Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пн Фев 09, 2009 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Malishka, поздравляю!!!! Улыбка Роза Роза Роза
Рада что все как хотелось Улыбка И жду рассказа с подробностями Подмигиваю Улыбка





Девушки, спасибо за ответы про гомеопатию... надо будет звякнуть НД.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 09, 2009 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Ой, МаМарусь, нам 4 недельки осталось В шоке В шоке В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пн Фев 09, 2009 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Очень смешно да-да Очень смешно
а может и полторы-две... Подмигиваю В шоке Очень смешно
не уходи, напишу тебе ЛС Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 09, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Lelja - мне кажется, что в случае паники и если успокоиться и "собрать" мысли в единое целое не получается, то надо идти за помощью к мужу (маме, подруге и т.д.по списку - выбрать человека, которому больше всего доверяешь) и полностью довериться его мнению.
Если же не подходит такой вариант и если верующая - тогда в идти церковь и какая мысль там прийдет - ей и довериться , принять там решение.
В-общем, ИМХО, надо действовать и принимать решение, а не сидеть дома и путаться в собственных мыслях.

Mumi - сорри не потеме Улыбка классная аватарка, мой сын ее обожает, оторваться не может, когда видит Смех

А у меня вчера после обеда (на прогулке начались) - ну сплошные брекстоны, и ночью тоже проснулась от них. Как-то подумалось, что в следующее полнолуние могу родить на 38 неделе Здорово Очень смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

да уж... сегодня полнолуние!! Улыбка
а вы вобще верите в его реальное влияние??? или ерунда???
я вот думаю,сегодня ночью малышка странно себя вела! Не уверен может и к чему-то....

а вобще я боюсь того что нет опыта и я не знаю что такое схватка,как ее чувствовать,даже не понимаю есть ли у меня тренировочные или нет.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Имхо полнолуние однозначно влияет на качество жизни и вообще Улыбка но каждый раз как-то по-своему. Я полнолуния хорошо чувствую и в небеременном состоянии...вот вчера голова полдня болела, так, как когда у меня давление поднимается - повышение давления частое дело на полнолуние.

К счастью, в этот месяц вроде без особых психов проходит, а вот в прошлом месяце мы всей семьей бесились как при ПМС дня так три Не уверен И спится мне в это полнолуние ну просто замечательно Здорово сны прикольные и ярки снятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Малышку с малышкой! Роза От Астрида на этой неделе по ККМу скачет, как белочка Очень смешно Очень смешно Очень смешно

А линеечка вчера была просто невероятная Смешно "Сегодня!" - это ж надо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Малышка, поздравляем!!!

про друзей-родственников - не сыпьте соль на рану, а? у меня у двоюродного брата жена беременная, даже тетка моя за 2 года наблюдения за Вовчиком прониклась всяким, а тем хоть бы хны. даж на курсы идти не хотят. ни на какие Злой хохот но, собсна, нельзя заставить людей стать счастливыми Не уверен

я тут несчастная вся.... то ли ротовирус словила, то ли траванулась чем - второй день валяюсь Печально и старшой болеет все еще... непруха, ёпт Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

yina :
да уж... сегодня полнолуние!! Улыбка
а вы вобще верите в его реальное влияние??? или ерунда???
я вот думаю,сегодня ночью малышка странно себя вела! Не уверен может и к чему-то....

а вобще я боюсь того что нет опыта и я не знаю что такое схватка,как ее чувствовать,даже не понимаю есть ли у меня тренировочные или нет.. Печально


Веришь-не веришь - существует статистика Очень смешно По статистике наибольшее кол-во родов приходится на полнолуние, потом на новолуние и на прочие критические фазы луны Улыбка

А странно себя вела - это как? Подмигивать

По поводу тренировочных - живот каменеет и тянущие боли внизу живота , похоже как при месячных. А схватки начинаются примерно так же, только с каждым разом по нарастающей и надо засекать время - если они регулярные и валерьянка/но-шпа/расслабление не помогают им успокоиться, то очень вероятно, что это ПРОЦЕСС пошел Смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Butterfly :

yina :
да уж... сегодня полнолуние!! Улыбка
а вы вобще верите в его реальное влияние??? или ерунда???
я вот думаю,сегодня ночью малышка странно себя вела! Не уверен может и к чему-то....

а вобще я боюсь того что нет опыта и я не знаю что такое схватка,как ее чувствовать,даже не понимаю есть ли у меня тренировочные или нет.. Печально


Веришь-не веришь - существует статистика Очень смешно По статистике наибольшее кол-во родов приходится на полнолуние, потом на новолуние и на прочие критические фазы луны Улыбка

А странно себя вела - это как? Подмигивать

По поводу тренировочных - живот каменеет и тянущие боли внизу живота , похоже как при месячных. А схватки начинаются примерно так же, только с каждым разом по нарастающей и надо засекать время - если они регулярные и валерьянка/но-шпа/расслабление не помогают им успокоиться, то очень вероятно, что это ПРОЦЕСС пошел Смешно



Кстати утром вчера тоже давление поднялось,не знала куда деваться,не знала что от луны,у меня редко такое.
А странно-спокойно очень,спала без задних ног Смешно ,хотя обычно ночью буянит!!
может силы подкапливает?
а насчет каменеет живот и боли,это у меня еще на работе до декрета было...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Lisjonok :
я тут несчастная вся.... то ли ротовирус словила, то ли траванулась чем - второй день валяюсь Печально и старшой болеет все еще... непруха, ёпт Печально


Лисенки, выздоравливайте! Роза
ПозитиФ поднимает настроение и иммунитет - когда я болею, то смотрю старые добрые комедии желательно чтобы и лУбоФь там была Поцелуй


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

yina :

Кстати утром вчера тоже давление поднялось,не знала куда деваться,не знала что от луны,у меня редко такое.
А странно-спокойно очень,спала без задних ног Смешно ,хотя обычно ночью буянит!!
может силы подкапливает?
а насчет каменеет живот и боли,это у меня еще на работе до декрета было...


