Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Million offline Million Сообщение Ср Дек 16, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Irinushka :

Цитата:
У нас была вчера такая же ситуация! Предложение 1500 минут на лмт и 500 на другие сети за 4 лс. Один в один метеорит.


Это что, правда?????



Сегодня с папой болтала, вроде не 1500 по лмт, а 1000. Но он все равно остался в лмт, и в месяц действительно 4 лс + гпс бесплатный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Дек 16, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Позвонила в ЛМТ, ничего такого они не предлагают Печально ни о каких 1500-1000 минУтах речь не идет Подозрительно


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»



Последний раз редактировалось: Natsha (Ср Дек 16, 2009 15:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Дек 16, 2009 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

У меня уже 10 лет ЛМТ, и хотя они наглые, отказаться не могу, - прямо сроднилась Улыбка
По теме:
Был тариф 30 минут бесплатно. Счет приходил на 18-20 латов. Пришла к оператору, он проверил мои разговоры, кол-во минут, и предложил
ВИЕНАДАЙС 12.
Плачу 12 латов (в сумму включен определитель номера). Могу говорить 6,5 часов с любыми сетями. Очень выгодно! У мужа такой же тариф - он даже не успевает проговорить.
Маму подключили на виенадайс 2 - 40 минут бесплатно с любыми сетями. ей хватает (я все время ей перезваниваю)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Дек 16, 2009 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Natsha :
Позвонила в ЛМТ, ничего такого они не предлагают Печально ни о каких 1500-1000 минУтах речь не идет Подозрительно



Ну так пишут же что лмт САМ перезвонил и предложил. Ну люди наивные ей богу, вы думаете что сейчас каждому прочитавшему и позвонившему всё дадут?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Дек 16, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Узнаю о тарифе, спасибо. Пока перешла на ВИЕНАДАИС, тоже поменьше платить надо. Было около 40 латов, теперь будет 20

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Ср Дек 16, 2009 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Vlezu i ja so svoimi 3mja kopejkami Улыбка

U menja Brivais 6 ot Tele 2. Ja javlajustj klientom Tele 2 uze 10 let, vljakije tam bonusi. Do leta etogo goda polzovalasj tarifom Aktivais ( 5 abonimentnaja + razgovori) latov 12-14 vixodilo. Xoteli s muzem perejti na Bite, no smna4ala posli v Tele 2 pointeresovalisj a ne xotjat li oni nam 4ego podeshevle predlozitj Sorry . Nu i vot ostanovilisj mi na Brivais 6 - 200 minut, opredelitelj vklju4on, bonusi toze ostalisj (druzja i 25% skidki na razgovori), za nekotorije subsidirovannije telefoni platitj mesja4nuju platu ne nado, menja vpolne ustraivajet, da ja skoree vsego ne progovarivvaju etix 200 minut. Mozno bilo vzatj Brivais 3 - no tam tolko 100 minut i opredelitelja net, t.e jesho 1,59 v pljus.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Дек 16, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Ljul4ik :

Natsha :
Позвонила в ЛМТ, ничего такого они не предлагают Печально ни о каких 1500-1000 минУтах речь не идет Подозрительно



Ну так пишут же что лмт САМ перезвонил и предложил. Ну люди наивные ей богу, вы думаете что сейчас каждому прочитавшему и позвонившему всё дадут?Улыбка



Дело в том, что в ЛМТ я около 10 лет, плачу им не мало Размышляю Я не надеялась, что они с радостью предложат такое же, но они толком сами ничего не предлагают. Ощущение, что они сами всех своих тарифов не знают. Типа, что хочешь, то и подключай. Зажрались они, чесслово! Подозрительно
Наверное, чтобы что-нибудь предложили, надо от них уйти Да-да Правда, при всем моем недовольстве, все равно остаюсь их клиентом. Ну бесит меня, что в Теле2 зона глючит даже в центре Риги Тошнит


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Дек 16, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Ирка, про малоценники в Бите я знаю только то, что, в рамках текущей акции по переходу в Бите мобильник-малоценник не предлагается. В подробности не вдавалась, т.к. он мне не нужен.
Мне предложили именно 1500 бесплатных минут в сети ЛМТ + 500, кажется, не помню, в другие сети. По сравнению с жидкими 30 бесплатными раньше это тааакой бонус! И да, 4 лата абонентка, в которые уже включен определитель номера.
В любом случае я рада, что моя тема заставила людей хотя бы задуматься и, возможно, что-то изменить Улыбка.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Ср Дек 16, 2009 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Natsha :
Позвонила в ЛМТ, ничего такого они не предлагают Печально ни о каких 1500-1000 минУтах речь не идет Подозрительно



Вот покапалась в ЛМТ страничке и нашла http://www.lmt.lv/rus/abonentiem/piesleguma_veidi/musejie_pieslegums
Может об этом виде подключения идет речь? Там abonēšanas maksa 3,99 в месяц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Ср Дек 16, 2009 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

SvetlanaN :
Вот покапалась в ЛМТ страничке и нашла http://www.lmt.lv/rus/abonentiem/piesleguma_veidi/musejie_pieslegums
Может об этом виде подключения идет речь? Там abonēšanas maksa 3,99 в месяц.


