Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

inesija, тортики просто класс! Ok В начале февраля ожидайте заказик. Подмигиваю
Скорпионы мне, кстати, очень понравились. Жаль, что раньше не увидела. Сестре в ноябре 18 лет исполнилось, был бы отличный подарок.

mija, привет! Осваивайтесь, осматривайтесь. Если есть вопросы, смело спрашивайте Цветок

Девочки, насчёт маникюра, давайте ЛС писать. Не будем испытавать терпение наших доблестных модераторов Краснею

А мы собираемся на ёлочку "Вече" 27 декабря. Кто еще идёт? Дед Мороз


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mija offline mija Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Приветик anninja да кормила грудью своих близняшек ,правда поочереди,как показанно на картинках в журналах кормить одновременно,я так и не научилась,но по очереди кормила до года успешно,малышей главное к этому приучить.Быт конечно с ними особенный.если у кого какие вопросы по поводу воспитания и вскармливания близнецов помогу с удовольствием,тем более ращу их одна без помощников,без нянек,бабушек дедушек.Опыт уже хороший.А мы ваши соседи,мы живём в Ozolpilse. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Ср Дек 16, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Спасибо большое, если будет необходимость - обращусь, если не сложно - пришлите в ЛС номер телефона Здорово , обещаю, что злоупотреблять не буду Улыбка , да и сколько у нас близняшек в Елгаве рождается, не так уж и много Улыбка
Всегда восхищалась мамами с близнецами, да и еще без помощи со стороны бабушек-дедушек!
А как жизнь в Озолпилсе? Проезжая мимо кажется, что место тихое, спокойное, но и от центра вроде недалеко, одни плюсы, а минусы есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inesija offline inesija Сообщение Ср Дек 16, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

PblCEHOK :
inesija, тортики просто класс! Ok В начале февраля ожидайте заказик. Подмигиваю



спасибо! Краснею буду ждать, только просьба заранее, за 1-2 недельки.

Ой, я сегодня тоже дочку в сад в стрессовом состояния везла - дороги не чищены, хоть и хорошая резина и АБС все равно машину мотало, так мы 30 км в час ехали, кому не нравится, пусть объезжают, с малышкой в машине очень страшно Беспокоюсь Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Привет всем! У дочи в садике сегодня утренник был. Вопреки всем нашим опасениям доча все делала как надо и даже стих Деду Морозу рассказала. (она у нас такая стеснительная Краснею ).

А на елку Вече билетов больше нет, а мы так туда хотели, ну да ладно, будем что-то дома придумывать. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Дек 16, 2009 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Mi idem s Sofiej na jolku Veche 27 v 12:00, a potom srazu na jolku kotoruju Jevgenija organizuet tam i Ded Moroz i Snegurka..polnij den vpechatlenij budet. Da, na vtoruju jolku Arni tozhe pojdet!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Дек 16, 2009 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Девушки,за вкусняшку отдам комбез раздельный т. синий с жёлтыми полосками,написано на 2 года,но где-то на 1,5 ( мы с года носили при нашем небольшом росте). Комбез в хорошем состоянии, зимний.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mija offline mija Сообщение Ср Дек 16, 2009 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

РЫСЁНОК,спасибо большое стараюсь вливаюсь,к Вам если можно вопрос про ёлочку в Вече,вы говорите 27,а можно поподробнее,где это Вече находится может какие то координаты где приобрести пригласительный,я Етоже очень бы хотела отвести своих близняшек,а Елгаву знаю плохо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mija offline mija Сообщение Чт Дек 17, 2009 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Приветик lenuljka.привыкаю к сайту.потихоньку.Ну и холодина у нвс,пришла Настоящая зима.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Дек 17, 2009 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

mija :
РЫСЁНОК,спасибо большое стараюсь вливаюсь,к Вам если можно вопрос про ёлочку в Вече,вы говорите 27,а можно поподробнее,где это Вече находится может какие то координаты где приобрести пригласительный,я Етоже очень бы хотела отвести своих близняшек,а Елгаву знаю плохо.


Я сегодня звонила туда и мне сказали, что пригласительных больше нет Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ya-mama offline Ya-mama Сообщение Чт Дек 17, 2009 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: ******

PblCEHOK :
inesija, тортики просто класс! Ok В начале февраля ожидайте заказик. Подмигиваю
Скорпионы мне, кстати, очень понравились. Жаль, что раньше не увидела. Сестре в ноябре 18 лет исполнилось, был бы отличный подарок.

mija, привет! Осваивайтесь, осматривайтесь. Если есть вопросы, смело спрашивайте Цветок

Девочки, насчёт маникюра, давайте ЛС писать. Не будем испытавать терпение наших доблестных модераторов Краснею

А мы собираемся на ёлочку "Вече" 27 декабря. Кто еще идёт? Дед Мороз




мы 28-ого идём. В 5-ую школу!


_________________
Я мама двух замечательных мальчишек



Последний раз редактировалось: Ya-mama (Чт Дек 17, 2009 02:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mija offline mija Сообщение Чт Дек 17, 2009 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

жаль что нет пригласительных,куда бы ещё сходить с малышками?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ya-mama offline Ya-mama Сообщение Чт Дек 17, 2009 02:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: ******

Детка моя младшая заболела. Называется в поликлиннику сходили. Начали кашлять. 3 дня кашляли, на 4-ый температура поднялась высокая, вызвала семейную - направила на рентген. Не понравилось ей наше дыхание. Бронхит вообщем теперь лечим. Ещё и температура под 40 ползёт.


