Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 04, 2011 16:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Он ПриШёЛ!!!

Цитата:

Мы орали до хрипоты, чокались и прыгали на улице вокруг ёлки... Камилла горлопанила с нами, Ириска смотрела через окно, приплясывая и ухая на подоконнике - она пробыла весь праздник с нами, до часу ночи!

Ухх!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Янв 04, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ай, как мне нравится блог, с какой радостью я нахожу продолжение... Уррра, он пришееел! (Кричу вместе с вами). Улыбка Марррго, самого хорошего и светлого в Новом году всей вашей семье! Супер стар! Love Цветок
Лифчик я долго рассматривала на фото. Хихи Молодцы девчонки, знатно повеселились! Ok Танцую! А кто такой высокий на фото? Муж сестры (или неужели сын)? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 04, 2011 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ооо, спасибооо Love Love Love Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Да уж, навеселились! Хоровод вокруг Ирис водили! А высокий - да, сын сестры, Лёха! 20 лет, таааакой вымахал... СОЛДАТ! Ok ... Даже не верится, что я когда-то ему марлечки каканые меняла и водичкой укропной от икоты поила Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zanik26 offline zanik26 Сообщение Вт Янв 04, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

С новым годом, Марррго и твои девчонки!
Твой блог уже потому отличается от всех остальных, что ты в нем жизнеописуешь события по дням. Он больше всех похож на настоящий блог. Ok
Маррго, а зачем вот ты пишешь блог? (Это вопрос, наверное, больше к себе самой, я все пытаюсь на него ответить) Я тут где-то прочла (кажется в комментариях к блогу матроса Кошки), что те, кто пишут блог склонны к эксгибиоционизму. Размышляю Или это такая тяга к графоманству? А может это просто желание нести позитив в массы. Но ведь жизнь - разная, и не всегда в ней один сплошной позитифффф, тогда что же? Пойду еще Лапсу и Ирси спрошу. Смешно Чего-то меня солнце затмило сегодня. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Янв 04, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

не иди, я тут Хихи
я блог пишу, чтобы лет через пять все помнить. ибо самой терпения не хватает все фиксировать (на старших проверила), а когда Риска пинает - хошь-не хошь приходится писать. ну и мне проще один раз написать и ссылки раздать, чем сотне знакомых рассказывать, как у нас дела Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 04, 2011 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Eto kogda nje skem poboltatj, to pishut blogi, shutka Хихи

A ja nachala pisatj, tak kak menja poprosilji. Tak chto eto njesovsjem takoij uzh tam dobrovojlnij blog gdje sam virazil iniciatjivu i sam nachal pisAtj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 04, 2011 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

zanik26 :
... те, кто пишут блог склонны к эксгибиоционизму. Размышляю Или это такая тяга к графоманству? А может это просто желание нести позитив в массы. Но ведь жизнь - разная, и не всегда в ней один сплошной позитифффф, тогда что же?


Нууу, эээ ... Смешно у меня да - тяга и к эксгибиби-, как его там, -онанизму, и к графоманству Да-да пока я не писАла блог, я знаешь, как форум насиловала? Хихи теперь я "выкладываюсь" в блоге и этого хватает, на форуме стало меньше моих трепыханий (по любому поводу). Да, я чувствую необходимость эээ исповеди регулярной, что ли. Незнаю, нормально ли это, но у меня вот так. Это как подружке рассказываешь, рассказываешь свои новости. Только подружек - несколько сот Здорово
С одной стороны, хорошим хочется поделиться (ну, или ПОХВАСТАТЬСЯ Ого ), с другой стороны, негатив. Изольёшь душу - вот уже и эмоции схлынули, и муж жив Хихи
С третьей стороны, когда что-то не так и это описано и получаешь отклики "и у нас то же самое! И у нас так!" - то обтираешь лоб, облегчённо вздыхая: "Не, мы не уроды ... у других вон то же самое Уф! "

