Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 21:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Nemesia :

За исключением аммортизации под все остальные параметры полностью моя Capella-S901 попадает. И дешевле Эмальюнги... раза в 4 Подмигиваю



для меня это был очень важный пункт Улыбка Внимание!

нууууу, даже в 2 не получается Подмигивать


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Фев 07, 2011 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Vladkina_mama :

нууууу, даже в 2 не получается Подмигивать


Да, действительно Краснею Это я не про ту Эммальюнгу подумала Улыбка
А аммортизация, дело вкуса, конечно. Я, наоборот, недолюбливаю, искала пожестче Улыбка


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Пн Фев 07, 2011 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Nemesia у вас такая да? Довольны?
Я еще забыла написать, что мы с мужем достаточно высокие, вернее я то средняя (170), а вот муж 190, как бы он ногами не стукался. Сейчас хорошо, что ручка поднимается, а вот как быть со спортивкой...


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Пн Фев 07, 2011 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Katrin_A :
Chicco Multiway Ok откатались на ней с апреля-мая (детю было 9-10 мес) по октябрь, щас зиму нас санках или на Роане, а летом опять на Чикко пересядем Ура!



Где-то читала отзыв, что с ней в сложенном виде в транспорт не зайти- колеса в разные стороны. Так ли это?


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 21:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

kate1 :

Я еще забыла написать, что мы с мужем достаточно высокие, вернее я то средняя (170), а вот муж 190, как бы он ногами не стукался. Сейчас хорошо, что ручка поднимается, а вот как быть со спортивкой...


да, я тоже забыла упомянуть этот момент- муж почти 2 м, это тоже учитывали при выборе. Не многие коляски подходят под его рост Нет!


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Фев 07, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Нет. У меня Capella S-901. Мне нравится ну, просто ооооооочень Love Но, для меня изначально был не важен вес (я в частном доме живу), а она, всё таки 11кг. Мувинг лайт у родствеников есть. В целом они аналогичные, только Мувинг лайт легче и, несколько... проще. У Капеллы мне безумно нравится капюшен, опускающийся до поручня. Что касается роста, мне сложно судить, я невысокая (160). У Мувинг лайт ручка по высоте не регулируется. В прочем, у Capella S-801 тоже Размышляю За то перекидывается, можно детя лицом к себе и от себя возить - это, безусловно зачет Ok Конкретно вариант Капеллы С-801, мне не нравится только тем, что спальное место очень узкое. А так, вообще, очень хорошая продуманная коляска. Ну, и лично я трёхколёски нежно люблю Love Смешно


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marianna offline Marianna Сообщение Вт Фев 08, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Prada
U nas bila Buggster S - nedavno prodala. Ochenj udobnaja kolaska, rekomenduju. Mne ponravilosj:
- mnogo mesta dlja rebenka - udobno kak sidetj, tak i spatj
- otkidivaetsja spinka i podnimaetsja podnozka - prakticheski gorizontaljnoe polozhenie delaetsja
- ochenj manevrennaja, dazhe posle goda ispoljzovanija ehala kak novaja
- legkaja, v mashine malo mesta zanimaet
- tkanj ne vigorela na solnce

Kak minus - v slozennom vide ne hvataet rucki dlja perenoski, nado nesti za ramu.


Vobsem odni pljusi Улыбка Esli bi mne nado bilo esjo raz pokupatj legkuju kolasku, to vibrala bi etu zhe modelj. Ok Улыбка

A vot Chicco Multiway popoljzovalisj neskoljko mesjacev i prodali (mozno skazatj otdali znakomim), manevrennostj propala pochti srazu, tkanj vicvela, da i doche kak-to ne ochenj bilo sidetj v nej... Mozhet bitj i ne samij plohoj variant, no vtoroj raz ja bi ne kupila Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katrin_A offline Katrin_A Сообщение Вт Фев 08, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

kate1 :

Где-то читала отзыв, что с ней в сложенном виде в транспорт не зайти- колеса в разные стороны. Так ли это?


