Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

lily offline lily Сообщение Вс Мар 01, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Уважаемые, девачки, нужен ваш совет. Улыбка Стали думать о коляски и пока выбор пал на вот эту модель ABC Design Condor 6s. Может у каво есть такая коляска? Как она в практике? А может кто посаветует другую модель? Смешно Зарание благадарю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Мар 01, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

lily :
Уважаемые, девачки, нужен ваш совет. Улыбка Стали думать о коляски и пока выбор пал на вот эту модель ABC Design Condor 6s. Может у каво есть такая коляска? Как она в практике? А может кто посаветует другую модель? Смешно Зарание благадарю



Имхо, не самый лучший вариант:
- тяжёлая
- плохая амортизация
- слишком широкая колёсная база. 67см - вы не только в лифт, вы во многие двери не пролезете.
- сидячий блок опускается только целиком, т.е. спинку вы не опустите отдельно. Малыш лежит, попа провисает, ноги кверху задраны.

Если смотреть ABC Design, на мой взгляд, гораздо удачнее модели Genio и Pramy Luxe.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Мар 02, 2009 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

u nas ABC Design Condor 4. Mne o4 nravitsa! takoj vezdexod! o4enj udobnaja-a glavnoe-kulba bolwaja. Смешно
vot takaja u nas



i sovsem ne tjazelaja-taskaju ee kone4no otdelno-sna4ala kolesa,a potom uze kulbu s maliwom. A nu i doma xranitsa v razobrannom vide,t.k. mesta o4enj malo,balkona-lodzii netu. Kolesa v koridore stojat,a kulba v komnate.
I s Genio u nix raznica v vese v 300gram Смешно


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Пн Янв 04, 2010 14:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Мар 02, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

- сидячий блок опускается только целиком, т.е. спинку вы не опустите отдельно. Малыш лежит, попа провисает, ноги кверху задраны.

tolko u nas sidja4ij blok drugoj,mi pokupali kolasku v sentjabre 2008,togda komplektcija 4utj ina4e bila Закатил глаза No otovarivalis v RatuBirojs.
sidja4ij vot takoj




kak u Pramy Luxe


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Пн Янв 04, 2010 14:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lily offline lily Сообщение Пн Мар 02, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Спасибо Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

semisvetik offline semisvetik Сообщение Пт Окт 02, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

lily :
Уважаемые, девачки, нужен ваш совет. Улыбка Стали думать о коляски и пока выбор пал на вот эту модель ABC Design Condor 6s. Может у каво есть такая коляска? Как она в практике? А может кто посаветует другую модель? Смешно Зарание благадарю



Ну многое зависит о того...кто у тебя!
Девочка или мальчик,от туда и можно исходить с выбором.

У меня например вот эта: http://www.pesbarbos.ru/SUB903M4.html

Цена правда изменилась,но коляска нормальная.Пока колесо не отвалилось.



Последний раз редактировалось: semisvetik (Чт Окт 15, 2009 20:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Окт 02, 2009 17:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

У меня Turbo4. Это та же коляска, что кондор, но немного в другой комплектации.
Я в свое время гонялась за этой коляской, купила единственную в Риге, хозяйка Ратубиройс мне из Германии везла, у нее еще и магазина тогда не было. Хотела только такую, потому что коляска сама по себе уникальная. Больше наверно нет ни у каких фирм, что коляска была одновременно и люлька и трансформер.
Моя коляска с люлькой, которая ставится внутрь прогулочного блока. Только у моей 4 колеса.


Прогулочный блок классический трансформер с положением до 180 градусов. Фишка в том, что он снимается. Нажатием двух кнопок по бокам. То есть можно снести вниз по лестнице шасси, потом вернуться за верхом с ребенком.



Относительно небольшой вес - 16 кг, телескопическая ручка, центральный тормоз очень удобный, запатентованная система амортизации, 2 шарикоподшипника в каждом колесе, колеса накачиваются, супер проходимость, во все лифты по идее влезает (61 сантиметр), специальная дышащая ткань, натуральная подкладка, все снимается и стирается. И сидячее место и люлька просторные, широкие. Большущий капюшон, задняя часть отстегивается в жару, козырек, окошко, карман, куча положений, включая "кабину" - козырьком можно накрыть всего ребенка с ногами, а смотреть он будет в окошко. 4 положения спинки, включая 180 градусов, бампер, подножка - тоже все регулируется. Большая корзина. Люлька-переноска, которая вкладывается в коляску, не валяется мертвым грузом. Когда ребенок вырастает из люльки, у нее вынимается твердое дно и бортики, она вставляется в коляску и превращается в теплый конверт для сидячего ребенка. В ней еще карманы всякие. Плюс накидка на ноги отдельно еще есть. Сама коляска разбирается в пух и прах. У нас багажник был маленький, мы так и делали. Одним щелчком снимается верх, колеса снимаются с рамы и рама складывается компактно одним движением руки.

Я свою продаю. Моя как на втором фото. Расцветка Zebu (бежевая с черным и веселыми зебрами на спинке).

Здесь еще про нее почитать.
http://www.bebiki.ru/katalog/auto/transformery/progulochnaja-koljaska-abc-turbo-4

Я была очень довольна этой коляской.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Окт 02, 2009 18:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Да, а разница с другими колясками в том, что если вы берете люльку, то там она шикарная, а когда вам надо будет пересеть в сидячую коляску, то сидушка неудобная - не раскладывается, высоко расположена.
А если берете трансформер, то у него верх не отделяется от шасси, и надо таскать все это вместе (тяжело), и хранить-возить вместе - места много занимает.
А тут - симбиоз.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022