Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

solominka offline solominka Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 287

macabra :
ну хорошо, а вот что может такого ужасного произойти, если начались схватки? она ломанется с вами? дальше приемного покоя в роддоме ее не пустят без флюорограммы.



Мою маму даже с ней не пустили, а я и не просила особо, потому что знаю, какой она стрессор, мне было легче взвалить на себя все сумки и пошлепать в родильное отделение, чем смотреть как надо мной мама охает и ахает. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Хм, ну выгнать же из квартиры вас не выгонят, я имею в виду физически - руки-ноги связать и в скорую засунуть...Да и муж же не позволит такое непотребстно, тем более отлупить там или как. Намекните, что за необоснованый вызов скорой будет платить сама, а вы поедете, когда посчитаете нужным. И вообще, запритесь с мужем напару в ванной и релаксируйтесь. Правда, наверно ору будет под дверями... Но, если вы хотите делать по-своему, когда-то нужно начинать. Думаю, что все-таки собственную дочь и малыша не выгонят из дома.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

идеально бы снять квартиру, согласна с Аней... я пока читала думала - мож в отель куда съехать спокойно на море на недельку-другую... И совет Соломинки тоже хороший - спокойно на все киваете головой и соглашаетесь СО ВСЕМ что мама говорит, а молча делаете по-своему.

Возьмите хитростью Подмигиваю Сейчас каждый вечер меняйте шумно позы выдыхая, расслабляясь итд, мол - сказал доктор тренироваться. Авось, когда настоящие схватки пойдут - не отличит мама Улыбка Подумает, что дочь опять гимнастикой занимается Улыбка В ванну ходите каждый вечер - полезно, доктор сказал Подмигиваю не так уж схватки обычно начинаются, что прям не скрыть их при желании... А там все разрулится лучшим способом, вот увидите!!!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

Добра и спокойствия Вам!

zverjonok :
попробуйте заранее сумки собрать и отнести их например в машину, когда начнутся с хватки, просто пойти - типо в магазин или ещё куда, а самим за сумками и в больницу Очень смешно



dEadLock :
Снимите квартиру на месяц, счас полно и дешево. И сидите там, ждите родов. И отключите телефон. И все.



вот думаю это то, что надо Смешно

теперь ИМХО.
переубеждать маму сейчас-поздно. надо было или в начале беременности, или вообще не надо...
вы именно дома рожать хотите? род дом не устроит?
как вариант-
начались сватки- пошли гулять с мужем..
сели в машину (где уже лежат сумки..) и поехали в гостиничку недалеко от род дома. Там устроили праздник, о котором так мечтаете..
ну а когда уж очень рожать захочется- в род дом.

я маме сказала, что родила уже по факту Смешно как впрочем и всем остальным.
хоть и мама-любемейший и ближайший человечек.
а не сказала потому, что мысли лишние ни к чему в такие моменты. ЛЮБЫЕ мысли..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

macabra :
ну хорошо, а вот что может такого ужасного произойти, если начались схватки? она ломанется с вами? дальше приемного покоя в роддоме ее не пустят без флюорограммы.


что начнет вокруг бегать и паниковать и сразу нас на скорой отправит. а это уже-дома не побыли и настрой совершенно не тот. я просто хочу покоя и все

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

belief :
Хм, ну выгнать же из квартиры вас не выгонят, я имею в виду физически - руки-ноги связать и в скорую засунуть...Да и муж же не позволит такое непотребстно, тем более отлупить там или как. Намекните, что за необоснованый вызов скорой будет платить сама, а вы поедете, когда посчитаете нужным. И вообще, запритесь с мужем напару в ванной и релаксируйтесь. Правда, наверно ору будет под дверями... Но, если вы хотите делать по-своему, когда-то нужно начинать. Думаю, что все-таки собственную дочь и малыша не выгонят из дома.