не могу сказать про транспорт, все время на машине. складывается она легко и компактно,а колеса можно зафиксировать, тогда ничего не болтается в разные стороны


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Вт Фев 08, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Katrin_A а как думаете, высокому мужу ее будет нормально везти?


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 08, 2011 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

kate1 :
Katrin_A а как думаете, высокому мужу ее будет нормально везти?



у нас была эта коляска- для мужа было мучением Уф!


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Фев 08, 2011 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Наш Мультивэй нормально "бегает", манёвренный! И не выцвел! У нас папа 1.96 - с ручками порядок, дотягивается не горбясь, а вот ногами пинает колёса


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katrin_A offline Katrin_A Сообщение Вт Фев 08, 2011 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

kate1 :
Katrin_A а как думаете, высокому мужу ее будет нормально везти?

сложно сказать, тут ведь не только от роста зависит. надо идти в магазин и пробовать покатать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Вт Фев 08, 2011 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

У нас вот такая коляска http://www.youtube.com/watch?v=8ksK4NXnEsk
Мы очень ее довольны!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Фев 08, 2011 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

С дочкой у меня была Капелла джогер 901. Не знаю что там хлипкое и поломаное... учитывая, что живем мы в Юрмале и катались по местным ухабам и по песку- ничего не развалилось, не отвалилось. Спальное место огромное и в длину и в ширину, капюшоном можно полностью ребенка укрыть от непогоды. Правда не знаю как она для осени-зимы - там в капюшоне много всяких сетчатых окошек -для лета здорово, а вот для зимы... и эти окошки закрываются всего лишь на липучку.
Есть капелла с таким же сиденьем, но на четырех маленьких колесах и с перекидывающейся ручкой.

Vladkina_mama Эмалюнги шикарные коляски для любителей такого рода колясок. Мне например очень там нравится амортизация и само прогулочное сиденье - там подножка и спинка регулируются отдельно, а не поворачивается весь гамачок целиком. Роаны кстати тоже в этм рплане хороши - и амортизация там аналогичная и ты ды. Но вот многим категорически не нравится то, что эти коляски на классическом шасси, т.е. нет маневренности. Невозможно везти коляску одной рукой -чтобы повернуть нужно как бы нажать на ручку и тыды. Хотя для жизни за городом - такие коляски на мой взгляд идеальны. Но ...у каждого свои предпочтения.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Ср Фев 09, 2011 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

В общем пощупала я Chicco- этот вариант отпал. Не могу объяснить, почему, но что-то в нем не то, да и муж не только по колесам бил, но и коленками цеплялся.
А кто-нибудь знает что о колясках Britton? Мне понравилась эта модель http://www.babystore.lv/?dir=view&id=8227&page=4, да и цена прямо скажем, но вот отзывов совсем не нашла.
Еще как будто бы эта ничего http://www.babystore.lv/?dir=view&id=8227&page=4

Жду комментариев и отзывов.. Краснею


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Фев 09, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Larisa :
С дочкой у меня была Капелла джогер 901. Не знаю что там хлипкое и поломаное... учитывая, что живем мы в Юрмале и катались по местным ухабам и по песку- ничего не развалилось, не отвалилось.


Капелла вообще неубиваемая коляска, помоему Ok Тоже по каким только бездорожьям не ползали с ней. Даже за грибами ходили Смешно Одно, что тяжелая Закатил глаза Для зимы тоже хороша Ok

Цитата:

Есть капелла с таким же сиденьем, но на четырех маленьких колесах и с перекидывающейся ручкой.

