Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Авг 04, 2006 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я вроде умом понимаю, но все же сппрошу.

1. Наш папа боится, что я детку приучу к рукам, типа потом не слезет, я сказала, что первое время (1.5 месяца как минимум) - даже надо, типа научно доказано ... какие еще аргументы?

2. Я первые деньки много детку не таскала - кормила лежа (боялась), но часто, только мыла, брала на ручки и носила иногда только, я надеюсь, детка не успела потерять чего-то от общения?

ПыСы: сейчас я осмелела уже и научилась кормить сидя (спасибр Эле).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Авг 04, 2006 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Всегда носила и бууду.Вот старшего попробуй взять на ручки -криком изойдется.И это у него уже где-то с 1,5-2 лет.Вобще где-то читала , что дети , которых мало носили на руках в раннем детстве, просятся на ручки чаще, а вобще закажите себе слинг и не парьтесь.Вроде как и не на руках. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Пт Авг 04, 2006 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Время так быстро летит что оглянутся не успееш как выростит и сам на ручки возьмёт. Уже на руки не затащиш если что то по интересней есть. Я носила всё время на ручках в слинге, тоже боялась и тоже спрашивала у девочек, теперь сама могу сказать что это очередная пугалка для мам, ничего они не привыкают и как ходить начинают так и не удержиш. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kjutti offline Kjutti Сообщение Пт Авг 04, 2006 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Я может не смогу подтвердить ссылками своё мнение,но всё же выскажусь,мне тоже в своё время свекровь говорила,почему так часто носишь на руках+часто кормишь-избалуешь,с шеи не слезет,будешь всё время носить на себе,на што я всегда отвечала:ну не на всю же жизнь,к годам 3 меньше будет потpебности посидеть на ручках,что и произошло,как я могу не взять на руки мою крохотульку?когда же брать?когда же носить?целых 9 месяцев мама носила в животике всюду,а теперь на тебе - надо меньше...когда-то прочитала на российских форумах:носите,прижимайте к себе,приласкайте сейчас,пока ребёнок в этом нуждается и позволяет,ведь придёт время и он не будет так долго сидеть на коленях или на руках,т.к.подрастёт и будет познавать мир,либо просто научится обходится без вашей ласки Печально даже сейчас беру на руки и буду брать,если возникает такая необходимость...она у меня всегда была ручной ребёнок,всегда на руках и если честно признаться,то и в туалет ходили вместе Краснею а вы дайте может папе почаще поносить дочурку - расстает и всё будет хорошо Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Авг 04, 2006 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Nata :
Время так быстро летит что оглянутся не успееш как выростит и сам на ручки возьмёт. Уже на руки не затащиш если что то по интересней есть. Я носила всё время на ручках в слинге, тоже боялась и тоже спрашивала у девочек, теперь сама могу сказать что это очередная пугалка для мам, ничего они не привыкают и как ходить начинают так и не удержиш. Смешно


Даже раньше выкручиваться начинают. Мы хоть ещё и не ходим, а на руках долго сидеть не хотим, на полу интереснее. Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mulik offline Mulik Сообщение Сб Авг 05, 2006 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

kisaBRITNI :

Nata :
Время так быстро летит что оглянутся не успееш как выростит и сам на ручки возьмёт. Уже на руки не затащиш если что то по интересней есть. Я носила всё время на ручках в слинге, тоже боялась и тоже спрашивала у девочек, теперь сама могу сказать что это очередная пугалка для мам, ничего они не привыкают и как ходить начинают так и не удержиш. Смешно


Даже раньше выкручиваться начинают. Мы хоть ещё и не ходим, а на руках долго сидеть не хотим, на полу интереснее. Дразнюсь


Угу Закатил глаза . Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Авг 05, 2006 07:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Понятно, я тоже слышала про чем меньше носишь по первой, тем больше потом - этим и буду крыть ....
Слинг мы купили - будем практиковать дома.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Сб Авг 05, 2006 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

