Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Вс Окт 26, 2008 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Девчата, что дарите на НГ своему ребенку, или что дарили в +- 2 года? Сломали голову уже, что бы ему такого подарить... в топе у нас ролевые игры, а точнее - посудка... Готовить еду мы можем бесконечно Улыбка но все те прибамбасы уже есть, а вот кухню игрушечную покупать мне как-то не але... есть настоящая - пусть подрастет и втягиваетсяУлыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 26, 2008 12:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

такое у вас есть? http://212.70.182.14/~xnet/index.php?zoomid=53475&menuid=657
не видела ни одного детя от года до 3х, кому бы эта игрушка не покатила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Окт 26, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

priu4aj k xozajstvu Улыбка podari 4ajnik,glad.dosku ,utjug,blender.... vibora mnogo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Окт 26, 2008 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Лена, такой есть у нашего друга, как-то дольше пары минут на нем внимание не акцентируется...

Оля, настоящий? Смешно Ему игрушечные не але, ему настоящее все подавай, а это все есть Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Окт 26, 2008 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vot xozjajstvennij Подмигиваю ja pro igru6e4nie govorila.a velosiped? estj?sanki?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 26, 2008 13:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Murr :
Девчата, что дарите на НГ своему ребенку, или что дарили в +- 2 года? Сломали голову уже, что бы ему такого подарить... в топе у нас ролевые игры, а точнее - посудка... Готовить еду мы можем бесконечно Улыбка но все те прибамбасы уже есть, а вот кухню игрушечную покупать мне как-то не але... есть настоящая - пусть подрастет и втягиваетсяУлыбка



мы обожаем лотто

и Янка тож в 2 года его обожала

очень рульная игруха для 2 леток картинки находить и расскладывать - и аккуратность развивает и память , но незнаю как оно мальчикам


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Окт 26, 2008 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Riska :

Murr :
Девчата, что дарите на НГ своему ребенку, или что дарили в +- 2 года? Сломали голову уже, что бы ему такого подарить... в топе у нас ролевые игры, а точнее - посудка... Готовить еду мы можем бесконечно Улыбка но все те прибамбасы уже есть, а вот кухню игрушечную покупать мне как-то не але... есть настоящая - пусть подрастет и втягиваетсяУлыбка



мы обожаем лотто

и Янка тож в 2 года его обожала

очень рульная игруха для 2 леток картинки находить и расскладывать - и аккуратность развивает и память , но незнаю как оно мальчикам


a kakie oni sej4as? gde posmotretj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 26, 2008 13:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

не знаю Инет магазов Улыбка
ну в Рими точно есть с Винни Пухом лото Улыбка

у нас Дисней с картинками принцесс и прочих мультов и деревянное ,типа развивающее счёт и логику, с цветочками -фруктами , играет на ура и в то и в то


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вс Окт 26, 2008 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

У нас дома традиция-в начале-середине декабря дети пишут письмо Деду Морозу и кладут на подоконник, откуда Дед мороз его забирает. Здорово Старшая пишет за младшую. Параллельно, конечно, мы интересуемся ЧТО дети будут заказывать и ВСЕГДА дед мороз приносит то, что заказано и т.к. зачастую список очень скромен, как было у Влады в 2 года-чупа-чупс и конфеты Очень смешно , мы добавляем ещё и на своё усмотрение что-то. Но главные две детали-1. Заказанное присутствует ОБЯЗАТЕЛЬНО и 2. подарков должно быть МНОГО (3-4 на дитя), т.к. так было в моё детство и для меня это был волшебный праздник с большим колличеством подарков. Смешно Смешно Хочется, чтобы так было и для детей. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Окт 26, 2008 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ptichka :
У нас дома традиция-в начале-середине декабря дети пишут письмо Деду Морозу и кладут на подоконник, откуда Дед мороз его забирает. Здорово Старшая пишет за младшую. Параллельно, конечно, мы интересуемся ЧТО дети будут заказывать и ВСЕГДА дед мороз приносит то, что заказано и т.к. зачастую список очень скромен, как было у Влады в 2 года-чупа-чупс и конфеты Очень смешно , мы добавляем ещё и на своё усмотрение что-то. Но главные две детали-1. Заказанное присутствует ОБЯЗАТЕЛЬНО и 2. подарков должно быть МНОГО (3-4 на дитя), т.к. так было в моё детство и для меня это был волшебный праздник с большим колличеством подарков. Смешно Смешно Хочется, чтобы так было и для детей. Улыбка


