Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

ok offline ok Сообщение Чт Окт 23, 2008 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

В спальне дверь с ключем решит все проблемы Здорово


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Окт 23, 2008 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

ok :
В спальне дверь с ключем решит все проблемы Здорово


А вопросы не задают, зачем там ключ? Закатил глаза
А если комната всего одна? Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Чт Окт 23, 2008 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Kristina_ :
a voobwe interesno... estj li vozmoznostj navreditj rebeno4ku , zanimajasj etim na pozdnih srokah? Закатил глаза



Анекдот в тему:

- До какого сорка можно заниматься любовью с беременной женщиной?
- Пока ребенок кусаться не начнет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ok offline ok Сообщение Чт Окт 23, 2008 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Julconok :

ok :
В спальне дверь с ключем решит все проблемы Здорово


А вопросы не задают, зачем там ключ? Закатил глаза
А если комната всего одна? Здорово



Не, не задают, они ващще спят ночью Очень смешно


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Пт Окт 24, 2008 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

у нас тоже было ощущение, что мелкий спечиально караулит и просыпается, когда не надо Здорово со временем прошло. Спим вместе, малыш в приставленой вплотную кроватке со снятой стенкой, кровать наша старая - дико скрипит!!! Но как-то это не помеха расслабиться, во всяком случае теперь. Пол, мягкое одеяло, чай-конфетки (деть не педприкормится, что хорошо!) и всё ок Здорово Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Весёлая темка какая Ok
Мы через 6 недель попробовали заняться сексом, но там это было одно название.. Мне казалось, что ребёнок сейчас проснётся, что ой кошмар, я уже и забыла, как это делается, да и как-то не хочется особо, может тебе, милый, лучше бутик сделать? Sorry Внимательно
После родов у женщины забыла какой гормон, который отвечает за материнский инстинкт, желание быть с ребёнком и т.д. блокируется гормоном, который отвечает за влечение к папе Улыбка Природа предусмотрела: чтобы мама не тратила энергию на секс, да и чтобы не забеременеть, а чтобы тратила себя на отдых и на новорождённого Отдых
Ребёнок, кстати, в 2-3 месяца уже крепче спит, да и только к 2 деткиным месяцам начинаешь расслабляться и желание появляется Улыбка Не спешите, у вас всё ещё впереди Здорово


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Окт 24, 2008 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Xjuh :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Весёлая темка какая Ok
Мы через 6 недель попробовали заняться сексом, но там это было одно название.. Мне казалось, что ребёнок сейчас проснётся, что ой кошмар, я уже и забыла, как это делается, да и как-то не хочется особо, может тебе, милый, лучше бутик сделать? Sorry Внимательно
После родов у женщины забыла какой гормон, который отвечает за материнский инстинкт, желание быть с ребёнком и т.д. блокируется гормоном, который отвечает за влечение к папе Улыбка Природа предусмотрела: чтобы мама не тратила энергию на секс, да и чтобы не забеременеть, а чтобы тратила себя на отдых и на новорождённого Отдых
Ребёнок, кстати, в 2-3 месяца уже крепче спит, да и только к 2 деткиным месяцам начинаешь расслабляться и желание появляется Улыбка Не спешите, у вас всё ещё впереди Здорово



А папа пускай как в анегдоте : Молотит в ручную Абассака Абассака Абассака

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Окт 24, 2008 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ne pridumivajte sami sebe problemi Улыбка mi etim delom zanjalisj 4erez 2 nedeli.rebenok spit-otvvernutij.ni4ego ne me6aet.a poka malenjkij sovsem,zvuki to ne o4enj sli6it.a teperj prosto v druguju komnatu idem.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Окт 24, 2008 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

India :

Kristina_ :
Заранее извиняюсь за офф, но вот тема секаса тоже волнует, только немножко в другом ключе Закатил глаза На какой недельке беременности вы прекращали этим заниматься? Подмигиваю А то уже 35 неделек, животик огромный, а желание не убавилось Прячусь Животик отвлекает, да и муж боится ребенка потревожить в животике Краснею Как вы с этим справлялись на последнем месяце?




nu tak zacem shtukami vsjakimi trevozhitj? Здорово

Mozhno primenitj, izvinjajusj, paljpaciju Улыбка . Vash muz ne jazikoved?