вы меня рассмешили ором под дверьми Смешно но для нее это реально!!!
Мышонок права,именно это меня волнует-релакс и настрой. квартира тоже хороший вариант,но уже поздно искать,видите же мой срок. а у меня до стимуляции только выходные остались

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Yina, могу вам посоветовать - когда почувствуете схватки - поезжайте с мужем в уютный небольшой отель - расставьте по номеру свечи, включите музыку и рожайте спокойно, а когда захотите в роддом - тогда и поедете. Роды - это обычно долго Подмигивать А вариант с отелем - не сильно дорого, спокойно и далеко от мамы. По-моему сейчас только такой вариант. Было бы лето - посоветовала бы на природу Улыбка


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

MAMzel :
Добра и спокойствия Вам!

zverjonok :
попробуйте заранее сумки собрать и отнести их например в машину, когда начнутся с хватки, просто пойти - типо в магазин или ещё куда, а самим за сумками и в больницу Очень смешно



dEadLock :
Снимите квартиру на месяц, счас полно и дешево. И сидите там, ждите родов. И отключите телефон. И все.



вот думаю это то, что надо Смешно

теперь ИМХО.
переубеждать маму сейчас-поздно. надо было или в начале беременности, или вообще не надо...
вы именно дома рожать хотите? род дом не устроит?
как вариант-
начались сватки- пошли гулять с мужем..
сели в машину (где уже лежат сумки..) и поехали в гостиничку недалеко от род дома. Там устроили праздник, о котором так мечтаете..
ну а когда уж очень рожать захочется- в род дом.

я маме сказала, что родила уже по факту Смешно как впрочем и всем остальным.
хоть и мама-любемейший и ближайший человечек.
а не сказала потому, что мысли лишние ни к чему в такие моменты. ЛЮБЫЕ мысли..



спасибо!!! как вариант Улыбка но ведь днем муж на работе,а если вечером то отлично!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Или скажите маме, что едите в СПА с подружками, а сами позвоните мужу, и в самом деле в отель. Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

присмотрите заранее отель недалеко от роддома. номер стоит около 30-40 латов. держите деньги в матес пасе или в паспорте.
начинаются схватки - уходите туда, снимаете номер, там ждете мужа. и оттуда в роддом.

интересней будет, если начнется с отхода вод и без схваток Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

yina :
я просто хочу покоя и все



ИМХО
С мамой конфликта все равно не избежать, и как я поняла маме есть куда идти, я бы ставила ультиматум. Усе мама, пора домой! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

почитала я ваши посты, Yina, и подумала - что надо бы вам не тянуть с выбором отеля - у меня подобная паника и отчаяние как раз накануне родов была... Закатил глаза
это офф Смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Habibi offline Habibi Сообщение Пт Фев 27, 2009 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

А может муж может возыметь какое-никакое воздействие на вашу активную маму?
Попробовать ему заранее ясно и чётко( желательно в вежливой, конечно форме) объяснить все маме. Может его она услышит или попытается услышать?
Или муж не принимает участие в этом вопросе? Такое ощущение, что Вы без поддержки пытаетесь совсем справиться сама. А времени-то совсем не остается...


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Фев 27, 2009 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

У меня похожая ситуация была. Попробуйте просто понять маму. Человека, для которого роды были настоящим адом, ничьи рассказы не убедят. Я сужу и по своей маме, и по подругам. Когда подруга ждала второго, то я ее так и не убедила пойти на курсы. Она мне сказала буквально следующее: если мне кто-то попытается сказать, что роды - это праздник, я в морду дам.
Моя мама пришла в роддом примерно на день раньше, ее стали стимулировать, просто так, что бы место не занимала. Роды были ужасные, я чуть не погибла. Моих родов она боялась панически. Она реально считала, что это прямая угроза жизни мне и ребенку. Ну и мысль о моих страданиях приводила ее в ужас. Когда узнала, что у меня будет кесарево - плакала от счастья.