И наконец, о памяти. Это тоже очень немаловажно, т.к. память она, сЦ...ка, ЕСТЬ! Но хреновая! Смешно если бы не фото и не блоги - я нИзнаааю...
Это в момент происшествия, или отрезка времени кажется, что оно врезалось глубоко в мозг. А проходят месяцы и твы не можешь вспомнить подробностей. А через годы - и самого события! Заклеил рот
С Камиллой упущен момент, я пыталась делать заметки в тетради, но очень нерегулярно, многое пропущено. Что-то описано прямо в ежедневниках, наспех.
Хорошо, что теперь я дисциплинированно замечаю их изменения, происшествия, крылатые фразы - всё СВОЕВРЕМЕННО Внимание!
Потому я как-то незаметно и "ввела" практически всю семью в блог, хотя изначально планировалась лишь Ирис.
Периодически комплексую - интересно ли вообще кому-то кроме меня самой эта писанина Прячусь ну, и возможно, мамам ровесников ... Но, из эгоистических соображений продолжаю Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Янв 04, 2011 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну если бы интересно не было, наврятли спустя пару часов после того как блог вывесили было бы уже 350 просмотров! Внимание! Подмигиваю и еще, как говорится, не вечер Хихи

Пишите, пишите! каждый раз читаем с удовольствием! Ура!

а вот по поводу записывания за своим ребенком - это правда, когда шилопопность последнего усилилась, чей-то тетрадочка с записями вообще куда-то пропала, надо исправляться Прячусь


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 04, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

ежели вы, Марго и Жанна, эксгибионисты, то мы уж однозначно - вуайеристы, и радует то, что это обоюдно! Рукопожатие
Блог Марго для меня как тропиночка, по которой мы с сынулей идём спустя 3 месяца, некоторые кризисные моменты повторяем один в один, что-то берём себе на заметку, но больше всего меня цепляет лёгкость и некая ироничность в описании, без самолюбования и поучительности. Улыбка
Жанночку люблю за то, что сказочница, простую бытовуху видит совсем с другой стороны Love Да и вообще, землячка моя Краснею


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Вт Янв 04, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Цитата:

Периодически комплексую - интересно ли вообще кому-то кроме меня самой эта писанина Прячусь ну, и возможно, мамам ровесников ... Но, из эгоистических соображений продолжаю


Вот именно поэтому я пишу все-таки для читателя, а не для себя. Для себя у меня, как и у Марины, тетрадка есть. Вот только думаю, буду ли я когда-нибудь те каракули перечитывать? Пишу, потому что мне это нравится. Если бы было по-другому не писала бы. Улыбка Так что я - графоман. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Янв 05, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Маргарита, девочки и Сережа. всех Вас сНовым годом. Всего самого хорошего, доброго и веселого. марго тебе вдохновения и пиши пиши пиши. У тебя уйма поклониц. Как я страдала целый месяц без интернета. Самое печальное это не читала тебя с затаенным дыханием.
Спасибо тебе за это. Цветок Счастье нереальное Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 18, 2011 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Эээ, как назвать нашу тусовку...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Янв 18, 2011 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Margarita,dlja menja tvoi dnevnik kak prazdnik.Vsegda zhdu s neterpeniem.Segodnja kak raz dumala,gde zhe prodolzhenie - i vot ono.Voshishajus' tvoei energiej,chustvom jumora,krasavicami dochurkami.Voobshem molodca:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Янв 19, 2011 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ух, настрочила, как всегда молодец Внимание!
Подозреваю, что ваша тусовка была в Svelmes Rock


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tony_cascada offline tony_cascada Сообщение Пт Янв 21, 2011 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Маргарита, мы лично не знакомы, но у меня такое чувство, что я тебя (извини что так сразу на ТЫ ) знаю уже очень давно...Я постоянно, с огромным удовольствием, читаю твой блог (перечитала его весь вдоль и поперёк Хихи ) и жду каждый раз с нетерпением новой "серии."..У тебя талант и пишешь ты очень легко, понятно и как-то чтоли по-житейски просто, без гламура, что делает твои рассказы (a по-другому их никак не назовёшь) такими тёплыми и близкими к сердцу. Спасибо тебе за это! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tony_cascada offline tony_cascada Сообщение Пт Янв 21, 2011 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

а тусовку бы я вашу назвала МАМА-ПАПА-НЕ ГОРЮЙ Уф! или НЕПОСЕДЫ Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jufi offline Jufi Сообщение Пт Янв 21, 2011 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Присоединяюсь к tony cascada! Ощущение такое... будто о близких друзьях читаю. Благодарю тебя, Маргарита, за твою открытость! Цветок
Случайно открыла и решила читать с самого начала, с беременности. Просто в восторге! Спасибо огромное за столько приятных моментов! У тебя замечательная семья! Очень жду продолжения. Счастье нереальное

А может Ирис-Irisite в уменьшительно ласкательном варианте?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 01, 2011 11:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Две сестры


Цитата:

Ещё у Камы появилось противненькое выманивание комплиментов и «А-Я-канье». Стоит сказать «Ирисулька, молодец, как красиво мисочки расставила!» - Кама сразу же с претензией: «А я?? Что, некрасиво, что ли??».

