Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

aksinja offline aksinja Сообщение Чт Июл 30, 2009 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Angel :
Муж уже сейчас хочет третьего... А я... Размышляю Пока не знаю... Не,вернее,я хочу...Но не так быстро. Краснею


интересно, почему так быстро он хочет? Эйфория?


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 30, 2009 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

--



Последний раз редактировалось: yina (Пн Мар 09, 2020 16:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Чт Июл 30, 2009 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Я бы не сказал, что прямо сейчас хочу еще одного ребенка, но оба знаем, что третьему быть Здорово и желательно с не очень большой разницей в возрасте Подмигиваю Знаю, что если вдруг Краснею , то муж будет рад Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angel offline Angel Сообщение Чт Июл 30, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

aksinja :

Angel :
Муж уже сейчас хочет третьего... А я... Размышляю Пока не знаю... Не,вернее,я хочу...Но не так быстро. Краснею


интересно, почему так быстро он хочет? Эйфория?



Не,в реальности он хочет через пару лет...Но в разговорах все время говорит,что будет третий. Sorry Причем мальчик или девочка ему все равно. Когда дочка родилась,разговоров о втором и третьем не было вовсе Смешно Взрослеем,наверное..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Июл 30, 2009 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

у нас было намечено, когда начнем планировать второго. когда пришел срок то именно муж сказал, что пока для него рано и ребенок будет нежеланный Печально но эта фраза заставила и меня подумать и все обдумать и я рада, что мы отложили это мероприятие. я когда ему позвонила, чтобы сказать об этом, прямо гора с плеч. Улыбка доча была ещё на ГВ (ещё полгода после этого), только завершив гв стало полегче нам и теперь уже совсем другие разговоры о втором Улыбка я благодарна мужу, что тогда он смело сказал, что думал. а я услышала. Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Авг 01, 2009 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мой хочет троих деток, как и я. Поскольку я уже не девочка Очень смешно все-таки 31, а под 40 рожать не хочу, то выхода нет. Если долго ждать, третьего не успеем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Авг 01, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
Мой хочет троих деток, как и я. Поскольку я уже не девочка Очень смешно все-таки 31, а под 40 рожать не хочу, то выхода нет. Если долго ждать, третьего не успеем.



я в 31 ещё ой как девочка Дразнюсь

Дедлок, рано себя списываешь, ещё под 40 родим Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Авг 01, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ljul4ik :
Дедлок, рано себя списываешь, ещё под 40 родим Хихи



Хихи Ты че, по анализам затаскают Хихи Ну ладно, мож я немного прибеднилась Смешно пока на рок концерты хожу, можно считаться девочкой Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 01, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ань, ты так отожгла про 31, что мне аж поплохело Беспокоюсь неужели всё так запущено?! Мне тоже столько же, что, в макулатуру что ли? Нет!
Я как раз и мечтаю лет под 40 ещё разок родить ... как мама Love Она в 43 родила вообще Ok
А насчёт всяческих даунов после 35 - про это лучше просто не читать, а то правда жуть какая-то, всех поголовно по анализам и переанализам таскают, прописывают фиг знает что Тошнит женщины итак переживают Закатил глаза
У меня вон золовка с Англии приезжала - мы с ней синхронно забеременели Хихи
Говорит, какие-то витамины специальные пила - прописывали "ЧТОБ ДАУН НЕ РОДИЛСЯ" (ей 35) В шоке В шоке В шоке
Вообще там в Англии любопытно со всеми этими делами .... гастарбайтеров бесплатно предохраняют всем-чем на выбор (я это себе поняла так: чтоб не плодились, а работали Злорадствую )
Но зато сейчас и не урезают всё подряд, как у нас Злой хохот Как заметен кризис? - "Пособия ПЕРЕСТАЛИ повышать" (слова золовки) В шоке Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Авг 01, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

marrrgo :
Ань, ты так отожгла про 31, что мне аж поплохело Беспокоюсь неужели всё так запущено?! Мне тоже столько же, что, в макулатуру что ли? Нет!



Госсподи Думать! ну "не девочка" значит буквально НЕ ДЕВОЧКА, а не СТАРАЯ КОШОЛКА!! Смешно Я про себя написала "ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ ПОД 40"! Сие мое личное желание, и его никак нельзя не обсудить не оспорить Заклеил рот Я НЕ ХОЧУ Улыбка У меня на то свои причины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Сб Авг 01, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Не знаю, на счет "девочка или нет", но я в 27, родив второго ребенка, в качестве послеродовой депрессии получила ощущение, что я старая и жизнь, собственно, кончилась. Что с "этим" делать и когда "оно" пройдет, пока непонятно... Злой хохот


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Вс Авг 02, 2009 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Это наше обоюдное желание, еще желаем 3 Внимание! как минимум.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 02, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я не хочу, чтоб мне было за 70, когда ребенку только 30!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 02, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

dEadLock :
..., когда ребенку только 30!