nu, na krajnjak ...tiho sam s soboju... Здорово

i . kstati, orgazm na poslednih nedeljah mozet sprovocirovatj rodi - znaju slucai Здорово


mi poslednij raz zanimalisj etim za 2 dnja Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ElfaInLove :

Xjuh :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Весёлая темка какая Ok
Мы через 6 недель попробовали заняться сексом, но там это было одно название.. Мне казалось, что ребёнок сейчас проснётся, что ой кошмар, я уже и забыла, как это делается, да и как-то не хочется особо, может тебе, милый, лучше бутик сделать? Sorry Внимательно
После родов у женщины забыла какой гормон, который отвечает за материнский инстинкт, желание быть с ребёнком и т.д. блокируется гормоном, который отвечает за влечение к папе Улыбка Природа предусмотрела: чтобы мама не тратила энергию на секс, да и чтобы не забеременеть, а чтобы тратила себя на отдых и на новорождённого Отдых
Ребёнок, кстати, в 2-3 месяца уже крепче спит, да и только к 2 деткиным месяцам начинаешь расслабляться и желание появляется Улыбка Не спешите, у вас всё ещё впереди Здорово



А папа пускай как в анегдоте : Молотит в ручную Абассака Абассака Абассака



Ну.. А что поделаешь.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Таки 2 месяца можно ж пережить Смешно Хотя наш папа говорит, что это были ужасные 2 месяца в его жизни Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Окт 24, 2008 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Xjuh :

ElfaInLove :

Xjuh :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Весёлая темка какая Ok
Мы через 6 недель попробовали заняться сексом, но там это было одно название.. Мне казалось, что ребёнок сейчас проснётся, что ой кошмар, я уже и забыла, как это делается, да и как-то не хочется особо, может тебе, милый, лучше бутик сделать? Sorry Внимательно
После родов у женщины забыла какой гормон, который отвечает за материнский инстинкт, желание быть с ребёнком и т.д. блокируется гормоном, который отвечает за влечение к папе Улыбка Природа предусмотрела: чтобы мама не тратила энергию на секс, да и чтобы не забеременеть, а чтобы тратила себя на отдых и на новорождённого Отдых
Ребёнок, кстати, в 2-3 месяца уже крепче спит, да и только к 2 деткиным месяцам начинаешь расслабляться и желание появляется Улыбка Не спешите, у вас всё ещё впереди Здорово



А папа пускай как в анегдоте : Молотит в ручную Абассака Абассака Абассака



Ну.. А что поделаешь.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Таки 2 месяца можно ж пережить Смешно Хотя наш папа говорит, что это были ужасные 2 месяца в его жизни Очень смешно Очень смешно Очень смешно




Я думаю...ожоги на руках это не очень приятная вещь Абассака Абассака Абассака

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ElfaInLove :

Xjuh :

ElfaInLove :

Xjuh :
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Весёлая темка какая Ok
Мы через 6 недель попробовали заняться сексом, но там это было одно название.. Мне казалось, что ребёнок сейчас проснётся, что ой кошмар, я уже и забыла, как это делается, да и как-то не хочется особо, может тебе, милый, лучше бутик сделать? Sorry Внимательно
После родов у женщины забыла какой гормон, который отвечает за материнский инстинкт, желание быть с ребёнком и т.д. блокируется гормоном, который отвечает за влечение к папе Улыбка Природа предусмотрела: чтобы мама не тратила энергию на секс, да и чтобы не забеременеть, а чтобы тратила себя на отдых и на новорождённого Отдых
Ребёнок, кстати, в 2-3 месяца уже крепче спит, да и только к 2 деткиным месяцам начинаешь расслабляться и желание появляется Улыбка Не спешите, у вас всё ещё впереди Здорово



А папа пускай как в анегдоте : Молотит в ручную Абассака Абассака Абассака



Ну.. А что поделаешь.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Таки 2 месяца можно ж пережить Смешно Хотя наш папа говорит, что это были ужасные 2 месяца в его жизни Очень смешно Очень смешно Очень смешно




Я думаю...ожоги на руках это не очень приятная вещь Абассака Абассака Абассака



Абассака Абассака Абассака даааааа, мой долго руки лечил от ожогов.. Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Окт 24, 2008 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

