Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

shaly offline shaly Сообщение Ср Мар 18, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Здравствуйте! Нашей малышке 6 месяцев. Понос с 1 месяца. Слизь, вода с пеной, инога прожилки крови. Ребёнок понлостью на ГВ. Перпробовали всё: режим прикладывания, как пишут зддесь на форуме, Линекс, бифидумбактерин. От смекты и антибиотиков нашей супер-модной участковой отказалась. Читала, что пока ребёнок на ГВ, не стоит корректировать, так как понос может быть нормой, тем более, что дочка себя чувствует отлично! Но меня беспокоят прожилки крови и очень большие комки слизи, которые появляются врем от времени...
Хочу попробовать лечить травами. Старшее поколение рекомендует ромашку; семеня льна залить кипятком, процедить и давать водичка; заваривать череду. Есть у кого-нибуть есть комментарии, пожлуйста скажите своё мнение. Сделала вывод, что на родителей, в плане лечения детей, лучше не полагаться Улыбка
Заранее большое спасибо всем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Мар 18, 2009 17:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ponos,eto kogda 12-15 raz v denj,zelenim!Eto ponos!!!U Vas tak???A voobse rebenok mozet kakatj posle kazdogo kormlenija,zeltim,s kislim zapahom.Eto normaljno. Подмигиваю
Po povodu krovi i slizi nicego skazatj licno ja ne mogu.Na Vasem meste,ja bi obratilasj vse ze k vra4u,tak kak eto kak raz normoj ne javlaetsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cherry offline Cherry Сообщение Ср Мар 18, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

shaly :
...Нашей малышке 6 месяцев. Понос с 1 месяца...


shaly, у ребенка понос в течении 5 месяцев? или как-то не так ваш пост надо понимать? Закатил глаза


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Мар 18, 2009 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

врач делал какие-то анализы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

shaly offline shaly Сообщение Ср Мар 18, 2009 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Cherry :

shaly :
...Нашей малышке 6 месяцев. Понос с 1 месяца...


shaly, у ребенка понос в течении 5 месяцев? или как-то не так ваш пост надо понимать? Закатил глаза



да, 5 месяцев Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shaly offline shaly Сообщение Ср Мар 18, 2009 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

да врачи у нас такие классные, что я уже не знаю куда обращатся.... Я показевала 4 врачам. Все говорят разное:
1. давайте смекту, если не поможет, тогда антибиотики
2. выписала ферменты (естественно, я не давала)
3. выписала Линес, Ливео-Кидс, Бифидумбактерин, потом Лактразу
4. только четвёртая додумалась запросить анализы. после этого сказала - обратитесь к гомеопату
Кстати, гомеопатию пьём второй месяц, до лампочки
Уже не знаю к кому обратится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Мар 18, 2009 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

shaly :

4. только четвёртая додумалась запросить анализы. после этого сказала - обратитесь к гомеопату
Кстати, гомеопатию пьём второй месяц, до лампочки
Уже не знаю к кому обратится



анализы делали какие? результаты какие конкретно?
гомеопатию пьете второй месяц - это как? после консультации с гомеопатом? меняя препараты?

как сейчас меняете грудь?

у самой нет каких-то аллергий? или в детстве не было?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

shaly offline shaly Сообщение Пт Мар 20, 2009 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Lisjonok :

shaly :

4. только четвёртая додумалась запросить анализы. после этого сказала - обратитесь к гомеопату
Кстати, гомеопатию пьём второй месяц, до лампочки
Уже не знаю к кому обратится



анализы делали какие? результаты какие конкретно?
гомеопатию пьете второй месяц - это как? после консультации с гомеопатом? меняя препараты?

как сейчас меняете грудь?

у самой нет каких-то аллергий? или в детстве не было?



анализы: копрограмма (повышены лейкоциты, слизь, ziepes) и patogena mikroflora (норма)
гомеопатию назначает наш гомеопат, препараты мняли уже 3 раза, результата никакого
сейчас грудь меняю каждый час
у меня аллергий ни на что нет...

кстати, кроме поноса у дочки раздражение возле ушек (так называемые бакинбарды) и шелушится кожа на голове в нескольких местах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Мар 20, 2009 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

shaly :


анализы: копрограмма (повышены лейкоциты, слизь, ziepes) и patogena mikroflora (норма)
гомеопатию назначает наш гомеопат, препараты мняли уже 3 раза, результата никакого
сейчас грудь меняю каждый час
у меня аллергий ни на что нет...

