Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Фев 27, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ЛИль, а я тут жру как слон Очень смешно вчера блины со сгущенкой... штук 8, кажется Очень смешно сегодня на обед пицца домашняя Очень смешно страшно на весы становиться Очень смешно
у меня вчера тоже изжога объявилась Не уверен в виде реакции на наклоны Не уверен не хочу-не хочу-не хочууууу....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Очень смешно Лисенки, жрите-жрите пока лезет Очень смешно Вот в меня уже много никак не впихнуть. Только по чуть-чуть и то не все Очень смешно
Я самая пухлощекая была на 5-6 месяцах, а потом стала "худеть" Улыбка Живот растет , вес вверх потихоньку идет, а лицо худеет Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina а мне говорили что ляля ростом нормальная но оооочень худенькая Рыдание а теперь я понимаю что у меня там уже совсем не дюймовочка Краснею
Realginger ну я надеюсь что у меня тоже "пропадут" лишние КГ! Подмигиваю а то меня уже несёт просто!!! и есть с каждым днём хочется всё больше и больше! МММ- да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Butterfly :
Очень смешно Лисенки, жрите-жрите пока лезет Очень смешно Вот в меня уже много никак не впихнуть. Только по чуть-чуть и то не все Очень смешно
Я самая пухлощекая была на 5-6 месяцах, а потом стала "худеть" Улыбка Живот растет , вес вверх потихоньку идет, а лицо худеет Здорово


приехаал тут ко мне подруга из Англии, говорит: "вооооо, наконец-то Алиска хоть в одном месте нормальной комплекции.... теперь бы это еще вверх растянуть Очень смешно "

а джина еще с нами? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Cathie :
а то меня уже несёт просто!!! и есть с каждым днём хочется всё больше и больше! МММ- да



А мне все меньше и меньше, аппетит пропал Закатил глаза но самое интересное что и пить тоже не хочется совсем Закатил глаза
И вообще ничего не хочется, лень страшная Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MaMarusja пью я тоже очень многО!!! Здорово А лень моя прошла дня 2 назад!! Ничего не хотелось, только спать! Краснею сейчас занята обустройством "гнезда" Смех Хочется чтобы всё всё было по местам, когда появится наша ляля! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Всем привет, я на работе Подмигиваю до 9ого апреля, как бы дожить.

На работе заказала по призовым пунктам ( у нас такая система поощрения) себе штуку для прошлушки сердечка малышка с 2 наушниками. Хотя уже слышно стетоскопом Подмигивать но на халяву же... пусть будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Cathie, о, подозреваю что гнездование теперь меня посетит не раньше чем через месяц Очень смешно Все что я физически могу сделать уже сделала за эту неделю... вчера даже утюг в руки взяла В шоке Очень смешно я этим приспособлением пользуюсь раз в полгода Краснею Очень смешно Так что все, больше гнездования не хочу Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

dEadLock :
Всем привет, я на работе Подмигиваю до 9ого апреля, как бы дожить.

На работе заказала по призовым пунктам ( у нас такая система поощрения) себе штуку для прошлушки сердечка малышка с 2 наушниками. Хотя уже слышно стетоскопом Подмигивать но на халяву же... пусть будет!


классссная у вас система Улыбка кстати, да, надо бы стетоскоп найти на антресоли, дать мальчишкам послушать Личность нашу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 12:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MaMarusja а я постоянно что то переделываю! Sorry переставляю, перекладываю! Смех Каждый раз хочется сделать по новому! Sorry Ку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

О весе дитя - поменьше этих врачей слушать надо. Главное - это интуиция мамы Грузин Что и сколько хочется - столько и кушать. А вот пить себя заставлять надо Закатил глаза Я вначале тоже по инерции не пила, сейчас же так к бутылке с водичкой привыкла - везде с ней хожу, а когда забываю, начинаю сразу же пить хотеть зверски. Видимо, от расстройства Очень смешно

Я сейчас пошла бороться с ленью Здорово На море выйду погулять Улыбка

Кстати, беременюшки, приглашаю присоединяться Улыбка Утром-днем в рабочие дни гуляю почти каждый день. Р-н Майори. Если надумаете - пишите, с удовольствием приму в свою кампанию Подмигивать


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
yina а мне говорили что ляля ростом нормальная но оооочень худенькая Рыдание а теперь я понимаю что у меня там уже совсем не дюймовочка Краснею
Realginger ну я надеюсь что у меня тоже "пропадут" лишние КГ! Подмигиваю а то меня уже несёт просто!!! и есть с каждым днём хочется всё больше и больше! МММ- да


и мне также говорили Улыбка я ужасно много ем и набираю,скоро 80 кг весить буду В шоке а ляля у нас худая была,животик на 3 недели по толщине отставал,а теперь-как надо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina ну тем не менее лёгких Вам родов! Роза Чтобы всё прошло легко и быстро! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

