Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

nataha13 offline nataha13 Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Кто знает где находятся бесплатные студии развития для малышей дошкольного возраста? я слышала что такие вроде есть в каждом районе Риги...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

0ka offline 0ka Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

почтибесплатные Смешно
http://dati.e-skola.lv/Iestades/Iestades.aspx?id=RigaIntereses

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ieeevuks offline ieeevuks Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Кенгарагс

0ka :
почтибесплатные Смешно
http://dati.e-skola.lv/Iestades/Iestades.aspx?id=RigaIntereses


Kto nibudj hodil v Smaile, na programmu dlja malishei Smailite? Napishte otzivi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

ieeevuks, вот здесь говорили про него http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2892&postdays=0&postorder=asc&start=100


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 01, 2009 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

0ka :
почтибесплатные Смешно
http://dati.e-skola.lv/Iestades/Iestades.aspx?id=RigaIntereses



а я цену не нашла Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Мар 02, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

В Золике, к примеру, только с 3-ех лет. Сегодня звонила.

Сходили в малыш 21-ого века. Не понравилось Закатил глаза 6 детей, 40 минут, 7 лат без абонемента.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

0ka offline 0ka Сообщение Пн Мар 02, 2009 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Xjuh :

0ka :
почтибесплатные Смешно
http://dati.e-skola.lv/Iestades/Iestades.aspx?id=RigaIntereses



а я цену не нашла Закатил глаза



Надо звонить и узнавать. Вплоне вероятно, что цены по кружкам отличаются, даже в пределах одного учреждения.

Для ориентира: ритмопластика во Дворце Школьника на БАрона - 25 лат за второе полугодие(!) (подорожало, было в прошлом году, кажется, 20).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пн Мар 02, 2009 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

Сегодня была на Ханзас7. Вот что узнала.
Центры эти открыты для деток, которые не попадают в сад.
На бесплатное посещение надо записываться заранее по телефону.
:!: Возраст- не меньше 3 лет!
Время присмотра за ребенком- 3 часа до или после обеда.

-BJC "Kurzeme" Slokas iela 130. t.67426698
-BJC "Zolitūde" Ruses 13. t. 67404160
-BJC "Bolderaja" Flotes 3. t.67435096.


_________________



Последний раз редактировалось: MAMzel (Пн Мар 02, 2009 15:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пн Мар 02, 2009 15:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А мы начали в Карамельку ходить, максимум 4 детей, занимаемся час,до занятия и после детишки играют в игровой комнате,все очень чистенько,приятненько,коллектив супер,стоит занятие 6 лат или 42 за 8 занятий. Порадовало присутствие мамочек с ККМаУлыбка
Похвастаюсь нашей последней поделкой. Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arira offline arira Сообщение Вт Мар 03, 2009 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

BJC "Bolderaja" Flotes 3. t.67435096

там сейчас много деток ,в принципе кто после 3,5 ходит все давольны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Вт Мар 03, 2009 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

У меня старший сын в Золитуде занимается Англиским(совершенно бесплатно) и подруга водит дочку 7 лет на бисероплетение и балет(тоже бесплатно).Я вот думаю и с дочкой будем туда ходить Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Litorina offline Litorina Сообщение Ср Янв 13, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Пурвциемс

Кто водит деток в какую то из этих студий? Все занятия проходят на латышском языке? Больше интересуют занятия в Rīgas skolēnu pils и в Auseklise. Может быть есть еще какие то студии поближе к Пурвциемсу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Янв 13, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

а мы ходим в "крошка ру" в Пурвциемсе на Ваидавас 15/1 ,в садик не полного дня с 9.00 до 14.00 ,в месяц 60 лс.Очень давольны


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 13, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Ходим в Смайлите, совершенно бесплатно ( дали конт, если есть возможность, можно в виде пожертвований перечислять 5 Лс), на латышском языке.Нам нравится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ksu6a offline ksu6a Сообщение Чт Янв 21, 2010 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Болдерай

Мои ходят в детский центр " Болдерая" уже несколько лет на разные занятия. Всё на русском, бесплатно. Им очень нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Янв 21, 2010 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

В вецмилгрависе замечательные танцы для деток в д.к. Зиемельблазма.
5 лат в месяц.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Чт Янв 21, 2010 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Avrora :
В вецмилгрависе замечательные танцы для деток в д.к. Зиемельблазма.
5 лат в месяц.


Это которые народные латышские?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Янв 22, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

ksu6a :
Мои ходят в детский центр " Болдерая" уже несколько лет на разные занятия. Всё на русском, бесплатно. Им очень нравится.


А можно по-подробнее, какие занятия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 22, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

mashusik :
Девы, может, кто поможет? У меня такая ситуация, я бы хотела ходить в золике на занятия. Но я прописана в Юрмале и по ряду причин не могу оттуда выписаться, иначе людей подведу. Есть ли кто, живущий в Риге, кто бы мог подать документы вместо нас с рижской пропиской (район как понимаю все равно), кому не нужно пользоваться такими услугами. Желательно с именем Даша (около 3 лет)


попробуйте туда сначалп=а попасть Заклеил рот отсояв жуткую очередь с 6 утра,почти переругаться с родителями из очереди.
очень важный пункт на момент первого сентября вам должно быть 3 года.даже если вам не хватает одного дня до 3 летия.вас развернут,сказав чтобы приходили на сл.год.нам нехватило месяца.


