Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Вс Сен 17, 2006 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Обращаюсь к милым мамочкам у кого был опыт семейных родов. На сколько Ваш муж был готов поддержать Вас (морально и физически)во время родов. Все ли мужья хотят, безропотно соглашаются принять участие в этом процессе или имеются случаи категорического отказа? Как было в вашем случае? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 17, 2006 09:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мой изначально присутствовать на родах не собирался, а я и не настаивала. но по ходу беременности стал всё больше проникаться этой идеей, а Элины с Наташей курсы были последней каплей Дразнюсь вобщем роды у нас были семейные (чему мы очень рады), помощь мужа была неоценима, хотя от него сиё мероприятие потребовало определённых моральных затрат и без подготовки туда соваться не стоит (его слова) Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 17, 2006 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Moi muzh prinimal uchastije v rodah, hotja vsju zhizn bojalsa vida krovi, i ot maleishego nameka terjal soznanie. Улыбка Snachala on ne predstavljal, chto eto takoe - rodi - no posle togo, kak mi pohodili vmeste na lekciji v roddom, on priznalsa, chto vse ne tak strashno, kak emu predstavljalos. Mne muzh deistvitelno pomog vo vremja rodov - vo vremja shvatok polival dushem, podderzhival v tom polozheniji, kak mne bilo menee bolno, napominal o dihanii. Vo vremja potug on videl, kak dvigaetsa malish, poetomu vmeste s akusherkoi pomogal pravilno i vovremja tuzhitsa. Koroche, dlja menja prisutstvije muzhe bilo realnoj pomoschju, no ja znaju primeri, kogda muzh tolko meshal - vse zavisit ot togo, naskolko muzh gotov k etomu, i naskolko zhenschina gotova prinjat ego pomosch (ne vse gotovi predstat pered muzhem "v takom vide" Улыбка ). No odno tochno - vse muzhchini, kot. proshliu cherez eto, vspominajut moment rozhdenija malisha kak odin iz samih vazhnih (a mozhet i samij) momentov v zhizni.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nadjushkin offline Nadjushkin Сообщение Вс Сен 17, 2006 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 396
Откуда: Сауриеши

У нас роды были семейные. Муж присутствовал по собственному желанию, хотя в начале беременности я была против..
Скажу, что помощь мужа была просто неоценимой, как в моральном плане, как и физическом..


_________________
Сыновья Кирилл (11.12.2005) & Михаил (04.10.2013)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Вс Сен 17, 2006 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

Мы на роды приехали с мужем вместе, решили как пойдёт так и будет, захочет остаться - остнется, если нет, то я не обижусь. С акушеркой я зараннее договорилась. Но как началась активная родовая деятельность, я сама попросила мужа выйти, не могла при нём сосредоточиться на родах Улыбка Очень довольна что брала на роды акушерку. А когда доча ролилась, её вручили папе. В то время пока мне делали "послеродовые процедуры" они сидели в коридорчике и "общались".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

callmyname offline callmyname Сообщение Вс Сен 17, 2006 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Считаю, что мужа на роды непременностоит взять - если он сам выражает желание. А дальше - как пойдёт - некоторые сами мужей выгоняют - и стесняются, и мужья откровенно раздражать начинают Очень смешно
В нашем случае я б без мужа не родила - он местами больше меня работал. Оказал неоценимую помощь и морально и физически! У нас самый лучший папа! Дразнюсь