кстати, кроме поноса у дочки раздражение возле ушек (так называемые бакинбарды) и шелушится кожа на голове в нескольких местах

Автор, дорогая...Ну, оттого, что Вы вопрос по-другому формулируете, и темку новую заводите, ничего в контексте не меняется...В общем, все то ж самое.. Конечно, по вашему описанию весьма похоже на лактазную недостаточность(ох, как это непрофессионально, заочно диагностику проводить и заключения формулировать!!! Злой хохот ), но, я еще раз повторю:если вы хорошо набираете вес, то критического ничего нет. Есть так называемые физиологические сроки стартов выработки лактазы-1 мес, 6 мес и год. Читайте внимательнее посты, на которые вам кидают ссылочки. Там уже все по нескольку раз оговорено. Вернитесь в свою темку, почитайте. http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=432086&highlight=#432086

shaly :
да врачи у нас такие классные, что я уже не знаю куда обращатся.... Я показевала 4 врачам. Все говорят разное... гомеопатию пьём второй месяц, до лампочки
Уже не знаю к кому обратится

ИМХО, такие метания по разным специалистам часто приводят к гипердиагностике и огромному списку назначений.... Не уверен


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shaly offline shaly Сообщение Пт Мар 20, 2009 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

MamaKsena :

shaly :


анализы: копрограмма (повышены лейкоциты, слизь, ziepes) и patogena mikroflora (норма)
гомеопатию назначает наш гомеопат, препараты мняли уже 3 раза, результата никакого
сейчас грудь меняю каждый час
у меня аллергий ни на что нет...

кстати, кроме поноса у дочки раздражение возле ушек (так называемые бакинбарды) и шелушится кожа на голове в нескольких местах

Автор, дорогая...Ну, оттого, что Вы вопрос по-другому формулируете, и темку новую заводите, ничего в контексте не меняется...В общем, все то ж самое.. Конечно, по вашему описанию весьма похоже на лактазную недостаточность(ох, как это непрофессионально, заочно диагностику проводить и заключения формулировать!!! Злой хохот ), но, я еще раз повторю:если вы хорошо набираете вес, то критического ничего нет. Есть так называемые физиологические сроки стартов выработки лактазы-1 мес, 6 мес и год. Читайте внимательнее посты, на которые вам кидают ссылочки. Там уже все по нескольку раз оговорено. Вернитесь в свою темку, почитайте. http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=432086&highlight=#432086



MamaKsena, спасибо большое за помощь и советы в прошлой теме! Извините если повторяюсь со своей проблемой, но здесь я спрашеваю именно про травы... Мама очень настаивает, что дочке необходимо давать травы, а я ничего особенного на эту тему в интернете найти не могу... Я внимательно читала ссылки с прошлой темы и тоже думаю, что дело в лактазной недостаточности, но поймите меня... я в полном замешательстве... комки слизи размером с большую ягоду смородины, прозрачные, как желле... да ещё с кровью... я не могу относится к этому хладнокровно. Вот и хочу посоветоваться с девочками, может кто-то может помочь советом на счёт трав

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Мар 20, 2009 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

shaly :


MamaKsena, спасибо большое за помощь и советы в прошлой теме! Извините если повторяюсь со своей проблемой, но здесь я спрашеваю именно про травы... Мама очень настаивает, что дочке необходимо давать травы, а я ничего особенного на эту тему в интернете найти не могу... Я внимательно читала ссылки с прошлой темы и тоже думаю, что дело в лактазной недостаточности, но поймите меня... я в полном замешательстве... комки слизи размером с большую ягоду смородины, прозрачные, как желле... да ещё с кровью... я не могу относится к этому хладнокровно. Вот и хочу посоветоваться с девочками, может кто-то может помочь советом на счёт трав

Дело в Вашей маме-то каша рисовая, то травы....Ну скажите ей, что даеты вы рекомендованные ею травы...ИМХО-фитотерапия полугодовасу не очень...Тем более, что вы полностью на ГВ. Одно Вам могу сказать-я до полутора лет не видела у своего старшего детя оформленного стула. Пенная масса неопределенного цвета, слизи, "твороги" и много еще чего...На л***** мы были с 2-х месяцев(критически малый набор веса) до 13 мес, и все равно-дристали(ну простите, скажу как есть Очень смешно ) дальше, чем видели Очень смешно . Ничего, переросли. Сейчас уже даже коровино молочко попиваем Улыбка (Янке 3 года и 4 мес)


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Последний раз редактировалось: Ксена (Пт Мар 20, 2009 11:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shaly offline shaly Сообщение Пт Мар 20, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

MamaKsena :

shaly :


