Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

leno4ka28f offline leno4ka28f Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Краста массив

Извините, но очень уж не понятно как сново захотеть чем то заниматься,такое ощущение что у малыша чуй на это дело!!!!! Сразу просыпается!!! Мужа жалко дико!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

хм... ну во-первых - малышу сколько?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leno4ka28f offline leno4ka28f Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Краста массив

маленький совсем, месяц ему Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

leno4ka,
Вроде как 6 недель нельзя Улыбка А малыш с вами в одной кровате спит??
Я почему спрашиваю, потому что я никак представить не могу как многие здесь спят с мужем и дитем в одной кровате и занимаются еще этим Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

так не поняла, в чём проблема: в том, что хочется, но не получается, или не получается, потому что не хочется, потому что малыш не даёт расслабиться? Если второе, то тоже из-за этого была проблема.. Тут просто надо время процесса сократить временно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kapriz offline Kapriz Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

Aleksa :
leno4ka,
Вроде как 6 недель нельзя Улыбка А малыш с вами в одной кровате спит??
Я почему спрашиваю, потому что я никак представить не могу как многие здесь спят с мужем и дитем в одной кровате и занимаются еще этим Очень смешно



а вне кровати заниматься этим делом никак? Здорово


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Kapriz, ну про вас все понятно, везде, только не на своем ложе Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Kapriz :

Aleksa :
leno4ka,
Вроде как 6 недель нельзя Улыбка А малыш с вами в одной кровате спит??
Я почему спрашиваю, потому что я никак представить не могу как многие здесь спят с мужем и дитем в одной кровате и занимаются еще этим Очень смешно



а вне кровати заниматься этим делом никак? Здорово


Уверяю ВАс- есть варианты когда никак. Здорово Ну разве что пол возле той же кровати. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ptichka :

Kapriz :

Aleksa :
leno4ka,
Вроде как 6 недель нельзя Улыбка А малыш с вами в одной кровате спит??
Я почему спрашиваю, потому что я никак представить не могу как многие здесь спят с мужем и дитем в одной кровате и занимаются еще этим Очень смешно



а вне кровати заниматься этим делом никак? Здорово


Уверяю ВАс- есть варианты когда никак. Здорово Ну разве что пол возле той же кровати. Очень смешно



и что плохого в том, что ребёночек рядом лежит/спит Закатил глаза Главное -- не напугать. Если малыш спит, то вообще проблемы не вижу. Бельё постельное менять надо переодически, вот я всё Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Escape offline Escape Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

leno4ka28f :
Извините, но очень уж не понятно как сново захотеть чем то заниматься,такое ощущение что у малыша чуй на это дело!!!!! Сразу просыпается!!! Мужа жалко дико!!!


Дак необязательно для этого использовать кровать где спит малыш. На кухне можно, в ванной комнате на полу в конце концов., а у малышей всегда есть фаза крепкого сна. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Nyamu :

и что плохого в том, что ребёночек рядом лежит/спит Закатил глаза Главное -- не напугать. Если малыш спит, то вообще проблемы не вижу. Бельё постельное менять надо переодически, вот я всё Закатил глаза



Ну да, тихо тихо, медленно под одеялом и еще при сокращенном времени Закатил глаза и так года 2 или 3 В шоке Хотя кому что нравится наверное. Улыбка А про постельное белье - жесть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leno4ka28f offline leno4ka28f Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Краста массив

Ребенка стараемся класть спать в свою кроватку, но я говорю, он все чуствует и как только,так сразу копошится, и я нервничю, не могу расслабиться. Насчет других мест пока тож не очень, пока уложим старшего,встречаемся только уже в кровати.Вот тоже читала про сс, и не понимаю как можно спатя с малышом в одной постеле, уделить должное внимание мужу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Aleksa :

Nyamu :

..:


А про постельное белье - жесть!


Я так поняла, чтро в этом проблема. В остальном проблемы не вижу. Главное, чтобы диван не скрипел Очень смешно Если деть спит, то и когда его "укачивает", он спит. Как и Птичка написала, не у всех есть возможность это делать где-либо, кроме своей постели. На полу, простите, холодно и неудобно, в ванной теснова-то Закатил глаза А детю мы не мешаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

leno4ka28f offline leno4ka28f Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Краста массив

я прекрасно понимаю что потом все будет ок и методы найдутся, но по началу то не очень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Нде, мне этот вопрос сразу на ум пришел, как только про СС прочитала. Я тоже представить себе не могу, как это? В шоке А у нас еще и кот в одной кровати с нами спит, тоже СС любит Очень смешно Очень смешно , но на секасе он недовольный сваливает на время процесса. Закатил глаза

А ребенка ежели на это время перекладывать, так точно разбудишь... А еще некоторые спят с детьми до 2-3 лет, а вам дети вопросов не задают?
Краснею


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Окт 22, 2008 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

leno4ka, все наладится, просто он еще совсем кроха, маму ищет Улыбка
Дружите с мужем в фазу крепкого сна, эта фаза точно есть Очень смешно