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

arira offline arira Сообщение Вс Сен 17, 2006 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Муж сразу сказал ,что пойдет только в предродовую Закатил глаза . Настаивать не стала Подмигиваю ,по ходу процесса привезли в субботу утром а родила только в воскресенье Подмигиваю муж в родилную сам пошел . Получила огромную моральную поддержку Подмигиваю , очень рада что он был рядом Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 17, 2006 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Если бы не мой муж все 5 суток подготовки к родам и сами роды не был рядом со мной, то я бы врятли смогла родить сама и получить такую радость от процесса в итоге.Его поддержка, терпение, понимание, такт неоценимы. Семейные роды ещё больше сплотили нашу семью. Через два часа после родов я сказала, что готова родить через пару лет Ксюшке братика Смешно А он улыбнулся такой усталой и счастливой улыбкой...
Но без специальной подготовки и желания самого мужа не стоит брать его на подобные мероприятия. Смешно Сейчас это модно - семейные роды. Но муж как мебель на родах не нужен. Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aksinja offline aksinja Сообщение Вс Сен 17, 2006 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

na pervije rodi ja srazu bila protiv bratj muza- daze jesjo ne bila beremennaja, hotja on hotel. No ja eto rassmatrivala kak ljubobitstvo i skazala jemu, cto pri njom ja budu bolee kapriznaja, a bez nego disciplinirovannee. Skazu, cto realjno mne on ne ponadobilsja, i ja sama spravilasj ocenj neploho. Mne bilo odnoj lucse, cem kto-to bi nabljudal so storoni. Kazetsja, toljko bi mesal ujti v sebja i polnostju pogruzitjsja v etot process. No eto toljko ja takaja samouverennaja, navernoje... Краснею A na vtorije rodi on daze ne zaikajetsja, ctobi pojti... obidelsja , mozet Подмигиваю No on znajet moju poziciju i ,navernoje, ne sobirajetsja pereubezdatj, hotja sejcas ja ne tak kategoricna.


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Пн Сен 18, 2006 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Мы с мужем рожали, - это здорово, что теперь женщин не вынуждают оставаться в родах без близкого человека. Всё-таки, мы втроём с мужем - это одна команда, а врач, скорее... рефери Подмигивать Его чуткость во время родов очень меня поддерживала, а после он очень помог справиться с обрушившейся суетой так, что своё внимание я могла уделять только нам с малышом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cherry offline Cherry Сообщение Пн Сен 18, 2006 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

зависит все конечно от мужщины. если он категорически не хочет, нельзя его силком тащить. если сомневается, можно чуточку подтолкнуть в нужную нам сторону Подмигиваю ну а если сам бежит в род.зал - за таким мужчиной как за каменной стеной Здорово
про нашу семью скажу так: мой муж изначально был настроен на семейные роды. что ж говорить, если мы на 90% плановых приемов ходили вдвоем - ему просто НАДО было быть в курсе дела!!! есть такая категория людей, которые ответственные дела не могут никому перепоручить, а все должны делать сами, тогда и только тогда они могут быть уверены в результате Здорово
роды не развлечение, а тяжелая работа. хорошо, если муж это понимает. дальше дело техники. мой муж был мне как переводчик, потому что в определенные моменты слова акушерки либо не доходят вообще либо доходят очень медленно. повторял все, что она мне говорила, подбадривал, давал пить, обтирал лицо. мне нравится то, что anaj написала- "КОМАНДА". у нас был классический вариант - МЫ РОЖАЛИ Здорово Здорово я даже потом чуток приревновала, когда после первых 30 минуток сынишку отложили, я еще лежала, а он над ним ворковал Краснею Краснею


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Сен 19, 2006 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Я тоже рожала вместе с мужем! Он с самого начала хотел присутствовать, а я нет!Но всё таки уговарил меня и я согласилась и не зря, роды были тежёлые ( с уколами, с капельницами вобьщем совсей полгающейся отребутикой)...никакая дыхательная гимнастика не помогала, ни мячь, только душ кипяток и стоянием раком на полу, пока рожали вместе, у муж посидел, может и я виновата, но боль была на столько не выносимая, я так орала...всё отделение на ушах стояло,мужу руки чуть не сломала...я ка вспмню, у меня досих пор муражки бегают и если я когданибудь соглашусь на второго то только через эпидуриальную анастезию и никак по другому!
Может я зря конечно пишу но просто наверно хочется выговарится и посоветовать, берите мужа ссабой очень поможет!Без него былобы хуже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aksinja offline aksinja Сообщение Вт Сен 19, 2006 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