Дело в Вашей маме-то каша рисовая, то травы....Ну скажите ей, что даеты вы рекомендованные ею травы...ИМХО-фитотерапия полугодовасу не очень...Тем более, что вы полностью на ГВ. Одно Вам могу сказать-я до полутора лет не видела у своего старшего детя оформленного стула. Пенная масса неопределенного цвета, слизи, "твороги" и много еще чего...На лактазе мы были с 2-х месяцев(критически малый набор веса) до 13 мес, и все равно-дристали(ну простите, скажу как есть Очень смешно ) дальше, чем видели Очень смешно . Ничего, переросли. Сейчас уже даже коровино молочко попиваем Улыбка (Янке 3 года и 4 мес)



Улыбка Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Мар 20, 2009 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Да не за что. мамины советы-это очень ценный багаж, но не всегда наши мамы компетентны в том, о чем говорят. Успокойте её, ну, приврите чуток(если, конечно, вы не на одной территории проживаете, тогда сложнее будет Подмигиваю )... Антидиарейных травок полно, но я бы, как человек со специальным образованием, не взялась бы рекомендавать маме их применять относительно своего полугодовалого ребеночка....


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Мар 20, 2009 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У нас похожая картина - не так мрачно, как было у МамыКсены, но очь похоже на то, как у аффтора темы.

А вы сами молочные продукты едите? Просто я заметила, что потребление мною молочного очень сильно провоцирует ту самую ЛН, кот. и может давать частый стул с зеленью, слизью, пеной и прочими красотами.

С набором веса у нас красота, а с животом - так себе, ждали 3х месяцев - не устаканилось, теперь ждем 6ти Улыбка
Кстати, моя диета и нормальное питание однозначно влияет на состояние животика у ребенка. Молочку пришлось исключить и заменить козьим молоком/сыром...но для меня - оно того стоило.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

shaly offline shaly Сообщение Пт Мар 20, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Drema :
У нас похожая картина - не так мрачно, как было у МамыКсены, но очь похоже на то, как у аффтора темы.

А вы сами молочные продукты едите? Просто я заметила, что потребление мною молочного очень сильно провоцирует ту самую ЛН, кот. и может давать частый стул с зеленью, слизью, пеной и прочими красотами.

С набором веса у нас красота, а с животом - так себе, ждали 3х месяцев - не устаканилось, теперь ждем 6ти Улыбка
Кстати, моя диета и нормальное питание однозначно влияет на состояние животика у ребенка. Молочку пришлось исключить и заменить козьим молоком/сыром...но для меня - оно того стоило.



молочку я убрала несколько месяцев назад, ушла зелень, всё остльное осталось Печально сейчас даже срыгивания вернулись.... а где вы покупаете козье молоко?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shaly offline shaly Сообщение Пт Мар 20, 2009 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

девочки, получила новые результаты анализов копрограммы. 3 мес назад лейкоциты были в норме, потом стали больше 15-25, я сегодня 25-50. разве при лактразной недостаточности ожет быть такая динамика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Сб Мар 21, 2009 02:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

shaly :
девочки, получила новые результаты анализов копрограммы. 3 мес назад лейкоциты были в норме, потом стали больше 15-25, я сегодня 25-50. разве при лактразной недостаточности ожет быть такая динамика?

При лактазной недостаточности делается специальное исследование кала-на углеводы, определяется так называемй углеводный индекс. Три года назад в Латвии такое исследование не делала ни одна лаборатория Подмигиваю Вы, я так понимаю, сдаете обычноую копрограмму, не дающую представления о наличии/отсутствии ЛН. Лейкоциты в кале повысились-ну, положили вы в пробирку чуть больше слизи, или собрали с памперса(а если еще не сиюсекундно). Можно сдать с соблюдением всех технических правильностей-вероятно, другие результаты будут. А вообще, мое глубочайшее убеждение-кто ищет, тот всегда обязательно находит.... Подмигиваю


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shaly offline shaly Сообщение Сб Мар 21, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

MamaKsena :

shaly :

При лактазной недостаточности делается специальное исследование кала-на углеводы, определяется так называемй углеводный индекс. Три года назад в Латвии такое исследование не делала ни одна лаборатория Подмигиваю Вы, я так понимаю, сдаете обычноую копрограмму, не дающую представления о наличии/отсутствии ЛН. Лейкоциты в кале повысились-ну, положили вы в пробирку чуть больше слизи, или собрали с памперса(а если еще не сиюсекундно). Можно сдать с соблюдением всех технических правильностей-вероятно, другие результаты будут. А вообще, мое глубочайшее убеждение-кто ищет, тот всегда обязательно находит.... Подмигиваю



MamaKsena, спасибо за совет про углеводы, я не знала.... А на счёт "кто ищет, тот всегда найдёт", вотя и ищу Улыбка Спасибо больше!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Сб Мар 21, 2009 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

shaly :


MamaKsena, спасибо за совет про углеводы, я не знала.... А на счёт "кто ищет, тот всегда найдёт", вотя и ищу Улыбка Спасибо больше!