Ура! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 02, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

dEadLock :
А я не хочу, чтоб мне было за 70, когда ребенку только 30!


... Согласна - в этом что-то есть ... Грузин С пожилой мамой не всегда было понимание ... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no offline no Сообщение Вс Авг 02, 2009 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Не знаю, не знаю, с бабушкой моего мужа (которой очень даже за 70) у меня прекрасное взаимопонимание Здорово
[но я при этом всё таки за минимизацию рисков...]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 02, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

no :
Не знаю, не знаю, с бабушкой моего мужа (которой очень даже за 70) у меня прекрасное взаимопонимание Здорово
[но я при этом всё таки за минимизацию рисков...]


Дык, то - БАБУШКА! Внимание!
А с мамой в детстве не всегда была иддилия, т.к. она в силу возраста не могла принять многое, что мне было интересно, т.к. современно ... модную одежду, певцов там всяких милых сердцу дрыгунчиками обзывала, не понимала ,в общем ,моих нужд Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no offline no Сообщение Вс Авг 02, 2009 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Так это... это состояние души Здорово С возрастом кореляция есть, но не очень большая Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 02, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :

no :
Не знаю, не знаю, с бабушкой моего мужа (которой очень даже за 70) у меня прекрасное взаимопонимание Здорово
[но я при этом всё таки за минимизацию рисков...]


Дык, то - БАБУШКА! Внимание!
А с мамой в детстве не всегда была иддилия, т.к. она в силу возраста не могла принять многое, что мне было интересно, т.к. современно ... модную одежду, певцов там всяких милых сердцу дрыгунчиками обзывала, не понимала ,в общем ,моих нужд Размышляю



не в тему, но это не от возраста зависит, у меня мама дотаточно молодая, но никогда этого не понимала (мои желания )

по теме, раз уж не в тему написала, муж детей больше не хочет, но не в категоричной форме Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 03, 2009 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Lynx :
Не знаю, на счет "девочка или нет", но я в 27, родив второго ребенка, в качестве послеродовой депрессии получила ощущение, что я старая и жизнь, собственно, кончилась. Что с "этим" делать и когда "оно" пройдет, пока непонятно... Злой хохот



стукнет тебе 33, тогда и почувствуешь , что всё только начинается.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tess offline tess Сообщение Пн Авг 03, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

насчёт возраста и детей, я разговаривала с одной очень мудрой женщиной, которая спросила сколько я хочу детей.. я ответила, что троих-четверых... только как всё успеть, если начала я рожать в 29, тандемов не хочу, а всех по 2-3 года кормить хочу, да ещё работать, да ещё хобби не забрасывать, в кошёлку не превратиться, и до лет эдак 36 всё успетьСмешно... А она мне интересно ответила - ты, говорит, всех желаемых сразу то не рожай... оставь "запас" на возраст 40+... потому как когда твои уже подросли, именно в этом возрасте ну ооочень хочется маленькую ляльку... и кстати, ляльки у тёти в 40+ очень её молодят (морально есессноУлыбка
Ну это такУлыбка Флуд для тех, кто как я приступил к рождению детей в "кошёлковском" возрастеУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Авг 03, 2009 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я ещё хочу детя. Когда родила Владу-думала, что лет через пять, т.е. сейчас. Типа, дети уже подрастут. Угу. СЕйчас смотрю-какие были малявки-такие и есть. Теперь ещё через пять лет хочу. Но в случае залёта, конечно, родим.
Муж как бы вроде и не хочет-у него уже две дочки, но стойко переносит моё желание и особо не сопротивляется. Заклеил рот


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Авг 03, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Дело не в понимани. Млин, какая у нас продолжительность жизни средняя, в курсе? у мужчин 67, у женчин 72. И она уменьшается.

Если бы я не лишилась отца в 25, может и думала бы по другому. Мне до сих пор 18 в душе, это у нас семейно, папа до смерти гонял с подростками на машине с перекрестков Хихи постоянно смеялся и был дейсвительно молод душой.
Так что я не осуждаю тех, кто хочет поздно рожать, понимаю их. но САМА НЕ БУДУ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Авг 03, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Lynx :
Не знаю, на счет "девочка или нет", но я в 27, родив второго ребенка, в качестве послеродовой депрессии получила ощущение, что я старая и жизнь, собственно, кончилась. Что с "этим" делать и когда "оно" пройдет, пока непонятно... Злой хохот



КАТРИН...ТЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛА Улыбка
если у тебя кончилась жизнь...то у многих она вообще еще не начиналась
если ты старая...то нам всем пора уже...даже не знаю куда Смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Авг 03, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да, никогдя не понимала подруг, киснущих в дни рождения Улыбка ИМХО с 30 до 40 это самое то! Красота и молодость еще с тобой,а мозгов уже поболее, чем после 20. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022