Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Katerishna offline Katerishna Сообщение Ср Янв 13, 2010 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Привет! Девушки, планирует ли кто в этом году выходить замуж? Поделитесь, как планируете свадьбу, где будете праздновать? У меня дилемма, то ли устраивать настоящую свадьбу с платьем и всеми делами, то ли просто рассписаться и уехать куда- нить... С одной стороны хочется праздника жизни, тем более первый раз, с другой стороны это дорого Печально Во сколько вам свадьба обошлась? За сколько начали готовиться? Никогда ничего такого глобального не организовывала, не знаю с чего начинать... На чем можно сэкономить, на чем не стоит... HELP! Поделитесь опытом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Янв 13, 2010 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Могу поделиться своим опытом Улыбка

Мы играли свадьбу в 2007. Готовились год, так как хотелось настоящего праздника, а для этого нужны реальные бабки Хихи Начали с того, что завели тетрадь, на каждой странице написали "регистрация", "венчание", "ресторан", "фотограф", "платье", "букет", "замок" и т.д. И соответственно на этих страничках - планы, желания, адреса, цены, телефоны. Во время свадьбы эта тетрадь была у свидетельницы в сумке и она могла, например, позвонить шоферу, чтоб забрал гостей - разрулить проблему, не тревожа меня. На тех же страницах отмечала, когда кому звонить, платить и т.д. Платье брала напрокат, могу посоветовать салон, мне очень понравилось. Гуляли мы в гостевом доме "Коранде" (на Таллинском шоссе, у моста через Гаую) - дорого, но это было мое желание. Банкет на 20 человек и ночь в номере для нас двоих обошлись нам в 600 лс. Алкоголь покупали так: посмотрели, какие где скидки (максима, рими, скай) и купили разные позиции в разных магазинах, порядком сэкономили. Что еще? А, фотограф - тоже могу рекомендовать, мы очень довольны остались.
Да, если хотите жениться в какую-нибудь идиотскую дату (мужу позарез понадобилось 777 Злой хохот ), то заявление на регистрацию надо подавать СИЛЬНО заранее. Мы пришли в загс 10 января и уже на 7 июля все было занято!

Могу поискать свою волшебную тетрадь и еще что написать, что интересует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Янв 13, 2010 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

А, конечные расценки. Когда перевалило за 2 штуки, мы перестали считать Хихи Хотя сначала ориентировались на 1.5 тысячи.
Регистрация + венчание + банкет + свадебное путешествие в Вену на неделю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katerishna offline Katerishna Сообщение Ср Янв 13, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Спасибо, я уже начала бояться, что мне никто не поможет Смешно Мысль с тетрадкой отличная, тоже так сделаю! Напишите, пожалуйста, где платье напрокат брали. Насчет платья я тоже сомневаюсь, хочется купить и знать, что оно только мое и никто больше его не надевал, а сдругой стороны мозгами понимаю, что один раз его надену и будет потом висеть. На какой машине ездили? Сколько вам свадьба в общей сложности обошлась? По идее сейчас должно быть дешевле, учитывая кризис Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katerishna offline Katerishna Сообщение Ср Янв 13, 2010 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Но если еще с путешествием, то в принципе не так дорого. Я тут прикинула, скромная свадьба где то на 50 человек, без путешествия около 2000 Лс мин. получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Янв 13, 2010 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Поженились в 2007 году,свадьбу сделали за 2 мес. Обошлась около 3000 .С экономить можно на платье,маникюре,макияже,машине. НЕ соит экономить на фотографе и тамаде. За платьем и другими вещами надо ехать в польшу,там в 4 раза дешевле,а вид тоже самое что и у нас в салонах. Машину можно взять на прокат на том же сс.лв У нас был гостевой домик за 100 км от риги на много дешевле чем в приделах города. У нас был салют и шарики с гелием+бенгальские огни . Можно было только шарики оставить т.к. салют намок и выстрелило только 15 залпов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirena offline sirena Сообщение Ср Янв 13, 2010 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Мы играли свадьбу в 2008 году, все это обошлось нам 2100 лат, в принципе как и планировали, + и- так обошлось, человек было около 50-55. Тоже вела типо тетрадки, учет в компьютере по расходам, очень помогло (запланированное и потраченное) на свдебное путешествие насобирали с подарков, были в Хорватии. Но, если честно мы много где выиграли. Например, на регистрации, мы очень хотели на улице расписываться, а по нашим законам нельзя, но нам обошлось это в латов 5 , или вот я слышала кто-то 400 латов отдывал, регистрировали в Рундальском замке и т.д. Друзья у нас очень творческие -повезло. Ведущая -DJ популарного радио, фотограф -знакомый хороший, была живая музыка - тоже друзья. Справляли вообще у мужа родственников на хуторе, там же сделали тент на 50 человек, место и поесть и потанцевать (это соответственно было летом) на затраты материалов ушло 180 латов, а тент арендовать получалось 400 латов (включая бензин на 300 км). Смешно Вообще если творчески подойти, то можно сыграть хорошую свадьбу за не очень большие деньги Ok
Если вдруг еще не знаете где найти хорошего фотографа, то на этом сайте по моему мнению - один из лучших. www.artmif.lv Улыбка