Я, промежду прочим, слегка сыронизировала(это если Вы не сообразили). Тогда уже определитесь с доктором, и не мечитесь по врачам, собирая со всех кучу различных рекомендаций. Добра не будет от того, что Вы с лялькой будете метаться от одной схемы лечения-не-понятно-чего к следующей. Поймите вы-ребенок здоров, у него формируются ферментные системы и он так адаптирутся. С введением прикорма будут новые новости. И вы опять по врачам побежите? Оставьте ляльку в покое. Скажите-какого веса человек был при рождении, как набирал вес и сколько кроха весит сейчас? Есть ли боли в животике? Как часто стул в сутки? Какает ли ночью? Газики?Когда берет грудь, как себя ведет? беспокоится ли при дефекации?


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shaly offline shaly Сообщение Вс Мар 22, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

MamaKsena :

shaly :


Я, промежду прочим, слегка сыронизировала(это если Вы не сообразили). Тогда уже определитесь с доктором, и не мечитесь по врачам, собирая со всех кучу различных рекомендаций. Добра не будет от того, что Вы с лялькой будете метаться от одной схемы лечения-не-понятно-чего к следующей. Поймите вы-ребенок здоров, у него формируются ферментные системы и он так адаптирутся. С введением прикорма будут новые новости. И вы опять по врачам побежите? Оставьте ляльку в покое. Скажите-какого веса человек был при рождении, как набирал вес и сколько кроха весит сейчас? Есть ли боли в животике? Как часто стул в сутки? Какает ли ночью? Газики?Когда берет грудь, как себя ведет? беспокоится ли при дефекации?



родилась 3900г, в 6 мес. 8600г. Каждый месяц прим. 500г-1кг. Животик часто урчит и дочка плачет. ПЕред тем как покакать тоже капризначает. Стул примерно 7 раз в день и ночью 1 раз обязательно. от этого просыпается и горько плачет. Плюс у неё вся спина в прыщиках, шерщавая, на голове сухие островк, похожие не лишаи, щечки возле ушек такие красные и чешутся очень. Иногда ночью она очень горько плачет от того, что всё чешется. Щеку себе уже до крови разодрала, не успевает заживать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вс Мар 22, 2009 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Собственно понос да -- практически норма. Но если к поносу имеем плюсом высыпания на коже, я бы либо искала на что такая реакция (и обратилась бы для этого к аллергологу), либо еще раз пообщалась бы с гомеопатом (описав всю картинку и динамику её изменения). Травки в этом случае вряд ли помогут...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Мар 22, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

no :
Собственно понос да -- практически норма. Но если к поносу имеем плюсом высыпания на коже, я бы либо искала на что такая реакция (и обратилась бы для этого к аллергологу), либо еще раз пообщалась бы с гомеопатом (описав всю картинку и динамику её изменения). Травки в этом случае вряд ли помогут...

Травки в таком случае-только помешают. "Корочки" часто сопровождают ЛН, и являются своего рода сигналом аллергической настороженности ребенкиного организма. Травками, а тем более "насоветованными", можно сей сигнал преобразовать в собственно аллергическую реакцию...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 22, 2009 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ой-ей шершавки травками НЕ ЛЕЧАТ! усугубляют - да , но не лечат !

пфф...есть девочки на форуме, которые успешно лечили такие страшные "до кровавых корок " шершавки у гомеопатов -хорошо бы если б они отозвались...

очень вам советую описать проблему на http://www.1796kotok.com/forum/
там же можно поискать отзывы и проблемы связаные с лечением таких аллергий

в своё время , когда у старшей были чешущиеся шершаки зуд снимали в овсяной ванне - в ванну напускали воду через чистый носок с овсянкой, помогало заснуть не чешась...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Мар 22, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Riska, прости за офф, пожалуйста, но вот складывается у меня впечатление, что маме надо 1)у детя срочно что-то найти и 2)это что-то срочно залечить!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 22, 2009 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Улыбка мммм а можно я не буду комментировать Улыбка

даже если ТАК , то " а судьи кто " ... если человеку надо , он всё равно это сделает Улыбка, так уж лучше с минимальном " не навреди" мы ей посоветуем это сделать , чем ... ну типа какими-то травами Улыбка

меня бы понос 7 разовый не парил бы ( и не парил) , исходя хотя бы из того что это не 12 -15 раз Улыбка зелёной водой ...

а вот расцарапанные в кровь щёки парили бы очень, вплоть до беготни по врачам


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022