Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

LadyDi offline LadyDi Сообщение Сб Дек 09, 2006 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

ттт ттт ттт

ну вроде всё хорошо Улыбка

тока вот деток много заболело... Печально

будет ёлочка, но без родителей Закатил глаза так жалко Закатил глаза
одна мамочка предложила дать фотоаппарат воспитательнице, что во время праздника она пофотографировала ... ( они так вроде делали со старшим сыном )

а можно ли нанять может фотографа, чтоб поснимал профессионально всех деток??? такое разрешат??? может практикуют??? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Дек 11, 2006 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

никто не знает про фотографа??? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 11, 2006 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

У нас приходит фотограф на праздники, правда, его 1 фотография стОит 60 сантим В шоке Как и кто с ним договаривается - я не знаю, могу спросить Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Дек 11, 2006 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Butterfly :
У нас приходит фотограф на праздники, правда, его 1 фотография стОит 60 сантим В шоке Как и кто с ним договаривается - я не знаю, могу спросить Улыбка



меня интересут - практикуют ли это??? заказывал ли кто то сам и родиетелей??? Сад даёт на это дабро или сам садик фотографирует??? как всё это происходит

ПыСы. Фотографы знакомые есть ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Belochka offline Belochka Сообщение Ср Дек 13, 2006 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Диан, родителей в ясли на елочку не хотят, бо слишком много взрослых и незнакомых для деток Закатил глаза кто-то может испугаться и расплакаться и елка будет испорчена... поэтому первые утренники-елки устраивают без родителей, чтобы детки были в привычной обстановке и был всем праздник...

аналогично с фотографом, кто-то может испугаться незнакомого дядю, или все внимание будет сосредоточено на нем Закатил глаза

так что релакс Подмигиваю ведь это же для дочи елка, а ты еще насмотришься утренников, когда детки постарше будут Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 13, 2006 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

LadyDi :


будет ёлочка, но без родителей Закатил глаза так жалко Закатил глаза
одна мамочка предложила дать фотоаппарат воспитательнице, что во время праздника она пофотографировала ... ( они так вроде делали со старшим сыном )



Я так тоже делала, давала наш фотик (не цифровик, побоялась за сохранность) нянечке и получила вполне приличные фотографии своей принцессы Подмигиваю


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ariadna offline Ariadna Сообщение Ср Дек 13, 2006 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

LadyDi :

будет ёлочка, но без родителей Закатил глаза так жалко Закатил глаза
одна мамочка предложила дать фотоаппарат воспитательнице, что во время праздника она пофотографировала ... ( они так вроде делали со старшим сыном )

а можно ли нанять может фотографа, чтоб поснимал профессионально всех деток??? такое разрешат??? может практикуют??? Закатил глаза



В нашем саду тоже без родителей ёлка. Воспитатели предложили/разрешили одному человеку (папе, дяде) снимать на видео/фоткать, думаю, что фотографа тоже можно пригласить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022