U nas izna4alno proskalzivalo-'priu4i$' ot nekotorix ljudej.. Подмигиваю

do six por beru mali$a,kogda ho4u ili,kogda on ho4et,babulja vas4e 4asto na rukax nosit 10 kg... Улыбка

estj detki plaksivie ,ranimie i naoborot...,vse po-raznomu reagirujut.No pridjot vremja,u nas po4ti ono nastalo Очень смешно ,kogda detj ubegaet igraca,u nego svoi dela Улыбка , zanjat..

pravilno devo4ki pi$yt: '..a kogda ix nositj na ru4kax?...'
podrastut i ne uvidim.....a tak oxoto pokomkatj,obnjatj... Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Macuko offline Macuko Сообщение Вс Авг 06, 2006 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Мы совсем с рук не слазимУлыбка Но меня это не парит, хотя все вокруг - родственники, подруги пугают :"К рукам приучишь........!!! Замучаешся!!!" А я согласна с девочками, подрастёт и побежит по своим делам, позовёшь на ручки, а бэбик только отмахнётся и будет своими делами заниматься Смешно Так что наслаждайтесь!!! Главное чтоб это вас не парило! Иногда малая днём прспит 3 часа к ряду, так я уже хожу, жду когда проснётся, руки чешуться, так хочется потискать Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Авг 06, 2006 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Смешно я и не парюсь. мне в радость потаскать, сейчас тем более не так страшно уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Вс Авг 06, 2006 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Наш папа вообще заявил: ты 9 месяцев носишь, а дальше я воспитывать буду... Закатил глаза Здорово Я говорю: давай, и кормить тоже будешь! Он: нееет, ты покормишь, и мне на руки отдашь... Вот пойми мужиков! Кипит мозг


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Пн Авг 07, 2006 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Все это ерунда, по поводу приучишь. Носила на руках и еще готова носить, но уже нет особой надобности. С моих рук мелкий слез где-то около года. Муж дольше носил, видимо отрабатывал пропущенные первые 6 месяцев Подмигиваю. Когда со мной мелкий уже во всю по дому ножками бегал, с папой он пребывал исключительно на руках. Как только папа приходил с работы он его брал в оборот и "катался" по квартире на папе Смешно. Если на улицу шли вместе с папой, значит обязательно к папе на ручки, а со мной или бабушкой спокойно ножками топал. Но уже полгода как необходимость на папе ездить отпала. Теперь бегает сам и на ручки просится когда устал.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 07, 2006 11:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Fenix :
Я вроде умом понимаю, но все же сппрошу.

1. Наш папа боится, что я детку приучу к рукам, типа потом не слезет, я сказала, что первое время (1.5 месяца как минимум) - даже надо, типа научно доказано ... какие еще аргументы?

2. Я первые деньки много детку не таскала - кормила лежа (боялась), но часто, только мыла, брала на ручки и носила иногда только, я надеюсь, детка не успела потерять чего-то от общения?

ПыСы: сейчас я осмелела уже и научилась кормить сидя (спасибр Эле).



Честное благородное слово Здорово сегодня восле прогулки выложу статью ККМ папы про ККМ методы воспитания Здорово

читать всем отараканившимся молодым папам Здорово

всё из личного опыта папы чьё дитё растёт у мамы на ручках в слинге при сс при гв и бла-бла

Здорово

всё пошла гулять - приду выложу Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 07, 2006 11:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Esmeralda :
Наш папа вообще заявил: ты 9 месяцев носишь, а дальше я воспитывать буду... Закатил глаза Здорово Я говорю: давай, и кормить тоже будешь! Он: нееет, ты покормишь, и мне на руки отдашь... Вот пойми мужиков! Кипит мозг


мой тоже так говорил - с рождением мелкого мнение изменилось: типа воспитывать будет, но попозже, а пока мелкому нужна мама и сися, а папа на подхвате и для развлекаловок Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 07, 2006 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=128

вот ... без фоток пока тока рассказ Краснею


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Авг 07, 2006 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну я не можу... сижу рыдаю.. так трогательно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Авг 07, 2006 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

И я не могу... Девы, где вы берете таких пап???!!!