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Янв 13, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Мы женились в 2001-м и свадьба была студенческая (многое своими силами, платье выиграли в конкурсе), поэтому про цены писать не буду - неактуально. Тоже думали, пойти расписаться или все-таки устроить торжество. Однозначно - торжество! Событие все же знаменательное, возможно единственное в вашей жизни.
На чем не рекомендую экономить, так это на фотографе-видеооператоре (память останется), тамаде и на чем-то памятном. Вот жалею, что не запускали белых голубей (теперь очень хочется), зато был салют, подарок от одного из гостей. Яркое впечатление! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Ср Янв 13, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Автор, главное определитесь какую свау хотите именно ВЫ! а не роственники и ие с ними... И уже отэтого тталкивайтесь..
Мы играли в "идиотскую дату" как тут высказаличь... Но этого хотели МЫ.. Подмигиваю Мы хотели большой праздник и мы его получили.. Очень многое зависит от свидетелей/тамады.. мы высказали нашим свидетелем ПРИМЕРНО что мы хотими и сказали что хотим сюрпризы.. Сделали нам на ура, довольны все.. Подмигиваю
Так что отталкивайтесь от СВОИХ желаний и забейте на советы и желания со стороны..Это мое мнение. Улыбка Цветок


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Ср Янв 13, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Katerishna :
Насчет платья я тоже сомневаюсь, хочется купить и знать, что оно только мое и никто больше его не надевал, а сдругой стороны мозгами понимаю, что один раз его надену и будет потом висеть.


Можно брать именно новое платье напрокат. В 2006 брала напрокат новое платье, это стоило в 2 раза дешевле, чем если бы я это платье покупала. Если бы платье уже кто-то надевал, то прокат был бы дешевле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renesmi offline Renesmi Сообщение Ср Янв 13, 2010 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Гуляли в 2008 году..
Обошлась свадьба в 3500 лс (гуляли 2 дня)
Гостей было 26 человек.

Платье покупала не в салоне, поэтому обошлось не дорого. А так сказать у частного продавца.
На чём не экономили: тамада, фото, видео, мерседес, банкет.
Причёска, макияж тоже не по завышенным ценам, не в салонах.

Гуляли мы свадьбу 2 дня. Всё что не сьели и не выпили в первый день, доедали во второй... Улыбка

зы: Katerishna вам бы в более тематический форум обратится. Там информации намного больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leonella offline Leonella Сообщение Ср Янв 13, 2010 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

да, еще очень важно на мой взгляд, надо делать свадьбу, как грится, по средствам.. Эт не значит, что тихо расписались, если хочется банкета.. Но! ИМХО не стоит делать свадьбу так, чтоб потом выплачивать долги или не дай Бог кредиты. Знаю одну пару. которые сделали ШИКАРНЕЙШУЮ свадьбу в кредит, к сожалению развелись очень быстро, а кредит пришлось выплачивать еще долго.. Неприятный момент..


