Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Деукиииииииии, аааааааааааааааа, я не могла не выложить эт сюда. На бернях приколы обсуждают жизненые, и там девушка одна рассказала, я чуть не уписалась , подстолом ааааааа

Цитата:
А еще ходит к нам один ханурик - Айнарс - по русски с акцентом сильным и довольно неправильно говорит... Забирает заказ и говорит - тут ошибка.
Я :
- как ошибка? не может быть!
Он (наклонясь ко мне и свистящим шопотом) :
- Я ж тебе говорил, что у меня длинный???

Я (впадая в ступор и тоже переходя на шопот) -
- Нет, не говорил... Угу Краснею

Он:
- а ты думала - короткий, да?

я:
- да я вообще-то ничего про него не думала... Угу

Он:
- Про кого????

Илга (коллега) медленно сползла под стол и билась в конвульсиях...

Он:
- вот тут надо А длинный (гарумзиме типа в имени) - а ты короткий написала...
Ыыыы.



Абассака Абассака Абассака Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

belief offline belief Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

В таму из личной жизни. На работе в клиентской программе был один старый клиент под названием "Kaķu nams" (Типо, Кошкин дом или типо того). Так вот, у нас в той самой программе не было гарумзиме и смягчений, ибо программа была Эстонская и старая, т.е. исправить нельзя.
Клиент очень обижался, получая накладные на название "KAKU NAMS". Не буду переводить Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Фев 12, 2009 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Смешно

у нас с латышским тоже был прикол, когда от одного клиента приходили длинные и гневные просьбы-жалобы с подписью - AR CIŅU Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Фев 13, 2009 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Цитата:
один случай в маршруткеХа передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается отхохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!!!



Абассака Абассака Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Фев 13, 2009 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Цитата:
и ещё... про слышимость в панельных домах я не буду рассказывать, все наверное это знают.. Года два назад, на старой квартире, панельная серийка, 602- серия, пришли с дочкой домой с садика, я бегом в туалет, приспичило по большому.. сижу значит, тут мелкая с комнаты меня зовёт, я не откликаюсь, она опять, я ей в ответ говорю что я в туалете. опять кричит "мама", я ей в очередной раз - "я в туалете", в общем раза 3-4 так продолжалось, в результате на её очередное "мама", я, уже вся раздражённая, ору во весь голос - Я КАКАЮ!!!! вдруг слышу, по вентиляции откуда то сверху мужчкой голос - Я ТОЖЕ Тошнит
вылетела я с туалета в один миг Sorry



Абассака Абассака Абассака ща уписаюсььььььь, ааааааааааааа Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пт Фев 13, 2009 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Дай ссылку, хочу все почитать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ulla offline ulla Сообщение Пт Фев 13, 2009 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Я работаю в латышском коллективе, и конечно моим соратникам приходится общаться и с русскими клиентами. Так вот один день приходит молодой человек, и, обойдя салон, решает приобрести лампу в форме гриба. Девушка, моя коллега, составляет договор о купле продаже. И сладким голосом, кокетничая с симпатичным юношей, произносит - Ну что, тогда так и запишем, лампа-ПОЛОВОЙ ГРИБОК!
И тут, посмотрев на изменившееся лицо мужчины , в смущении одёргивается со словами - Ой гриб напольный. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 13, 2009 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

По поводу слышимости, пошла как-то мама моя в туалет, сидит значит расслабляется и тут мужской голос за спиной: ты что тут делаешь? мама так тихонечко: какаю, и тут детский голос послышался. Тогда мама поняла, что это вентиляция, но смеху потом было... Краснею Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

ulla offline ulla Сообщение Пт Фев 13, 2009 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Очень смешно Очень смешно Очень смешно другая коллега, уточняя ньюансы интерьера рабочего кабинета заказчика, задала ему обычный вопрос - У ВАС СТУЛ ТВЁРДЫЙ ИЛИ МЯГКИЙ? На что клиент отшутился - СПАСИБО, НЕ ЖАЛУЮСЬ!
Потом мне пришлось объяснять, почему он так смеялся.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olja_lja offline Olja_lja Сообщение Пт Фев 13, 2009 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Пурвциемс

На Эстонской таможне, водитель сдает документы на проверку (дело было лет 5 назад). Работница таможни смотрит и говорит, что не может оформить документ.
Водитель: Почему?
Она: Он п*сдатый!
Водитель: ??? В шоке
Она: Ну...п*сдатый.....ну даты нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 13, 2009 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я в банке работала до декрета, так у наших клиентов была мания путать названия продуктов - карта Виза Электрон у них превращалась в Электролюкс, Эго кредит в Эрго кредит...
Но больше всего мне понравилось, когда одна клиентка позвонила и сказала - я сейчас назову вам свои циферки и вы посмотрите, как там я Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Фев 13, 2009 02:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне в банке клиент задал вопрос :
Девушка, а вы бесплатно даете? Очень смешно

Вопрос был о платности/бесплатности банковской услуги

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Фев 13, 2009 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Dianchik :
Дай ссылку, хочу все почитать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно



ой ты шо, я там уписывалась, слёзы из глаз лились , смеялась еле сдерживая смех, так как детки под боком спали, у меня аж пресс потом болел Очень смешно Очень смешно Очень смешно

http://berni.lv/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=44&func=view&catid=21&id=3520930#msg3520930


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Мар 18, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Очень смешно а плкала, так смеялась, просто истерика... бедный мой пуз! Ко мне аж кот прибежал встревоженный! Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Сообщение Ср Мар 18, 2009 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 436

zverjonok :

Цитата:
один случай в маршруткеХа передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается отхохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!!!



Абассака Абассака Абассака



Абассака

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Ср Мар 18, 2009 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Мар 28, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Olja_lja :
На Эстонской таможне, водитель сдает документы на проверку (дело было лет 5 назад). Работница таможни смотрит и говорит, что не может оформить документ.
Водитель: Почему?
Она: Он п*сдатый!
Водитель: ??? В шоке
Она: Ну...п*сдатый.....ну даты нет!

Очень смешно Очень смешно


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022