Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 21, 2009 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

а почему форум НЕ кормящих грудью мам не имеет права быть ?
имеет
на здоровье

не хочешь - не нужно

узколобость мышления ИМХО не в кормлении чем -либо, а в жизни по указке кого-либо Улыбка не имея "своего" и скатываясь на оскорбления сись- не сись, чмо-не чмо...
но и ИВ мамы в долгу перед ГВ мамами не остаются Улыбка все любители потрясти своей востребованностью Улыбка
это кстати рейтинг форумов поднимает Улыбка -ПИАР


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 21, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Не нужно путать русский хламур (от слова хлам) и успешных женщин, добившихся всего самостоятельно и интересующимися не только клубами, шмотками и модными курортами. И не лучше или хуже, а другие. Просто поражает, с каким упорством наш народ любит рассуждать о том, чего не понимает и не знает. По любому поводу своё мнение, ничем не подкреплённое. И обширный психоанализ по нику на форуме. Страна психологов и стереотипов...

Щас скажут "ну и вали, если не нравится". И ещё раз подтвердят - ненависть, злобы и неприятие всего чужеродного в крови. выгнать всех, кто мыслит по-другому. Никто ж вам (ну, крому берней) не говорит, что вы плохие, неправильные, уроды, коровы и т.д. И вообще валите. Только вы почему-то себе такое позволяете. Народ тут тусуется не только ради того, чтобы с фанатизмом следовать заветам "истинного" родительства. Это же открытый форум, это везде написано - велкам все! Просто кого-то устраивает ГВ и СС, но не подходит слинг и педприкорм. Но чморить тех, кто думает по-другому - показатель собственной недалёкости.

Легко сидеть и возмущаться, какие идиоты на каком-то форуме в России или ещё где-то. Какая мерзость и глупость - фу, фу! Опять-таки - можно не читать, как тут очень явственно отвечают. Ну дык и вы не читайте то, что мерзко.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 21, 2009 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Цитата:
Просто поражает, с каким упорством наш народ любит рассуждать о том, чего не понимает и не знает. По любому поводу своё мнение, ничем не подкреплённое



а Вы это откуда взяли ? тоже психолог-стериотипщик ?
почему Вы думаете , что Вы умнее и успешнее чем кто- либо из сидящих на форуме ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 21, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Riska :

Цитата:
Просто поражает, с каким упорством наш народ любит рассуждать о том, чего не понимает и не знает. По любому поводу своё мнение, ничем не подкреплённое



а Вы это откуда взяли ? тоже психолог-стериотипщик ?
почему Вы думаете , что Вы умнее и успешнее чем кто- либо из сидящих на форуме ?



Где это написано? В шоке

П.С. повод гордиться своими детьми и работой матери ничем не хуже повода гордиться своей карьерой. У кого какие приоритеты. ИМХО, главное, чтоб эти достижения были значимы в первую очередь для себя. И разным людям они даются по-разному.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Сб Мар 21, 2009 18:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Сб Мар 21, 2009 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Я сходила по той ссылке - хотите, пинайте меня ногами, но состоявшаяся, самостоятельная и чего-то профессионально достигшая женщина... все же имеет какие-то стандарты качества, ну, "чувство лажи", по крайней мере, и вряд ли будет серьезно тусоваться на крайне непрофессионально сделанном форуме с моргающими звездочками по всему фону и потретами детей в ляпистых рамках бегущей строкой... :))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 21, 2009 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Саунд, дискуссия изначально будет идти так, потому что .. я была!! я знаю больше вас всех!! я достигла!! я сама!! да 90% и не знает той жизни которую знаю я!! итдУлыбка

если кто то счастлив от работы в Максиме, и он не имеет понятия где Ницца, воспитывает своих детей., стирает носки,это не значит что человеку можно тыкать... у него нет представления, у него местечковый менталитет.

у тебя всё то же самое, но к бОльшему проценту людей, потому что ТЫ была и знаешь и видела ЖИЗНЬ а мы оставшиеся 90% её не видели, не знаем и вообще о чем можем судить, если не имеем подкрепительной базыУлыбка

мне на самом деле всё равно кто где был, что видел, ИВ, ГВ, спят с детьми не спят, спят с мужем или не с ним, женяться, разводятся, в слинге носят не носят... личное дело каждого
у каждого из нас своя жизнь, каждый строит свое счастье сам

к слову... все дети знаменитых мам, неважно эстрада, кино, бизнесс.. как один говорят уже ставши взрослыми.... мне бы хоть немного больше мамы в детстве. да, любят родителей, но....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 21, 2009 18:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

что написано?

Вы же рассуждаете о непонимании, недалёкости и т.д.

