Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

dina24 offline dina24 Сообщение Пт Ноя 27, 2009 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Privetik mamochki Цветок Mi zdesj novechki,i vobshem to menja volnujet odin vopros Беспокоюсь Mojemu malishu uzhe 2 mesjaca a na bochok on neperevarachevajetsja....chitala chto uzhe K dvum mesjacam malishi dolzhni eto delatj a moj nedelajet Печально Tak vot neznaju obrashatsja kuda to ili zhdatj i prodalzhatj ego uchitj?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 27, 2009 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Njedolzhni. 2,5-3 mesjaca mozhno nachinatj etogo zhdatj, no kazhdij malish delajet vsjo togda kogda eto nuzhno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Ноя 27, 2009 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

dina24 Привет! Ника на бок впервые перевернулась в 2 месяца и пять дней. Пару дней поворачивалась, а потом на две недели забила на это дело - лениво было. Я ее игрушкой пыталась стимулировать, но она только головой вертела. Все детки индивидуальны, думаю, все у вас в порядке, скоро повернется! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Ноя 27, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

mama-olja :тоже интересует остеопат какой.. Сама ходила беременая к Артуру Яшинскому, он и деток смотрит вроде, вот думаю идти ли или с Хеллой встретиться и хватит..
Так и не понимаю как они лечат и смотрят, но мне помог остеопат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dina24 offline dina24 Сообщение Пт Ноя 27, 2009 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Oj nu spasibo Улыбка A to ja tozhe vsjo kruchu verchu pered nosom igrushku a malish tolko golovkoj povarachevajet,budu zhdatj togda Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Ноя 27, 2009 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

dina24 :
Privetik mamochki Цветок Mi zdesj novechki,i vobshem to menja volnujet odin vopros Беспокоюсь Mojemu malishu uzhe 2 mesjaca a na bochok on neperevarachevajetsja....chitala chto uzhe K dvum mesjacam malishi dolzhni eto delatj a moj nedelajet Печально Tak vot neznaju obrashatsja kuda to ili zhdatj i prodalzhatj ego uchitj?!


не стоит деткино развитие книжкой мерять. Закатил глаза приятно, конечно, когда ребёнок развивается средне-стандартно, но как и писала Astrantia каждый малыш индивидуален. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

per4ikchili offline per4ikchili Сообщение Пт Ноя 27, 2009 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Privet Vsem.
nedavno zaregilis na saite,uspeli nemnogo po4itatj,ponjala 4to zdes v boltalke mozhno predstavitsa i vlitsa v kollektiv.mnogo sidetj ne polu4aetsa- ne spokoinie Mi Печально no 4itatj ponravilos, mnogo interesnih statej i kone4no boltalka- gde 4utj li ni mgnovenno mozhno polu4itj sovet.
Kstate o nas mena zovut Alla,a brunetku Nikolj ili Nikki( koprizulka i ljubitelnica maminih ruk, osobenno poslednee vrema) Nadejus podruzhitsa i vlitsa v kollektiv Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Ноя 27, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

добрый день, per4ikchili Улыбка
приятно видеть новеньких Счастье нереальное
сколько вам, расскажите Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 27, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Tut mnogije s nespokoijnimi malishami. Pishut i chitajut i smalishom na rukah, i vsljinge i poka malish igrajetsa.

Dobro pozhalovatj. Budjem radi vas vidjetj/chitatj sdesj!

