Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 26, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

девчата, кто был в спа в BBH? У меня подарочная карта, такой громаднейший список предложений у них, трудно разобратся во всех названиях, такие они магические кажутся, а кроется неверняка что-то элементарноеСмешно Кто был - может что-то посоветуете? Расскажите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 26, 2009 23:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я была на массаже с вулканическими камнями. Ощущения сравни оргазму Закатил глаза Очень советую Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Фев 26, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Я была в СПА капсуле. Ходила по ваучеру, сама бы 30 лс вряд ли выложила бы Закатил глаза мне понравилось! Сначала скрабом потерли Здорово , потом был эффект сауны и душ, пока лежала на спине - еще и масочка на лицо. Единственный момент - приезжайте мин. за 15, чтобы в халатик переодеться и подготовиться. Я приехала к ровно к 19.00 и соответственно на 10 мин. получила меньше удовольствия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Чт Фев 26, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

Я была на алтайском массаже. Оооочень понравилось. Напоминает турецкий. Ложишься на мраморный стол и тебя мыльной пеной моют берёзовыми вениками. Улыбка Супер, потом ощущение лёгкости. + баня,джакузи бассейн.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Пт Фев 27, 2009 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

wolf :
Я была на массаже с вулканическими камнями. Ощущения сравни оргазму Закатил глаза Очень советую Ok


А меня вот этот массаж совсем не впечатлил Закатил глаза, мне больше нравится, когда мне все косточки разомнут Дразнюсь. Если выбирать из массажей я б выбрала общий релаксирующий массаж, я том делала египетский или индийский (запамятовала Краснею) и аюрведический, мне понра Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Prostite za OFF. Ja vot posle beremennosti i rodov terpetj ne mogu massazha i kogda ko mne chuzhie ruki prikasajutsja. A ranjshe massazhi obozhala.
Ili eto pri GV? I skoljko eto budet prodolzhatjsja.
I kamni delala, i shokolad, i obichnij - ne poluchaju udovoljstvija Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 27, 2009 00:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

lelu :

wolf :
Я была на массаже с вулканическими камнями. Ощущения сравни оргазму Закатил глаза Очень советую Ok


А меня вот этот массаж совсем не впечатлил Закатил глаза, мне больше нравится, когда мне все косточки разомнут Дразнюсь. Если выбирать из массажей я б выбрала общий релаксирующий массаж, я том делала египетский или индийский (запамятовала Краснею) и аюрведический, мне понра Смешно


я могу пояснить чем мне массаж с камнями понравился больше,чем общий. Когда камни окунают в масло,камни горячие и потом камнями массажируют твое тело,а они почти обжигают тебя и эта грань такая тонкая,лично я улетала на небеса,когда чувствовала прикосновение почти обжигающих камней Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

ухххх массажик это по моему после родов самое то - наслаждение о котором я мечтаюСмешно еще я слышала про хороший эффект для похудания - вакуумный массаж, кто-нибудь делал, слышал какие отзывы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jula offline jula Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Задвинье

wolf :
Я была на массаже с вулканическими камнями. Ощущения сравни оргазму Закатил глаза Очень советую Ok


Soglasna !No ochen' mnogoe zavisit ot massazhista!
Odin raz mne bylo real'no prosto gorjacho.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

mrnxx :
ухххх массажик это по моему после родов самое то - наслаждение о котором я мечтаюСмешно еще я слышала про хороший эффект для похудания - вакуумный массаж, кто-нибудь делал, слышал какие отзывы?



Я ходила на вакумный массаж. Немного неприятно но зато эффективно Улыбка Аппарат называется Старвак.Но стоит это не дёшего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

mrnxx :
ухххх массажик это по моему после родов самое то - наслаждение о котором я мечтаюСмешно еще я слышала про хороший эффект для похудания - вакуумный массаж, кто-нибудь делал, слышал какие отзывы?


Проходила курс, тоже после родов, мес. так через 5...
Эффект то был, тонус кожи улучшился... НО слабые капилляры могут полопаться, у меня небольшие сеточки появились Печально так что осторожней, лучше обычный массаж руками, где массажист может регулировать давление

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

penelopa :

mrnxx :
ухххх массажик это по моему после родов самое то - наслаждение о котором я мечтаюСмешно еще я слышала про хороший эффект для похудания - вакуумный массаж, кто-нибудь делал, слышал какие отзывы?



Я ходила на вакумный массаж. Немного неприятно но зато эффективно Улыбка Аппарат называется Старвак.Но стоит это не дёшего.



Я так понимаю - нужно курс пройти, то биш определенное количество процедур? Какие могут быть интервалы временные между процедурами? И какое количество раз минимум?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Pelena :

mrnxx :
ухххх массажик это по моему после родов самое то - наслаждение о котором я мечтаюСмешно еще я слышала про хороший эффект для похудания - вакуумный массаж, кто-нибудь делал, слышал какие отзывы?