ElfaInLove :
Я тоже рожала вместе с мужем! Он с самого начала хотел присутствовать, а я нет!Но всё таки уговарил меня и я согласилась и не зря, роды были тежёлые ( с уколами, с капельницами вобьщем совсей полгающейся отребутикой)...никакая дыхательная гимнастика не помогала, ни мячь, только душ кипяток и стоянием раком на полу, пока рожали вместе, у муж посидел, может и я виновата, но боль была на столько не выносимая, я так орала...всё отделение на ушах стояло,мужу руки чуть не сломала...я ка вспмню, у меня досих пор муражки бегают и если я когданибудь соглашусь на второго то только через эпидуриальную анастезию и никак по другому!
Может я зря конечно пишу но просто наверно хочется выговарится и посоветовать, берите мужа ссабой очень поможет!Без него былобы хуже...


V rodah glavnoje- eto nastroj, a vsja eta "atributika" daleko ne polagajusejesja i protivojestestvenna. Elfa, ne obizajsja,pls, ja ne hocu tebja "ukolotj", znaju, cto ne vsjo i ne u vseh vsjo gladko prohodit, i ponjatno , cto bez etoj vsej figni inogda nu nikak v nasih uslovijah Слёзы Prosto dlja pervorodjasih puzikov- eto ocenj negativnaja infa, otsjuda vse strahi ot predstojasih rodov, daze inogda podsoznateljno... I eto ocenj mesajet. Ljubjat u nas podruzki drug druga popugatj! Boze, skoljko menja pugali prjamo nakanune rodov- ja prosto ne vpecatljalasj, i znala, cto ja hocu eto perezitj sama, i nikto menja ne sobjot s puti vernogo. I v itoge, ja bila prava, vsjo bilo normaljno! Devuski, poboljse pozitiva! Nastraivajtesj, citajte praviljnije statji, zarjazajtesj i jesli vi sami ne budete uvereni v sebe, cto vsjo budet horoso, to nikto ne budet v etom uveren! Vsem udacnih i ljogkih rodov! Verjte v sebja, puziki! Полёт


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 19, 2006 10:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

... хм роды в условиях стационара с мужем или другой семейной поддержкой хороши , не ты ту акушерку на столе видишь, ни ты ее слышишь, не что они потом с дитём делают знаешь , посему "чёткий " тотальный контроль подготовленного партнёра - вери гуд ...

в родах максимально приближеных к естественным или домашних, мужчина может чувствовать себя лишним , потому как роды они мужской логике и чёткому планированию не поддаются ...
Может стать страшно от того что не знает в какой позе жене родить вздумается , или чего она на схватках рычит или песни горланит ... тут гармоничность чувств и отношений должна быть, в цивилизованных реалиях это скорее исключения, чем правило


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Вт Сен 19, 2006 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Смешно Aksinja Spasibo bolshoe za tvoj komentarij! Смешно O4en obodrjaju$e i optimisti4no! Подмигиваю K sozhaleniju, 4asto prihoditsja slishat "strashilki" Слёзы V takih slu4ajah, kak tolko na4inajut delitsja svoim opitom so stradal4eskim virazheniem ja govorju " A davaj, lu4she ja tebe rasskazhu, kak u menja bilo, kak tolko vernus iz roddoma Подмигиваю ." Otli4no dejstvuet, perestajut stra$at Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Сен 19, 2006 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы рожали вдвоем, толк от папы был однозначно. Я вообще боюсь врачей, а присутствие близкого человека как-то уменьшало этот медицинский момент. Роды длятся несколько часов, одной ждать просто скучно, а тут есть с кем поболтать Смешно . Опять же, позвать сестру, когда что-то нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Вт Сен 19, 2006 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

