Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пн Дек 14, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

Cathie :


alarma :


Spasibo, Devo4ki, za komplimenti... Краснею ....zasmus4aali mamu, a karapuzu, pohozhe, nravitsja Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 14, 2009 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

урожайна дата сегодня, однако! Улыбка
Sinij, LinaLeen, Mamule4ka - с переходом вас на следующий уровень! Цветок

зы: LinaLeen, а у вас получается подарок на день св. валентина был, да? Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пн Дек 14, 2009 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

Indie :
урожайна дата сегодня, однако! Улыбка
Sinij, LinaLeen, Mamule4ka - с переходом вас на следующий уровень! Цветок

зы: LinaLeen, а у вас получается подарок на день св. валентина был, да? Улыбка



aga v 2:58 utra, a na4alos` vsje utrom v pjatnicu 13. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 14, 2009 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

LinaLeen :


aga v 2:58 utra, a na4alos` vsje utrom v pjatnicu 13. Злой хохот


super podarok mužu na deņ vljublennih Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Дек 14, 2009 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Lina Leeen, романтика то какая Love еще с одим месяцем вас и вашу очаровашку! Цветок

а у нашего мишки похоже зимняя спячка, бьем рекорды по продолжительности дневного сна Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пн Дек 14, 2009 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

alarma :

LinaLeen :


aga v 2:58 utra, a na4alos` vsje utrom v pjatnicu 13. Злой хохот


super podarok mužu na deņ vljublennih Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


u nas papa, mozhno skazat`, sam sebe podarok "zarabotal".... do Rodzala vmeste rozhal so mnoj (s 6 utra do 2 no4i), navernoje s Akusherkoj dogovorilsja, 4tobi sinok v denj Valentina rodilsja Хихи Злорадствую Очень смешно Хихи Злорадствую Очень смешно (shu4u)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пн Дек 14, 2009 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

jenny :
Lina Leeen, романтика то какая Love еще с одим месяцем вас и вашу очаровашку! Цветок

а у нашего мишки похоже зимняя спячка, бьем рекорды по продолжительности дневного сна Улыбка



A vot nash Edgar naoborot tol`ko 1,5 chasika pospal - i vsje.... ve4er name4aetsja "veselij"....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 14, 2009 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

LinaLeen :

alarma :

LinaLeen :


aga v 2:58 utra, a na4alos` vsje utrom v pjatnicu 13. Злой хохот


super podarok mužu na deņ vljublennih Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


u nas papa, mozhno skazat`, sam sebe podarok "zarabotal".... do Rodzala vmeste rozhal so mnoj (s 6 utra do 2 no4i), navernoje s Akusherkoj dogovorilsja, 4tobi sinok v denj Valentina rodilsja Хихи Злорадствую Очень смешно Хихи Злорадствую Очень смешно (shu4u)


Nda ti doļše menja rožala, ja s 7 utra, do 1 noči Хихи i tože muž vse govoril,oi kakoe krasivoe čislo budet-7, vot i rodilsja ne 6,a 7 Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пн Дек 14, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

alarma :

LinaLeen :

alarma :

LinaLeen :


aga v 2:58 utra, a na4alos` vsje utrom v pjatnicu 13. Злой хохот


super podarok mužu na deņ vljublennih Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


u nas papa, mozhno skazat`, sam sebe podarok "zarabotal".... do Rodzala vmeste rozhal so mnoj (s 6 utra do 2 no4i), navernoje s Akusherkoj dogovorilsja, 4tobi sinok v denj Valentina rodilsja Хихи Злорадствую Очень смешно Хихи Злорадствую Очень смешно (shu4u)


Nda ti doļše menja rožala, ja s 7 utra, do 1 noči Хихи i tože muž vse govoril,oi kakoe krasivoe čislo budet-7, vot i rodilsja ne 6,a 7 Подозрительно



zna4it mi obe udvoletvorili zhelanija muzhej Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 14, 2009 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

LinaLeen :


zna4it mi obe udvoletvorili zhelanija muzhej Sorry


daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa už, da užas, kak vspomnju tak vzdrognu Sorry Sorry Sorry vtorogo ja bi ne hotela tak rožat Размышляю Размышляю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пн Дек 14, 2009 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

alarma :

LinaLeen :


zna4it mi obe udvoletvorili zhelanija muzhej Sorry


daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa už, da užas, kak vspomnju tak vzdrognu Sorry Sorry Sorry vtorogo ja bi ne hotela tak rožat Размышляю Размышляю Размышляю


a ja b, navernoje, povtorila bi Краснею ... uzh o4enj po beremennomu sostojaniju ja sosku4alas` Смешно
da bilo dolgo, bilo boljno....no etot 4udesnij karapuz, kotorij vesj denj segodnja dajet mne busjki etogo stOit Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 14, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

LinaLeen :

a ja b, navernoje, povtorila bi Краснею ... uzh o4enj po beremennomu sostojaniju ja sosku4alas` Смешно
da bilo dolgo, bilo boljno....no etot 4udesnij karapuz, kotorij vesj denj segodnja dajet mne busjki etogo stOit Счастье нереальное


ne ne v tom smisle, ja hoču dočeņku, no hotelos bi,čtobi rodi legče bili bi Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пн Дек 14, 2009 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

alarma :