Nyamu, ты что издеваешься??? Какие у меня могут быть проблемы с постельным бельем??? ! Я чистоплотна и постельное меняю регулярно Очень смешно
А про белье - жесть написала, потому что как то глупо писать, что его менять надо. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 22, 2008 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Aleksa :

Nyamu, ты что издеваешься??? Какие у меня могут быть проблемы с постельным бельем??? ! Я чистоплотна и постельное меняю регулярно Очень смешно
А про белье - жесть написала, потому что как то глупо писать, что его менять надо. Подмигиваю



ну конечно я издеваюсь, что ты думаешь, серьёзно такое написать можно? Очень смешно Просто подумала, может ваша проблема в том, что неприятно класть ребёнка в постель, в которой любовью занимались Закатил глаза Других проблем в занятиях любовью в собстной постели при СС с маленьким детем правда не вижу Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Окт 22, 2008 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Nyamu :

ну конечно я издеваюсь, что ты думаешь, серьёзно такое написать можно? Очень смешно Просто подумала, может ваша проблема в том, что неприятно класть ребёнка в постель, в которой любовью занимались Закатил глаза



Надеюсь это тоже шутка Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 22, 2008 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Aleksa :

Nyamu :

ну конечно я издеваюсь, что ты думаешь, серьёзно такое написать можно? Очень смешно Просто подумала, может ваша проблема в том, что неприятно класть ребёнка в постель, в которой любовью занимались Закатил глаза



Надеюсь это тоже шутка Подмигиваю



в моей интонации присутствуют саркастичекие нотки, да Закатываю глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 22, 2008 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

leno4ka28f :
Извините, но очень уж не понятно как сново захотеть чем то заниматься,такое ощущение что у малыша чуй на это дело!!!!! Сразу просыпается!!! Мужа жалко дико!!!

Очень смешно Очень смешно Очень смешно помнится я в ребенкиных 3-4 недели тоже тут писала тему про секс после родов. казалось что секса после родов нет Смешно

ждите 6 недель пАлюбому Смешно потом вопросы отпадут сами Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 22, 2008 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

mamOlja :

leno4ka28f :
Извините, но очень уж не понятно как сново захотеть чем то заниматься,такое ощущение что у малыша чуй на это дело!!!!! Сразу просыпается!!! Мужа жалко дико!!!

Очень смешно Очень смешно Очень смешно помнится я в ребенкиных 3-4 недели тоже тут писала тему про секс после родов. казалось что секса после родов нет Смешно

ждите 6 недель пАлюбому Смешно потом вопросы отпадут сами Смешно


Смешно об этом писать, честное слово, но почему нужно мужа мариновать 6 недель??? Что, другие способы уже отменили? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Окт 22, 2008 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Заранее извиняюсь за офф, но вот тема секаса тоже волнует, только немножко в другом ключе Закатил глаза На какой недельке беременности вы прекращали этим заниматься? Подмигиваю А то уже 35 неделек, животик огромный, а желание не убавилось Прячусь Животик отвлекает, да и муж боится ребенка потревожить в животике Краснею Как вы с этим справлялись на последнем месяце?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 22, 2008 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Kristina_ :
Заранее извиняюсь за офф, но вот тема секаса тоже волнует, только немножко в другом ключе Закатил глаза На какой недельке беременности вы прекращали этим заниматься? Подмигиваю А то уже 35 неделек, животик огромный, а желание не убавилось Прячусь Животик отвлекает, да и муж боится ребенка потревожить в животике Краснею Как вы с этим справлялись на последнем месяце?


Поза ложечки. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 22, 2008 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Julconok :

mamOlja :

leno4ka28f :
Извините, но очень уж не понятно как сново захотеть чем то заниматься,такое ощущение что у малыша чуй на это дело!!!!! Сразу просыпается!!! Мужа жалко дико!!!

Очень смешно Очень смешно Очень смешно помнится я в ребенкиных 3-4 недели тоже тут писала тему про секс после родов. казалось что секса после родов нет Смешно

ждите 6 недель пАлюбому Смешно потом вопросы отпадут сами Смешно


Смешно об этом писать, честное слово, но почему нужно мужа мариновать 6 недель??? Что, другие способы уже отменили? Подмигиваю



а тут про секс, а не про удовлетворение мужа Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Ср Окт 22, 2008 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

mamOlja :

Julconok :

mamOlja :

leno4ka28f :
Извините, но очень уж не понятно как сново захотеть чем то заниматься,такое ощущение что у малыша чуй на это дело!!!!! Сразу просыпается!!! Мужа жалко дико!!!

Очень смешно Очень смешно Очень смешно помнится я в ребенкиных 3-4 недели тоже тут писала тему про секс после родов. казалось что секса после родов нет Смешно

ждите 6 недель пАлюбому Смешно потом вопросы отпадут сами Смешно


Смешно об этом писать, честное слово, но почему нужно мужа мариновать 6 недель??? Что, другие способы уже отменили? Подмигиваю



а тут про секс, а не про удовлетворение мужа Смешно



Улыбка 5 ballov!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022