Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Вс Апр 26, 2009 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Мыша, не руби тему, давай в "Интересно" перекинем, я лишнюю болтологию зачищу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Апр 26, 2009 09:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Дрёма, эта тема будет закрыта.
До вечера ещё есть время написать основные пункты. Иначе это всё перельётся в ботовню. При организации новой ярмарки скопируете основные пункты и новую тему.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Апр 26, 2009 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

может не надо делить по размерам?
если у меня, к примеру, разная одежда, что ж сидеть весь день продавать? а если надо приехать купить для дочки что-то, а потом для себя, - 2 раза подъезжать? Подмигивать неудобно Улыбка
о продавцах и покупателях с машинами - первое дело надо думать, обязательное условие для зала - парковка Улыбка Слоник на самом деле действительно хорошее место, как дом родной Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Апр 26, 2009 10:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Как вариант, для взрослых и детей постарше можно на втором этаже, для детей - на первом.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вс Апр 26, 2009 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Мысль поделиться по этажам вроде ничего...с другой стороны, можно просто как-то поменять расстановку столов, типа с одной стороны все для мальчиков, с другой - все для девочек. Или по размерам...или заметные объявы весить с размерами Закатил глаза

Я вчера за 15 минут нахватала того, что мне нужно благодаря "гиду" - девчонки, кто уходил с ярмарки, сказали, к кому конкретно идти. Т.е. не пришлось обходить все ряды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

FancyMom offline FancyMom Сообщение Вс Апр 26, 2009 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Адажи

1. Про беременных - сообщать надо! Вот я знакомую пригласила, она с первенцом только в дектрете и, пожалуйста, много чего купила таки. При том, что не бедствует и могла бы покупать только новое. Просто люди все разные, думаю спрос и среди буруменюшек будет.

2. Про разделение, я тоже не согласна. У меня например было всего несколько вещичек для деток, и много для мам, что в первую очередь, и продала. Если бы было ограничение, по возрасту малышастикового, я бы наверное ине приехала вовсе.

3. Мне в слоне понравилось, при том, что я свое женское разложить особо не могла, народ спрашивал, что надо вытаскивалось и рассматривалось. Витоге, увезла всего на два мешка меньше, чему очень рада.

Думаю на будущее можно:

1. везти штативы и вешалки (у меня есть первый и много много вторых - могу подсобить)
2. предварительно в теме выкладывать инфо о том, что будет, можно с перечислением брендов (для лучшего представления) и групповой фотографией более интересных вещей
3. оставлять хотя бы неделю на распространие информации, и нести в массы, хотя бы пересылая личным контактам. Лучще конечно выкладывая на соответствующих форумах.
4. Можно ограничить кол-во продавцов в зависимости от размера зала или размер мест, по столу или по 2 стула на отдельного продавца, о втором лучше Оля скажет, она на месте верховодила.

От меня отдельное спасибо МУЗЧИНАМ, которые носили мое зеркало и помогали снести мешки!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Апр 26, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

кстати сбор в детдома - это мысль, ибо я очень хотела много малышовского просто отдать, так никому ж не надо было Улыбка Было пару беремешек незнакомых, но не пойдешь же к чужому человеку с криком - ЗАБЕРИТЕ - на меня и так косо смотрели, когда я что-то отдавала там Улыбка

в итоге - так и лежит стопка. Так что кто читает, кто успеет - ОТДАМ стопку малышовских вещей розоватых - бодики, маечки, штанцы.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Вс Апр 26, 2009 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

на ярмарке не была, но очень лясенькино предложение про онлаин ярмарку понравилось, и еще , а в лесу в бикернеки, не получиться сделать? и детям веселее по лесу побегать и места полно Очень смешно .

Да и про дет дома тоже идея супер, что не продалось можно отдать, в отдельные мешки собрать Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 26, 2009 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

В Слонике надо просить у Семена маленькие столики, их много и они легче расставляются.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пн Апр 27, 2009 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Итого:

Оставить слоника (ибо парковка)
Дать 2 недели на размещение информации
Вешалки и штативы - пишите, у кого что есть, у меня только вешалки - экономия места
В продавцы - только ККМ
Размещение по залу и крупные объявления- имеет смысл - мамское, беременное, девчачие, мальчиковое
То, что не разобрали - В ДЕТДОМ!!!

Я что-то упустила?

Кстати, когда следующая и кто готов помогать с организацией?


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пн Апр 27, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

КТО ОСТАВИЛ КАПЮШОН ОТ ДЕТСКОЙ КУРТКИ - коричневый?


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022