Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Akonit offline Akonit Сообщение Ср Июн 17, 2009 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Afinka
Нет, мы в Цюрихе жили. Туда прямой есть 2 или 3 раза в неделю, не знаю точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июн 17, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я не сторонница метода "покидали тряпки в чемоданы и поехали". Можно так уехать в Ирландию или ЮК, потому что если что, то заработать на обратный билет Райнейром не так уж и сложно. В остальные страны, тот же Дубай, про который сказали, что без контракта нечего и соваться - да, нечего и соваться, и не надо соваться, надо искать работу отсюда, хоть какую маломальски приличную, и тогда сваливать. Прожить там год-два на этой работе для иммигрантов, осмотреться и искать что-то получше.

Про старушку Европу: Германия - нужен немецкий, и потом там очень большое количество иммигрантов, особенно турков и русских. Я по долгу службы часто бывала во Франкфурте на Майне, там и немцев то не так уж и много. Там очень сложно выбраться за пределы круга иммигрантов, ассимилироваться в среду немцев. Хотя Франкфурт я люблю и жить бы там не отказалась. Но я не знаю немецкого, только английский и испанский. Сейчас вот решила найти преподавателя по немецкому, пока сижу в декрете, но мне больше Австрия нравится, Вена - это моя любовь Улыбка

Италия - если вы не девушка 20 лет, которая согласна разводить на напитки в ночном клубе - то ИМХО там делать нечего. Страна с низкими соц. гарантиями, высоким уровнем преступности (и да-да, мафия - это совсем не миф), много нелегальных иммигрантов из Африки (в Риме по крайней мере), много бедных. Особенно юг Италии - Неаполь: грязь, нищие цыгане просят милостыню в торговых центрах, гид не отпускает от себя на 5 метров и нервно оглядывается по сторонам. Это то, что видела я, может где-то по-другому.

Вообще все Средиземноморские страны может быть и прекрасны по климату и архитектуре, но они гораздо ниже по своим социальным гарантиям, уровню жизни, не намного лучше, чем в Латвии, уж поверьте. Да и безолаберные они какие-то. Самое лучшее из них - это Испания. Но и там не безоблачно.

Кипр: я там не была, но подруга там живет уже 3 года. Да, там сейчас набирают для оффшорок людей, которые владеют русским и английским. Но Кипр по ее словам - это большая деревня. Там достаточно высокие цены, там очень замкнутое пространство, нет такого высокого уровня жизни, как скажем в Старой Европе, в общем вы на отшибе, и если эта работа для вас кончится, то другую там вы не найдете.

Франция - там все не плохо, особенно юг Франции (Париж - не лучшее месте для людей с детьми), но они реально очень не любят иммигрантов, французы - милые люди, пока не приезжаешь к ним на ПМЖ. И без французского туда соваться точно нечего.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

На Кипре хорошо детям и пенсионерам, или тем, кто не жаждет карьерных высот. Даже студентам там делать нечего, почти все стараются высшее образование получить в других странах. Но тихо-мирно работать в компании, не напрягаясь, каждый день ходить на море (не ездить, а именно ходить Подмигиваю ) и спокойно отправлять детей в школу и погулять - самое то!

Но социалки почти нет, если вы не местный или не замужем за местным. Хотя льготы работающим с детьми, конечно, есть - пониженные налоги, вид на жительство и страховка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Июн 17, 2009 11:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Sound, если честно, я сама была удивлена таким отзывом относительно Кипра от слингомамы, которая там живет. Может, есть разница, в какой части страны жить? Мои личные впечатления от Кипра были более чем приятные.

А покидать вещи и уехать, предварительно не подыскав работу и жилье, это, имхо, в Америку надо ехать. И тогда ехать кому-то одному, а потом подтягивать туда остальных.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

И ещё немаловажная вещь - на Кипре землетрясения. Очень давно (лет 20-25 точно) не было никаких разрушений, но поначалу страшно. В среднем они бывают только летом и каждые 2 года. 4-4.5 балла это не опасно, но ощутимо. Максимум, у нас посуда падала.