следовательно из Ваших же постов ( дюже эмоциональных , со слюнобрызголкой) что Вас обязательно а) пошлют б) народ сидит не понимающий и зацикленный на только на ... "показателе собственной недалёкости" ( чморящий )

КПД постов какой ? для Вас ? для меня - недалёкой , показать что Вы ( или таки не Вы) умнее и успешнее других...

след-но заведамо провокационный , т.к. никто этого не признает ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 21, 2009 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Знаете, какое самое отвратительное качество наших людей? Осуждение других. Просто мне есть с чем сравнивать.

ИМХО (и ещё раз ИМХО) как раз рассказывать можно из своего личного опыта и о себе, а не говорить, какой другой идиот, потому что не делает, как я.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 21, 2009 19:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

из личного опыта Улыбка данный топик делает пиар сайту мамачки

они мне за пиар не заказывали Улыбка так что смысла и пользы в их обсуждении не вижу

а что кто-то есть умнее или успешнее меня ( или кого бы то ни было) так це гуд - пусть будет

но слюной брызгать по этому поводу, ну видимо не мой удел, всегда найдётся кому хочется побрызгать Улыбка

мы тут больше по детям и по сиськам трём , а не всякими отвратительными качествами меряемся Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 21, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
Знаете, какое самое отвратительное качество наших людей? Осуждение других. Просто мне есть с чем сравнивать.

ИМХО (и ещё раз ИМХО) как раз рассказывать можно из своего личного опыта и о себе, а не говорить, какой другой идиот, потому что не делает, как я.



тамошние люди ещё более гадки, тут как говорится кому как, могу находится за границей,работать там, учиться, но жить.... полная нищета заставила бы меня уехать
у меня есть друзья, работающие в крупных банках, международных торговых компаниях в Англии, Германии, США, Дании итд...не подметайлами, а руководителям проектов, директора отделов, направлений итд, такого стукачества, подсиживания, падлянок на работе не видели никогда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Мар 21, 2009 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

мне больше всего понравилось про молоко отдаюшее синевой Очень смешно Сразу видно, что автор даже не пыталась никогда кормить и не знает что это такое. Просто дура. Первое же молочко совсем не жирное и у меня тоже отдаёт синевой, зато потом жирное аж желтое. Беднэ дети, страдают от таких тупых родителей.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 21, 2009 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Гм, Саунд, а сами вы не осуждаете людей? Очень смешно
Вас послушать, так тут уже полфорума должны были загнобить и зачморить за то, что они слингами не пользуются, а детей в колясках возят.
Не хотят мамы кормить, ок, пусть не кормят. Но и не надо тогда кричать, что ГВ - это плохо, это неудобно, это ужасно и искажать факты. Особенно если ребенок на ИВ с рождения и мамочка даже не кормила его, т.е. собственного представления о ГВ у нее нет.
Это как мне одна мамочка сказала - после года кормить аморально, ребенок психологически иначе от мамы не отделится. У нее двое детей, обе дочки на 3 месяцев на ИВ. Вот откуда этот человек может такое говорить, не имея опыта долгого ГВ?
Вы, видимо, мало общались с теми, кто против ГВ. Они, кстати, в выражениях не стесняются. И мало слышали, как мамаш называют курицами, не видящими ничего дальше собственных детей. Сходите почитайте чайлд-фри, например.
Где вы увидели тонны говна на тех мам, которые любят себя, я тоже не знаю.
Вы поймите такую вещь - многие здесь умеют и при ГВ быть ухоженными, самодостаточными, с хорошей фигурой, поэтому и такая реакция на тексты "ГВ это неудобно нафиг, переведу на ИВ". Вот в этом ключик, а не в том, что "переведу на ИВ, чтоб на тусы ходить, себя любить, с мужем сексом занимацца без проблем". Ибо все это можно и при ГВ.
И прежде чем говорить о том, что тут все такие зацикленные, подумайте - а не зациклены ли вы сами на этом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Сб Мар 21, 2009 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

А я думаю, что судить о человеке потому какой способ вскармливания ребенка он использует это совсем не разумно...

SoundOfLight, что бы изменить мир нужно изменить себя (с).


