Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Июл 29, 2009 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Кстати, а как ваши мужья относятся к вашему желанию второго ребенка? Все-таки мы не почковаться будем, а с участием мужей размножаться
Мой например против. А я хочу!!! Но он у меня реалист-пессимист, а я оптимист по принципу влезем-там разберемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У меня с точьностью наоборот.Муж за,я против. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас наоборот - я не хочу категорически, а он не против. ИМХО, детей можно рожать если 1) нет категорического нежелания партнера и 2) когда уверена, что сможешь сама вырастить и поднять, без помощи других. А рожать и сидеть дома на шее мужа - это не моё. Просто деньги с неба не валятся, и муж прекрасно понимает, что мало родить, нужно ещё кормить, одевать, отдать в сад и школу...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Согласен.
Он прекрасно знает, что я 200 раз все пересчитаю, прежде чем сказать "давай"


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Хочет.

я как-то сидела и думала... каково оказаться в ситуации, когда наступила беременность, а муж гворит-не хочу, иди делай аборт. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Ну если дело дойдет до беременности - конечно рожать будем, но супруг бдит Смешно Даже очень


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Хочет, но лет через 10 Смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ljul4ik :
каково оказаться в ситуации, когда наступила беременность, а муж гворит-не хочу, иди делай аборт. Печально



Вряд ли нормальный муж в нормальной семье так скажет. Он может быть шокирован, испытывать любые негативные эмоции. Но послать супругу на аборт - значит что-то в этой семье совсем не так.



Последний раз редактировалось: Mumi (Ср Июл 29, 2009 12:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mumi :
Вряд ли нормальный муж в нормальной семье так скажет. Он может быть шокирован, испытывать любые негативные эмоции. Но послать супругу на аборт - значит что-то в этой семье совсем не так.



знаю такике семьи.. обоим уже лет по 60-70, она нест эту обиду всю жизнь в себе, и в случае если согласилась и в случаее если родила, а разница в отношении к детям большая, она любит боьше нежеланного им и желанного ею, а он первого больше, а второго по боку

ну раньше женщины другими и были, это мы сейчас все из себя эмансипЭ-встала и ушла если не нравится, а раньше, вышла замуж-всё! это ттвой крест и судьбаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я в принципе за разумную патриархальность. Кстати, в свете кризиса и моей безработицы на тот момент - именно муж уговорил на второго ребенка. Хотя я хотела остановится (а мы до этого достаточно долго планировали)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ljul4ik :

знаю такике семьи.. обоим уже лет по 60-70, она нест эту обиду всю жизнь в себе, и в случае если согласилась и в случаее если родила, а разница в отношении к детям большая, она любит боьше нежеланного им и желанного ею, а он первого больше, а второго по боку



В чем ты права, так в том, что сейчас другое время. Нельзя сравнивать несравнимое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Не против, но хочет насладиться взрослым дитем, накататься на борде в горах - отдохнуть морально и физически перед работой Улыбка


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Мой муж всегда хотел двоих детей.Я нет.После рождения первой дочки .я думала что захочу второго ребёнка ну лет через 5 -6.Но чем дальше тем меньше мне хотелось что то менять в своей жизни.Меня всё устраивало и ничего менять не хотелось.А муж уговаривал почти 10 лет.Я 2 года сидела со старшей пока она не пошла в сад и очень переживала своё отсутствие на любимой работе.И решила ,что второго-никогда!!!Вообщем когда я забеременила это был шок!Между детьми 12 лет разница.Сижу дома с мелкой и балдею!Какое счастье!И не хочу ни на какую работу!А муж говорит -Может третьего? Хихи


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Июл 29, 2009 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

В 24 - не хотел, а в 30 - после того, как съездил в командтровку на полгода - захотел Смешно Третьего пока не хочет Смешно
Наверное ещё зависит от того сколько лет мужу, не напрямую конечно, но как один из факторов.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 29, 2009 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Подозрительно Мой муж категорически не хотел Хм но ТАК сильно хотела я, что всё случилось ... Ok
Не могу винить его за то, что первые реакции были не радужными, он тоже реалист-пессимист и при нынешнем кризисе и так-то незнал что делать, а тут ещё и это ... не виню, но осадок до сих пор есть Беспокоюсь Хотя сейчас, когда он отошёл от шока ( а отходил он ДОЛГО!), он уже и рад и ждёт ... Я знала, что так и будет, т.к. он очень любит детей Думать! Ого
О аборте речь не шла, он давно заранее знал, что я этот вариант в любом случае рассматривать не буду, случись что ... вот и не рассматривали. ХХотя признаюсь, первые дни смотрел он на меня очень уж выразительно, прямо многозначительно всяко Зла не хватает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Ср Июл 29, 2009 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

[quote="marrrgo"]Подозрительно Мой муж категорически не хотел Хм но ТАК сильно хотела я, что всё случилось ... Ok


а это не обман ? Муж знал, что беременность возможна ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 29, 2009 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

India :
а это не обман ? Муж знал, что беременность возможна ?



Нет! Неее, не обман, это сила мысли Хихи
Просто у нас предохранялся он ... я имею ввиду "прерывание" Краснею так что "невиноватая я, он сам пришёл" Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Ср Июл 29, 2009 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

marrrgo :

India :
а это не обман ? Муж знал, что беременность возможна ?



Нет! Неее, не обман, это сила мысли Хихи
Просто у нас предохранялся он ... я имею ввиду "прерывание" Краснею так что "невиноватая я, он сам пришёл" Здорово




А ведь большой дядя уже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Июл 29, 2009 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

moj soglasen i xo4et voobwe 3-ix. Смешно i togda kogda ja skazhu Sorry ne nastaivaet,no zhelanie estj Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 29, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Мой муж считает, что детей должно быть много. В его понимании, это примерно 5 Смешно А я хочу 3-х с небольшой разницей в возрасте. Думаю, так и будет Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Ср Июл 29, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

Natatashka :
Мой например против. А я хочу!!! Но он у меня реалист-пессимист, а я оптимист по принципу влезем-там разберемся.



аналогично Печально


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Июл 30, 2009 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Мы всегда с мужем знали, ну даже не договариваясь, а просто высказали друг другу что хотим двоих детей. И знала я что первой будет девочка, а через годика 3-4 будет сыночек Да-да
Про третьего нам обоим страшно думать, ещё до второго добраться надо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Чт Июл 30, 2009 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Мы вместе хотим еще одного-двух-трех. Но года через 2-3, по словам мужа (хотя сразу после вторых родов, он говорил, что через 5). Смешно


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angel offline Angel Сообщение Чт Июл 30, 2009 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Муж уже сейчас хочет третьего... А я... Размышляю Пока не знаю... Не,вернее,я хочу...Но не так быстро. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aksinja offline aksinja Сообщение Чт Июл 30, 2009 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

а мой пока дипломатично (как всегда) Улыбка отмалчивается, но наверняка не исключает такую возможность лет через несколько. А пока бдит Внимание! А я б и от двойни не отказалась Make-up , ну девочек, конечно!


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022