И бывают песчаные бури (ветер из Африки несет песок). Просыпаешься - всё оранжевое, даже воздух. Но это редко (за 5 лет было 2 раза) и очень кратковременно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Июн 17, 2009 11:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

В Италию я бы тоже не поехала жить. У нас в Неаполе родственники живут. Так вот всё, что было описано несколькими постами выше про неё - правда. Мои родители когда приехали туда в гости, то папе сразу сказали снять часы дорогие и золотую цепочку с крестиком, потому что иначе снимут часы вместе с рукой, а цепочку с головой. Папа бл в шоке В шоке И мафия тоже там есть Здорово Не уверен Да и уровень жизни там не высокий на самом деле Закатил глаза



Последний раз редактировалось: Danielj (Ср Июн 17, 2009 11:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Eures (EURopean Employment Services)
EURES is a European labour market network aiming at facilitating the mobility of
workers in the 17 countries of the European Economic Area, which is the 15 EU
Member States plus Norway and Iceland. The Networks objective is to make it
easier for all job seekers who wish to live and work in another country and to
provide employers with an opportunity of recruiting across borders. It is a
partnership for the creation of an open European labour market and it links more
than 450 Euroadvisers- throughout Europe. Euroadvisers are specially trained staff
in employment matters and they provide advice and assistance on work
opportunities in various countries, and also provide information about the rules and
regulations that apply. Partners in the network include Public Employment
Services, Trade Unions and Employer Organisations.
The partnership is coordinated by the European Commission and its main functions
are to:
- Inform, council and provide advice to potentially mobile workers on job
opportunities and living and working conditions in the European Economic Area
- Assist employers working to recruit workers from other countries
- Provide particular advice and guidance to workers and employers in cross- border
regions. In cross- border regions, special structures have been set up to meet the
special needs of these areas, in which labour mobility is highest.

Euroadvisers

These functions are carried out by the special human network, the Euroadvisers,
which have at their disposal a database of job vacancies in Europe and at the same time provide information on living and working conditions in the country of
interest. Furthermore they provide information on social legislation and taxation,
on education and healthcare systems, training opportunities, comparability of
qualifications, cost of living and accommodation as well as useful addresses and
contacts for more specialized information.32
These specially trained personnel is what makes Eures so different, since it is not
just a web-based database where people can search for a job, but it also offers
advice and support for all the different situations that can be faced in the foreign
country and provides information for all the formalities that will be needed.
The essential objective of Eures is to facilitate international labour mobility within
the European Economic Area (EEA) by helping people - both employers and
jobseekers - to make informed decisions in this respect and to put these decisions
into effect.

Короче - гуглите EURES (там реально много ссылок полезных, сами найдете, и ищете сее работу по всему ЕС).


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Danielj :
В Италию я бы тоже не поехала жить. У нас в Неаполе родственники живут. Так вот всё, что было описано несколькими постами выше про неё - правда. Мои родители когда приехали туда в гости, то папе сразу сказали снять часы дорогие и золотую цепочку с крестиком, потому что иначе снимут часы вместе с рукой, а цепочку с головой. Папа бл в шоке В шоке И мафия тоже там есть Здорово Не уверен Да и уровень жизни там не высокий на самом деле Закатил глаза