перед родами действительно детки притихают Подмигивать


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Butterfly :

Lisjonok :
я тут несчастная вся.... то ли ротовирус словила, то ли траванулась чем - второй день валяюсь Печально и старшой болеет все еще... непруха, ёпт Печально


Лисенки, выздоравливайте! Роза
ПозитиФ поднимает настроение и иммунитет - когда я болею, то смотрю старые добрые комедии желательно чтобы и лУбоФь там была Поцелуй


не, мне такое противопоказано - я звереть начинаю Очень смешно Очень смешно Очень смешно ну вот книжек себе надыбала давно нечитанных после разбора шкафов - сейчас пойду валяться и набираться позитива Роза кста, интересно, а может быть у организма отравление пылью? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a u menja toze veselje Печально v4era palec slomala na ruke, odnoj rukoj voobwe nevozmozno 4to-to delatj, a nado Печально a tak hotelosj bi prosto polezatj da pootdihatj Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sapnis offline Sapnis Сообщение Пн Фев 09, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Девушки, может кому надо веледовское масло от растяжек? у меня половина флакона стоит... после родов не могу совсем запах переносить... Отдам так просто или выброшу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Фев 09, 2009 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Butterfly,

Я на самом деле, сижу и копаюсь в своих мыслях...потому что нет предпочтений Не уверен

Мама советует Страдыни, тк сама там 22 В шоке Смешно года назад рожала брата и была довольна как слон Смешно Смешно Смешно

Мужу кто что ни скажет, он на все согласен. Ему по-моему, все равно. Я уже выше писала - чтоб не мучаться решениями - бери двух говорит... Не уверен

Подруги советуют каждый свою - кто Валуеву, кто ее же хает, кто Брежинску, кто Бартуле, кто еще сто человек. Кто-то пугает, что если не будет врача своего, то акушерка все равно пойдет за советом к дежурному и что он скажет, то и будет... Не уверен

А еще у меня как препоны какие то все дни, когда я собираюсь съездить еще разок в роддом и определиться Печально В пятницу сын остался дома, решили не вести в сад, сопли были. Сегодня тоже сидит, думала мама побудет, маме срочно на работу...я сижу, никуда мне не выйти. К чему бы это Смешно Не уверен ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Фев 09, 2009 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Привет!
Спасибо за поздравления!
Малышка, поздравляю!!!!! Улыбка Да уж. Задали мы Астриде роды-нон-стоп Улыбка

Рассказ о родах писать пока не созрела. Да и не знаю надо ли Улыбка Роды были именно тем, чем они яляются - нашим семейным делом, работой и счастьем. Не было ничего и никого лишнего.
Астрида - просто супер. Она была очень деликатна и незаметна.
Дочка очень спокойная (ну по-крайней мере пока Здорово Все время улыбается во сне.
Короче следующий раз тоже хочу рожать дома Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Фев 09, 2009 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Кристин, здорово, рада за вас Улыбка

Леля, мож Астриде позвони? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Фев 09, 2009 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Drema,

Я дома не готова Печально Или ты имеешь ввиду в ЛГЦ рожать с Астридой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Леля

А куда бы ты подалась, если бы сейчас началось? Закатил глаза там и заключай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Фев 09, 2009 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Ну вот - сходила к врачу, она посмотрела околоплодные воды, сказала, что беспокоиться нечего - вод там еще море Улыбка Удивила меня, сказав, что ребенок уже опустился, хотя я этого совершенно не чувствую и не вижу Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Фев 09, 2009 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

девы,
велледовское масло для массажа от разрывов никто не хочет? на будущее - через каких пару недель за пару лат отдам, хорошо, если 1/4 использовала.

в 5цу вечером поехали в булдури тоны послушать - как-то я совсем не але себя чувствовала, намеряли выше 190 и оставили нас там пожить. На кресле доктор так "хорошо" и больно посмотрела до гланд, что пробка на след день и выделилась Зла не хватает и 1см раскрытия нащупала В шоке А так покапали физ. раствор и глюкозу и через 2 дня отпустили. При хождении правда дите начало дико давить внизу - пытаюсь больше лежать, дабы не провоцировать Закатил глаза
Кроме этой докторши - жаль фамилию не знаю - все остальные и сестры, и акушерки, и врачи - супер!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 09, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Опааа, а Няму-то родила В шоке Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Фев 09, 2009 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ура!!! Молодец Няму!!! Кого родила? Улыбка


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Фев 09, 2009 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, я хочу масло от расстяжек...


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022