Проходила курс, тоже после родов, мес. так через 5...
Эффект то был, тонус кожи улучшился... НО слабые капилляры могут полопаться, у меня небольшие сеточки появились Печально так что осторожней, лучше обычный массаж руками, где массажист может регулировать давление



фактически, вы пожалели что делали вакуумный массаж, да? Сеточки так и остались и с ними ничего не сделать? Или они исчезнут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

mrnxx :

penelopa :

mrnxx :
ухххх массажик это по моему после родов самое то - наслаждение о котором я мечтаюСмешно еще я слышала про хороший эффект для похудания - вакуумный массаж, кто-нибудь делал, слышал какие отзывы?



Я ходила на вакумный массаж. Немного неприятно но зато эффективно Улыбка Аппарат называется Старвак.Но стоит это не дёшего.



Я так понимаю - нужно курс пройти, то биш определенное количество процедур? Какие могут быть интервалы временные между процедурами? И какое количество раз минимум?



Я прошла курс - 20 процедур, эффект был нулевой (убирала живот) Печально а денег потрачено - немерянно. Как потом развели руками в салоне: "Может, вашему организму нужен другой метод". Самое ужасное, что после этого массажа стал проступать целлюлит, которого у меня отродясь не было. Опять-таки в салоне объяснили, что так бывает - растрясут все верхние подкожные слои, и проступает "нижний слой" целлюлита. Еле избавилась потом. НО! Коллега ходила - ей помогли 7 процедур, уменьшила бедра заметно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Только,если вы решитесь его делать-не раньше,чем 9-10 мес после родов Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Do4kina_mama :

Я прошла курс - 20 процедур, эффект был нулевой (убирала живот) Печально а денег потрачено - немерянно. Как потом развели руками в салоне: "Может, вашему организму нужен другой метод". Самое ужасное, что после этого массажа стал проступать целлюлит, которого у меня отродясь не было. Опять-таки в салоне объяснили, что так бывает - растрясут все верхние подкожные слои, и проступает "нижний слой" целлюлита. Еле избавилась потом. НО! Коллега ходила - ей помогли 7 процедур, уменьшила бедра заметно.



значится рисковое дело это..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Olj4ik :
Только,если вы решитесь его делать-не раньше,чем 9-10 мес после родов Подмигиваю



подарочная карта действительна до конца июня.. надо выбрать тогда что то другое значит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Я была на простом массаже спины - не впечатлил, массаж как массаж, а вот массаж стоп со скрабом мне очень понравился, потом было ощущение, что летаешь Смешно
Еще понравился комплекс с медовыми апликациями, там мы вместе с мужем ходили - сауна, бассейн и отдельно банщик делал нам двоим массаж с медом под релаксирующую музыку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

mrnxx :

Olj4ik :
Только,если вы решитесь его делать-не раньше,чем 9-10 мес после родов Подмигиваю



подарочная карта действительна до конца июня.. надо выбрать тогда что то другое значит



Вы можете просто поездить туда в спа - в бани, бассейн, порелаксировать. Стоит 10 латов за 1,5 часа. По утрам вообще народу нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Фев 27, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я была на массаже с камнями... ооочка гуд!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Olj4ik :
Только,если вы решитесь его делать-не раньше,чем 9-10 мес после родов Подмигиваю



a podvodnyj massazh? mona uzhe seychas?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 27, 2009 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Все физикальные методики только через 9-10 мес после рода Подмигиваю (исключение-что-то лечебное по назначению врача) Закатил глаза
Организму надо столько же месяцев на восстановление после родов,сколько Вы ходили беременной Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 27, 2009 15:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

я на камнях была через 8 месяцев после родов. Делают все нежно,зону декольте не трогают. Но на всякий случай я предупредила массажистку,что кормлю. Закатил глаза
а на простой курс массажа общего,который длился месяц 2 раза в неделю я пошла через 3 месяца после родов. Обвисший живот убрал Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

wolf :
я на камнях была через 8 месяцев после родов. Делают все нежно,зону декольте не трогают. Но на всякий случай я предупредила массажистку,что кормлю. Закатил глаза
а на простой курс массажа общего,который длился месяц 2 раза в неделю я пошла через 3 месяца после родов. Обвисший живот убрал Ok



wolf, простой курс массажа - это классический массаж всего тела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

penelopa offline penelopa Сообщение Пт Фев 27, 2009 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

Можете попробовать душ шарко.Мне оооч нра. Но я вообще люблю процедуры с таким сильным скажем эффектом.
Вы бы определили для себя,что вы хотите. Релакс, похудение или ещё чё Смешно И вот из этого будем исходить. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022