Вам сейчас не надо циклиться на мамином мнении. И доказывать ничего не нужно, это бесполезно. Вы спорите, и только друг друга накручиваете. Вы знаете, что у вас будет по другому. Даже если придется уехать от истерящей мамы в больницу - это не трагедия. Откажетесь там от любой стимуляции, возьмете семейную палату и будете спокойно ждать раскрытия. Ну да, не дома... Но может оно и лучше в вашем случае.

Маму постарайтесь успокоить. Да-да, это понятно, что сейчас вас надо поддерживать и успокаивать членам семьи. Но вот так выходит. У меня тоже так было... Твердо ей скажите, что будете сами решать по своим ощущениям, когда вам надо ехать в больницу. Но все-таки наговорите каких-то успокаивающих фраз типа "конечно мама, если что, я сразу к врачам, не волнуйся, ехать недалеко" и все такое...
Про мамино мнение о стимуляции не волнуйтесь. Это уже только в больнице может быть, а тут она не сможет повлиять. И не спорьте об этом, и нервы не тратьте. Поддакивайте, говорите, что на месте видно будет, и мнение врачей для вас тоже важно. Надо - сделаем, ага, ага...

Сил вам и спокойствия.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Фев 27, 2009 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

кстати, я вот вспомнила, что незадолго до родов устраивала утт девушкам на оруме истерику, что НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО Я РОЖАЮЮЮЮЮЮЮ и мысль о том, что мама будет знать (первого рожали - сказали ей сразу, как родили - во время схваток она мне звонила, мол, поехали гулять итд, я ей - не, мне лень, она даж обидилась и ругала меня дома сильно сестре, мол, во какая выросла - и маме не звонит Смешно ), а второго хошь не хошь придется сказать, тк с ней оставлять планировали. Так вот, именно когда все началось у меня никакой мысли и не возникло, чо ой-ой, что же они теперь все будут думать и знать, что я рожаю... ПРосто позвонила, сказала, решили как действовать и все Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Habibi :
А может муж может возыметь какое-никакое воздействие на вашу активную маму?
Попробовать ему заранее ясно и чётко( желательно в вежливой, конечно форме) объяснить все маме. Может его она услышит или попытается услышать?
Или муж не принимает участие в этом вопросе? Такое ощущение, что Вы без поддержки пытаетесь совсем справиться сама. А времени-то совсем не остается...




мужа она тоже не уважает,у него еще меньше голоса чем у меня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 19:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina в Вашей ситуации я бы тоже посоветовала уехать в отель, во-первых Вы уедите от мамы, во-вторых побудите последние часы с мужем наедине! Love это так романтично!!! Love Love Вы главное меньше сейчас думайте о том как всё случится... Я думаю когда придёт время, Вы сами решите для себя как Вам будет лучше и удобней и всё у Вас пройдёт на все 100% как Вы и хотели!!! yahoo Удачи Вам!!! Роза Главное не зацикливайтесь на том что всё пройдёт "не так как Вы хотели"! Всё будет Ok !!!Ура!

А мама потом всё поймёт! Со временем.... МММ- да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Фев 27, 2009 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