А вот скажите мне, это у всех так или мне просто "повезло"? Улыбка
Утром очень сложно встать... Я имею в виду физически сложно Улыбка Такое чувство, что все жутко затекает. Может потому, что сплю хорошо и не ворочаюсь во сне?
Потом уже расходишься - нормально, но первые минуты походняк еще тот Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
yina ну тем не менее лёгких Вам родов! Роза Чтобы всё прошло легко и быстро! Волна



спасибо!! Улыбка вы так говорите как будто прощаетесь Не уверен еще никуда не собираетесь??? Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Tania у меня уже давно так!! Закатил глаза как будто за ночь затекает всё! Раньше вообще могла уснуть и проснуться в той же позе что и легла! Вообще ночью не шевелиться! Очень смешно

yina я даже не знаю... может и прощаюсь! Краснею но всё таки кажется появимся мы в марте! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
Tania у меня уже давно так!! Закатил глаза как будто за ночь затекает всё! Раньше вообще могла уснуть и проснуться в той же позе что и легла! Вообще ночью не шевелиться! Очень смешно

yina я даже не знаю... может и прощаюсь! Краснею но всё таки кажется появимся мы в марте! Ура!



у вас началось что-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Закатил глаза ниет! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

О, я утюХ тоже сейчас возьму Очень смешно буду гладить детское Очень смешно чтоб помягче было Смешно

была в Линдексе сегодня - хотела чего купить, но дешевле 3,5 ничего не было, жаба моя мне не позволила... зато там новая коллекция такая классная - с яблочками и стрекозками Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Butterfly :

In4yk :
Bolshe vsego besat mamochki, kotije chtoto sebe napridumivaja, nachinajut vijasnjat est li moloko putem scezhivanija, nafig paritsa, zachem scezhivat, korm grudju po trebovaniju rebenka i vse.


По личному опыту могу сказать, кто ХОЧЕТ кормить - кормит. Кто НЕ хочет - найдет 1000 и одну причину, чтобы этого не делать.
И беситься не надо Подмигивать Свои нервы беречь надо, а кормить или не кормить личное дело каждой мамочки и карма каждого ребенка в отдельности.
:



Nu besat ne v prjamom smisle, eto ja gromko skazala. Ne nravitsja kogda mami zhalujutsja na to chto ne stali kormit- mol moloka nebilo , sinaja vodichka, 30 gr i t.d.a sami nichego ne sdelali, chtobi ono bilo, a tolko iskali kakieto prichinio.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
Закатил глаза ниет! Здорово



тогда и не пугайте меня!!! :!: Всегда готов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

In4yk :

Butterfly :

In4yk :
Bolshe vsego besat mamochki, kotije chtoto sebe napridumivaja, nachinajut vijasnjat est li moloko putem scezhivanija, nafig paritsa, zachem scezhivat, korm grudju po trebovaniju rebenka i vse.


По личному опыту могу сказать, кто ХОЧЕТ кормить - кормит. Кто НЕ хочет - найдет 1000 и одну причину, чтобы этого не делать.
И беситься не надо Подмигивать Свои нервы беречь надо, а кормить или не кормить личное дело каждой мамочки и карма каждого ребенка в отдельности.
:



Nu besat ne v prjamom smisle, eto ja gromko skazala. Ne nravitsja kogda mami zhalujutsja na to chto ne stali kormit- mol moloka nebilo , sinaja vodichka, 30 gr i t.d.a sami nichego ne sdelali, chtobi ono bilo, a tolko iskali kakieto prichinio.



а у меня именно к вам вопрос: на сколько дней позже ПДР вы родили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Фев 27, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

ajiluj :
О, я утюХ тоже сейчас возьму Очень смешно буду гладить детское Очень смешно чтоб помягче было Смешно



Вредно это, тканб склеивается и не так дышит Подмигиваю Ну по крайней мере мне эта теория очень нравится Здорово Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Фев 27, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Tania :
А вот скажите мне, это у всех так или мне просто "повезло"? Улыбка
Утром очень сложно встать... Я имею в виду физически сложно Улыбка Такое чувство, что все жутко затекает. Может потому, что сплю хорошо и не ворочаюсь во сне?
Потом уже расходишься - нормально, но первые минуты походняк еще тот Улыбка



У нас состояние на Ваше очень похоже с утра, хотя больше из-за того, что пока с дивана встаешь, такие жуткие пощелкивание костями начинаются... Закатил глаза оттого и походка "танцующая" Смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Фев 27, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

MaMarusja :

ajiluj :
О, я утюХ тоже сейчас возьму Очень смешно буду гладить детское Очень смешно чтоб помягче было Смешно



Вредно это, тканб склеивается и не так дышит Подмигиваю Ну по крайней мере мне эта теория очень нравится Здорово Очень смешно



о, как интересно... Очень смешно Очень смешно Очень смешно какая полезная теория... Смешно В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022