Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :

alarma :

Cathie :
Вы сегодня обе пропали куда то!! Очень смешно Весь день тихо! Очень смешно


A mi posle manikjura, boimsja lak poportit Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Очень смешно Ой, как я хочу на маникююр Слёзы а ещё больше наростить ногти Злой хохот хоть совсем маленькие.. а то без ногтей руки страшные Зла не хватает

Аларма, Вы кстати, на выставке были?? Улыбка


Ne nibila Не уверен A nogti eto horošo,toļko očen strašno melkogo povredit, on seičas takoi ne spokoinij, vertisja i krutitsja, a nogti dlinnie Не уверен s pervogo dnja roždenija rebenka dlinnie Улыбка na manikjur hožu raz v mesjac Улыбка a čego ne narostite?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 23, 2009 00:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :
Ne nibila Не уверен A nogti eto horošo,toļko očen strašno melkogo povredit, on seičas takoi ne spokoinij, vertisja i krutitsja, a nogti dlinnie Не уверен s pervogo dnja roždenija rebenka dlinnie Улыбка na manikjur hožu raz v mesjac Улыбка a čego ne narostite?



А я сколько себя помню наращивала ногти... а на 4-ом месяце где то сняла... Закатил глаза очень трудно отвыкала Очень смешно теперь наверное так же трудно будет привыкать!!! Очень смешно Думаю когда подрастёт моя дорогая тогда и сделаю уже!! Закатил глаза я сейчас когда готовлю свои ногти обрубаю Очень смешно Очень смешно как только нож в руки - я без ногтей! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


А мы завтра на выставку хотим сходить!! Смешно посмотреть чаво там! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
Все тут хваттались своими принцессами и принцами! Теперь и я похвастаюсь! Очень смешно Моя сладкая девочка Love (+ кусочек Хеллы Очень смешно)


Milaška Роза Odni krasavici vokrug, našim maļčikam budet golova krugom ot nih Sorry
Nu vo shodite na vistavku i rasskažite nam Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 23, 2009 00:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ok Я надеюсь там всего чего прикупить!!!! Очень смешно я уже попросила со мной сестру пойти... меня на поводке держать!! Очень смешно Очень смешно а то не остановлюсь покупки делать!!! Я обычно сначала покупаю, потом думаю!! Идея Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Май 23, 2009 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

А у нас зуб, ЗУБ вчера показался yahoo до этого не было,все ждала и в рот каждый день заглядывала...думала вдуг температурить будет,мысленно готовилась, а все по-тихому: десна совсем не распухшие,не красные... Но хотя неделю обратно он очень чутко спал,и все время с сисей Вампир


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Сб Май 23, 2009 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

vsem doborje utro!
moja docha sevodnja toze kakto mnogo na sise visela..-mozet toze.. kanibudj po tihomu pojavitsja zubiki Подмигиваю
a pro vistavku- toze interesno, ja sobiralasj-da ne sobralasj Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 11:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Cathie :
Аларма, просто Вы с Киской молчите!!! Вот и тихо! Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно vot i ja tak podumala Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Kiska kuda to propala Очень смешно Очень смешно Очень смешно



alarma,приведддд Очень смешно Я не пропала,друг,я сдесь,я рядом Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 11:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Cathie :

alarma :

Cathie :
Вы сегодня обе пропали куда то!! Очень смешно Весь день тихо! Очень смешно


A mi posle manikjura, boimsja lak poportit Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Очень смешно Ой, как я хочу на маникююр Слёзы а ещё больше наростить ногти Злой хохот хоть совсем маленькие.. а то без ногтей руки страшные Зла не хватает

Аларма, Вы кстати, на выставке были?? Улыбка



А я давно свои ногти гелем покрыла.Frensh у меня короче Очень смешно Свои царапаются сильно,а вот если гелем покрыть,то нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 11:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Cathie :
Все тут хваттались своими принцессами и принцами! Теперь и я похвастаюсь! Очень смешно Моя сладкая девочка Love (+ кусочек Хеллы Очень смешно)



Ой,малышка голубоглазенькая,супер просто Очень смешно Такие глаза выразительные Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Май 23, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

привет всем! что за выставка? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 23, 2009 12:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kiska ага мы такие! Love
Pobedovna выставка на кипсале "Детский Мир" Следовательно http://www.bt1.lv/bt1/bp/index.php?link=20000000 Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

alarma,приведддд Очень смешно Я не пропала,друг,я сдесь,я рядом Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Fu ja uže pereživat stala, gde Kiska propala Очень смешно Очень смешно Очень смешно A ja akrilom perekrila svoi nogti i tože dovoļna ,uže s dekabrja 2007 goda hožu, zato ruki vsegda v norme Очень смешно
Vi4e4ka, super, ja tak zubiki ždu, a vse netu i net Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Май 23, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Vi4e4ka, с первым зубом Подмигиваю
И я всё жду жду... и нету Очень смешно
Мелкий как научился переворачиваться, так стабильно было один переворот в день (наверно, чтоб не забыть Очень смешно )... а сегодня он у меня просто юла - уже 3 раза Очень смешно Очень смешно Очень смешно
До сих пор как дитё радуюсь каждому перевороту Краснею Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Май 23, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Кто-нибудь побывал на выставке? Есть смысл туда ехать? Закатил глаза
Я была в прошлом году, и честно говоря, делать там было нечего Закатил глаза


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Май 23, 2009 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девы, ответьте склеротику Подмигиваю 56 размер КАЙевской одежды вообще мона одеть ребенку в районе 4 кг? Закатил глаза или он сразу мал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Май 23, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

dEadLock :
Девы, ответьте склеротику Подмигиваю 56 размер КАЙевской одежды вообще мона одеть ребенку в районе 4 кг? Закатил глаза или он сразу мал?


