :
Возвращайтесь-ка Вы на ритмы, т.е. одна грудь-одно кормление. Наполненность груди не показатель кол-ва. При устоявшейся лактации часто наполненность вообще пропадает. Молоко вырабатывается в процессе сосания, оно не копится.


Vo-vo ne kopitsja eto to4no,dosvidanije Pamela,zdrastvuj uwi spaniella Очень смешно


_________________
Мне 31 год, мама двоих деток, общий "стаж" материнства 5 лет, общительная, любознательная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija offline Natalija Сообщение Вт Окт 07, 2008 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Esli ja vernusj k odnoj,ona budet vesj denj sosatj:1,30 odnu grudj,a potom stoljko ze i po krugu.Tak u menja bilo neskoljko dnej do togo,kak ja stala davatj 2-eto toze pri4inoj bilo,ne mogla ja vse vremja s nej bitj,star6aja devo4ka doma bila,trebovala vnimanija,bolj6e nikto s nej ne mog bitj,vse zanjati.Dom zabro6en voob6e,a mne ze i estj nado gotovitj,4tobi estj.Kakaja-to u menja pohodu panika na4inaetsa,mne o4enj ho4etsa kormitj poo4eredno v kazdoe kormlenie,no vselilsa strah,4to ni4ego ne uspevaju Печально Po4emu tak proishodit,4to u odnih mam bez truda virabativaetsa moloka daze inogda bolj6e potrebnostej rebenka,a drugim nado vse vremja 4to-to pridumivatj,4tob moloko prihodilo? Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022