Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

7Angel offline 7Angel Сообщение Чт Апр 26, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

А кто в Бите сидит на каком тарифе? На сколько чего хватает? У меня было бесплатное, потом карточек Би Фри в Бите не стало, перешла на 1,5. Но много моих знакомых осталось по разным абонентам. В месяц могла выйти 4, 5 один раз 6 лат получилось Отпад!
Решила пробным тестом взять на 3,5 в месяц 350 минут во все сети бесплатно, а потом по 3 сантима. Вначале было жуть как неудобно стала ловить себя на мысли, что экономлю на разговорах в сети Бите от чего давно уже отвыкла. Обзвонила всех своих знакомых - натрепалась вволю у кого не Бите. В конце решила обратно на 1,5 вернуться. Но позвонила в их справочную оказалось, что у меня там осталось аж 200 минут Отпад! А сегодня еще 26. Решила продолжить эксперимент на месяц теперь уже не ограничивая себя в разговорах по сети Бите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mila offline Mila Сообщение Чт Апр 26, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Цитата:

потом карточек Би Фри в Бите не стало, перешла на 1,5



Как это не стало?4-й год карточкой пользуюсь.


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

7Angel offline 7Angel Сообщение Чт Апр 26, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Те у кого были те ими пользуются они остались. Начиная по моему с прошлого года карточек в продаже нет. 1,5лата стабильно взымаются с той разницей ты их пополняешь самостоятельно предварительно, или у тебя ежемесячно выставляется счет 1,5 лата + разговоры в другие сети, сколько наговоришь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

the_only offline the_only Сообщение Сб Май 05, 2012 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

я много лет была в Теле2 с двумя номерами...
но как-то они мне поднадоели.. точнее их счета...
в общем решила эксперимента ради перейти со 2ым номером в Бите, т.к. есть пару друзей с Бите, именно те, с кем люблю поболтать Краснею
результат на лицо! Взяла тариф 1,5 лата.. больше 2ух лат счет не приходил еще пока.. а болтаю я в Бите ой-ой-ой как много Дразнюсь
Теперь вместо привычных 20-40 за 2 телефона плачу 12-15... и не ограничиваю себя в разговорах Улыбка (это при том, что в Теле2 у меня Смарт - невыгодный тариф Нет! но у меня выхода нет, т.к. телефон взяла с ним.. и надо еще год отплатить.. потом на 5тилатовый поменяю наверно)


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Пн Май 07, 2012 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Девочки, у кого Теле 2 тариф нр5?
Там действительно все так просто, и если за лимит не выходишь, то 5Лс твой гарантированый счет?
Хорошо, что это темка всплыла. А то я как пенсионерка Думать! (хотя и пенсионеры теперь помобильнее меня будут) - с одним тарифом 15 лет в лмт, и за определитель номера плачу как дундук, и тарифы - мрак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Май 07, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

А вы сообщите ЛМТ, что собираетесь от них уходить-вам тут же предложат другой пакет.
У меня так и случилось- теперь мало плачу и много говорю.Не заботятся они о старых клиентах, только привлекают новых.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Пн Май 07, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Да, я уже проштудировала темку Ok
Спрашивала про Нр5, на тот случай если мне ничего не предложат в ЛМТ, чтоб было на какой тариф перейти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Пн Май 07, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Я тоже такая же была. Консерваторша. Смешно Уже лет 10 как плачу по одному тарифу, хоть и изменяла постоянно подключения, но мне просто надоело платить. Когда уходил, лет предложили платить в 2 раза меньше. 6.50 за то же , плюс за каждый мб отдельно. В итоге плачу 3.5 в бите и болтаю столько, что мама не горюй. Иногда полезно быть не пенсионером. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 07, 2012 18:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

olunea :
Девочки, у кого Теле 2 тариф нр5?
Там действительно все так просто, и если за лимит не выходишь, то 5Лс твой гарантированый счет?


да, все так и есть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 07, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Пыталась сбежать в Бите, но Теле2 меня отговорили, предложили всё тоже самое... 3.50-6 часов болтовни + 100 смс, разница в том, что эти 100смс можно и за границу отсылать, в Бите вроде бы нет.. Размышляю а ещё-первый месяц бесплатно! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 07, 2012 21:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

по моим наблюдениям, в LMT все зависит от личности работника - если не ленивый попадется, то предложит что-нибуль стоящее, а ленивый может и вообще ничего не предложить или фигню какую Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riooo offline Riooo Сообщение Пн Май 07, 2012 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Goblinka :
Пыталась сбежать в Бите, но Теле2 меня отговорили, предложили всё тоже самое... 3.50-6 часов болтовни + 100 смс, разница в том, что эти 100смс можно и за границу отсылать, в Бите вроде бы нет.. Размышляю а ещё-первый месяц бесплатно! Улыбка