_________________
Я мама двух замечательных мальчишек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mija offline mija Сообщение Чт Дек 17, 2009 03:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

выздоравливайте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belucci offline belucci Сообщение Чт Дек 17, 2009 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Самым классным елгавчанкам ,здравствуйте! Хотелось бы присоединится к вашей компании. Я живу на Рафе в частном секторе. У меня 2 принца. Старшему сейчас 3 января будет 5 лет, а младшему 25 декабря 9 месяцев.
Сейчас меня все мучает одна проблема как отметить день рождение ребенка. Все таки такой юбилей, а с другой стороны второй еще маленький.... Может какие-то мысли у вас есть,девочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Чт Дек 17, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
Если я не ошибаюсь, то старшего принца зовут Роланд Здорово
Я тоже уже думаю о праздновании 5-летия Тедди, хочу вот узнать о детском центре на čaumala, недалеко от калнциемского шоссе. А вообще хочу отправить его с папой на 2 дня в Диснейленд. Они уже летали вдвоем в Легопарк, Тедди всё время вспоминает, как там было интересно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belucci offline belucci Сообщение Чт Дек 17, 2009 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

anninja :
Привет!
Если я не ошибаюсь, то старшего принца зовут Роланд Здорово
Я тоже уже думаю о праздновании 5-летия Тедди, хочу вот узнать о детском центре на čaumala, недалеко от калнциемского шоссе. А вообще хочу отправить его с папой на 2 дня в Диснейленд. Они уже летали вдвоем в Легопарк, Тедди всё время вспоминает, как там было интересно Улыбка



Мы просто Ролан Sorry Наши детки с вашими идут паралельно. И второго родили с разницей в 2 месяца и тоже мальчик Подмигиваю Я только сегодня добралась до форума, оказывается жизнь в Елгаве бурлит, а я ну ничего не знаю Слёзы Как там Артурчик растет? Мы на гв и в полгода весили 10500 Смешно У нас мамина грудь-это лучший друг и ничто нас больше не интересуетю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Чт Дек 17, 2009 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Жизнь бурлит Улыбка
Артурик растет, вчера взвесили 9500, прикорм не особо хочет кушать, только картошка со сметаной и пососать куриную косточку Смешно
Сегодня Тедди в сад не повезла, так с ними двумя за полдня выдохлась Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belucci offline belucci Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

anninja :
Жизнь бурлит Улыбка
Артурик растет, вчера взвесили 9500, прикорм не особо хочет кушать, только картошка со сметаной и пососать куриную косточку Смешно
Сегодня Тедди в сад не повезла, так с ними двумя за полдня выдохлась Беспокоюсь




Привет!
А я каждый день с двумя. Но у меня мама еще рядом, но инога все рвано вешалка. И именно что с тарший домашний деморолизатор А так у меня Ролася очень большой помощник с мелким. Очень его любит назывет своим сынком Смешно
Мой Габрюша тоже как то к еде спокоен,вот грудь.... Ok
Так вы Тедди днюху будете раздельно отмечать и что там за кафе про которое вы писали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belucci offline belucci Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

inesija :

PblCEHOK :
inesija, тортики просто класс! Ok В начале февраля ожидайте заказик. Подмигиваю



спасибо! Краснею буду ждать, только просьба заранее, за 1-2 недельки.

Ой, я сегодня тоже дочку в сад в стрессовом состояния везла - дороги не чищены, хоть и хорошая резина и АБС все равно машину мотало, так мы 30 км в час ехали, кому не нравится, пусть объезжают, с малышкой в машине очень страшно Беспокоюсь Уф!



Здрасти, меня заинтересовали ваши тортики. Мне на 3 января как бы нужен торт. И я бы хотела как машинка Маквин из мультика про тачки. Вы бы смогли и как с вами встретится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belucci offline belucci Сообщение Пт Дек 18, 2009 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Девочки,у кого есть телефон нашено елгавского детского театра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Дек 20, 2009 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девчата-рукодельницы, может продает кто такой зажим с круглыми кончиками для бижу? http://foto1.inbox.lv/adamsukambari/Instrumenti/Instrumenti-002.jpg

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вс Дек 20, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

belucci :
Девочки,у кого есть телефон нашено елгавского детского театра.




26875065. Это тот что во дворе стройтреста
там ёлка 25 в 13,00 и 16,00


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пн Дек 21, 2009 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Доброе утро!
Вчера написала большой отчет о посещении Ёлочки, но интернет-волны замерзли и всё пропало Печально
Коротко - мероприятие проходило в детсклом садике в Марупе, позавидовала тем деткам, такой замечательный у них садик!
Организовывали праздник Ballites Berniem, аниматоры были душевные и действительно увлечены своей работой, никого без внимания не оставили, всё было продумано для деток всех возрастов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenuljka offline lenuljka Сообщение Ср Дек 23, 2009 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

Dobrij ve4er,devo4ki,ni u kogo net znakomogo,horo6ego elektrika? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022