yina :
у меня нервы на приделе,и высказаться некому,хоть сдесь напишу,надеюсь поймете.я очень хочу сама родить и уже побыстрее,но сейчас такое обстоятельство,что я не могу и наоборот отгоняю от себя. внутреннее беспокойство и в ванну тянет,может вполне что и началось бы,но я не могу!!!! проблема вся в маме. мы живем у нее в квартире и поэтому находимся в зависимости. она настроена ужасно и меня также настраивает,что роды это кощмар и ужас,сильнее мук нет,боится что я не перенесу. представляете как мне бороться с этим? я уже с ней разговаривать не хочу.гонит меня на стимуляцию,на мой отказ отвечает:тебя даже и с ЕР стимулировать будут. когда живет отдельно звонит 4 раза в день,с просьбой сразу с первой схватки ей звонить,чтобы она приехала меня "поддержать" и побыстрее отправить. сама заставляет с первой схватки ехать в роддом и обязательно на скорой,на машине нельзя,т.к. без мед. персонала. вобщем объяснить ей не могу,т.к. она уперлась и бесполезно,но и рожать я при ней не могу. она собьет весь настрой и праздник наш с мужем,может вызвать скорую и т.д. но это же мои роды и моего ребенка,это очень важно чтобы она своими ошибками нам не портила,из-за ее инициативы может все полететь. 2 дня она уже дежурит,а я не знаю как быть!!! как рожать,я же в поле уйти не могу!!!! надежда,что схватки ночью или поздно вечером начнутся,чтобы в комнате своей быть и скрыть. но это же ненормально!!!! я сойти с ума так могу!!! запретить ничего нельзя,ведь она у себя дома и считает что все делает правильно.как мне быть??? как родить в этих условиях, как хочется и с радостью?? я расчитывала с началом схваток устроить радостную обстановку,отдохнуть,побыть с мужем и в роддом ехать через несколько часов-по максимуму. а видите что получается?!



Джина, сейчас не тратьте свои нервы на то, чтобы попытаться обьяснить маме, что для вас роды - долгожданный и светлый ПРАЗДНИК. Мама не поймет. Не потому, что мама плохая, а потому что переспорить ее вы не сможете - устоявшееся мнение и настрой с ее стороны непоколебимы. Сами подумайте: за 1-2 дня изменить свое отношение, подобреть и оставить вас в покое может только очень чуткий человек.

На счет жизни в маминой квартире: неважно по каким причинам вы не сняли другую квартиру, не поехали к знакомым и живете у нее. У вас день-два на то, чтобы съехать или к подруге\другу или же в гостиницу (надеюсь такая возможность у вас есть).
Мамино дежурство около вас ни к чему хорошему не приведет, а зачем вам сейчас этот стресс? Вы в магазин ходите? или на прогулку вокруг дома на 20 минут?

Вот и идите с мужем на такую прогулку, с которой вы вернетесь с ребенком только через несколько дней! Вещи собраны? Отвлеките маму, пусть муж вещи вынесет, которые в роддом берете.

Не думайте, что можно обойтись просто разовором и скандалом с мамой. Пусть все скандалы будут после роддома (вы их уже не будете так воспринимать, как сейчас).

Не важно, поймет ли мама ваш поступок: не всегда мнения поколений будут совпадать. Пожелаю вам скорейшего освобождения от мамы, легких родов и скорого переезда на новое место жительства!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Пт Фев 27, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Yina,

больше позитива!!
Я просто боюсь ситуации после роддома больше чем той, которая сложилась у вас сейчас...то есть когда к малышу можно подойти только через маму.. Построить ее все-таки надо будет! ДА! И именно на ее территории! Не понимает по-человечески! Поговорите на ее языке, можно даже и ультиматумом, что мол, бабуля, с такими закидонами можно и одной остаться в квартире, и причем надолго...Может это ее вразумит????!Или она так себя ведет, потому что уверена, что никуда вы пока не уйдете из-за финансовой ситуации..? В любом случае, малышу покой потом нужен будет также как и вам сейчас..

Вообщем, не отчаивайтесь и будьте сильной! Если есть возможность улизнуть в отель, то вперед! И помните про все то, что здесь девочки выше написали: без вашего согласия в естественный ход родов вмешиваются только при угрозе жизни матери и дитя (очень редко)! У вас все будет хорошо и естественно, как вы того и хотите! Главное, чтоб муж был рядом, поддерживал и смотрел одним глазом, чего врачи делают..
Роза Подмигиваю Мы все держим за вас кулачки!! Друганы


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Фев 27, 2009 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Leonella, мне почему-то кажется, что когда девушка из роддома вернется, то мыслить будет иначе: у нее на руках будет кроха, а это очень сильный стимул для защиты. Возможно тогда маме и будет сказано про ее закидоны, и про перспективные одинокие вечера в своих квадратных метрах.

