Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

karin_ offline karin_ Сообщение Пн Янв 11, 2010 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 66
Откуда: Purvciems

Девочки планирую в ближайшие месяцы выйти на работу. Стоит вопрос о няне. Раскажите пожалуйста сколько Ваши детки привыкали к няне и как Вы организовывали этот процесс, какие были самые сложные моменты, у всех получилось или кто то отказался от няни? Дочурка еще та мамина доча или любительница маминого молочка, что то я переживаю...........Заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Янв 11, 2010 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

С первой няней оставили, когда было всего несколько недель. Няня была от знакомых, вопрос "привыкания" не стоял, только кормления - оставляла молоко.
Вторая няня появилась, когда дочке было столько, сколько вашей сейчас. Мы планировали, что первые дни я буду вместе с няней, для адаптации и тп. Но оказалось, что я в процессе их привыкания друг к другу - только мешающий фактор. Улыбка В итоге, просто в первый день оставила на час, потом на пару часов, через неделю - уже на полный день.
Дочка к няне тянулась, радовалась, когда ее видела. Поэтому для меня было шоком, когда наша няня сказала: "Всё, наверное, не смогу у вас". Оказалось, что в течении дня мелкая пыталась няню "прогнать" Улыбка Няня записала на телефон, показала, как Полинка говорит ей: "Уходи, Полина сама будет".
Так что больше у нас няня стрессовала, чем дочка.
Думаю, что вы сами увидите, как складываются отношения с вашей няней и поймете, как действовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022