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Авг 07, 2006 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=128

вот ... без фоток пока тока рассказ Краснею



такой душераздирающий рассказ...глаза мокрые от слез...как будто про нас с мужем и сыночком.
Такие истории жизни хотелось бы, чтоб воспринимали, как не что-то из ряда вон, а норму....вот они настоящии папы и любящие мужья.

Мой папа именно такой ПАПА, мой муж такой ПАПА, приложу все усилия, чтобы и мой сын был таким же... у него, надеюсь, есть шансы, глядя на своего папу и дедушку... Закатил глаза


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пн Авг 07, 2006 16:02), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

BAS offline BAS Сообщение Пн Авг 07, 2006 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

A ja noshu kak nenormaljnaja. Dazhe kogda spit uzhe, ubajukala, vse... Vse ravno iz ruk ne vipuskaju!!!! I s pervim takaja zhew beshennaja bila! Noshu i ne mogu nasladitsa, takaja ljaljka sladkaja!!! Pervij u menja v 6 mesjacev poshel i dazhe ubegal ot menja, 4tob otstala uzhe Смешно , tak 4to fignja vse nas4et priu4enija k rukam, ne znaju kto takoe pridumal... Da i dite spokojnee, kogda mamo4ka rjadom.
A rasskaz muzhuka, dejstviteljno, za zhivoe cepanul, molodec muzhik, prjamo kak moj! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulite offline saulite Сообщение Пн Авг 07, 2006 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Riska :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=128

вот ... без фоток пока тока рассказ Краснею



Классный рассказ!!!
Прям слезы сдержать трудно.
Кому-то очень-очень повезло с папулькой... Улыбка

Наш папик далек от вот такого, образцового папы... к сожалению... Не уверен Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

levina offline levina Сообщение Пн Авг 07, 2006 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Да, рассказ супер! Наш папа только начинает приближаться к такому папе Закатил глаза По крайней мере, он перестает бояться дочи и уже пару раз оставался с ней на несколько часиков, что, на мой взгляд, для него подвиг! А как доча к папе льнет! Прижимается, ручками обнимает! Папа просто тает в такие моменты, у него аж слезы на глазах Улыбка Все мужчины разные, кому-то нужно больше времени, чтобы себя папой почувствовать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Авг 08, 2006 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Дам мужу почитать Дразнюсь А то всё у нас хорошо, только папа наш боиться ухаживать за дочей. Носить на руках - пожалуйста, но есле появляються плачи, то сразу маме, покакали - сразу маме, помить ребёнка - маме... Закатил глаза Ну да ладно, не всем же такими идеальными быть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Авг 10, 2006 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

А вот моя красотуля до сих пор на руках предпочитает сидеть, дай ей волю. С рождения и до 1,5 лет уже. Всё жду, когда пожалеет мамину спину, все чаще отказываю носить, ибо весит она много


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Чт Авг 10, 2006 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Macuko :
Дам мужу почитать Дразнюсь А то всё у нас хорошо, только папа наш боиться ухаживать за дочей. Носить на руках - пожалуйста, но есле появляються плачи, то сразу маме, покакали - сразу маме, помить ребёнка - маме... Закатил глаза Ну да ладно, не всем же такими идеальными быть Улыбка


И наш папа тоже только повеселиться согласен Очень смешно Правда, стал и на горшок ее сажать, но если надо мыть попу-то сразу мне отдает Очень смешно Но я рада, что хоть так он стал с дочей возиться, а то раньше только ныл, что доча в кроватке не спит и в коляске не катается Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 10, 2006 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Совершенно потрясающий рассказ Улыбка Мой муж не написал бы , хотя знаю , что чувствовал все так же - нежность переполняла , но написать бы не смог Улыбка

Нам 3 года - и мы очень любим на ручках быть-и дома и на улице Смешно и спать барышня наша к нам приходит ночью , хотя уже давно отселялась в отдельную кроватку с претензией на взрослость Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022