P.S. Moja tozhe schas tut rjadom na djivanje paljci svoji izuchajet na vkus. Pojela, schas minutka dlja menja svobodnaja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

per4ikchili offline per4ikchili Сообщение Пт Ноя 27, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

po4emuto podpisj ne visvetilas Печально budem razbiratsa.
Nam 3 mesaca, 5.12 budet uzhe 4.
poslednuju nedelju stali o4enj kaprizni i s maminih ruk ne slazim,spim tolko na rukah, vot kak sej4as naprimer Улыбка papusik otowel na vtoroj plan,nadejus skoro pererastem
Nikki u nas povara4ivaetsa na bo4ki, soset pal4iki da i vsjo 4to popadaetsa v rot i ulibaetsa igrulam i vsem podrat.no poka na zhivotik ne perevara4ivaemsa i osoznanno ne berem igruli-neznaju mozhet otstajom Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Ноя 27, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

А мы сегодня купались первый раз Sorry Васильку вроде понравилось.
Алис, спасибо тебе и Наташе за статью про адаптационное купание. Здорово, что там столько фоток подробных. Я вроде как не новичок, но всё как впервые Улыбка Хорошо хоть руки не тряслись Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Ноя 27, 2009 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я тоже активно пользовалась статьей про купание Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Ноя 27, 2009 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

девы, греете мою душу Улыбка
(как вспомню, сама себе удивляюсь, что подписалась на развлекуху купания ребёнка под софитами. видать, можно объяснить сдвигом крыши. перманентным Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пт Ноя 27, 2009 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

у нас первое купание было провальное, на второе пришла моя мама и показала "бабушкин" способ с пеленками и только через некоторое время здесь прочитала что это оказывается нетолько удобно но и полезно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Ноя 28, 2009 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Млин ну скока можно ссать???? Ну круглодневно непрерывно! какие тут нафиг высаживания? зассал все. за час около 5 раз В шоке как будто 100 пописов в сутки, ужас! Думать! рука тянется к памперсу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Ноя 28, 2009 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ань, а дома вы в чем? в штанишках просто?
Я пока в памперсе тоже держу. Хотя и какает она уже исключительно при высаживании. В памперс не хочет, кряхтит, пыхтит, но не какает. А вот писючит много.. Потому и памперс одеваю Размышляю
Ань, сколько ваши дисановские подгузники стоили, не помнишь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Ноя 28, 2009 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А у нас во рту молочница Злой хохот Ни кто не сталкивался?

Были у врача, намерили нам 6540 и 65 см Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Ноя 28, 2009 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Новеньким - велкам! Hi

Аня (Дедлок), так ведь хорошо же, что писает ребенок! Я вот каждому попису счастлива, ибо их суммарное количество показывает, что у нас всё же всё в порядке (я тараканилась по поводу отказа, но уже успокаиваюсь). Пофиг, что всё вокруг записано - счастливая мамаша бежит к блокноту ставить очередную галочку Очень смешно

А у нас высаживание не получается Печально Красавица не подает сигналов, дует и всё - с таким ангельским выражением лица Счастье нереальное
Причем часто именно в тот момент, когда я ее на минутку (действительно на минутку Да-да ) на диван положу, забыв подложить одноразовую пеленку Смешно

Читала темки про высаживание - там прослеживается мысль, что это не для всех детей... Неужели это так, и мы не научимся? Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Ноя 28, 2009 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dina24 :
Oj nu spasibo Улыбка A to ja tozhe vsjo kruchu verchu pered nosom igrushku a malish tolko golovkoj povarachevajet,budu zhdatj togda Счастье нереальное



A ti nje krutji. Ustroij malisha na polu, polozhi vokrug boljshuju podkovu ilji svjornutoje polotjence bukvoij U. Potom polozhi jarkije veschi(trjapochka, plastmasovaja igrushka itd.) s odnoij i drugoij storoni. Pustj smotrit, ruchki tjanjet v bok, gljadjish i sam povernjotsa za igrushkoi.

U nashih v 2 mesjaca kakraz "napoljnaja" zhiznj nachinajetsa - perebirajemsja na nizkije i tvjordije poverhnostji.