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Мар 21, 2009 21:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А я думаю, что вообще судить людей не стоит Подмигиваю
Не наша это задача Дразнюсь


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulty offline Soulty Сообщение Чт Апр 02, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

захготелось вставить свои пять копеек по поводу ГВ...
вот подумалось тут.. Эля на курсах говорила, что кажется в Латвии только чтот в районе 10% матерей кормят грудью.. пока сама не столкнулась с ГВ не могла догнать, почему же так.. а терь понимаю.. общество у нас какое-то такое повернутое и странное, что непонятно относится к ГВ в принципе..
лично мне пришлось буквально бороться за то, чтобы кормить ребенка грудью.. с самого его рождения и по сей день все борюсь..
началось все с акушерки в роддоме, которая, увидев мою грудь сразу заявила, что грудь маленькая, соски плохие и нифига у меня не получится..тогда я послала ее лесом и пыталась как умела приложить детку к груди...
на второй день пришла врач, скривила лицо, сжимая мне сосок, мол, как у вас ребенок его сгрыз (трещина образовалась в первый день, вернее ночь), объявила, что молока нет, намекнула на смесь.. я и ее послала лесом и продолжала прикладывать мелкого (а врач, между прочим, могла бы и посмотреть, правильно ли прикладываю... а то, что консультанта в РД не позвала до сих пор жалею.. ну ступила.. видимо послеродовой стресс Закатил глаза )..
вечером акушерка опять сделала "гениальный" вывод, что раз мемя мама кормила только до 3 месяцев, то и у меня молока не будет...
я ревела, хлебала чай для лактации и прикладывала мелкого...
на третий день врач, взяв анализ крови мелкого настояла на докорме, потеря веса была более 10%, а молока не было... я ревела и кормила с ложки (какой стресс, откуда же тут молоку пойти.. Зла не хватает )
на 4 день молоко пришло...
и появилась со всех сторон масса "сочувствующих" с неизменными вопросами: а ему точно молока хватает? а чего он плачет-- может молока не хватает? а может пора докармливать? и советами: не делай того-этого, а то молоко пропадет...вот у тети Кати было так, а у бабы Вали сяк, а у Марины эдак....
если бы не курсы и книжки, так и поверила бы, что молоко может пропасть, что его может вдруг не хватать и тд...но даже при всем этом приходится тараканов в голове регулярно разгонять...
а тут еще и врач настаивала на докорме из-за небольшой прибавки веса... победили и врача.. кормимся грудью и рассчитываю кормить еще долго... но вопросы на тему нехватки молока уже вызывают желание врезать по башке!!
такое чувство, что идея "молоко пропвало в 3 месяца" специально пропагандируется и всячески поддерживается обществом...тут поверишь в теорию заговоров со стороны производителей смесей...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 02, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Soulty, Вы молодца ))

Роза респект )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 02, 2009 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Soulty :
захготелось вставить свои пять копеек по поводу ГВ...

Что только не приходится выдерживать молодому женскому организму,такому уязвимому в принципе,а уж после родов тем более.
Ещё раз повторяю,ты-молодец Прыгать от счастья Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Апр 02, 2009 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Меня повеселила семейная врач, которая при осмотре в 3 месяца сказала "пока не давать каш, лизать бонаны, ну и колбасу всякую".
Это кто-то так делает? Или с четвёртого месяца уже можно будет? Злой хохот

А ещё бесят разговоры старших о том, что сейчас какие-то странные новые методики пошли, а раньше прикорм вводили в 3-4 месяца и всякие соки свежевыжатые давали. Мол, слушай нас, мы умнее. (но кормили грудью не дольше 5 месяцев)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Апр 02, 2009 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне кажется, современная проблема возникла потому, что старшее поколение просто боится признать свои ошибки. Это очень тяжело психологически - признать, что ты неправильно растил своего ребенка. Моя мама вроде умная женщина, медик, обоих детей кормила грудью, меня до 10 месяцев, а младшего до 1.10, но соки в 4 месяца, водичку, соску и бутылку из нее просто не вытравишь. И кормить надо раз в 3 часа, хоть ты тресни. Викинг Никакие доводы не помогают, я уже не спорю. Вампир И я поняла, что она просто не в состоянии допустить, что она неправильно делала, ведь это по сути для нее означает, что она - плохая мать. Хотя это не так конечно. Поэтому и те, кто грудью не кормил, всегда так агрессивны, ведь на самом деле это большая потеря для женщины - НЕ кормить грудью, это своего рода психологическая травма, и глубоко в душе женщина всегда об этом сожалеет.

А самое плохое, что из-за того, что женщина не может признать, что она неправильно растила своего крошку, она распространяет свое неправильно видение, как правильное, потому что она должна доказывать всем и главное самой себе, что это было правильно.