KK :
...Роды длятся несколько часов, одной ждать просто скучно, а тут есть с кем поболтать Смешно


кстати, да, если муж не хочет присутствовать на самих родах (или же роженица против), он окажет неоценимую помощь и во время схваток - и время скоротать поможет и подбодрит Подмигиваю

схтатки были ночью, спать ужасно хотелось (обоим), так мой мне Пушкина читал и басни Клылова рассказывал, душем спинку поливал и выгуливал по мирноспящему отделению Здорово Смешно


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 19, 2006 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

aksinja :

ElfaInLove :
Я тоже рожала вместе с мужем! Он с самого начала хотел присутствовать, а я нет!Но всё таки уговарил меня и я согласилась и не зря, роды были тежёлые ( с уколами, с капельницами вобьщем совсей полгающейся отребутикой)...никакая дыхательная гимнастика не помогала, ни мячь, только душ кипяток и стоянием раком на полу, пока рожали вместе, у муж посидел, может и я виновата, но боль была на столько не выносимая, я так орала...всё отделение на ушах стояло,мужу руки чуть не сломала...я ка вспмню, у меня досих пор муражки бегают и если я когданибудь соглашусь на второго то только через эпидуриальную анастезию и никак по другому!
Может я зря конечно пишу но просто наверно хочется выговарится и посоветовать, берите мужа ссабой очень поможет!Без него былобы хуже...


V rodah glavnoje- eto nastroj, a vsja eta "atributika" daleko ne polagajusejesja i protivojestestvenna. Elfa, ne obizajsja,pls, ja ne hocu tebja "ukolotj", znaju, cto ne vsjo i ne u vseh vsjo gladko prohodit, i ponjatno , cto bez etoj vsej figni inogda nu nikak v nasih uslovijah Слёзы Prosto dlja pervorodjasih puzikov- eto ocenj negativnaja infa, otsjuda vse strahi ot predstojasih rodov, daze inogda podsoznateljno... I eto ocenj mesajet. Ljubjat u nas podruzki drug druga popugatj! Boze, skoljko menja pugali prjamo nakanune rodov- ja prosto ne vpecatljalasj, i znala, cto ja hocu eto perezitj sama, i nikto menja ne sobjot s puti vernogo. I v itoge, ja bila prava, vsjo bilo normaljno! Devuski, poboljse pozitiva! Nastraivajtesj, citajte praviljnije statji, zarjazajtesj i jesli vi sami ne budete uvereni v sebe, cto vsjo budet horoso, to nikto ne budet v etom uveren! Vsem udacnih i ljogkih rodov! Verjte v sebja, puziki! Полёт



Да, настрой - это главное, но и психологическая готовность к трудностям необходима. Как сказала моя акушерка - даже при самых благоприятных родах надо помнить, что ситуация может изменится . И если в этот момент ты можешь собраться и принять решение - результат превзойдёт ожидания. А если нет? Вот именно муж дал мне уверенность. что мы справимся , не допустил панику. Решение приняли МЫ. Если бы мы переложили это на акушерку - КС и без вопросов. И боже упаси кокго-то пугать! Кста, советую просто собирать инфу о КС, эпидуралке, стимуляции и её видах. Потому что ничто не ценится так дорого в наше время как информация Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Сен 19, 2006 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Да я не обижаюсь!Может я и запугала когото, честно говарю я не хотела! просто я не правельно выразилась чтоли! Я хотела сказать какбы что муж присутствующий на родах или на схватках, это очень хороошо! И медсестру позвать всегда и попить подать и ешё чтонибудь...мы на начале в карты вобьще играли в дурака на раздевание (муж проигрывал Очень смешно ), настрой вобьще был положительный и начало то же было хорошое! Бурная ночь, потом начало схваток всё отлично, но потом....