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Янв 13, 2010 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Платье брала тут - http://www.timils.lv/ Тоже размышляла, покупать или нет. А потом вспомнила, как моя мама периодически достает из шкафа свое свадебное платье тридцатилетней давности - желтое от старости, вздыхает...и решила, что мне такого счастья не надо Смешно Хранить - для чего? Продать - а зачем тогда покупать?
Машина у нас своя была, а для гостей заказывали бусик по знакомству, за 60 лс.
Не знаю, была ли в этом какая экономия, но пригласительные мы делали сами - мне так показалось душевней, чем покупать. Конечно, на 20 человек легче, чем на 50 сделать Улыбка
Банкет в принципе не так уж и дорого обошелся, если учитывать, что еда осталась, нам ее дали с собой и мы еще 2 дня питались этими вкусностями.
На фотографе экономить точно нельзя. Наш взял 160, и был почти весь день с нами - венчание, прогулка, банкет. Потом мы получили альбом и диск.
Замок на мост - гравировали свою картинку и имена в "Гравоксе", 5лс.
Алкоголь для выкупа был приготовлен отдельный - дешевое шампанское и водка, но не понадобился к счастью.
На музыке сэкономили - сами подобрали композиции, записали диск, привезли в ресторан ноутбук и подключили к их колонкам. Племянник поставил вальс, когда надо было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Katerishna :
У меня дилемма, то ли устраивать настоящую свадьбу с платьем и всеми делами, то ли просто рассписаться и уехать куда- нить... С одной стороны хочется праздника жизни, тем более первый раз, с другой стороны это дорого Печально Во сколько вам свадьба обошлась? За сколько начали готовиться? Никогда ничего такого глобального не организовывала, не знаю с чего начинать... На чем можно сэкономить, на чем не стоит... HELP! Поделитесь опытом.



Посмотрите на переполохе.ру - тематический форум про свадьбу.

У меня перед свадьбой тоже было много дилемм и денег не так много как того хотелось бы. Но я решила, что просто уехать куда-нибудь - так это как появяться деньги - так хоть каждый год по два раза на все любые курорты и на разные романтические программы если захотим. А праздничное свадебное гулянье - это ничем не заменишь.

Я сэкономила на пригласительных - и сделала их сама.
На тамаде сэкономили тем - что она вела только вечернюю программу - и мы так снизили сумму - выкуп и прогулку провели свидетели, выкуп так я сама написала - как хотела чтобы моего жениха "помучали"Улыбка
На фотографе и видеооператоре - таким образом можно тоже сэкономить - но надо понимать, что этот гость- тогда не сможет отдохнуть и погулять и может быть в какой-нибудь момент и не рад что взялся. Но к нему и придраться нельзя будет, он не профессионал.
На машине можно сэкономить - и взять не лимузин - а что-то другое, а может и кто-то из знакомых захочет вам предложить свою машину - как это было у нас? Знаю у других это вопрос принципиально, как и свадьба так и платье и лимузин- один раз в жизниУлыбка
Можно украшать зал самим - и тоже на этом сэкономить. Я правда сама своими руками делала цветочки итд и потом на девичнике, в котором были и наши мамы, а потом подключились и парни - мы украшали сами помещение (гости потом спрашивали - дайте адрес фирмыСмешно
А еще ленточки на машины я тоже сама шила. и подъезд украшала с мамой и сестрой (как же это было весело)
На все у меня ушло: 1) на продумывание какой я хочу свою свадьбу и сидение на переполохе примерно 2 месяца и 2) и 2-3 месяца на организаторскую часть. (Например нам еще 2 месяца перед венчанием нужно было учится как жить в бракеУлыбка А все мои поделки - это только долгие осенние вечера после работы.
Платьев я перемерила все что были на тот момент в Риге и вообще в Латвии, а оказалось что очень дорогие мне даже и не подходят. И купила свое любое - по средствам. А вот моя подруга вообще сшила у портнихи (тут правда есть риск - а вдруг не понравится конечный результат?). А можно сэкономить на платье и так - купить его в зимнее время - сейчас, когда на них есть скидки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Янв 13, 2010 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

За платьем загляните в салон "Эдгар и Кристина". Они сами шьют платья и цены у них очень демократичные.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Juha offline Juha Сообщение Чт Янв 14, 2010 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Olive :
За платьем загляните в салон "Эдгар и Кристина". Они сами шьют платья и цены у них очень демократичные.