off: slu6ajte a 4upa 4upsi razve mozhno? tam stoljko saxara В шоке ja ni razu ne predlogala svoej

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вс Окт 26, 2008 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

luckymum :

Ptichka :
У нас дома традиция-в начале-середине декабря дети пишут письмо Деду Морозу и кладут на подоконник, откуда Дед мороз его забирает. Здорово Старшая пишет за младшую. Параллельно, конечно, мы интересуемся ЧТО дети будут заказывать и ВСЕГДА дед мороз приносит то, что заказано и т.к. зачастую список очень скромен, как было у Влады в 2 года-чупа-чупс и конфеты Очень смешно , мы добавляем ещё и на своё усмотрение что-то. Но главные две детали-1. Заказанное присутствует ОБЯЗАТЕЛЬНО и 2. подарков должно быть МНОГО (3-4 на дитя), т.к. так было в моё детство и для меня это был волшебный праздник с большим колличеством подарков. Смешно Смешно Хочется, чтобы так было и для детей. Улыбка


off: slu6ajte a 4upa 4upsi razve mozhno? tam stoljko saxara В шоке ja ni razu ne predlogala svoej


Когда у Вас будет второй деть, уверяю Вас, что старшая подсунет и даст попробывать. Очень смешно Я в микарды не падаю от одного чупа-чупса в неделю. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Вс Окт 26, 2008 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Я, как фанат Лего, могу его порекомендовать.
Это и ролевые игры, и конструктор и вообще суперская вещь!!!


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Вс Окт 26, 2008 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

у нас в топе в этом возрасте были музыкальные игрухи - вот тогда и были затарены муз. синтезатор (ессно детский), есть еще у нашего братика такая типа барабанная установка, жалею, что в свое время старшей такую не купила, всяко разные дудки, гитара


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Окт 26, 2008 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Ptichka :

luckymum :

Ptichka :
У нас дома традиция-в начале-середине декабря дети пишут письмо Деду Морозу и кладут на подоконник, откуда Дед мороз его забирает. Здорово Старшая пишет за младшую. Параллельно, конечно, мы интересуемся ЧТО дети будут заказывать и ВСЕГДА дед мороз приносит то, что заказано и т.к. зачастую список очень скромен, как было у Влады в 2 года-чупа-чупс и конфеты Очень смешно , мы добавляем ещё и на своё усмотрение что-то. Но главные две детали-1. Заказанное присутствует ОБЯЗАТЕЛЬНО и 2. подарков должно быть МНОГО (3-4 на дитя), т.к. так было в моё детство и для меня это был волшебный праздник с большим колличеством подарков. Смешно Смешно Хочется, чтобы так было и для детей. Улыбка


off: slu6ajte a 4upa 4upsi razve mozhno? tam stoljko saxara В шоке ja ni razu ne predlogala svoej


Когда у Вас будет второй деть, уверяю Вас, что старшая подсунет и даст попробывать. Очень смешно Я в микарды не падаю от одного чупа-чупса в неделю. Здорово



эх выыыыыыы, отсталый народ , шутка Очень смешно

сейчас есть чупа-чупсы, которые без сахара, на них прямо так и написано : sugar free ( не помню как был точно сахар по енглиш ) Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olplet offline Olplet Сообщение Вс Окт 26, 2008 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Москва-Salaspils