Mozhet u tebja jestj doma Mans Mazais za etot god? Tam kakraz na primerje 2 malishei mesjac za mesjacem rasskazivajetsa, chto i kak s malishami delatj. Nachalo v apreljskom nomere http://www.manizurnali.lv/journal/6098/ (vozjmi škirstīt, mozhno kartjinki posmotretj, tekst nje ochenj vidjen Печально).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Ноя 28, 2009 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Lapsa :
девы, греете мою душу Улыбка
(как вспомню, сама себе удивляюсь, что подписалась на развлекуху купания ребёнка под софитами. видать, можно объяснить сдвигом крыши. перманентным Хихи )



Lapsa, nam tozhe ta statja i kartjinki bilji kak raz. Vot schas nam uzhe nado sledujuschuju - pereshlji pljeskatsa v boljshuju vannu, tak kak v malenjkoij tjesno. Kak djerzhatj, kak kupatj(kak na spinje pomnju, aiz pakauša, no vot kak na zhivot).

Moja guljit, rukami/nogami po vodje dajot, nravitsa. A kak iz vanni vinjimatj, tak takoij krik podnjimajet. Ja i staralasj njeodevatj(toljko pampers) ostavljala v polotjence(schas uzhe pereodjevaju), grudj nje berjot (kupaju poslje jedi v techeniji 30 min primerno, poka vanna nabirajetsa). Pomogajet toljko mjach.

Ona u menja djevushka principialjnaja - grudj berjot toljko odjin raz, pokushajet, i potom tusjitj, spatj. No tak skazatj "na zasipanije" ilji tam prilozhitsa v promezhutkah mezhdu kormlenijami - njea, izvoljtje, ja pokrichu luchshe, no bratj nje budu, jescho vremja kormlenija njepodoshlo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Сб Ноя 28, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

LjubopitnaJa :
А у нас во рту молочница Злой хохот Ни кто не сталкивался?



А точно уверена, что молочница? Может это просто от молочка остается. недавно мусолили эту тему. Поищи в 15-16 болталке.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Ноя 28, 2009 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Krizdole Moja voobshe vodu nenavidit, kak tolko ona vanno4ku vidit v oooor, a kak tolko v vodi4ku opuskaju tak ona prosto stanpvitsa purpurno bardovoj i na4inaet zalivatsa, tak vse minut 10 i zalivaetsa, 4to potom uze sil bolshe poorat i net...no mitsa to nado, k vodi4ke privikat prijdetsa, ni4ego ne podelaesh Улыбка

Slushaj, u as s toboj do4i odnogo vozrasta, skazi skolko tvoja spit no4ju i kak dnem spit? Kak 4asto kormites esli ne sekret? U moej plohoj nabor vesa, kak tvoja nabiraet???


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 28, 2009 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

dEadLock :
Млин ну скока можно ссать???? Ну круглодневно непрерывно! какие тут нафиг высаживания? зассал все. за час около 5 раз В шоке как будто 100 пописов в сутки, ужас! Думать! рука тянется к памперсу


Аня у нас тоже так я тоже иногда хочу памперс одеть и никаких проблем...только оденем штаны а тут их уже менять надо иногда просто кошмар..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Ноя 28, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Натальяангел,
а может вам тогда не надо себя и ребенка в такой стресс вводить ванною, если никому это не нравится? Улыбка это же в вашем возрасте еще настолько необязательно. Если детке ну совсем никак, можете мыть по частям детку или просто влажной тряпочкой обетереть, этого будет вполне достаточно. И может быть не будет вызывать у дочки столько недовольства Улыбка

а вместе вы пробовали купаться? может тогда дочке не будет так сторашно? Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Ноя 28, 2009 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

ja bi s udovolstviem, no v eje vanno4ku ja ne zalezu :Улыбка a u nas dushevaja kabinka k sozaleniju, ja bi s udovolstviem s nej popleskalas ...

Da ja uze dumala kak bi tak 4to, no vot poprobuju v peleno4ke eje iskupat, mozet polu4itsa, nado bilo s ssamogo na4ala tak delat, no o4en stranno 4to do mesaca ona kone4no bila nedovolna, no ne orsla kak rezannaja, a s poltora dvuh mesacev oj joj jo kak orat na4ala...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022