Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 15, 2009 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

MaMarusja :
dEadLock, если не ошибаюсь основным показателем все-таки является толщина шейной складки, которую измеряют в первом триместре. И тогда же, в первом триместре, смотрят на нос... кажется Не уверен



Не знаю, первый триместр позади Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Янв 15, 2009 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

dEadLock :

dollii :
цитирую Гайлиса ".....а у вас, наобарот, нос длинный" Очень смешно т.е. длиннее "нормы" Смешно



Да у Вари нос тоже длинный был, Гаилис еще шутил что в маму Подмигивать У нас в семьше шнобели у всех будь здоров.


вот и у меня по стороне папы все носастые Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Янв 15, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

на 14ой неделе были на узи с Натаном, когда нам доктор выдала - у ребенка большой нос и большой кран Очень смешно мы поржали и даже не подумали это как-то сравнивать где-то... Ань, а разве у тебя есть факторы риска, что ты так переживаешь?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 15, 2009 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Tania :

Nyamu, а не можете ссылочку на обсуждение скинуть?


если ещё не нашли, то вот оно обсуждение отмены пособий


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Чт Янв 15, 2009 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Nyamu :

Tania :

Nyamu, а не можете ссылочку на обсуждение скинуть?


если ещё не нашли, то вот оно обсуждение отмены пособий


Пасиб!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 15, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

dEadLock :

no4ka :
Не помнишь, чей это был ответ на вопрос деУшки о том, что значат показания УЗИ? Очень смешно

Цитата:
Они значат: ЗАБУДЬ, это ничего не значит



Дразнюсь Краснею Ладно, ладно, простыдили.. мож генетический тест сдать?
Текс, кажется я вошла в фазу беременности "беспокойство о будущем ребенке" Краснею В шоке Злорадствую


Обязательно. На бернях у летних пузиков ген.анализ - хит сезона. Ну и о каждом 5 страниц ахов-взохов.
Ещё витаминчиков попей, главное побольше. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 15, 2009 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Irka, Очень смешно

dEadLock :

Дразнюсь Краснею Ладно, ладно, простыдили.. мож генетический тест сдать?
Текс, кажется я вошла в фазу беременности "беспокойство о будущем ребенке" Краснею В шоке Злорадствую



Ань, успокойся и перестань пытаться всё систематизировать, ты не программу отлаживаешь, ты ребёнка вынашиваешь Очень смешно Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 15, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Хм, у нас с Юлей сроки разные, а линейки одинакого показывают 181 дэйс ту го. Не уверен Интересно, чьи 181 дэйс правильные. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Чт Янв 15, 2009 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Irka :
Хм, у нас с Юлей сроки разные, а линейки одинакого показывают 181 дэйс ту го. Не уверен Интересно, чьи 181 дэйс правильные. Смешно


Ну усё, значит родим в один день Подмигиваю


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 15, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну я и дура Смешно это вообще не нос!!! Шифранули спокойно: Написано короче что нос + (виден), и НТ 2.7 мм, тоесть шейная складка, а она чем меньше, тем лучше! Правда, ее не мереют после 14 недель В шоке Смешно Очень смешно вот я даю, а!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 15, 2009 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ну вот, и во мне родился Страх. Родов не боюсь, нет. После родов адоптации тоже не боюсь. Это всё ново и интересно (либо так забыто уже, что снова ново Очень смешно ). А вот что не забыто, это 11 дней в роддоме после родов Печально Итого, я боюсь врачей, осмотра на кресле после родов, хождения в кровавом памперсе (простите за подробности, но боюсь), болей от зашитых разрывов, если опять будут. Слёзы Никогда до этого не боялась ни зелёных халатов, ни больничных стен. Всегда всё воспринимала, как приключение. А тут на те вдруг -- боюсь Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 15, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, новой ощущение от беременности! Когда живот можно положить на пятку! Вы когда-нить ощущали пяткой свой живот? Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dollii offline dollii Сообщение Пт Янв 16, 2009 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Nyamu :
о, новой ощущение от беременности! Когда живот можно положить на пятку! Вы когда-нить ощущали пяткой свой живот? Очень смешно Очень смешно


аха, хоть сейчас Очень смешно Дразню


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а у меня впервые Очень смешно

глянула в статистику, стаистика чётко показывает то, что мне надо во что бы то не стало сегодня сделать домашку по одному предмету до завтра Очень смешно Очень смешно

А ещё статистика показывает, что Сказка сегодня не заходила на ккм Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Янв 16, 2009 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Nyamu :
Сказка сегодня не заходила на ккм Закатил глаза


бессовестно врет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Skazka :

Nyamu :
Сказка сегодня не заходила на ккм Закатил глаза


бессовестно врет Улыбка


Очень смешно ты смотри!, я бдю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Янв 16, 2009 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