Неееееее, там сиденье горааааааздо уже Внимание!

kate1 Britton на картинке неплохо смотрится и цена привлекательная.
Если из остальных ваших вариантов выбирать, только на лето, то берите АБЦ Мувинг лайт (для зимы она слишком открыта и тонковата ИМХО). А если планируете и зимой тоже катать, то лучше всего, наверно, Капеллу тогда S-801. Выносливая, проходимая, за капюшен вообще родину можно продать Смешно Чехол на ноги там тоже довольно тёплый (по своей S-901 сужу) + вкладыш, типа матрасик тоже очень тёплый (на лето можно убрать). Перекидная ручка опять же Ok


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Ср Фев 09, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Nemesia спасибо Вам огромное за совет, Вы мне очень помогаете! Планирую и зимой пользоваться, поэтому пока выбор между Cаpella и Вritton. Нe знaeте, где Cаpellu пощупaть можно? Britton в bаbystore на месте есть, там же отдельно и чехол на ножки на нее есть. Кстати, а как Вам Cаm? Sorry


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Фев 09, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Пожалуйста. Я, вообще, дотошная (что касаемо таких покупок, как коляска) Смешно Пока себе выбирала, очень много всего пересмотрела перещупала Улыбка
Капелла есть в Чипполино. Еще, не помню точно как называется (то ли Бебиленд, то ли бебисити, что-то в таком духе) есть в Рига-плаза, напротив Чикко магазина. Там все возможные варианты Капелл были.
Что касаемо Cam. За все не скажу. Трёхколесная была у моей сестры. Фирма, вроде как, не самая дешевая, но... Стал западать тормоз, отдали по гарантии. Починили, очень быстро стал западать снова Размышляю Но, может это только ей так не повезло. И всё, что красиво было написано на раме (Cam и модель коляски) очень быстро и очень некрасиво облезло.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Чт Фев 10, 2011 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Я тоже дотошная. Сегодня были в том магазине в Рига- плаза, там из Капелл была только S-707 и S-709. У последней классные колеса, но тяжеловата для меня, а вот 707 даже мужу понравилась, хотя конечно хлипкая какая-то по сравнению с теперешней нашей. В любом случае, я теперь понимаю, что такое Капелла и главное, что мне понравилась. Кстати говоря, сейчас посмотрела, что ее вес 8,9 кг, а у Чикко 8 кг, так вот мы подняли обе коляскиз Капелла легче, странно так.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Чт Фев 10, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Девы,где большой выбор прогулочных колясок? GRACO, CHICCO, ZOOPER и другие? были в елкор плаза там только пег перегоб в ДоминЕ В ЧИПОЛИНО только 2 вида чико и все!! где еще можно пощупать коляски?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Фев 11, 2011 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

kate1, я тоже присматриваюсь к CAM FLIP и Britton
Муж приглядел эту модель:
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=8225&page=2
Вы такую смотрели?


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Пт Фев 11, 2011 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

konstanci мы пока еще никакую не смотрели,но глаз я положила немного на другую, вот на эту: http://www.babystore.lv/?dir=view&id=8227, мне она как-то глубже внешне кажется, все-таки мы вас на год младше.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dream offline dream Сообщение Вт Фев 15, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

мамочки,добрый день! ,а что про эту коляску скажите? (про спортивную часть)

http://www.chicco-shop.ru/product575.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Фев 15, 2011 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

dream В трёхколёсный вариант этой коляски (по сути они идентичны) я была влюблена большую часть беременноси Улыбка По картинке... Потом поехала, пощупала живьём. Для зимы она, на мой взгляд, не подходит совсем. Там капюшен чисто символический. Сзади он представляет собой некую тоненькую тряпочку, которая от ветра не защитит вообще Размышляю Причем эта тряпочка болтается не прикреплённая почти не к чему, от чего по бокам жуткие дыры. То есть там, где надо бы закрыть (где головка ребёнка получается), там практически ничего нет, всё продувается вдоль и поперёк. За то, мешок на ноги тёплый очень Хихи Для лета она прекрасна. Складывается компактно. Не тяжелая, сравнительно. Очень манёвренная, можно одним пальцем катать. Я ещё, в своё время, на какой-то форум набрела, там было очень много отзывов. Примерно 80% сетовали на капюшен. Ну, и корзина для покупок там тоже весьма условная. Для меня это было важно Улыбка


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dream offline dream Сообщение Вт Фев 15, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

мда,как жаль Беспокоюсь
а про X-lander что скажите?

http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=9339&page=16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022