Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 22, 2006 11:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

marrrgo :
A kogda primerno detki u4atsja s krovati sami slezatj ? U nas v tope sej4as isteriki po etomu povodu Закатил глаза ... To "snimite menja!" , to tut zhe "podnimite , kak bilo!" Злой хохот



где-то в "ваши годы" я разворачивала Яныча попой вниз когда она слезть хотела ... так и учились по-тихоньку


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Сен 22, 2006 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

У нас период под названием "Мама, иди нафик, я папу люблю!" Печально
Уж как дитё всегда по утрам открыв глазки маме улыбалось, теперь сразу отворачивается, папу ищет, с ним ля-ля-три-рубля... Днём психует - чё ни делай, всё плохо! Зла не хватает Папа пришёл - радости полные штаны! Закатил глаза


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пт Сен 22, 2006 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Можно и я полжалуюсь, чтоб не отдельным топиком.... Печально Сил моих больше нет.... Слёзы Такая проблема с одеванием... И зубы заговариваю, и в руки что-нибудь даю- все равно как на колени посадишь (леже уже давно- дохлый номер), начинает выгибаться, кричит как-будто пытают ее. С памперсом то же самое- при чем и трусиками тоже, не любит ничего через ножки одевать.... Закатил глаза А сама сильная, как ноги напряжет, я уже не знаю порой, как с ней справиться. С верхом полегче, а с шапкой опять до истерики... Зла не хватает Даже магическое слово "гулять" не помогает.... Пройдет? Не уверен


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vita offline Vita Сообщение Пт Сен 22, 2006 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Nezabudka :
Можно и я полжалуюсь, чтоб не отдельным топиком.... Печально Сил моих больше нет.... Слёзы Такая проблема с одеванием... И зубы заговариваю, и в руки что-нибудь даю- все равно как на колени посадишь (леже уже давно- дохлый номер), начинает выгибаться, кричит как-будто пытают ее. С памперсом то же самое- при чем и трусиками тоже, не любит ничего через ножки одевать.... Закатил глаза А сама сильная, как ноги напряжет, я уже не знаю порой, как с ней справиться. С верхом полегче, а с шапкой опять до истерики... Зла не хватает Даже магическое слово "гулять" не помогает.... Пройдет? Не уверен


a ja es4e tancevala i pela Очень смешно proidet Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 22, 2006 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Очень смешно пройдёт
и другое придёт Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вт Сен 26, 2006 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Мы в колясе вожжики тоже используем Смешно . Только они у нас не крепятся, поэтому держу их сама. Доруливаю до песочницы, и ползаю там с ним, пока последнее солнышко позволяет Отдых


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Сен 26, 2006 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Nezabudka :
Можно и я полжалуюсь, чтоб не отдельным топиком.... Печально Сил моих больше нет.... Слёзы Такая проблема с одеванием... И зубы заговариваю, и в руки что-нибудь даю- все равно как на колени посадишь (леже уже давно- дохлый номер), начинает выгибаться, кричит как-будто пытают ее. С памперсом то же самое- при чем и трусиками тоже, не любит ничего через ножки одевать.... Закатил глаза А сама сильная, как ноги напряжет, я уже не знаю порой, как с ней справиться. С верхом полегче, а с шапкой опять до истерики... Зла не хватает Даже магическое слово "гулять" не помогает.... Пройдет? Не уверен


Ой, как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас то же самое, если не хуже Печально Типа, что это за насилие над личностью Злой хохот Из-за этого зачастую гулять не хочется. Пока оденемся, пока выйдем, я уже без сил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Вт Сен 26, 2006 07:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

И у нас! Переодевать ребенка - тяжелая мужская работа, почти что родео Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022