я тоже Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пт Янв 16, 2009 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Очень смешно Наташа, я тоже пришла тебя проверить Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Янв 16, 2009 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Nyamu :
ну вот, и во мне родился Страх. Родов не боюсь, нет. После родов адоптации тоже не боюсь. Это всё ново и интересно (либо так забыто уже, что снова ново Очень смешно ). А вот что не забыто, это 11 дней в роддоме после родов Печально Итого, я боюсь врачей, осмотра на кресле после родов, хождения в кровавом памперсе (простите за подробности, но боюсь), болей от зашитых разрывов, если опять будут. Слёзы Никогда до этого не боялась ни зелёных халатов, ни больничных стен. Всегда всё воспринимала, как приключение. А тут на те вдруг -- боюсь Слёзы


Надя, настраивайся что второй раз всё пройдёт намного проще. А со страхами надо договориться, да я боюсь тогото и тогото, но что мне мешает перестать бояться. И потом какие 11 дней в роддоме, а к доче вернуться Улыбка
Я именно по этой причине сбежала в тот же день домой Подмигивать Улыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Юля, вот, кстати, и вопрос у меня в голове стал вертется. Вот соибраюсь я на бюджетные роды. Без договора, без особых изысков, в роддоме. Но как быть с палатой? Я жеж буду переживать ночи без дочи. В прошлый раз я была абсолютно довольна палатой для двух рожениц -- и поддержать друг-дружку, и опытом поделиться ( Очень смешно ) А теперь как быть? Не представляю, как это, отдать что ли дочь на несколько дней, что я в роддому буду -- бабушке? Не уверен И туда папу засылать на ночёвку. А то дочка не поймёт -- приходить к маме и уходить от мамы Печально Тогда надо либо сразу быть всем вместе всё время с самого начала, либо тогда лучше пусть совсем не видит меня Печально Что-то мне непонятно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Nyamu :
Юля, вот, кстати, и вопрос у меня в голове стал вертется. Вот соибраюсь я на бюджетные роды. Без договора, без особых изысков, в роддоме. Но как быть с палатой? Я жеж буду переживать ночи без дочи. В прошлый раз я была абсолютно довольна палатой для двух рожениц -- и поддержать друг-дружку, и опытом поделиться ( Очень смешно ) А теперь как быть? Не представляю, как это, отдать что ли дочь на несколько дней, что я в роддому буду -- бабушке? Не уверен И туда папу засылать на ночёвку. А то дочка не поймёт -- приходить к маме и уходить от мамы Печально Тогда надо либо сразу быть всем вместе всё время с самого начала, либо тогда лучше пусть совсем не видит меня Печально Что-то мне непонятно Печально


Я больше читала о мнении, что лучше пока будешь в роддоме не таскать ребенка, это менее травматично будет для неё.
А как она ночью спит, вы уже не кормитесь да?


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

вот мне тоже так думается, что так менее травматично будет..

мы закруглили наше ГВ недельки две-три обратно. Ночью уже как 4 месяца спит, не ест. Как ГВ закруглили абсолютно (у нас бывало по утрам, днём на сон и в ванне, во время купания, там жеж такой соблазн! Очень смешно ), так вообще стала отлично спать, только к нам теперь переползает посреди ночи. Но мы не против, у нас не тесно Улыбка Да и папа любит, когда дочка рядышком сопит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Nyamu :
вот мне тоже так думается, что так менее травматично будет..

мы закруглили наше ГВ недельки две-три обратно. Ночью уже как 4 месяца спит, не ест. Как ГВ закруглили абсолютно (у нас бывало по утрам, днём на сон и в ванне, во время купания, там жеж такой соблазн! Очень смешно ), так вообще стала отлично спать, только к нам теперь переползает посреди ночи. Но мы не против, у нас не тесно Улыбка Да и папа любит, когда дочка рядышком сопит.



Ok

И в своей кроватке засыпает? Дразнюсь


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

аха, в своей. Причём мне не надо с ней сидеть до абсолютного засыпания. Я её укладываю, рассказываю пару коротких сказок, может ещё какую песенку спою -- вообщем это общение такое наше с ней перед сном. Бывает, за ручку мою подержится, бывает, что не хочет. Вертится в кроватке, если подымается -- прекращаю свои россказни, говорю -- ложись. Ложится, продолжаю. Потом говорю -- всё, спокойной ночи, надо спать. Ата, ата. И она мне -- ата, ата. И, вообщем-то, я ухожу, а она засыпает. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Nyamu :
аха, в своей. Причём мне не надо с ней сидеть до абсолютного засыпания. Я её укладываю, рассказываю пару коротких сказок, может ещё какую песенку спою -- вообщем это общение такое наше с ней перед сном. Бывает, за ручку мою подержится, бывает, что не хочет. Вертится в кроватке, если подымается -- прекращаю свои россказни, говорю -- ложись. Ложится, продолжаю. Потом говорю -- всё, спокойной ночи, надо спать. Ата, ата. И она мне -- ата, ата. И, вообщем-то, я ухожу, а она засыпает. Дразнюсь


Класс, нам есть к чему стремиться Очень смешно
У нас осталось кормление на дневной сон как самое быстрое и менее травматичное для моей груди В шоке


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022