если при этом длинный - то может быть и мал. если короткий - то может быть даж велик Улыбка Ань, ты не забывай, что совсем малой еще и крючится - так что первые дни точно оденешь - а вот потом уже вопрос Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Сб Май 23, 2009 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Девушки, а нет на сайте темки, где выкладывают фото своих малышей по месяцам? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tortilla offline tortilla Сообщение Сб Май 23, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 480
Откуда: Рига, Пурвциемс

dEadLock :
Девы, ответьте склеротику Подмигиваю 56 размер КАЙевской одежды вообще мона одеть ребенку в районе 4 кг? Закатил глаза или он сразу мал?



Мы родились 4380 и 54 см, я брала всё 62 размера и было в самый раз, по мне лучше пусть чуть свободнее, чем вплотную, а еще когда в первый раз одевала трясущимися руками Краснею , так была очень рада, что одежка не впритык... Смех


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Сб Май 23, 2009 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

dEadLock :
Девы, ответьте склеротику Подмигиваю 56 размер КАЙевской одежды вообще мона одеть ребенку в районе 4 кг? Закатил глаза или он сразу мал?



4200 и 56см не влезли. Еще заметила их одежда дает хорошую усадку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tortilla offline tortilla Сообщение Сб Май 23, 2009 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 480
Откуда: Рига, Пурвциемс

vi4e4ka :
А у нас зуб, ЗУБ вчера показался yahoo до этого не было,все ждала и в рот каждый день заглядывала...думала вдуг температурить будет,мысленно готовилась, а все по-тихому: десна совсем не распухшие,не красные... Но хотя неделю обратно он очень чутко спал,и все время с сисей Вампир



vi4e4ka поздравляю с зубиком!!! yahoo классно!!! День рождения а мы всё ждем , а их пока нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 18:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :

alarma,приведддд Очень смешно Я не пропала,друг,я сдесь,я рядом Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Fu ja uže pereživat stala, gde Kiska propala Очень смешно Очень смешно Очень смешно A ja akrilom perekrila svoi nogti i tože dovoļna ,uže s dekabrja 2007 goda hožu, zato ruki vsegda v norme Очень смешно
Vi4e4ka, super, ja tak zubiki ždu, a vse netu i net Смешно



А акрил нормально?Вроде он вредный,неа?А я перед самыми родами гель снимала и до доченых 5 месяцев со своими коготками была,а потом верула все обратно.Ноготки отдонули,да и денег съэкономила Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sapnis offline Sapnis Сообщение Сб Май 23, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Вичечка, с зубом Смешно
Кети, какая красавица Смешно

у меня во время беременности, да и сейчас, очень быстро ногти отрастают... каждый день стричь ленюсь, так что хожу с ногтями где-то в миллиметров 4... доча уже привыкла, да и я научилась не царапать никого Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


А акрил нормально?Вроде он вредный,неа?А я перед самыми родами гель снимала и до доченых 5 месяцев со своими коготками была,а потом верула все обратно.Ноготки отдонули,да и денег съэкономила Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ne znaju, no u menja gel odno vremja bil, mne ne očeņ ponravilsja Закатил глаза a akril bistro i mne boļše nravitsja Улыбка
Melkij spat prositsja, kašmar segodnja ves deņ spit Закатил глаза vse rodstvenniki vinovati Не уверен iz režima vibilis Улыбка blin podbešivaet menja kogda govorjat čto sinulja tolstij Зла не хватает ja uže iz uvaženija sidela kak pomidor i molčala Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Nu vot v kakom meste tolstij?
[img]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 23, 2009 18:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Ne znaju, no u menja gel odno vremja bil, mne ne očeņ ponravilsja Закатил глаза a akril bistro i mne boļše nravitsja Улыбка
Melkij spat prositsja, kašmar segodnja ves deņ spit Закатил глаза vse rodstvenniki vinovati Не уверен iz režima vibilis Улыбка blin podbešivaet menja kogda govorjat čto sinulja tolstij Зла не хватает ja uže iz uvaženija sidela kak pomidor i molčala Зла не хватает



А сколько у тебя по времени занимает?Это от мастера скорей зависит.У меня 1час и 10 минут Очень смешно Всегда Очень смешно Да не толстый Очень смешно Упитанный такой Очень смешно Нормальный,здоровенький ребенок,так и хочется его за щечки потискать Очень смешно Не волнуйся после годика вытянится,набирать так уже не будит.Потом твои родственники будут еще вспоминать и говорить,что худенький такой стал Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022