Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Вика, замечателЬные фотки! здорово отпраздновали!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Дек 03, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Вик, классный праздник получился!!! Ильюшка таакой счастливый!!! Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2009 12:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix :
ты мне напомнила, чтоооо..

Лемаааааркааааа! Ты зажала фоты с ДР сына! Злорадствую а ну-ка дай в массы! Внимание! Смешно


Она наверно ещё не разгребла их Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Вика, ты на ярмарке будешЬ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 03, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Не могу обещать 100процентна, постараюсь попасть, я в бассейн иду к 13.00, было бы идеально - на ярмарку, потом в бассейн. Как меня мои отпустят. Бум надеется! А туда всем можно приходит, у меня подружка со мной рвется... не знаешь Размышляю


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

vi4e4ka :
Не могу обещать 100процентна, постараюсь попасть, я в бассейн иду к 13.00, было бы идеально - на ярмарку, потом в бассейн. Как меня мои отпустят. Бум надеется! А туда всем можно приходит, у меня подружка со мной рвется... не знаешь Размышляю

конечно всем! болЬше покупателей- это ж лучше....

я просто тебе ёлки тогда все принесу- на месте выберешЬ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Дек 03, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

vi4e4ka :
Не могу обещать 100процентна, постараюсь попасть, я в бассейн иду к 13.00, было бы идеально - на ярмарку, потом в бассейн. Как меня мои отпустят. Бум надеется! А туда всем можно приходит, у меня подружка со мной рвется... не знаешь Размышляю


Вик, это же благотворительная ярмарка, плакаты же по всему городу расклеены Хихи Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 03, 2009 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

blueyed :

Вик, это же благотворительная ярмарка, плакаты же по всему городу расклеены Хихи Рукопожатие



Туго мне соображается Прячусь Хихи ушли спать в 3 Rock Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Чт Дек 03, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

blueyed :
Первый раз слышу про аллергенность гречки Размышляю Я вам скажу на детские кашки тоже оххх какие аллергии бывают! В шоке Лучше давать натуральную, поробуйте другие крупы, пшено, рис, ячмень.



vot kak raz na gre4ku u nas i ne bilo ni4ego... naoborot, kogda u nas na4alas` allergija, mi pereshli isklju4itel`no na gre4ku i vsje bilo OK Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 03, 2009 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Vi4e4ka, eto ja tak rano vstala,melkij spal eče, na manikjur sbežala ot svoih mužikov Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Дек 03, 2009 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Kiska :

jenny :
скажите, когда зубы лезут и все совсем дитю плохо, температуры нет, вы панадол или нурофен не давали?



Когда зубки леут,малышу надо дать прорезователь погрызть,сисю пососать,на худой конец гель есть для десен,но вот лекарства отложите в дальний ящик.



да мне врач типо посоветовал....были моменты когда вообще ничего не помогало, ребенок орал диким голосом, вчера вечером боялась что история повториться вот и запаниковала, но поменяла грудь и ребенок проснулся окончательно, весел и бодр Улыбка и заснул уже где-то к 11-ти и без сиси, но вовремя спохватился и опять нон-стопом на всю ночь, совсем скоро у нас будет зубик Счастье нереальное вообще ощущение, что там все зубы разом лезут Хихи десна белые и у основания капиляры видны, да и бугорков на деснах уже много.....бедный деть....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Дек 03, 2009 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Девоньки, может у кого есть платок, шарфик или накидочка чёрного цвета, может со светлым рисунком можно. Мне надо на 19 декабря, платье достаточно открытое, а у меня все платки не тех цветов, короче не подходит ничего Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Дек 03, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

blueyed :
Женя, есть супер вещь для прорезывания зубиков, корень ириса, он антисептический, успокаивает раздражённые дёсна, не крошится, многоразовый!
http://www.bernadeta.lv/?lapa=produkti&sadala=15&subsadala=16



Дааа, спасиб, наверно это вещь, давно собираюсь за ней съездить, но у нас капризы начинаются при укладывании спать с сисей во рту, мажу гелем и либо он окончательно просыпается и тусит либо сопит дальше (второй вариант все реже и реже почему-то Улыбка )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 03, 2009 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Oi moi kavaler natvoril delov Закатил глаза nju ja i sama vinovata,pokapokuhne ne zametila,čto melkij stačil šokoladku, vse zamazal ,a glavnoe čto i sam poel В шоке vsja moska v šokolade Размышляю ja nadejus eto ne sovsem ploho В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Дек 03, 2009 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

а мой добрался до мешка с носками, раскидал их по всей кровати и лежит грызет довольный, а потом играли в игру "догони ноутбук" Хихи вчера достала шизлонг, сидеть он в нем не сидит, а вот вокруг поползать, это дааа Улыбка была попытка на него заползти, я аж в какой-то момент испугалась, что он встанет сейчас еще ползать толком не научившись, но оказалось нам до этого еще далеко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Дек 03, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