«Ириска, танцуй-танцуй, очень весело танцуешь!» - «А Я что, хуже, что ли??».

Тфу, бесит. При чём тут «хуже»?! Ну вот зачем она так??
Не недохваливаем её точно!... Вот не перехваливаем ли ...
И что со всем этим делать... Куда бежать?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Фев 01, 2011 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

марго - мама, давай вернем его аисту читала? там оч много про такие ситуации как в последнем абзаце.
Хвалить их надо всегда одновременно. Одного за одно и тут же втрого за второе. а вот ругать наедине, чтоб не давать повода для подтрунивания.
В чем-то иметь детей с маленькой разницей проще... Многого у нас просто не возникает - натан в силу возраста не может сказать что-то вроде - а чем я хуже. Он просто начинает выделываться больше Хихи обращая на себя внимание. Сил тебе! И это вы преодолеете Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Фев 01, 2011 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Про отношения между детьми - просто слово в слово про нас написано! Старшему дочка очень мешает - рисование, конструктор, все его ролевые игры просто невожможны, если только Миля не спит Печально . Поэтому постоянно слышишь - Мааама, забери её! Ты фуууу! Уйди! Я не хочу чтоб ты тут была! И это только самые мягкие примеры Печально . Я с одной стороны и его понимаю, а с другой хочется чтоб они игрались вместе, чтоб сын рассказывал о чём то дочке.... Но нет, он с ней просто так вообще не разговаривает, только - наругать, прогнать, накричать и т.д. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 01, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Супер детка Ириска, Кама умничка, надо же на большой сцене выступать будет Rock .

Что меня ждёт Заклеил рот , моя уже когда в пузо целует, говорит, люблютебя сестра, но и комната моя, карандаши тоже Злорадствую и так далее, и всё время спрашивает не собираюсь ли я ей всё Дашино отдать Закатил глаза .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ella1979 offline Ella1979 Сообщение Вт Фев 01, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Саркандаугава или центр.

Как всегда читается на одном дыхании! Ok Ириска умничка. У нас в семье в отношениях сестер примерно тоже самое. Только старшая (5 лет) иногда заявляет младшей (3 года) Я хочу чтобы ты исчезла...... Я хочу чтобы ты ушла жить в другую семью....Я не знаю что делать. Младшая к старшей более ласкова, может даже самую любимую вкусность и игрушку отдать. Вспотел


_________________
один,два,три-три врединки мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Ср Фев 02, 2011 03:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

У нас до танцев еще не дошло....Но я хвалю все время их сразу вместе.
Делаю так, если дочка хорошо ест, скажем (неуползаяУлыбкаи старший мой тоже вроде, хотя бы за столом в это время.....я говорю как бы про всех сразу (хотя и хочется в данный момент порадоваться только на младшую и достойна вроде больше): "какие у нас дети, посмотри, муж, так хорошо сегодня едят и за столом сидят красиво, прямо сказка"Смешно
Может это поможет?

А может у кого есть "давай вернем его аисту" электронно? Я не могу найти в интернете - где скачать? Очень хочу почитать книгу- по вашим отзывам..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Фев 02, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

электронно нету, есть в бумажном... Киньте кличь, думаю, с вами поделяться почитать Цветок


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Фев 03, 2011 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Вот и у нас похоже. Миланка к брату со всей душой, такскать, а он "Мама, убери её, она мне мешает". А она так хочет учавствовать во всём, портфель в школу собрать, в тетрадке пописАть, с биониклами поиграть Хихи Ещё она сейчас любит угощать всех тем, что ест, а Вадику, понятно, не нравится, когда ему в рот неожиданно начинают обслюняченую баранку пихать Смешно
Правда, не могу сказать, что у него только негатив к ней. Играет тоже c ней частенько, танцевать учит, книжки показывает, жалеет. Когда в больнице лежал, звонил и просил с Милой поговорить. Очень душевно ей что-то в трубку сюсюкал Хихи А она его просто обожает.
А мы, к стати, с сестрой в детстве дрались так, что перья летели Хихи А сейчас вполне себе любофф у нас. Даже представить не могу, кому я могу доверять больше, чем ей Улыбка Сейчас, когда мамы уже нет, считаю самым близким человеком сестру.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022