В Италии ещё север есть - Милан тот же. Нет там мафии - только карманники Очень смешно Но очень дорогое жилье и почти нет социалки, особенно для приезжих.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Чтобы найти работу за рубежом, находясь в Латвии, надо быть очень хорошим узким специалистом, хорошо знать язык страны, в котрую собираешься и по крайней мере обладать базовыми коммуникативными способностями, чтобы пройти интервью по телефону.
По Европе это еще плюс-минус возможно (не так сложно скататься на интервью, если что), и то вероятность больше, если на сегодня работаешь в международной компании. Куда-то дальше- почти нереально (но возможно, всякое бывает). Подумайте сами, если работодателю приходит несколько резюме с аналогичными данными, то ему гораздо легче пойти на встречу тому, кто в пределах его досягаемости, чем напрягаться с иностранцем.
Эмиграция - это всегда риск. никто нас нигде не ждет. Оценивать страну нипотетического проживания только на основании соц.гарантий, предоставляемых по приезду, нельзя. За пределами ЕС без наличия постоянного вида на жительства (по временной рабочей визе) иммигрантам не полагается почти ничего. Это и логично- только приехали, для страны еще ничего не сделали- какие платежи/пособия- крутись сам.
Сомневаюсь, что кто уезжает с бухты-барахты в никуда. Это долгий процесс понимания, изучения реалий выбранной страны и осознания своих рисков- в том числе и возможного провала всей затеи.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Но как говорится-лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Lilit :
Я сама уже созрела отсюда смотаться. Но меня тревожит вопрос: как это? Собрать пожитки и уехать? Ну вот приедем, куда идти ночевать? Как искать работу, на что жить. Как дойти до госучреждений, где тебе полагаются всякие бонусы? Как уезжают люди?


И у меня такие же мысли, и как это все происходит???? Краснею


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Juljaska :

Lilit :
Я сама уже созрела отсюда смотаться. Но меня тревожит вопрос: как это? Собрать пожитки и уехать? Ну вот приедем, куда идти ночевать? Как искать работу, на что жить. Как дойти до госучреждений, где тебе полагаются всякие бонусы? Как уезжают люди?


И у меня такие же мысли, и как это все происходит???? Краснею


ИЗУЧАТЬ-ИЗУЧАТЬ-ИЗУЧАТЬ официальную информацию на официальных государственных сайтах. Сомневаюсь, что общение на форумах много кому помогло в этих вопросах. Полагаться только на себя, реально оценивать свои шансы, иметь запас на случай отсутсвия работы и т.д.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

меня привлекают 3 страны - Кипр, Испания и Дания.

Кипр - хорошые климатические условия ( для нас ), довольно несложно найти работу с английским и русским - чтобы первое время работать и учить там язык. Минусы - нет защищенности от государства, об иммигрантах особо не заботятся, довольно дорогое жилье.

Испания - хороший климат, можно найти работу, есть русская община, нормальные зароботок, гос-во хоть немного но думает. Минусы - все немного безалаберно и нужно учить испанский.

Дания - стабильная страна со стабильными работами и заработками ( то что нужно для спокойной жизни с детьми), гос-во о тебе заботится. Минусы - тяжело попасть Подмигиваю Датский опять же нужно выучить уже здесь желательно и для нас большой минус это климат ( хочется чтобы было весь год тепло).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Хорошие климатические условия - это тропики, а на Кипре полгода - засуха и бешеная жара.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Juljaska :

Lilit :
Я сама уже созрела отсюда смотаться. Но меня тревожит вопрос: как это? Собрать пожитки и уехать? Ну вот приедем, куда идти ночевать? Как искать работу, на что жить. Как дойти до госучреждений, где тебе полагаются всякие бонусы? Как уезжают люди?


И у меня такие же мысли, и как это все происходит???? Краснею



Начать с изучения инфы и собирания денег. Нужен запас на три месяца жизни там, имхо. А вообще Незабудка все хорошо написала Ok


