Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27
предыдущая  |  следующая

ok offline ok Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ой, для сна очень рулило и очень спасало. Прямо в теплом слинге укладывала, сама из слинка выныриваала, и деть себе в гнездышке спит, а я по бырому хоть что-то могда сделать.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

успела только часть прочитать Улыбка

Дрема - у нас ночка была ахтунг полный. Папа бедный 4 раза укачивал тк деть орала от газиков просто сиреной.... В 4ый раз папа принес ее со словами - слух,ты ее может не корми пока? Смешно Живот был просто как барабан... Один раз такую струю выдала в детской, там как назло я вчера вещи разложила перебирала и не успела убрать... счас пойду все стирать Дразнюсь


Шезлонг у нас один статичный, не потаскаешь - Фишер-Прайс Аквариум. Я туда кладу когда надо что-то очень сделать, включаю расколбас и есть пара минут. Днем же это даже полчаса, тк время сна и она там спит, я пока успеваю Натана уложить. А вчера купили с рук еще один переносной - BabyDan - обалденный. Мы Натана шезлонг продали, когда он перестал юзаться, так этот дешевле и намного лучше Смешно У него прикол в том, что спинка и ноги поднимаются, то есть вот от тех газиков - положил, спинку откинул, ноги поднял... Но мне это тоже средство - поесть, или что-то сделать...


У меня сейчас руки отваливаются ее носить. Как-то в принципе не мешает сильно, тк на одной руке умею носить и даже что-то двумя руками сделать типа хлеб отрезать, но через 15 минут рука уже чуть не синяя... Это детка-богатырь или я что-то расслабилась - не понимаю.

про автокресло - можно 45 минут по словам Хелы пока не сидит.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Murr :

Папа бедный 4 раза укачивал тк деть орала от газиков просто сиреной.... В 4ый раз папа принес ее со словами - слух,ты ее может не корми пока? Смешно


о, я помню такие же слова нашего папы, когда Настя была в возрасте Аризы Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Spirit offline Spirit Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Вот интересно, дочка к 4 месяцам начала рычать, когда была недовольна. Сын пищит и ругается на разных интонациях. Забавно Подмигивать


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

miorica :
Мы в слинге, когда мобильные дела надо делать - пылесосить, вещи разбирать. А если стационарные - то тоже легче в шезлонг или на пол. Но на пол по-моему все же предпочтительнее. Деть все таки двигаться пытается. Мож я не права?



у меня деть на полу не особо охотно тусил. 10 минут полежит на коврике и все, нытье, плач.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Вт Янв 27, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

А что за ночь сегодня Злорадствую даже моя полугодовалая терроризировала нас полночи просто без причины..сидим на кровати и ревёёёём Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 27, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Вчера затменье солнечное было.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Вт Янв 27, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Даа, уж, мелкота на все природные катаклизмы реагирует Не уверен главное, что грудь не берет, только укачивание помогает. Сосёт ТОЛЬКО, чтобы поесть. Старший всегда сосал, чтобы успокоиться, а эта мадама Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

народ, кто хочет на Маминю сеанс в четверг? будут показывать Мадагаскар-2 Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вт Янв 27, 2009 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

macabra :
народ, кто хочет на Маминю сеанс в четверг? будут показывать Мадагаскар-2 Здорово


macabra, mozhno popodrobnee?

poka mne predstavilosj tak: vse v naushnikah, chtobi ne slishatj voplej Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

т.е. поголовно все дети орут? Очень смешно

http://www.forumcinemas.lv/events/mummyshow/whatis/?lang=rus


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а я так и не решилась туда (в кино на маминю сеанс). Вообще слабо представляю, как это может быть реализовано -- просмотр кина в кинотеатре с детем. Если сходишь, поделись впечатлениями!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Я ходила еще на самые первые сеансы, с Рэмкой (страшно сказать, года 4.5 назад). Свет не гасят полностью, звук приглушен. Крик не стоял, но и идеальной тишины не было. Смотреть можно, но не что-то очень серьезное - Мадагаскар вполне подойдет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Наташ, там серьезное и не показывают Улыбка Мы с Натаном ходили пару раз, когда он уже ползал. Ну, проспал первые полфильма, вторые протусили в сним в проходе по ступенькам поползали Улыбка

А еще вспомнила, что ходили с ним на вполне обычный сеанс - на Мистера Бина - у нас предприятие сняло Форум Синемас чтоб там день семьи отгулять, были разные фильмы, мы выбрали Бина, ну в шарфе он у меня замечательно продрых весь фильм Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kotenka offline kotenka Сообщение Вт Янв 27, 2009 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Drema :
Ребенок-ребенку рознь Очень смешно Мои, похоже, хотят всего сразу и побольше, а если не получается, то начинают психовать Очень смешно Пыхтеж "хочу перевернуться" начался чуть ли не с месяца, и что...ну закидывает голову аж на 180 градусов, выпячивает пузо и бьет ногами...в результате - одно расстройство Улыбка



