Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Июн 16, 2009 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ань, так что получается, Астрида не настолько уверена в себе, насколько Дина в себе? Т.е. Дина специалист более высокого класа? Или Атрида перестраховщица?



Pinkrosy, поздравляю с рождением сыночка!!! Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arira offline arira Сообщение Ср Июн 17, 2009 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

begemotja :
Девочки, у кого вторая беременность, на каком сроке шевеления почувствовали отчетливо?

u menja ranshe na 12 nedele Подмигиваю pozdravlaju Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Июн 17, 2009 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

ой, спасиб arira Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Июн 17, 2009 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Насчет Дины и Астриды: они просто разные Очень смешно Немаловажный фактор - сработались или не сработались с клиентом. Дина - энергичная болтушка. Астрида - любит отдавать больше инициативы клиенту, а сама подстраивается так, чтобы не мешать.

Насчет того, что Астрида не хотела роды принимать - это именно не сработались, т.е. , скорее всего, Астрида почувствовала, что Ане нужен другой подход...да, кажется, и Аня чувствовала то же самое

Я вообще начинаю подозревать, что Дедлоке была бы самое то Рудите, такая бабушка - заботливая и строгая Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Ср Июн 17, 2009 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Инчук, рецепта нема. Тесто купили в Максиме дрозжевое готовое (уже не было времени месить), внутрь тёртого сыра. Очень вкусные получились с шоколадом, мы отламывали по кусочку от плитки молочного, и заворачивали как блины - ничего не вытекло. Ещё можно мармелад туда, тоже очка вкусно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июн 17, 2009 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Согласна с Наташей, и насчёт строгой бабушки тоже. Улыбка
А меня Астрида окольными путями склоняет издалека к домашним родам, всё спрашивает - не передумала ли я. Чесс слово не знаю, почему я для неё такой лакомный кусочек, со мной ещё та марока думаю будет. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Июн 17, 2009 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Мне вот недавно посоветовали спать в лифчике, ну что бы моё богатство не болталось после родов в районе пупка, как вы думаете, это действительно поможет Вопрос


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 17, 2009 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А мне опять снилось, что я рожаю, приехала в РД (почему-то) за компанию с Наташей и ещё кем-то и Наташа с кем-то родили, а я понимаю, что никак не рожается, ребёнок не выходит, а мне говорят - тогда укольчик сделаем и тут я понимаю, что у меня 5 ый месяц и убегаю побыстрее от врачей Очень смешно параноя Очень смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 17, 2009 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

konstanci :
Мне вот недавно посоветовали спать в лифчике, ну что бы моё богатство не болталось после родов в районе пупка, как вы думаете, это действительно поможет Вопрос



А мне так лифчики мешают, понимаю, что надо носить, но больше пол дня не могу, снимаю нафиг, иногда целыми днями без этой штуки... Закатил глаза


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Поздравляю Пинкрози Подмигиваю !!!

Поздравляю экваторщиков !!!

Отчитываюсь, секс как стимуляция не помогает Улыбка Я не знаю как там нужно это делать, чтобы помогло в этот раз Очень смешно Хотя с Майей я получила легкие схваточки именно после оного. Которые после перерыва переросли в роды.


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Drema :
Насчет того, что Астрида не хотела роды принимать - это именно не сработались, т.е. , скорее всего, Астрида почувствовала, что Ане нужен другой подход...да, кажется, и Аня чувствовала то же самое



Не, на этот раз дело просто в ЦЫПирках, мед. показаниях Закатил глаза Я чувствовала, что она в меня не верит, не верит, что я вообще могу родить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

begemotja :
Ань, так что получается, Астрида не настолько уверена в себе, насколько Дина в себе? Т.е. Дина специалист более высокого класа? Или Атрида перестраховщица?



Пока вывод можно сделать только один: у нас с Владиком не все дома Подмигиваю и мне надо рожать как можно быстрее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

konstanci :
Мне вот недавно посоветовали спать в лифчике, ну что бы моё богатство не болталось после родов в районе пупка, как вы думаете, это действительно поможет Вопрос



Ой, в лифчике наверное неудобно спать, можел лучше маечку какую подобрать в обтяжечку или даже платице, чтобы вроде бы как и сдерживало и не натирало ничего Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

dEadLock :

begemotja :
Ань, так что получается, Астрида не настолько уверена в себе, насколько Дина в себе? Т.е. Дина специалист более высокого класа? Или Атрида перестраховщица?