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Июн 17, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Аля, я ведь написала что для нас Подмигиваю Нас 40 град устраивает - это не такая уж жара для нас. У меня папа моряк около Кипра ходил - был там во все времена года и доволен. Друг жил там год по контракту (футболист), тоже был оооочень доволен погодой и счастлив. ( особенно после Англии)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Июн 17, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Nezabudka :
Чтобы найти работу за рубежом, находясь в Латвии, надо быть очень хорошим узким специалистом, хорошо знать язык страны, в котрую собираешься и по крайней мере обладать базовыми коммуникативными способностями, чтобы пройти интервью по телефону.
По Европе это еще плюс-минус возможно (не так сложно скататься на интервью, если что), и то вероятность больше, если на сегодня работаешь в международной компании. Куда-то дальше- почти нереально (но возможно, всякое бывает). Подумайте сами, если работодателю приходит несколько резюме с аналогичными данными, то ему гораздо легче пойти на встречу тому, кто в пределах его досягаемости, чем напрягаться с иностранцем.
Эмиграция - это всегда риск. никто нас нигде не ждет. Оценивать страну нипотетического проживания только на основании соц.гарантий, предоставляемых по приезду, нельзя. За пределами ЕС без наличия постоянного вида на жительства (по временной рабочей визе) иммигрантам не полагается почти ничего. Это и логично- только приехали, для страны еще ничего не сделали- какие платежи/пособия- крутись сам.
Сомневаюсь, что кто уезжает с бухты-барахты в никуда. Это долгий процесс понимания, изучения реалий выбранной страны и осознания своих рисков- в том числе и возможного провала всей затеи.




Ну а ни кто и не говарит что приежем сразу пособие нам подовайте это и коню ястно что какоето время придётся поработать. НО! ты знаеш что поработав пару лет ты полцчиш все свои пособия и так далее, а не так как у нас пашеш всю жизнь и потом все пособия обрезаются с пенсиями и детские деньги и выплаты... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июн 17, 2009 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Alja_S :

Juljaska :

Lilit :
Я сама уже созрела отсюда смотаться. Но меня тревожит вопрос: как это? Собрать пожитки и уехать? Ну вот приедем, куда идти ночевать? Как искать работу, на что жить. Как дойти до госучреждений, где тебе полагаются всякие бонусы? Как уезжают люди?


И у меня такие же мысли, и как это все происходит???? Краснею



Начать с изучения инфы и собирания денег. Нужен запас на три месяца жизни там, имхо. А вообще Незабудка все хорошо написала Ok



Прежде всего сбор информации и нкопить денег на первое время!

У нас план такой: ищем мужу работу уже сейчас, ему всё равно от кого в море ходить. Сейчас ходит от норвегов, но будем искать Датскую контору, чтобы ему дали соц.гарантии, чтобы можно было ребёнка в садик государственный устроить. Жильё будем первый год снимать. За это время постараемся накопить денег на покупку своего. Я ставлю себе задачу выучить по максимуму язык уже здесь и продолжить там его изучение до уровня, чтобы устроится на работу. У нас в планах второй ребёнок, хотим сейчас, но всвязи с переездом, будем уже конечно же там рожать. Сейчас летом, муж прийдёт с моря и мы едем туда на разведку, я в Дании была, он нет, хочет вообще посмотреть, и будем выбирать город где жить, у нас 3 варианта: совсем маленький городок, где живут сам родственники, второй в 7 минутах езды от них, но побольше уже, и третий в 15 минутах езды от них, но уже довольно таки большой. Машину свою брать туда не будем, дорого регестрировать её там, так что уже приехав туда, педем в Германию и купим что-то взамен.

А начаналось всё так: я хочу отсюда уехать, я тоже, куда? Я хочу туда, где есть родственники. Хорошо. Где у нас родственники? В Италии и в Дании. Я за Данию, я тоже. Ок, звоню тётке и начинаем сбор информации: где жить, как жить,на какую помощь можем расчитывать от гос-ва, что с языком, что будет с ребёнком, как будет с работой и т.д. Когда на вопросы стали поступать положительные ответы, то уже стали планировать поездку-разведку, морально готовиться к уезду отсюда, сейчас будем искатьуже работу, там нам ищут жильё. Если всё получится, то планируем переезд на следующую весну/лето. Надеюсь, что всё получится, потому что очень этого хочу. По началу накатывали моменты тоски и грусти, как же так, одни там будем, будет тяжело и т.д. и т.п. Потом я просо себе сказала: ты зачем туда едешь? Потому что там будет лучше,спокойно за детей и себя в старости. Так это же хорошо, чего же грустить тогда?! И с тех пор думаю: там будет хорошо, это как увлекательное приключение будет пока всё обустроится, интересно. о Латвии не далеко, будем в гости ездить, родители к нам, есть скайп в конце концов. А потом года через дваб туда и родители переедут, и будем мы все вместе Подмигиваю Вот такие мысли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 17, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Kristina_ :
Аля, я ведь написала что для нас Подмигиваю Нас 40 град устраивает - это не такая уж жара для нас. У меня папа моряк около Кипра ходил - был там во все времена года и доволен. Друг жил там год по контракту (футболист), тоже был оооочень доволен погодой и счастлив. ( особенно после Англии)