--------------------------------------------------------------------------------

Riska писал(а):
Murr писал(а):
Девчата, что дарите на НГ своему ребенку, или что дарили в +- 2 года? Сломали голову уже, что бы ему такого подарить... в топе у нас ролевые игры, а точнее - посудка... Готовить еду мы можем бесконечно но все те прибамбасы уже есть, а вот кухню игрушечную покупать мне как-то не але... есть настоящая - пусть подрастет и втягиваетсяУлыбка


мы обожаем лотто

и Янка тож в 2 года его обожала

очень рульная игруха для 2 леток картинки находить и расскладывать - и аккуратность развивает и память , но незнаю как оно мальчикам

a kakie oni sej4as? gde posmotretj?
_________________

http://fotki.lv/Olplet/tender/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Вс Окт 26, 2008 15:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olplet :

a kakie oni sej4as? gde posmotretj?
_________________

http://fotki.lv/Olplet/tender/

Они везде есть. Даже в Максимах в отделе игрушек, там где игры и пазлы.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Вс Окт 26, 2008 16:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 26, 2008 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Вчера были на лекции у Оки на возраст 1.5-2. Нету больше вопроса -- что купить, есть вопрос -- где купить? Очень смешно В ближайшее время, а так же к новому году буду затариваться книжками, лялечкой, фигурками животных, тем же лото, где надо пары искать и пр.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 26, 2008 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Маша мемори (лото) любит, а вот Боря тоже любит, но раскидывать. Зла не хватает Улыбка Думаю, что это мальчиковая особенность. Мы тоже на Лего посматриваем. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Drema offline Drema Сообщение Вс Окт 26, 2008 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я тоже за Лего...в 2 годика как раз мона начинать с серии Дупло, а для пацанчиков там ого-го сколько Улыбка Конечно, вначале в него надо вместе играть, но зато это не одноразовая развлекуха...

Про чупа-чупсы...знаете, сахар по сравнению с красителями, ароматизаторами и вкус.добавками - это такаааая мелочь. А если шугер-фри, то значит с сахаро-заменителем, что вообще полный ахтунг. Отношусь с чупсам как к неизбежному злу Здорово сама вряд ли куплю, но и без меня найдутся добрые люди Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Macuko offline Macuko Сообщение Вс Окт 26, 2008 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Мы на 1.5, 2 года и на новый год покупали WOW toys. У нас ферма с животными, машинка с лошадками и трактор. Дружку 3-ёх летнему дарили той же фирмы вертолёт Улыбка Очень нравится! http://www.adventuretoys.co.uk/wowchoice.asp?subcat=Pre+School


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AH offline AH Сообщение Вс Окт 26, 2008 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Моей дочке (1 год и 8 месяцев) нравится домино, лото, мемори, Jenga идёт на ура, лего. Рисует она каждый день цветными карандашами. Ждёт папу с работы и играет с ним в машинку на радиоуправлении. Просит читать (это у нас по часу-полтора занимает).....
Вот этого всего в разных вариациях у нас полно,.... что нам ей подарить- фантазии не приложу Закатил глаза как же хорошо и плохо одновременно, когда у ребёнка ВСЁ есть.
Хочется что-то особенное.... Закатил глаза Здорово


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Olplet offline Olplet Сообщение Вс Окт 26, 2008 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Москва-Salaspils

Подарите дочке матрешку Улыбка .Этак штучек 10 в одной. Будет разбирать-собирать, для пальчиков хорошо, да и просто красиво!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

green offline green Сообщение Вс Окт 26, 2008 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

а подскажите где матрешку купить??

лего всегда.

еще я фанат для ванной игрушек - всякие горки, качалки, у нас пингвины с винни пухом - я б сама тоже играла Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olplet offline Olplet Сообщение Вс Окт 26, 2008 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Москва-Salaspils

ЛС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irina75 offline irina75 Сообщение Вс Окт 26, 2008 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

и я бы хотела узнать про матрёшек Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022