Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Ср Окт 22, 2008 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

POMAGITE SOVETAM CHTO DELAT!!!!
dela v tom chto docka idjot k njanji u katorai est toze dochka nashego vozrasta. prishla ja segonja zaberat dohku a njanuja vsja v slezah i raskazivajet chto maja dochka abezajet i kalotit ee dochku. chto neumejit delitsa, ei vsjo nado to hto u vtarogo rebjonka, esli odin sidit na gorshke ona idjot i proanjajet chtobi samoi sest, hotja i nehochetsa.
u njanji dochka ochen tihaja i delitsa vsem s nami i nravitsa ei ko vsem podhadit i obnimat, a moja ee ottalkivajet. Печально Печально Печально Печально
ja pram neznaju chto delat, chustvuju vinovatai, mozet nenedobila vest rebjonka k njanji u katorai svoi rebjonik?
POMAGITE POZALUSTA!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Escape offline Escape Сообщение Ср Окт 22, 2008 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

NEKTARINS :
POMAGITE SOVETAM CHTO DELAT!!!!
dela v tom chto docka idjot k njanji u katorai est toze dochka nashego vozrasta. prishla ja segonja zaberat dohku a njanuja vsja v slezah i raskazivajet chto maja dochka abezajet i kalotit ee dochku. chto neumejit delitsa, ei vsjo nado to hto u vtarogo rebjonka, esli odin sidit na gorshke ona idjot i proanjajet chtobi samoi sest, hotja i nehochetsa.
u njanji dochka ochen tihaja i delitsa vsem s nami i nravitsa ei ko vsem podhadit i obnimat, a moja ee ottalkivajet. Печально Печально Печально Печально
ja pram neznaju chto delat, chustvuju vinovatai, mozet nenedobila vest rebjonka k njanji u katorai svoi rebjonik?
POMAGITE POZALUSTA!


Ищите другую няню без малыша, а свою постепенно учите общаться "нормально" это у некоторых детей периоды такие есть в плане драться, отнимать, потом либо остаётся надолго если не учить или проходит, если вовремя всё остановить. Она так и раньше к деткам относилась или только сейчас? У сына такое примерно в этом возрасте началось, сейчас вроде уже всё наладилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Чт Окт 23, 2008 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

Kogda mi s detkami obshajemsja ja starajus vsje projevlenija nedavolstva zarubat na kornju. toest esli ona pozaritsa na chuzuju igrushku a rebjonak nehochet ee otdavat, ja obesnjaju chto nenasho i nado razreshenija sprasit.
a vot u njani poluchajetsa vsjo podrugomu. mozet njanji posavetovat bit po stroze s rebjonkam Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Чт Окт 23, 2008 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

nikto nemozet pomoch sovetam ili ssilkai na poleznuju literaturu Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
Pliz Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 23, 2008 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

NEKTARINS, действительно ситуация волнующая, маленькие дети затрагивают самые нежные струны родительской души. По-моему, все у Вас хорошо - девочка учится общаться со сверстниками, делится, соблюдать порядок, смиряться, что не все так, как ей хочется. Дети будут делить пространство и горшок, если он один. Если Вы видите, что для няни слишком тяжело справляться с двумя детками, то поищите другого человека.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022