ээээ, может конечно за 3,5 года у них что-то изменилось, но я померила одно платье и удрала оттуда. Платья грязные,на одном платье кружево надорваное ну и чистота в самом помещении оставляет желать лучшего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirena offline sirena Сообщение Чт Янв 14, 2010 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Leonella :
Автор, главное определитесь какую свау хотите именно ВЫ! а не роственники и ие с ними... И уже отэтого тталкивайтесь..
Мы играли в "идиотскую дату" как тут высказаличь... Но этого хотели МЫ.. Подмигиваю Мы хотели большой праздник и мы его получили.. Очень многое зависит от свидетелей/тамады.. мы высказали нашим свидетелем ПРИМЕРНО что мы хотими и сказали что хотим сюрпризы.. Сделали нам на ура, довольны все.. Подмигиваю
Так что отталкивайтесь от СВОИХ желаний и забейте на советы и желания со стороны..Это мое мнение. Улыбка Цветок



О я согласна, что свадьба такое событие, что не для родственников, а для себя. Ну, конечно будьте готовы, что некторые обидятся, в принципе это их сложности, если вас это не трогает, то можно расписаться и свалить куда -нибудь. Смешно Нам лично очень хотелось праздника с друзьями и очень близкими родственниками, а не с родственниками, которых пригласили мамы, чтобы те не обиделись, в итоге мы победили. Ok


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Янв 14, 2010 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Juha :

Olive :
За платьем загляните в салон "Эдгар и Кристина". Они сами шьют платья и цены у них очень демократичные.



ээээ, может конечно за 3,5 года у них что-то изменилось, но я померила одно платье и удрала оттуда. Платья грязные,на одном платье кружево надорваное ну и чистота в самом помещении оставляет желать лучшего.


У меня подружка купила там замечательное, красивое, нежное, новое платье за 80лс (в 2006г.)


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Чт Янв 14, 2010 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Juha :

Olive :
За платьем загляните в салон "Эдгар и Кристина". Они сами шьют платья и цены у них очень демократичные.



ээээ, может конечно за 3,5 года у них что-то изменилось, но я померила одно платье и удрала оттуда. Платья грязные,на одном платье кружево надорваное ну и чистота в самом помещении оставляет желать лучшего.



Вам просто не повезло...я тоже там платье не купила,но по др.причинам! А так там оч красивые платья и по цене оч приемлимые Рукопожатие Тоже советую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 14, 2010 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Mne kazetsja, cto samoje pervoje - eto opredelitsja s budzetom na svadbu, i potom ot etogo ottalkivatsja - cto mozno sebe pozvolitj s razmahom, a na chem ekonomitj Размышляю
A voobse mne kazetsja, cto seichas vsjo desevle chem 2-3 goda nazad, ceni upali na vsjo - i na arendu restoranov i na razlichnije uslugi.

Sekonomitj mozno - platje v arendu ili b/u s ruk pokupatj, kolca pokupatj v magaznchike pri juvelirnom zavode, alkogolj - na baze nu itd. Смешно
U nas naprimer tamadi voobse ne bilo, razvlekali svideteli konkursami. Bilo horosho i veselo!
Gostinici chasto dajut skidku novobrachnim - smelo prosite, esli aktualno.
I voobse torgujtesj so vsemi - seichas krizis, vse za klientov derutsja. Tak i sekonomite Внимание!