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Янв 22, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

len4ik77 :

ksu6a :
Мои ходят в детский центр " Болдерая" уже несколько лет на разные занятия. Всё на русском, бесплатно. Им очень нравится.


А можно по-подробнее, какие занятия?



В самой Болдерае обалденная художественная школа. Вот страничка http://www.bmms.lv/
Занятия там стоят копейки. Но если не ошибаюсь, там больше для школьников.
А в Усть-Двинске, в Бонанзе (бывший матросский клуб) куча бесплатных кружков. Подружки ходят туда на худ. гимнастику, танцы, пение. Уже несколько лет ходят, очень довольны. Есть и еще что-то, я не знаю просто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Янв 22, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Tiffany :
попробуйте туда сначалп=а попасть Заклеил рот отсояв жуткую очередь с 6 утра,почти переругаться с родителями из очереди



Вы сильно преувеличиваете Внимание! Второй год ходим записываться в назначенный для записи день и подобного не наблюдаем. Толпа да, есть, ибо место хорошее. Но ругани ни разу не слышала. Идти записываться стоит в любом случае, потому как в этом году, к примеру, достаточно строго с посещением - пропустил 4 занятия без предупреждения - вылетаешь и на твое место берут другого ребенка, а очередь там действительно огого. В день записи записывают всех, но попадают первые. Сейчас, например, даже ДОбирают детей (1 кл) на занятия латышским языком.

Tiffany :
очень важный пункт на момент первого сентября вам должно быть 3 года.даже если вам не хватает одного дня до 3 летия.вас развернут,сказав чтобы приходили на сл.год.нам нехватило месяца.



Это так, потому как согласно каким-то там нормам, ребенку не достигшему 3-летнего возраста просто не имеют права по закону давать определенную нагрузку. Согласна, что когда не хватает дня - обидно, но так как заведение "русскоговорящее" и полностью на гос.дотациях, нарушать установленные правила и быть оштрафованными или закрытыми никто не хочет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Янв 22, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

miorica :

len4ik77 :

ksu6a :
Мои ходят в детский центр " Болдерая" уже несколько лет на разные занятия. Всё на русском, бесплатно. Им очень нравится.


А можно по-подробнее, какие занятия?



В самой Болдерае обалденная художественная школа. Вот страничка http://www.bmms.lv/
Занятия там стоят копейки. Но если не ошибаюсь, там больше для школьников.
А в Усть-Двинске, в Бонанзе (бывший матросский клуб) куча бесплатных кружков. Подружки ходят туда на худ. гимнастику, танцы, пение. Уже несколько лет ходят, очень довольны. Есть и еще что-то, я не знаю просто.


Лена, спасибки за инфу Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elina98 offline elina98 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

А,в Кенгарагсе есть что нибудь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

KaTepuHo4ka :

Tiffany :
попробуйте туда сначалп=а попасть Заклеил рот отсояв жуткую очередь с 6 утра,почти переругаться с родителями из очереди



Вы сильно преувеличиваете Внимание! Второй год ходим записываться в назначенный для записи день и подобного не наблюдаем. Толпа да, есть, ибо место хорошее. Но ругани ни разу не слышала. Идти записываться стоит в любом случае, потому как в этом году, к примеру, достаточно строго с посещением - пропустил 4 занятия без предупреждения - вылетаешь и на твое место берут другого ребенка, а очередь там действительно огого. В день записи записывают всех, но попадают первые. Сейчас, например, даже ДОбирают детей (1 кл) на занятия латышским языком.
Это так, потому как согласно каким-то там нормам, ребенку не достигшему 3-летнего возраста просто не имеют права по закону давать определенную нагрузку. Согласна, что когда не хватает дня - обидно, но так как заведение "русскоговорящее" и полностью на гос.дотациях, нарушать установленные правила и быть оштрафованными или закрытыми никто не хочет.


Трёхлетних добирают? мы везде были первые на очереди в запасном списке.Звонков нет.
[color=black]так я же с этим не спорю.можно было просто это написать на доске информации,чтобы люди не тратили время.[/color]


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пн Янв 25, 2010 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

На латышский добирают детей 1-клашек. Извините, если неточно выразилась.

На доске подобную инфу они не вывешивают, а звонят конкретному следующему по списку ребенку напрямую. Про динамику посещения 3-леток в этом году ничего сказать не могу, мы по другим дням ходим заниматься. НО из опыта прошлого года могу сказать, что в ноябре-декабре большое кол-во детей из первого набора действительно отсеялось, а вместо них пришли новые детки. Я там сидела все время ждала ребенка и сама видела новые лица.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022