Согласна, там гораздо мягче переносится жара (опыт проживания имеется в самые жаркие месяцы)
Мне Греция безумна симпатична , как страна для отдыха...для житья очень сложно, всё моё ИМХО. По всей Греции раскиданы мои родственники, я многое узнала о жизни изнутри ,не как праздный турист. Там бюрократия ,дай Боже какая Закатил глаза . Если человеку повезло и он устроился хотя-бы дворником (конечно утрирую) на гос службу, то он может вообще ни о чем не задумываться -социальной защитой и гарантированной пенсией он обеспечен. Ежели работаешь на дядю,то как повезет с хозяином! Жизнь не сладкая! Есть примеры работы в Афинах, Салониках и Килькисе! По поводу кружков для детей -они там есть, сады безплатные-потому как государственные.(конечно есть и частные). В декретном отпуске долго не посидишь, так как ,официально , сейчас продлили до 8-ми месяцев, не помню точно! И ,естественно надо знать греческий, с этим у меня уже проблем нет Улыбка ,


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kaime offline kaime Сообщение Ср Июн 17, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Devchonku, mozhet bitj kt-to imejet infu naschet Sweden? dazhe sajtam naschet poiskov raboti budu rada, kto podskazhet. Muzh uzhe tam rabotaet, mi poka s rebenkom zdesj. Nadejusj, skoro vossojedinimsja:) Koje-kakuju infu uzhe imeju sama, no vot otzivi s udovoljstvijem pochitala bi:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Ср Июн 17, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Danielj :

Alja_S :

Juljaska :

Lilit :
Я сама уже созрела отсюда смотаться. Но меня тревожит вопрос: как это? Собрать пожитки и уехать? Ну вот приедем, куда идти ночевать? Как искать работу, на что жить. Как дойти до госучреждений, где тебе полагаются всякие бонусы? Как уезжают люди?


И у меня такие же мысли, и как это все происходит???? Краснею



Начать с изучения инфы и собирания денег. Нужен запас на три месяца жизни там, имхо. А вообще Незабудка все хорошо написала Ok



Прежде всего сбор информации и нкопить денег на первое время!

У нас план такой: ищем мужу работу уже сейчас, ему всё равно от кого в море ходить. Улыбка


Молодцы.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljakap offline oljakap Сообщение Ср Июн 17, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Riga

у меня муж постоянно на кипре работает программистом, ему там очень нравиться все, да жарко и сухо это единственный минус, мы как раз туда собираемся к нему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Июн 17, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Afinka :

Если сьездим в гости в июле,то потом расскажу наши впечатления. Подмигиваю


Нин, а когда вы туда едите? Я там буду с 3 по 5 и с 9 по 13 июля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Июн 17, 2009 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Do4kina_mama :

Afinka :

Если сьездим в гости в июле,то потом расскажу наши впечатления. Подмигиваю


Нин, а когда вы туда едите? Я там буду с 3 по 5 и с 9 по 13 июля.


еще точно не знаю,возможно после 9ого...Мы в женеву,а ты?


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июн 17, 2009 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я смотрю у многих муж где-то а жена тут. Раскажите, как это так жить врозь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022