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Чт Янв 14, 2010 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

у нас была свадьба в 2006. Обошлась 5-6 тыс у.е.
нас было четверо Хихи мы с мужем и свидетели. Ни в чём себе не отказывали. Была видео-фото съёмка, жрачка, длинная машина, платье и прочая лабуда. Регистрация в 10 утра, днём я переоделась в более удобное и продолжили Улыбка улететь никуда не смогли ни в тот день, ни после-был саммит большой восьмёрки и аэропорты не работали Печально сняли гостиницу и усё
было очень весело, хоть и были все непьющие, кроме свидетеля
свадьба получилась отменная, вспоминаю с теплотой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Янв 14, 2010 02:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

ksjuha86 :

Juha :

Olive :
За платьем загляните в салон "Эдгар и Кристина". Они сами шьют платья и цены у них очень демократичные.



ээээ, может конечно за 3,5 года у них что-то изменилось, но я померила одно платье и удрала оттуда. Платья грязные,на одном платье кружево надорваное ну и чистота в самом помещении оставляет желать лучшего.



Вам просто не повезло...я тоже там платье не купила,но по др.причинам! А так там оч красивые платья и по цене оч приемлимые Рукопожатие Тоже советую



Это наши клиенты, мы для них платья снимаем. Так что их платьев я видела воз и маленькую тележку Улыбка Платья очень красивые! Ничуть не хуже импортных аналогов по цене в 5 раз дороже. Они их, кстати, в Москву продают.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Янв 14, 2010 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У меня была свадьба в 2003 году на 35 человек, обошлась в 1000-1200 лат.

Платье брала на прокат (но именно такое, как мне хотелось, просто в продаже не нашла, только в прокате). Машину возить родственника подрядили. На банкете сэкономили, договорилась с мамой, она рыбки сама сделала малосольной, много соленьев принесли сами, алкоголь, соки - тоже своё. Но на столе было очень много еды, ели 2 дня.
Тамаду брали в паре с диджеем и всем оборудованием, получилось хорошо и недорого.
Фотограф тоже и на камеру снимал, так что получили и видео, и фотографии за одну цену.

А вообще.... Для меня эта было очень тяжело, т.к. всё фактически приходилось самой думать и делать, и в итоге на свадьбе не смогла просто расслабиться и получить удовольствие, всю дорогу всё контролировала и за все переживала. Второй день понравился больше гораздо, там уже отдохнула Улыбка

Знакомая 4 годя назад свадьбу играла в узком кругу, снимали яхту небольшую, покатались, шампанское, закусочки, а потом в свадебное путешествие укатили. Честно говоря, такой вариант для меня более привлекателен Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Янв 14, 2010 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Zazuza :
Знакомая 4 годя назад свадьбу играла в узком кругу, снимали яхту небольшую, покатались, шампанское, закусочки, а потом в свадебное путешествие укатили. Честно говоря, такой вариант для меня более привлекателен Улыбка



Я вот по прошествии 10 лет понимаю, что была у нас свадьба на 4 человек - и я по другому не хочу. Мы и свидетели. Был специально для этого дня сшитый костюм (с тех пор ни разу не надетый), букет.
Зарегистрировались, пофотографировались (здесь я согласна с большинством - на этом экономить не стоит), отобедали шикарно в ресторане и в 15.00 были с мужем уже на пароходе.
Но очень понимаю тех, кто хочет большую свадьбу. Только вот если бы моя функция при этом была явиться в день свадьбы, получить удовольствие от праздника и уехать в свадебное путешествие - то да, может быть. А вся эта подготовка, переживания "а всё ли идёт так какнадо" - слишком напряжно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katerishna offline Katerishna Сообщение Чт Янв 14, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Сегодня заведу тетрадочку с расходами Улыбка Да, платья наверное все таки на прокат. А мужу костюм напрокат можно где то снять? Он у меня в костюмах не ходит, тем более не думаю, что он потом куда нить оденет свадебный костюм. Машину договорюсь с друзьями. Да, может кто знает место хорошее, зал банкетный на 50 чел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022