Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Sonja offline Sonja Сообщение Вс Сен 03, 2006 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Девчата! Помогите советом или просто успокойте меня. Вот уже суток 7 ночью малыш начинает безутешно и очень громко плакать. Но плачет он во сне - то есть не просыпается. Предлагаю грудь - заводится еще больше. Приходится вставать, брать на руки и ходить по комнате. Тогда потихоньку успокаивается. Мне совсем не трудно встать и походить. Но ведь за ночь такие истерики бывают по 5-6 раз. Нам уже 6 месяцев, спим вместе, животик вроде бы не беспокоит. Днем мы веселые. Подруга говорит, что это может быть кто-то малыша напугал или сглазил. Расскажите, может быть кто-то с этим сталкивался и что делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вс Сен 03, 2006 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Цитата:
Sonja..Подруга говорит, что это может быть кто-то малыша напугал или сглазил..


может и так быть..\ обмыть и обкурить комнату

как проводите день?..\ малыш растёт,для него много нового,может снится что-то неприятное..хотя неделю ..мм ,наврядли. Закатил глаза

зубки?..\ вполне возможно,детки по разному переносят.Посмотрите дёсна,а на ночь,если это всё же зубки,то можно гелем дёсенки помазать \напр. 'Dentinox gel',если я не ошибаюсь в названии..\


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Сен 03, 2006 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Соня...вполне возможно зубы Закатил глаза у нас эта эпопея длилась как раз с 6 мес. и до года с копейкой пока зубов 16 не появилось. Периоды обострения у нас были с полнолуния и по недели...и по 2...либо пару дней плюс нонстопное сосание. но это точно были зубки. вот так некоторые дети тяжело переносят. Печально терпения вам и выдержки.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sonja offline Sonja Сообщение Вс Сен 03, 2006 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Зубки у нас еще не лезут - я все десенки проверила. На всякий случай одну ночь попробовала намазать Камистадом - не помогло. Поэтому я даже не могу себе представить причину таких истерик. Подозрительность

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вс Сен 03, 2006 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Соня, у нас практически то же самое. Под утро дискотека начинается, я в коме от недосыпа Печально . Я думаю, это зубки (у нас пока нет, но под деснами что-то выпуклое).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пн Сен 04, 2006 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

И у нас уже 3 ночи цирк такой Слёзы Не плачет только в те моменты, когда сосет. И получается, что сосет почти непрерывно, а как только уснет крепко и грудь отпустит, сразу вскакивает с закрытыми глазами и начинает громко плакать. Я, в принципе, на зубы грешу, но убивает то, что первые 4 вылезли вообще незаметно. И получается, что у меня до ребенкиного года не было НИ ОДНОЙ бессонной ночи, а после года-уже третью не сплю Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 04, 2006 09:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

6 мес

Цитата:
Если вы будете пристально наблюдать за ребенком, вы заметите, что он делает или пытается сделать множество новых вещей. Вне зависимости от того, ползает он уже или нет на этой стадии развития, он становится значительно мобильнее, потому что учится координировать движения рук и ног с движениями всего тела. Базируясь на своих знаниях о событиях, ребенок начинает изучать взаимосвязи между вещами, которые создают его мир.



Вы знаете, что время приближается, если:
Может хуже спать.
Ребенок может спать меньше, чем обычно. Большинство детей имеют проблемы с засыпанием, или просыпаются раньше, чем обычно. Некоторые не желают спать днем, другие не хотят засыпать вечером. Есть и такие, которые отказываются делать и то, и другое.

Могут сниться кошмары.
Ребенок может спать очень беспокойно. Иногда ребенок так сильно мечется, крутится и размахивает руками, что это выглядит так, как будто ему снятся кошмары.

и т.д.
читаем
http://sunnycat.livejournal.com/337143.html


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 04, 2006 09:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну и про годаваса до кучи
http://community.livejournal.com/malyshi/1215804.html


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata offline Nata Сообщение Пн Сен 04, 2006 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

У нас так было когда зубы лезли. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonja offline Sonja Сообщение Пн Сен 04, 2006 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Девчата! Милые! Огромное Вам спасибо за поддержку! Как хорошо, что есть к кому обратиться за помощью! Сегодня у нас была истерика лишь 2 раза. Я хоть чуточку вздремнула. Буду надеется, что это действительно зубы, а не что-то другое. Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinka Гость Сообщение Пн Ноя 13, 2006 13:39 Ответить с цитатой





Я очень извиняюсь, что влезаю в эту темку. Но, пожалуйста, помогите!У меня похожая ситуация: вот 3 недели каждую ночь сыночек через каждые 40 минут закатывает такую истерику! Не помогает не сися, не ручки. Я просто на издохе - недосып катастрофический! Первую неделю грешила на зубы, но нет. Сыночку уже 8,5 месяцев. П-О-М-О-Г-И-Т-Е!

в начало

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пн Ноя 13, 2006 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

marinka :
Я очень извиняюсь, что влезаю в эту темку. Но, пожалуйста, помогите!У меня похожая ситуация: вот 3 недели каждую ночь сыночек через каждые 40 минут закатывает такую истерику! Не помогает не сися, не ручки. Я просто на издохе - недосып катастрофический! Первую неделю грешила на зубы, но нет. Сыночку уже 8,5 месяцев. П-О-М-О-Г-И-Т-Е!



Очень сочувствую Слёзы у меня была похожая ситуация,только доче было 4 мес,выматывает жутко.
Надо попробовать найти причину беспокойства.Найти что послужило толчком к такому поведению.Прививка,прикорм,массаж,обстановка в семье ну и сглаз до кучи.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022