LinaLeen :

blueyed :
Первый раз слышу про аллергенность гречки Размышляю Я вам скажу на детские кашки тоже оххх какие аллергии бывают! В шоке Лучше давать натуральную, поробуйте другие крупы, пшено, рис, ячмень.



vot kak raz na gre4ku u nas i ne bilo ni4ego... naoborot, kogda u nas na4alas` allergija, mi pereshli isklju4itel`no na gre4ku i vsje bilo OK Sorry



а мы сегодня кукурузную кашу пробывали, мелкий не заценил Печально прям ложку выпихивал и руками в нее лез и корчился, единственное что ему более менее понравилось как мне показалось, это гречка, но там было всего пара зерен, надо бы пшенку варить научиться Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 03, 2009 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

blueyed :
Девоньки, может у кого есть платок, шарфик или накидочка чёрного цвета, может со светлым рисунком можно. Мне надо на 19 декабря, платье достаточно открытое, а у меня все платки не тех цветов, короче не подходит ничего Краснею

у меня есть черное болеро


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2009 14:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :
Oi moi kavaler natvoril delov Закатил глаза nju ja i sama vinovata,pokapokuhne ne zametila,čto melkij stačil šokoladku, vse zamazal ,a glavnoe čto i sam poel В шоке vsja moska v šokolade Размышляю ja nadejus eto ne sovsem ploho В шоке



алармачка у меня Алина 3 раза нашла конфеты Хихи шоколадные Внимание! притихла и сидела ела Очень смешно причём изначально её интересновали только фнтики от конфет... а потом и саму конфету попробовала Злорадствую я икаких реакций на шоколад не замечала, всё в порядке было.. не считая всей одежды в шоколаде, пола, и Алины Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 03, 2009 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :

алармачка у меня Алина 3 раза нашла конфеты Хихи шоколадные Внимание! притихла и сидела ела Очень смешно причём изначально её интересновали только фнтики от конфет... а потом и саму конфету попробовала Злорадствую я икаких реакций на шоколад не замечала, всё в порядке было.. не считая всей одежды в шоколаде, пола, и Алины Очень смешно


a nu togda horošo, a to ja vsja rasstroilas Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 03, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Ja tut sižu i dumaju, čem razvlekat gostei Размышляю u nad sobiraetsja okolo 30 čelovek В шоке česno priznajus, et eče ne vse rodsvenniki priglašeni Подозрительно Подозрительно Подозрительно krome gorjačiteļnih napitkov, kak vzroslih razvleč Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Чт Дек 03, 2009 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

alarma :

Cathie :
девАчкиии.. ну низя мне такое показывать Злорадствую я уже наперёд осталась без денег, ещё не получив их Прячусь Очень смешно


devi,ja v užase podumala, čto poluču v etom mesjace toļko za 7 dnei В шоке В шоке В шоке В шоке karaul!!!! Sorry hotja, mi s mužem dogovorilis, čtobi ja sebjaučerbnoi ne čuvstvovala,on mne budetna kont skidivat dengu Очень смешно mož ne budet tak ploho Sorry Хм devi,polučala normaļnie detkie deņgi, no blin kakoi užas, ničgo ne nakopila, hot biparu soten net, vot takaja ja tranžira Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза



Эхх, я тоже недавно в этом призналасьСмешно Поначалу еще когда пособие не урезали, стала копить. Смешно Думала будет приличная сумма, мало ли на путешествие или даже на черный день Смешно

Ага...потом как пошло - поехало...Вот думаю, может хоть неск сотен оставить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Чт Дек 03, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

lemarka :
Вичечка, обалдеть Да-да Единица папина просто отпад Ok Молодцы Ура! А Илюшка Love

А мы опять не спали всю ночь - пипец какой-то Прячусь Глаза просто не открываются, а мелкий тусит с 10, засранец только после 12 спаит пошёл, но меня ни на секунду не отпускал и ног-стопом всю ночь сиську сосал - хожу как разбитое корыто Злорадствую



Коллега Рукопожатие Моя тусила вчера до 2х ночи. Потом всю ночь ныла и орала и сосала сиську. Вымотала в конец. И еще утром встала и орала пока я умывалась и приводила себя в порядок Уф! В итоге....спит с 10-45....и как это называется??? Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Дек 03, 2009 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мой стандатный первый он отоспал и опяь тусит Да-да На него похоже не влияет во сколько патьложится и как спит Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Дек 03, 2009 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Леемаааркаа, к тебе вопрос про фоты, не увиливай Внимание! Смешно

Киска, да, я писала пару дней, что пришли. Вот предлагаю в след. тяпницу у меня посидеть и штанье разобрать Улыбка

Диан, погодь ехать Смешно я пока пытаюсь время согласовать, потом ЛСну вам место назначения Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Дек 03, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Оксан, я их ещё разбираю, но скоро закончу и сразу выставлю Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022