LinaLeen :

a ja b, navernoje, povtorila bi Краснею ... uzh o4enj po beremennomu sostojaniju ja sosku4alas` Смешно
da bilo dolgo, bilo boljno....no etot 4udesnij karapuz, kotorij vesj denj segodnja dajet mne busjki etogo stOit Счастье нереальное


ne ne v tom smisle, ja hoču dočeņku, no hotelos bi,čtobi rodi legče bili bi Размышляю



Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вт Дек 15, 2009 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мамочки, вопрос назрел - чтоб такого нашить ребенку на штаники на коленки, чтоб по ламинату не скользила? С паззл-коврика сползает за пару минут, потом на ламинате получается только назад ползти( ну и вообще мы покамест только назад ползаем), вернее скользить.
Сижу вот чешу голову - ничего умного не приходит. Размышляю


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Дек 15, 2009 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Одеваем короткие штаны,чтобы коленки голые были.Ничего скользить не будит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rudakova offline rudakova Сообщение Ср Дек 16, 2009 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Люди, а в такую погоду вообще кто-то гуляет? Сидим дома и сомневаемся. Холода еще долго будут....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Дек 16, 2009 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

rudakova :
Люди, а в такую погоду вообще кто-то гуляет? Сидим дома и сомневаемся. Холода еще долго будут....


мы в шарфе под курткой перемещаемся короткими перебежками от транспорта до транспорта, когда НАДО куда-то. По холодам лучше с бегунками гулять. которые от движения согреваются... а неходячие от холода засыпают чаще всего в момент, а для имунки, сколько я читала, это не лучший вариант...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Дек 16, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

вот и мы сидим......но тут еще я рассклеилась....на улицу с одной стороны хочется, но как подумаю как там бррррр....вот не понимаю, раньше моталась везде и почти не болела, а тут дома с ребенком и за месяц уже 2-ой раз......но мы как-нить выберемся на улицу, хоть до магазина если не больше -10 будет, только вот за комбез деткин сомневаюсь немного, вроди чико термо и в -4 было тепленько, но вот как будет в -10?....да и сама кутаться не люблю и холод не люблю, вот и сидим пока дома Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

Vsem dobrogo dnja!!!
Devo4ki, kakoeto vremja nazad vi rasskazivali pro fotoaljbomi (gde mozhno nape4atat`) ...kinjte PLZ ssilkoj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Мы в такую погоду не рискуем гулять, брррр.... от одной мысли холодно становится, а некоторые мамочки по 2-3 часа с 2-ух месячными детками круги наматывают, и не важно -10 или -15 Думать!
Девы, а ваши малыши, которые стоять учатся, часто падают и бъються? Или это только мы такие шустрые? Я уследить не могу - пол секунды и он уже на полу и плачет - то носом клюкнется, то щекой Слёзы И упорный самое главное, спать хочет, устал, руки ноги не держат уже, а все равно надо вставать и цепляться за все, вот и получаются бахи Беспокоюсь Хоть каску покупай ему Закатил глаза Или это я такая маманька, что не могу за ребенком уследить? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Дек 16, 2009 15:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Помойму все малыши так плюхаются.Моя тоже падала жуть как.Зато быстро научилась на попку плюхаться,тогда уже я так не парилась и не страховала Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sinij offline sinij Сообщение Ср Дек 16, 2009 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

оооо, красавицы, спасибо за поздравления Цветок Цветок Цветок

И поздравляем всех тех, у кого тоже праздники Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Силибреик, мы по вышеописанной схеме тоже живем: там встать, там залезть. Правда, я за ним по пятам хожу, если вижу, что сил мало, а залезть НАДО, чтобы ненароком не разбил себе подбородок (это когда мы ящики в комоде открываем) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 16, 2009 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

LinaLeen :
Vsem dobrogo dnja!!!
Devo4ki, kakoeto vremja nazad vi rasskazivali pro fotoaljbomi (gde mozhno nape4atat`) ...kinjte PLZ ssilkoj...



http://www.picturehappy.lv/


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Дек 16, 2009 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

silibreik :
Девы, а ваши малыши, которые стоять учатся, часто падают и бъються? Или это только мы такие шустрые? Я уследить не могу - пол секунды и он уже на полу и плачет - то носом клюкнется, то щекой Слёзы И упорный самое главное, спать хочет, устал, руки ноги не держат уже, а все равно надо вставать и цепляться за все, вот и получаются бахи Беспокоюсь Хоть каску покупай ему Закатил глаза Или это я такая маманька, что не могу за ребенком уследить? Прячусь



Мой тоже сначала везде бился. Улыбка Но смотреть на это не было моих сил Прячусь Прячусь А потом научился Да-да Придется потерпеть, пока деть научится Размышляю


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Дек 16, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Natsha :


Мой тоже сначала везде бился. Улыбка Но смотреть на это не было моих сил Прячусь Прячусь А потом научился Да-да Придется потерпеть, пока деть научится Размышляю


Вчера мой деть умудрился стоя на четвереньках (на локтях) упасть моськой и что то там во рту он себе прикусил, т.к. крови было... Прячусь У меня аж сердце чуть не разорвалось - на четвереньках и такое Слёзы Живу надеждой что очень скоро это пройдет Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022