3.50 во все сети?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Май 07, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

я пошантажировала ЛМТ немножко и мне дали тариф 4лата, 1500минут в сети лмт и 1000минут во все остальные сети )) уболтаться можно )) даже Бите сложило шляпу и сказало, что они со своим тарифом в 3,50 не конкуренты Дразнюсь


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Май 07, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

а расскажу как получилось. Мы с коллегой давно подумывали, что пора что то делать с мобильниками, счета задрали. И тут наша третья коллега подписалась на предложение бите. Уже прислали ей пакет с новой симкой и тут звонит лмт и предлагает не уходить, что даст ей тариф 4лата, который не предлагается широко, а только тем, кто уходить собирается (мы так поняли в конечном итоге, поскольку такого тарифа на их сайте нет). Мы подумали и позвонили этому человеку из лмт, благо она оставляла свои координаты коллеге. Мы позвонили и очень вежливо наехали Дразнюсь сказали, что уже более 10лет клиенты лмт и что за варианты, почему нам не предлагают такой тариф? И сказали, что наверное подумаем об уходе из лмт... она обещала подумать, проанализировать наши счета и предложить что то, исходя из этой инфы Улыбка так мало этого, мы еще дали список номеров своих родных, кто тоже на лмт и попросили и для них. В итоге нам через неделю отзвонили и практически всем дали тариф 4лата, а некоторым дали другие тарифы, но тоже достаточно хорошие и на хороших условиях Подмигиваю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 07, 2012 22:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

воооот..... лишнее подтвержение моих слов Улыбка
вам явно не ленивый работник попался Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

agunika offline agunika Сообщение Пн Май 07, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

вот повезло. так повезло!!!
мне б кто такое предложил бы!
а проблемой стала в моем случае стоимость за мегабайт - 80 сантим ,кажется
ну а так как у меня реально 2 телефона, а говорю я не так сильно много оп из меркам, мне они предложили 6.50 с разговорами по всем операторами в тысячу минут (реально столько не надо) и 50 мегабайт, за остальное доп-ное по 4 сантима. выговариваю-не выговариваю... раньше платила по 7 лат плюс поверху, теперь 3.5, причем даже те свои минуты не выговариваю, смс не рассылваю и мегабай ты не использую... Очень смешно лафа Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Май 07, 2012 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

no4ka :
воооот..... лишнее подтвержение моих слов Улыбка
вам явно не ленивый работник попался Смешно


и очень ответственный Внимание! Подмигиваю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Май 07, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс



аха, пишу именно так, подливая масла в огонь Подмигиваю а сходите поговорите еще, а что Вы теряете? Пусть объяснят, почему Вам нельзя такой тариф, вот пусть объяснят! Злой хохот


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Май 07, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

раньше у меня была формула 12, потом перешла на единый, у нас смужем на двоих выходило порядка 20лат... теперь максимум 10 Счастье нереальное


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Май 08, 2012 06:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

теперь знаете Курю
я не знаю конечно, может они перестали его уже предлагать, но Вы же можете спросить в лоб Здорово


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Май 08, 2012 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

У меня тоже тариф в ЛМТ 4 лата, предложили, когда я уже написала заявление о переходе в BITE. Но мне сказали, что этот тариф только на год, а что потом будет не знаю. Год истекает в сентябре, посмотрим, что они еще предложут. А вот мой муж переходя из ЛМТ никакого предложения не получил, просто позвонили и сказали, что им очень жаль и если он передумает, они емубудут рады. Но нас пока очень устраивает BITE, раньше (не считая рабочего) мы платили за 2 телефона около 30 латов, сейчас 7,50 - разница ощутимая. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 08, 2012 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Люди, с кем вы умудряетесь столько трепаться? В шоке Безо всяких спецпредложений и поисков тарифов плачу 1-2 лата в месяц и мне этого за глаза.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Май 08, 2012 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

У меня в Бите 350 мин, мне этого много, все время остаются лишние минуты. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Май 08, 2012 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

MargG :
Люди, с кем вы умудряетесь столько трепаться? В шоке Безо всяких спецпредложений и поисков тарифов плачу 1-2 лата в месяц и мне этого за глаза.


ну я очень многим звоню на мобильный, вместо домашнего. У меня родители в Латгалии живут, с ними много созваниваюсь, с подружками общаюсь. Sorry


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tulip offline Tulip Сообщение Вт Май 08, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Latvia, Salaspils

Riooo :
У меня в Бите 350 мин, мне этого много, все время остаются лишние минуты. Хихи



Такая же ситуация! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022