Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Окт 03, 2010 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки,посоветуйте к кому лучше идти (НД или ТП) с ребёнкиной проблемой полному новичку в гомеопатии.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

KI-TI offline KI-TI Сообщение Вс Окт 03, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Felicity :

smily :
Polly777
У нас подобных условий не стояло.
Узнав название, я бы проверила хотя бы в интернете, на гомеопатических сайтах, что это вещество не навредит малышу, не пройдёт к нему через плаценту (а если и пройдёт, ничего плохого не сделает), узнала бы, не запрещён ли препарат при беременности. Чисто для спокойствия души.



Я как-то решила тоже "прокотролировать" и проверить, что за препарат. Лучше бы не лезла - вышло, что ребенку даю яд, почти во всех показаниях - ни то чума, ни то холера Смешно Вообще, уверена, что врачи интернет ненавидят всей душой, т.к. инфа там ну очень субъективная.
А ИМХО НД правильно сделала, что не сказала вам название, т.к. она психолог неплохой. А если вам уж очень надо было, вы могли так и попросить, уверена, что она не отказала бы.

Когда вы идете к гомеопату, вы должны ему доверять, иначе ничего не получится.


Так не только НД делает, я лет 5 назад была у МА, она тоже первый раз дала просто пакетик без названия, правда когда я на 2-ом приёме поинтересовалась она сказала. НД тоже первый раз мне не сказала, объяснение было такое же, какое дала беременной женщине, хотя препарат был не для меня, а для ребёнка. Не очень то понимаю, как моё сомнение или наоборот уверенность в правильности препарата могли повлиять на результат, ребёнку 4 года, но я особо не настаивала, мне важно было, чтобы был результат. Через месяц название узнала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Окт 03, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

kristilana :
Девочки,посоветуйте к кому лучше идти (НД или ТП) с ребёнкиной проблемой полному новичку в гомеопатии.


Вроде уже понятно, что каждый кулик хвалит свое болото.
Я ничего не стану советовать, т.к. опыт только у одного врача.
Но если правильно помню, у ТП дороже, если для вас это имеет значение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

А еще бывает так, что название препарата врач не говорит, после применения препарата появляются новые очень неприятные симптомы(которых никогда раньше не было даже в малейших проявлениях) , которые со временем не проходят и даже усиливаются Заклеил рот . Врач говорит, что такого быть не может от этого препарата и антидот не дает Здорово и приходится антидотировать сподручными средствами - кофе и т.п. Слава Богу, успешно... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smily offline smily Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Cannelle
Вот я именно этого и боюсь. Решила подождать родов и окончания кормления с этим препаратом, чтобы ставить эксперименты только на себе Очень смешно Интересно, есть ли у гомеопатических горошин срок годности...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Ср Окт 06, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

smily :
Cannelle
Вот я именно этого и боюсь. Решила подождать родов и окончания кормления с этим препаратом, чтобы ставить эксперименты только на себе Очень смешно Интересно, есть ли у гомеопатических горошин срок годности...


Только, скорее всего, по прошествии такого количества времени Вам нужен будет совсем другой препарат Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Окт 06, 2010 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Цитата:

Девочки,посоветуйте к кому лучше идти (НД или ТП) с ребёнкиной проблемой полному новичку в гомеопатии.


Своего врача нужно самой найти. Потому что часто бывает "не мое", хоть врач - отличный, нет контакта и все...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 06, 2010 23:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

С ТП контакта по телефону не бывает вообще. Или очно или мыло.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elenl offline elenl Сообщение Сб Окт 16, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Вот, искренне рекомендую Григорий Руденский
Проверила уже всех перечисленных врачей в этой теме на себе и своих детях. И убедилась, что лечение у местных гомеопатов - не лечение, а замазывание симптомов, хорошо если безобидное Внимание! После назначения Докукиной мои родители еле выкарабкались, с дочкой старшей ездили к ней чуть ли не 3 раза в неделю на протяжении 4х месяцев пока она гадала на кофейной гуще какое ГЛС дать (каждый раз новое).
С Покатовой - тоже опыт печальный Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenl offline elenl Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Очень странно, стерли мою тему, ссылку на которую я дала в своем предыдущем ответе В шоке