п.с. главное, чтоб мама до роддома не добралась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 27, 2009 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

sinij :
Leonella, мне почему-то кажется, что когда девушка из роддома вернется, то мыслить будет иначе: у нее на руках будет кроха, а это очень сильный стимул для защиты. Возможно тогда маме и будет сказано про ее закидоны, и про перспективные одинокие вечера в своих квадратных метрах.



Терзают смутные сомнения. Только что родившая женщина - беззащитна и беспомощна так же ,как и её малыш. Любое замечание вызывает море эмоций и слёз.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Habibi offline Habibi Сообщение Пт Фев 27, 2009 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Yina! Верьте и надейтесь, что все у Вас будет хорошо! Не бывает безвыходных ситуаций! И всё когда-нибудь заканчивается!
Держитесь! Сил Вам, терпения и мужества!
Лёгких, радостных родов и прекрасной встречи с малышом!


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Фев 27, 2009 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

oltea :

sinij :
Leonella, мне почему-то кажется, что когда девушка из роддома вернется, то мыслить будет иначе: у нее на руках будет кроха, а это очень сильный стимул для защиты. Возможно тогда маме и будет сказано про ее закидоны, и про перспективные одинокие вечера в своих квадратных метрах.



Терзают смутные сомнения. Только что родившая женщина - беззащитна и беспомощна так же ,как и её малыш. Любое замечание вызывает море эмоций и слёз.



Возможно. Мне сейчас кажется что беззащитность и беспомощность проявляется во время беременности, а вот после родов уже другие чувства проявляются. На практике скоро проверю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Фев 27, 2009 21:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

oltea :

sinij :
Leonella, мне почему-то кажется, что когда девушка из роддома вернется, то мыслить будет иначе: у нее на руках будет кроха, а это очень сильный стимул для защиты. Возможно тогда маме и будет сказано про ее закидоны, и про перспективные одинокие вечера в своих квадратных метрах.



Терзают смутные сомнения. Только что родившая женщина - беззащитна и беспомощна так же ,как и её малыш. Любое замечание вызывает море эмоций и слёз.



ОЧЕНЬ многое зависит от восприятия маминого поведения.
То, что до родов в поведении мамы вызывало у меня чуть не истерику, после родов стало как-то вдруг не вызывать ничего, кроме снисходительной улыбки. И произошло это очень резко, прямо скачком.
Раньше у меня были ранки, которые болели с детства. И как только родители их затрагивали, вся та самая детская боль и обида поднимались некотролируемой волной. Несмотря на мои затридцать, ужасно ранило демонстративное пренебрежение к моим чувствам, моему мнению. Именно со стороны мамы. Причем, я знаю, что она меня любит, и ценит. Но вот манера общения у нее такая, доказывать свое мнение, выказывая пренебрежение ко мне. Плюс за ребенка держит и будет держать всегда. Плюс сама она упрямая, эмоциональная. И я такая же (но я все-таки более гибкая, насмотревшись на маму). Волновалась, как мы с ней будем общаться в тех моментах, когда возникнут разногласия по поводу ребенка (изначально сад и няню не планировала).
Как только я смогла спокойно реагировать на мамины закидоны, так они (закидоны) сразу уменьшились и практически сошли на нет. Собака лает - караван идет. Мама разоряется, я спокойно гну свою линию. Привожу аргументы, объясняю иногда до онемения языка. Но если я ее не подпитываю своими эмоциями, она быстро успокаивается. А смогла я именно после рождения ребенка. Видимо потому, что роль "ребенок" сменилась на роль "мать". И детские обиды ушли.
Хотя я не спорю, рецидивы бывают. Мы иногда ссоримся, и довольно болезненно. Но все уже намного лучше.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 27, 2009 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Валь, меня в данной ситуации много чЯВо тревожит( знакомая история по консультациям). Поэтому и терзают смутные сомнения. Дай Бог, чтоб я ошибалась.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022