Неа, там бесплатно только ЛМТешникам и Амиговцам звонить можно. На Tele2, Bite Latvija Telekom Baltija - 0.08 Тарифы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Дек 16, 2009 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

У меня Теле2 уже несколько лет. Сказать,что связь прям плохая-не скажу..было раньше ЛМТ-не заметила,но я в Риге живу-по тем ближним деревням,что езжу-проблем нет, роуминг-тоже Улыбка Меня устраивает. Был Бривайс 14 раньше, щас Savējie-в свой сети всё бесплатно,а если учесть,что у нас вся родня на Теле2-я больше 5 латов не плачу уже несколько месяцев Улыбка при том,что wap-ом пользуюсь и по работе много звоню...в день не меньше часа Улыбка

Помню в ЛМТ счета были запредельные просто ни за что Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Olj4ik :
У меня Теле2 уже несколько лет. Сказать,что связь прям плохая-не скажу..было раньше ЛМТ-не заметила,но я в Риге живу-по тем ближним деревням,что езжу-проблем нет, роуминг-тоже Улыбка Меня устраивает. Был Бривайс 14 раньше, щас Savējie-в свой сети всё бесплатно,а если учесть,что у нас вся родня на Теле2-я больше 5 латов не плачу уже несколько месяцев Улыбка при том,что wap-ом пользуюсь и по работе много звоню...в день не меньше часа Улыбка



Ого! В шоке 5лс в месяц - это круто Ok

Мне рыбу по 2-3 раза в месяц приходилось пополнять на 4,95 + бонусы всякие = около 10лс.
Мама, папа на ЗЗ. Муж, сестра перезванивали. А, просто потрепаться старалась не звонить. Если надо, то коротко и по делу Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Дек 16, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно кто успел на метеорит перейти-им круче Смешно У нас на работе пол коллектива на метеорит 4 перешли Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Дек 16, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ЗЗ вообще безумно невыгодная, если звонить в другие сети. Да и в тот же теле2, но на подключение Прячусь Выгоднее с Бифри звонить по 6 сантим в минуту, чем с ЗЗ на теле2 за 11 сантим за 46 секунд Думать!


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 17, 2009 00:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

lemarka :
ЗЗ вообще безумно невыгодная, если звонить в другие сети.


у меня ЗЗ (изменила ЛМТ много лет назад). подключаю за 45 копеек тариф Бривайс - звонки в любые сети по фактическому тарифу 0.031 лс/мин. засада в том, что напоминания об окончании срока действия данного тарифного плана частенько не приходят и, если не бдить, то автоматом возобновляется совсем невыгодный Основной тариф

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 17, 2009 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Olj4ik :
Смешно кто успел на метеорит перейти-им круче Смешно У нас на работе пол коллектива на метеорит 4 перешли Смешно


А, что значит "кто успел" ? Больше метеор. не дают, что-ли ? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KI-TI offline KI-TI Сообщение Чт Дек 17, 2009 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Million :
У нас была вчера такая же ситуация! Предложение 1500 минут на лмт и 500 на другие сети за 4 лс. Один в один метеорит.


Точно, у меня знакомая, тоже на метеорит клюнула, ей перезвонили из ЛМТ и предложили тоже самое Да-да , естественно она осталась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 17, 2009 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Yarynka :

А, что значит "кто успел" ? Больше метеор. не дают, что-ли ? Смешно



ну тот,что 4 лата стоил в месяц и болтай сколько хочешь во все сети, уже всё Смешно там 3 дня было только на переход-кто успел-того и тапки Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Еще на прошлой неделе метеорит 4 продолжали давать тем кто из другой сети переходит. Может и сейчас еще дают Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Дек 18, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

До 7 вроде продлевали только Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Дек 22, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A pro METEORĪTS, eto že na god Подозрительно
mne vot segodnja BITE zvonili,predložili vse nomera perevesti k nim,nu ja konečno na BITE ne poidu, a vot predloženie rassmotrju toļko dlja togo, čtobi LMT snizila tarif Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oduvan offline oduvan Сообщение Чт Дек 24, 2009 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

А чтобы уйти от оператора (ЛМТ) надо за месяц предупредить?
у меня тоже нереальные счета. думаю, надо искать, что получше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Чт Дек 24, 2009 02:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

я тут начиталась на сайте Теле 2 про их планы. голова кругом. очень сложно сравнить их. Подскажите, какой выгоднее, если немного звонишь. Бривайс, савейе или Метеорит. ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 24, 2009 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

oduvan :
я тут начиталась на сайте Теле 2 про их планы. голова кругом. очень сложно сравнить их. Подскажите, какой выгоднее, если немного звонишь. Бривайс, савейе или Метеорит. ?



смотря куда звонишь Улыбка
Делайте проще-идите к ним и разговаривайте-они могут посоветовать,что будет выгодней именно вам Улыбка

мне Савейие очень выгодно-у меня вся семья на теле2 и близкие друзья-все те, кем обычно больше разговариваешь и посылаешь смс...а звонки по работе и остальные -50 на 50, т.е. суммарно выходит,что мне этот тариф выгоднее остальных,т.к. процентов на 60-70 у меня звонки и смс в теле2,а это значит,что всё это бесплатно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 24, 2009 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

http://www.lmt.lv/lat/abonentiem/piesleguma_veidi/musejie_pieslegums
Vot ne plohoi vid podključenija Очень смешно
A pro METEORĪTS Хихи
http://tv.delfi.lv/video/klcc3ZVc nado vnimateļno čitat dogovora! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022