У нас так же мелкий с месяца очень хотел перевернуться и на животике очень любил лежать - зато уже в 3 месяца сам шустро переворачивался, а теперь вот 4 месяца - так ему надо срочно ползти - попа кверху, ножками стучит как рыба об лед и психует, так как никуда не ползется Очень смешно правда сегодня оставила его на полу на коврике пазле голопопить, а нашла в полметре оттуда уже на ковролине Дразнюсь - как то он задом туда переместился... прикольно Улыбка


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Янв 27, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

macabra :
т.е. поголовно все дети орут? Очень смешно

http://www.forumcinemas.lv/events/mummyshow/whatis/?lang=rus

особенно понравилась фотка мамы с дитём в шарфе Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2009 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Skazka :
Я ходила еще на самые первые сеансы, с Рэмкой (страшно сказать, года 4.5 назад). Свет не гасят полностью, звук приглушен. Крик не стоял, но и идеальной тишины не было. Смотреть можно, но не что-то очень серьезное - Мадагаскар вполне подойдет Улыбка



вот поэтому я и думаю пойти. мультик все-таки более легкий, чем фильм. там картинки разноцветные, мелочь тоже заинтересуется.


одной только скучно, кто со мной пойдет? долли, пошли вместе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Янв 28, 2009 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Слушайте, а кто когда начал ребенка мыть всякими средствами? А то мы до сих пор только в травках и никакого мыла, да еще и в пеленке, а тут на бернях все уже обсуждают, какими шампунями своих месячных детей моют В шоке Я тут подумала, а когда я со своим адаптационным купанием уже должна завязывать? Закатил глаза


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Янв 28, 2009 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Alja_S :
Слушайте, а кто когда начал ребенка мыть всякими средствами? А то мы до сих пор только в травках и никакого мыла, да еще и в пеленке, а тут на бернях все уже обсуждают, какими шампунями своих месячных детей моют В шоке Я тут подумала, а когда я со своим адаптационным купанием уже должна завязывать? Закатил глаза


пока ползать не начал - мыла без мыла. сейчас до сих пор детским мылом и старшего, и младшего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 28, 2009 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ой, Аля Улыбка Ну подумай логически, что мы моем мылом? Грязь смываем, пот оттираем. Ну какая грязь на твоём месячном младенце в разгар зимы? Тем более, если ты ей наверняка складочки ежедневно протираешь. Даже летом этого вполне хватает, хотя я всё-таки за купание летом по-чаще. Младенцев моют не для того, чтобы грязь отмывать, а чтобы кожу буквально от пыли очистить, чтобы дышала! Они ж ещё через кожу дышат такие малышики, как в животике у мамы делали. Значит не нужно тебе мыло никакое. Сама поймёшь, когда захочется мыло взять Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 28, 2009 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Alja_S :
Слушайте, а кто когда начал ребенка мыть всякими средствами? А то мы до сих пор только в травках и никакого мыла, да еще и в пеленке, а тут на бернях все уже обсуждают, какими шампунями своих месячных детей моют В шоке Я тут подумала, а когда я со своим адаптационным купанием уже должна завязывать? Закатил глаза



завяжи лучше с бернями. я тебе искренне советую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Янв 28, 2009 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

я еще не начала Улыбка
но нам подарили пенку бубхеновскую недавно - надо попробовать пены напустить, вдруг клиент пропрется


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 28, 2009 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

мой клиент прётся Смешно Хотя тут неизвестно ещё, кто больше прётся -- клиент или я Очень смешно Сегодня так классно в очередной раз в ванне бултыхались, я её одевала в пену, она меня. Даже почти что мне спину помыла Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Янв 28, 2009 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Я старшего-то мою мылом (типа Neutral или Веледой) исключительно летом, после копания в грядках. А уж месячного...
ЕДинственное чем пользовалась - Веледа опять же молочко для ванны, которое кожу смягчает, т.к. у Тома после рождения была очень сухая кожа.
Но я и сама поросенка - не пользуюсь гелями для душа Краснею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dollii offline dollii Сообщение Ср Янв 28, 2009 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

macabra :

Skazka :
Я ходила еще на самые первые сеансы, с Рэмкой (страшно сказать, года 4.5 назад). Свет не гасят полностью, звук приглушен. Крик не стоял, но и идеальной тишины не было. Смотреть можно, но не что-то очень серьезное - Мадагаскар вполне подойдет Улыбка



вот поэтому я и думаю пойти. мультик все-таки более легкий, чем фильм. там картинки разноцветные, мелочь тоже заинтересуется.


одной только скучно, кто со мной пойдет? долли, пошли вместе?


Смешно на этой недели точно нет, а на счёт следующей можно подумать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022