Пока вывод можно сделать только один: у нас с Владиком не все дома Подмигиваю и мне надо рожать как можно быстрее.



Я слышала, что в последний месяц беременности уже ну ооочень хочется родить поскорей, похоже это правда Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июн 17, 2009 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

konstanci, Shivanjka а я напротив родома купила себе замечательный хлопковый лифон "прощай молодость", в нём можно сутками ходить, как вторая кожа, очень удобный! Я до Б лифоны носила только по надобности на работу, а так неудобно было, да и не Памелла Андерсон, а когда крастота выросла наконец и ещё в добавок молозиво полилось, то сразу там и лифон и прокладки грудные купила.
Кстати кто в Пардаугаве живёт, в Золике, возле Имантского переезда есть детский магазин, там такое красивые кормительные лифоны, кружевные есть, всё натюрель, есть и простые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anninja offline anninja Сообщение Ср Июн 17, 2009 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Privet!
Segodnja kopalas v Quelle, tam v skidkah na segodnjashni denj na 13 i 14 stranice zhenskoi odezhdi estj bruki dlja beremennih i kormitelnie bustiki (bustiki pokupala, kachestvo normalnoe). Mozhet komu prigoditsja infrmacija Здорово
A eshe u menja beremennaja odezhka ostalasj, esli interesuet - pishite v LS, vishlju fotografii, chto-to otdaju, chto-to prodaju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июн 17, 2009 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Love девочки, поделюсь своей радостью, у нас дома маленькое прибавление, вот такое чудо подарил мне муж на нашу годовщину, наша Нюсенька! Теперь у нас два пушистика - один на аватарке и на фото внизу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Июн 17, 2009 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ой какой пушистик классненький, я тоже хочу оченб, но муж не разрешает никак... Слёзы Я когда со своей кошкой к нему переехала, загремела на неделю в больницу, приехала домой, а киски моей нима...сказал, убежала, но я и не знаю что думать, выжил из дома кису мою Не уверен


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Ср Июн 17, 2009 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташа, прелесть.
Но я бы своего мужа за такое убила. 2 кота - это же в два раза больше шерсти. Очень смешно Это даже больше, чем от собаки и кошки... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июн 17, 2009 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Natalijangel для меня и мужа, то как человек относится с животным говорит о нём многое (никому в обиду не будет сказано). Хотя у мужа до этого никогда не было животных и котов он не любил, но на первого котика он сам созрел, выбрал и мы поехали приобретать, так и с мелкой (так и с ребёнком).
Подмигиваю я его плавно к этим идеям подвела Очень смешно

Вот накулинарила опять!


_________________



Последний раз редактировалось: tashachka (Ср Июн 17, 2009 16:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июн 17, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ира, а от бриташек очень мало шерсти, у меня до этого было 2 простых кота, вот там ужас... шерсть везде! А тут особо без проблем, главное не линиться хоть пару раз в месяц вычисать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Июн 17, 2009 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

tashachka насчёт того, что отношение к животным многое говорит о человеке это в точку Подмигиваю Я даже не спорю Закатил глаза


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Июн 17, 2009 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

tashachka

Какая прелесть!!! Смешно Завидую белой завистью! Я так хочу кисю, но с моими собаками это нереально! Закатил глаза

Natalijangel

Я бы точно убила если бы моё животное выжили!!! Уж очень я зверюшек люблю! А если бы сказал что убежала, то отправила бы искать пока не нашёл бы! Это точно! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 17, 2009 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Pinkrosy, поздравляю с новорожденным!!! Вечеринка Растите здоровыми и большими Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 17, 2009 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Наташ, ты уже можешь вести кулинарию для беременных Ok
котя, супер! надо вам алису на денёк дать, чтобы кот адаптацию прошёл моральную и был готов к взрослой жизни Очень смешно а как они ужились?

пс -да, в магазинчик за "прощай молодостью" надо будет заехать Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022