девы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно спасибо! поржала после трудовой недели от души Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Окт 24, 2008 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Няльзя так пап обижать. Очень смешно Они после этого вторых детей уже не хотят. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 24, 2008 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Xjuh :
После родов у женщины забыла какой гормон, который отвечает за материнский инстинкт, желание быть с ребёнком и т.д. блокируется гормоном, который отвечает за влечение к папе Улыбка Природа предусмотрела: чтобы мама не тратила энергию на секс, да и чтобы не забеременеть, а чтобы тратила себя на отдых и на новорождённого Отдых
Ребёнок, кстати, в 2-3 месяца уже крепче спит, да и только к 2 деткиным месяцам начинаешь расслабляться и желание появляется Улыбка



йюююю, чего-то у меня природа забыла инсталлировать, видимо, потому что мне секса хотелось уже через 2 недели после родов, а низзя было - швы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Окт 27, 2008 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

macabra :

Xjuh :
После родов у женщины забыла какой гормон, который отвечает за материнский инстинкт, желание быть с ребёнком и т.д. блокируется гормоном, который отвечает за влечение к папе Улыбка Природа предусмотрела: чтобы мама не тратила энергию на секс, да и чтобы не забеременеть, а чтобы тратила себя на отдых и на новорождённого Отдых
Ребёнок, кстати, в 2-3 месяца уже крепче спит, да и только к 2 деткиным месяцам начинаешь расслабляться и желание появляется Улыбка



йюююю, чего-то у меня природа забыла инсталлировать, видимо, потому что мне секса хотелось уже через 2 недели после родов, а низзя было - швы.



Aga, ja vot tozhe kak-to rano ob jentom dumat' nachala, osobenno, kogda muzh v na 5 dnej uexal. Закатил глаза
Vchera vernulsa, mi starshego v 22.00 spat' ulozhili, a potom vmeste pochti do 2-x nochi skakali, chtob zasnul, dumali, ne dozhdemsa uzhe. Очень смешно


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Ноя 30, 2008 03:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мда.. у нас вообще другая проблема (вернее, у меня проблемы нет, а у мужа есть) - я вообще не хочу. Хотя до родов и даже после родов с положенных 6 недель до ребёнкиных 3-4 месяцев всё было супер! А потом - как отрезало. Было, если честно, плевать, смотрит ребёнок или нет (а он, лёжа рядом, с интересом наблюдал), ни в чём себе не отказывали. Но месяцев с 4 мне просто перехотелось. Не знаю - усталость, раздражение на мужа и ребёнка, гормоны. Просто настолько стало не нужно, что - честно - хотела развестись и жить спокойно. Или чтобы муж себе кого-то нашёл. Но он не находит и развода не даёт. Вот. Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Вс Ноя 30, 2008 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

SoundOfLight :
Мда.. у нас вообще другая проблема (вернее, у меня проблемы нет, а у мужа есть) - я вообще не хочу. Хотя до родов и даже после родов с положенных 6 недель до ребёнкиных 3-4 месяцев всё было супер! А потом - как отрезало. Было, если честно, плевать, смотрит ребёнок или нет (а он, лёжа рядом, с интересом наблюдал), ни в чём себе не отказывали. Но месяцев с 4 мне просто перехотелось. Не знаю - усталость, раздражение на мужа и ребёнка, гормоны. Просто настолько стало не нужно, что - честно - хотела развестись и жить спокойно. Или чтобы муж себе кого-то нашёл. Но он не находит и развода не даёт. Вот. Закатил глаза


Я для себя называю это "поздняя послеродовая депрессия". Не знаю, называется ли это как-то у врачей, но так было у меня с первым ребенком и у пары подруг. Закатил глаза
Первые месяцы все супер, а жесть наступает ближе к полгоду, когда приходит осознание, что это теперь навсегда и усталость накапливается, особенно если родителям никто не помогает.
Мы как раз в это время начали прикармливать и появилась возможность хотя бы до кино добежать или пиццу покушать. Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Ноя 30, 2008 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

luckymum :

India :

Kristina_ :
Заранее извиняюсь за офф, но вот тема секаса тоже волнует, только немножко в другом ключе Закатил глаза На какой недельке беременности вы прекращали этим заниматься? Подмигиваю А то уже 35 неделек, животик огромный, а желание не убавилось Прячусь Животик отвлекает, да и муж боится ребенка потревожить в животике Краснею Как вы с этим справлялись на последнем месяце?