З.Ы. Будущие мамочки всё будет хорошо!
Это у меня всё не может быть как у нормальных людей Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marfa offline Marfa Сообщение Вт Сен 19, 2006 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

Я рожала без мужа, о чем и не жалею! Я из тех людей, когда больно и трудно, мне лучше быть одной, я должна сконцентрироваться. Мне было бы гораздо сложней, если бы я видела переживающего за меня мужа, да плюс еще он очень боится всяких медицинских манипуляций (на катетер в вене смотреть не может Очень смешно и т.д.) Единственный минус - мне бы, конечно, хотелось чтобы папа дочу держал на руках, когда мне накладывали швы, а получилось, что она лежала на кушетке под "солнышком"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Вт Сен 19, 2006 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Я была скорее против присутствия мужа. Но он наслушался рассказов, когда если бы не папа к роженице никто бы не подошел, сказал, что будет рожать со мной.
Папа оказал нам огромную поддержку. В роддоме мне выло все неудобно. Хотелось сидеть между схватками, а в схватки ходить. Сидеть разрешили только на кровате. Муж лежал у стенки и держал подушки, чтобы я сидела как в кресле. Без этого мне бы туго пришлось.
И при потугах у него лучше получалось мной командовать.
После родов папа насмотрелся на дочу, а мне только один раз показали (и то по напоминанию санитарки убирающей тазики и т.п.). Как-то про меня забыли. И дочу унесли до утра.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Вт Сен 19, 2006 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

У нас и первые и вторые роды были семейными Улыбка Первые роды были тяжелыми и только благодаря мужу с сыночком все в порядке Смешно А дочу я уже рожала в Страдинях, был договор и с врачом и с акушеркой и плюс муж присутствовал. Так все здорово было Смешно Смешно Но у мужа нервы железные и крови и всего прочего он не боится Смешно Я за ним, как за каменной стеной. Мое мнение такое, что силком мужа нельзя тащить в роддом, только добровольно, и желательно, чтоб он был готов к тому, что там будет происходить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Сен 19, 2006 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

В общем-то, меня можно записывать в комманду к Аксинье: я была уверена как слон и очень неплохо справлялась сама.

Одно НО: сомневаюсь, что я могла бы быть такой без "прикрышки" мужа, его присутствие для меня было очень важно. Муж думал иначе (т.е. никаких "ооо, я хочу быть с тобой при рождении нашего ребеночка!!!" я не услышала), но пошел мне навстречу ("я буду с тобой, если тебе это надо"). Никакой романтики, е-мае Закатил глаза

Теперь, пожалуй, я хотела бы попробовать больше времени в родах провести сама в себе, в своих ощущениях. НО Улыбка остается чисто организационно-материальная часть, которую тоже кому-то надо делать. Похоже, придется снова привлекать мужа Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 19, 2006 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я рожала одна, без мужа, он переодически заглядывал, и поэтому когда меня зашивали дочку держал он. Я думаю, что если муж хочет, то это здорово, если нет, то уговаривать не стоит. В нашем случае муж очень меня опекал, во время беременности умер его папа, он сделал так, что я это не узнала, боялся меня расстроить (узнала случайно дней через 10), поэтому на родах я бы больше беспокоилась о нём, чем думала о родах, и после родов папа был не вымученный и всю ночь сам занимался дочкой, памперсы менял, переодевал, мыл. Сейчас представляя себе роды хочется быть одной, чтобы вообще рядом никого не было, может перед родами настрой изменится. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Сен 20, 2006 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Конечно, все это очень индивидуально. Только не надо представлять, что рожающая женщина может что-то толком контролировать, конструктивно общаться с медиками и заниматься пр. делами, с родами несвязанными. Вот для этого и нужен партнер в родах.

А чтобы не переживать ЗА мужа (а может за него и не надо переживать, в конце концов - он взрослый, вменяемый человек), надо заранее, еще до родов обговорить все свои страхи и сомнения. И всем будет легче Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022