Я в ней предлагала посетить московского гомеопата Руденского Григория Мироновича здесь, в Риге на следующей неделе (20.10.10 - 24.10.10). Если кому интересно, пишите в ЛС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

elenl, а чего странного? Это ж была реклама Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

такие темы на данном портале не ставятся без согласования с администрацией портала
согласно правилам

вопрос улажен , тема будет возвращена
правила всё-таки стоит ЧИТАТЬ Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elenl offline elenl Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

честно говоря, меня даже покоробило от такого сравнения с рекламой ... Размышляю

но я рада, что все уладилось.

спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenl offline elenl Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

оказывается, для того, чтобы послать ЛС, мне надо набрать 5 сообщений - вот, извините, набираю 5ое в этой ветке! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я в итоге (попробовав всё, что предлагалось хорошего) перешла на заочку. Никак у меня контакта полного ни с НД, ни с ТП, ни с другими рижскими гомеопатами не получилось. Нет, оно лечится и вроде даже успешно, но как-то симптомы убрали, а "глубина" осталась незатронутой. Не увидела большого смысла в том, чтобы ходить к гомеопату с эффектом аллопатии. Нашла своего врача, наладился контакт и дело пошло Счастье нереальное По деньгам даже дешевле вышло, чем регулярное очное посещение.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

в том-то и соль,что просто надо найти своего-как тут ,так и там Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elenl offline elenl Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Я тоже 2 года уже веду своих детей на заочке. Но даже сам врач признал, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз описывать (тут еще важно как ты владеешь языком и умеешь все описывать). Вот мы и решили встретиться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Да, с заочкой свои сложности - я фотографии посылала, с видеокамерой сидела, сочинения строчила развернутые Хихи Но мне легче написать, чем сказать - можно хорошо обдумать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miorica offline miorica Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

elenl :
честно говоря, меня даже покоробило от такого сравнения с рекламой ... Размышляю


не обижайтесь Цветок просто так выглядело. я не знала, что вы не "коммерческий организатор", а в "личных целях" Улыбка

Я вот на заочку ни за что не подпишусь. Хотя, если не было бы удачного опыта в Риге, мож и по другому- бы запела...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenl offline elenl Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Обдумать - это да. Но врач мне сказал, что сложности из-за того, что "...Я НЕ ВИЖУ. Не осязаю, не обоняю, не слышу...". Это важно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenl offline elenl Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Цитата:

не обижайтесь просто так выглядело. я не знала, что вы не "коммерческий организатор", а в "личных целях"


Да я не обижаюсь! В шоке Рада, что Вы нашли свой положительный опыт здесь, в Риге - у меня вот не сложилось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А мне наоборот легче на очном приёме всё описать, да и часто бывает такое, что врач спросит какой-то вопрос про который я бы даже и близко не подумала, что он может иметь хоть малейшее значение к подбору ГЛС в конкретном случае, а она задаст один-два таких и сразу подбирает горохи и прямо в цель Улыбка Самое интересное, что такое у нас на каждом приёме происходит, что со мной, что с ребёнком Хихи И кстати, сначала я только ребёнка водила к гомеопату и это была НД, и вроде всё было ок, но когда я решила сама пойти, то сразу знала, что мне она не подойдёт и тут услышала про ТП, то как её охарактеризовали мне, я поняла, что это то, что мне надо и попала в точку Улыбка Так что действительно надо просто найти врача, с которым сложится контакт Rock Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Danielj :
А мне наоборот легче на очном приёме всё описать


опять +1 Смешно
тут еще имеет значение, какого рода проблемы приходится решать - у нас самая частая жалоба это кашель со всеми вытекающими последствиями, который я и очно-то не могу описать, не то что заочно Смешно и даже если я запишу кашель на диктофон и перешлю доктору, то прослушать заочно он по-любому не сможет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ой я кашель обычно по этому опроснику описываю,вроде меня понимают Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

wolf :
ой я кашель обычно по этому опроснику описываю,вроде меня понимают Улыбка


значит, ты можешь на заочке лечиться Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022