nu tak zacem shtukami vsjakimi trevozhitj? Здорово

Mozhno primenitj, izvinjajusj, paljpaciju Улыбка . Vash muz ne jazikoved?

nu, na krajnjak ...tiho sam s soboju... Здорово

i . kstati, orgazm na poslednih nedeljah mozet sprovocirovatj rodi - znaju slucai Здорово


mi poslednij raz zanimalisj etim za 2 dnja Улыбка


А у нас получилось так, что вечером занялись секасам, а ночью схватки начались. Подмигиваю Очень смешно
А по поводу секса после родов.... у меня после родов как отрезало. Совсем секса не хотелось и длилось это ровно до того пока ГВ было, т.е. до ребёнкиных 1.6. года. С мужем конечно занимались, но с моей стороны без желания. Муж очень расстраивался по этому поводу. А после 1.6. года прям как прорвало. Захотелось. И много! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Я так понимаю что дело в гормонах было. Видимо пока кормила, организму не до развлечений было. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Ноя 30, 2008 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девы, перед родами НУЖНО заниматься сексом! :!: Мать природа все продумала - сперма размегчает шейку матки, и ей проще отркрыться Здорово

А мы тоже долго парились, как быть, благо первый год желания особо не было Краснею А теперь в той же кровати Краснею ребенок, если мы уходим, просыпается, а если в той же кровати, то спит, как сурок. Подмигиваю

А мы вот на ночь уезжали несколько раз в хотел Очень смешно от это отвяяязка Очень смешно криками стонами, прыгая по кровати Краснею Краснею Очень смешно чесслово, ностальгия прямо Очень смешно лучше, чем тихариться на краю кровати с кляпом во рту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мде... Вот часто встречаю, что женщины не хотят секса после родов, а мужчины хотят. А у нас скорее наоборот Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Вс Ноя 30, 2008 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

кстати пол возле кровати тоже вариант на пол стелится одеяло пуховое, и оччень даже ничего на нем


я думала мы одни такие извращенцыСмешно живем с родственниками, ванна и кухня исключаются используем пол))
во время беременности не хотелось только в период токсикоза, тошнило от одной мысли как говоритьсяУлыбка последний раз занимались за пару дней до родов)) хотя муж боялся больше чем я (у мужиков прямо фобия, что они ребенку че-нить повредят своим супероружием))
после родов была жесть. первый месяц вообще хотелось только спать и иногда застрелиться-шов болел, ребенок орал от газов и коликов, короче не доэтого было. через положенных 6 недель съездила к врачу, она дала добро..а вот желание куда то делосьПечально а у меня муж такой-если я не хочу, он настаивать не будет. а мне так страшно стало-до родов темперамент был ого-го, а теперь как старая бабка-поспать, поесть...
короче 2 недели работала над собой, (не спрашивайте как), потом о чудо-закончились колики у ребенка и стала более-менее высыпаться. и наконец то это произошло)) страшно было как в первый раз, ей богу)) и кстати оргазмы никуда не делись))
теперь извращаемся на полу, именно в фазу крепкого сна у ребенка (она у него где-то с 12 до 2 ночи) и восстанавливаем отношения так сказать)) надеемся еще решить жилищный вопрос и тода оторвемся)
на кровати не можем- кровать для полноценного сна у нас-мы и раньше особо на кровати не любили.да и ребенок спит, не покувыркаешься особо.
а вообще-секс после родов есть! и это клево))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2008 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мы когда на кровати попробовали (там, где ребенок спит), дите проснулось и стало удивленно смотреть Очень смешно от качки, видимо. На полу у нас в спальне места нету, да не к чему - есть вторая комната.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Вс Ноя 30, 2008 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

macabra, если есть вторая комната ( да хотя бы ванна и кухня)- то вообще вопрос не стоитУлыбка у нас пока такой возможности нету, по поводу отелей тож были мысли, малыш подрастет будем спихивать бабушке на пару часовУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 30, 2008 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

dEadLock :
Девы, перед родами НУЖНО заниматься сексом! :!: Мать природа все продумала - сперма размегчает шейку матки, и ей проще отркрыться Здорово


.



Вспоминаю анеХдот: До какого срока можно заниматься сексом с беременной? - Пока ребёнок не начнёт кусаться.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022