Когда надо мной нависла угроза не кормить - для меня это был ужасный удар, когда я представляла, что вот моя крошка уже никогда не будет мирно чмокать у сиси, у меня начиналась жуткая депрессия. Меня никто не поддержал, даже мама требовала, чтобы я бросила кормить, все родственники говорили, что я травлю ребенка нестерильным молоком (абсцесс, который очень долго лечила), педиатр говорила, что хирург мой дурак и мучает меня, и, слава Богу, только этот самый хирург поддержал меня и сказал, что мы будем бороться до последнего, чтобы я кормила. Самое удивительное, что меня поддержал мужчина и довольно молодой (Арвиду 36 лет, для хирурга он молод). В шоке И все получилось! Ура!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 02, 2009 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

вчера за ужином с иностранными коллегами разговор зашёл о том, что у нас кормящую маму нельзя по закону уволить. Они стали смеятся, ха-ха, мама кормящая до 4 лет - это что-то! Вы не поверите как округлились их глаза, когда я сказала, что я лично знаю таких мам! Очень смешно
на этом разговор и закончился Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 02, 2009 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S :
Самое удивительное, что меня поддержал мужчина и довольно молодой (Арвиду 36 лет, для хирурга он молод). В шоке И все получилось! Ура!


Здорово! Хороший человек! Роза Я прямо к нему прониклась Улыбка
(даже прослезилась!)

Kryska, Ok

Soulty, на врачей -- Построиться , а вам респект! Роза Кто ж тут прокормит до года хотя бы, если в роддоме даже начать толком не дают Зла не хватает

у меня вопрос "хватает ли молока?" и фраза "везёт! а у меня в 3 месяца закончилось Печально " вызывают улыбко-ухмылку. Ну а как ещё можно реагировать Улыбка Жаль, конечно.. смех сквозь слёзы Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Soulty offline Soulty Сообщение Чт Апр 02, 2009 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

оооо.. про нестирильное молоко -- это тоже прикол... у меня после мастита тоже тут же нарисовались сочувствующие, которые рассказывали, как раньше молоко носили на анализ на стафиллокок. (или как тим эта зараза пишется)... и тоже говорили, что надо мол анализ провести, чтоб дитя не травить.. брррр Зла не хватает
сама вот щас сижу.. мелкий таращит глаза в окно, рукой теребит майку, а сам активно работает нижней челюстью Смешно не представляю, как бы жила без этого, если бы сломалась... Беспокойство


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Чт Апр 02, 2009 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

На "умные" вопросы незаинтересованных лиц я обычно просто отшучиваюсь чем-то типа "и как только человечество выжило" Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alstera offline Alstera Сообщение Чт Апр 02, 2009 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

прочитала мужу первые два абзаца этой анти-ГВ статьи, он меня спросил, слышу ли я, что это все специально искусственно написано, провокация. Девы, это ЗАГОВОР!! Конец пришёл

А вообще, какие вы молодцы! Толерантные и терпимые к тем, кто хочет жить не так, как вы. Тяжело, конечно ,эмоции сдержать, тем более по такой животрепещущей теме. Вы все - самые замечателные мамы для своих деток. Лучше для них быть и не может! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Чт Апр 02, 2009 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

SoundOfLight :
Вах-вах, шаусмас! На ИВ по собственному желанию! Не хочет портить фигуру и жертвовать собой - вот дрянь!

Ну, резкая, ну, не права по поводу полезности ИВ и вредности ГВ. Но откуда ненависть к молодым, образованным, красивым и желанным женщинам, которые любят себя, свою карьеру и смотрят на мир широко открытыми глазами, а не варятся в собственном маленьком мирке с, уж простите, местечковым менталитетом, котлетами и обязательным оргазмом от стирки носков мужа?

Никто меня не убедит, что беременная женщина сексуально привлекательна и красива. Может, единицы. Никто не убедит, что фигура и грудь не портится после родов и ГВ. Это красота на уровне эмоционально-психического состояния, а не визуального. Детей жалко... Дети в детдомах живут, в Африке с голоду умирают. Их не жалко? Может, их усыновить? А то о человечности одни разговоры.

Ну, счастливы вы жить ТАК, ну и замечательно. Почему-то в повальном большинстве мамаш не называют курицами, клушами, тупыми, зацикленными на какашках и сисях. Это кощунство, это святое. А тех, кто себя любит, можно чморить, клевать, обзывать и выливать на них тонны г***а. Они, видите ли, не матери, не женщины и вообще лучше бы им не размножаться и не топтать почем зря землю. Пффф...



Сколько Вас читаю, мне кажется, что у вас депрессия. И очень вас понимаю- усталость физическая и моральная, никто не помогает, да еще и проблемы семейные... (но все заканчивается, поверьте мне, проверено на опыте Подмигиваю )
Все это почему-то списывается на нелегкую материнскую долю.
Возможно, еще давление со стороны "сетевых" коллег, которые говорят только о бизнесе, бизнесе и еще раз- бизнесе.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022