Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

traktorinka :
kristilana я где-то читала что это не очень хорошо т.к. ребёнок может серсть съесть. Может мне тогда тоже кошку к доче подпускать????



Я как-то на эту тему не очень заморачиваюсь.
У нас животные рядом с ребёнком с самого рождения.
Иногда выуживаю пару волосков изо рта, но ничего страшного в этом не вижу, всё равно шерсть повсюду.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 05, 2010 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Тракторинка, насмешила Смешно конечо, подпускай! Коты - они ж мурлыки такие ... Love они плохие энергии в себя вбирают Внимание! Ok Санитары нашей энергетики Sorry
Совсем новорожденную Ириску я правда, наедине с ними старалась не оставлять - из опасения что они по своей милой привычке могут примоститься прямо на голове у зазевавшегося Смешно
Хотя ... как-то коты маленькую Каму сами избегали. Как бы опасались немного.
А шерсти бояться бесполезно... рано или поздно какая-нить волосина всё равно попадёт Хм Логично следить за опрятностью кошары, глистогонное вовремя давать, и тд ...


Криздоле, покажи ветровку Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Фев 05, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

о, похоже ларедут всей латвии в один день выслал Хихи я тоже получила, всем очень довольна, но это потому, что только детям заказывала - до слишком большого доростут Улыбка

я сегодня народ в альфе пугала - ребенку в сск, лыжи подмышку и пошла в спортланд в сервис cдавать, чтоб мне их отпарафинили. народ оглядывался Хихи

девушки, не депресуйте, приезжайте в гости. буду рада, булок напеку или в булочную сбегаю - у нас тут вкууусные пекут.

мой томка похоже начинает осознавать, что сестра это гуд. а то весь такой параллельный был. игрухи показывает, сегодня заставлял давать сестру подержать каждые пять минут Поцелуй


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009



Последний раз редактировалось: fikuspikus (Пт Фев 05, 2010 23:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irenaiva offline irenaiva Сообщение Пт Фев 05, 2010 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

kristilana ja boldju ot va6ih volos, azh neveritsja Love
A kakoj porodi soba4ata, ne miteli?
U nas s sobakoj edinstvennaja problema, 4to on stra6nij lizun Заклеил рот Osobenno suma shodit ot sljunjavih pal4ikov Andrju6i, vot eto realjno besit, prihoditsja gonjatj Закатил глаза A tak on du6ka, o4enj poljubil detjo Друганы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Фев 05, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

У меня кот тоже дочу избегает. И особенно недовольную морду делает, когда она плакать начинает.
Но он привык с нами спать, а теперь нельзя... Недоволен. Компенсирует тем, что при первой возможности залезает спать в автокресло, люльку от коляски и т.д. Только отвернись, он уже тамУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Наш старший кот викинул нам в первый месяц после рождения дочи,она плакала и долго успокоить не могли,так он подошёл и начал меня за ногу кусать и при этом мяукать,мол что ты успокоить не можешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Фев 05, 2010 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

А нам сегодня месяц стукнулУлыбка
набрали 4200 (с 3300 после роддома). я сегодня даже винчика минидозу глотнула в честь такой датыУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Офа какие вы молодцы. А доча уже спит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

ofa, Анютку с 1 месяцем Цветок Счастье нереальное , хорошо вы наели за месяц


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Фев 05, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Мамочки жалуются на нехватку общения со взрослыми, а у меня на оборот - залезаю под вечер в нашу болталку после всех работ,встреч - и прямо как в другой мир!!! Девушки, это такая роскошь быть мамочкой, так что наслаждайтесь - еще наболтаетесь, когда на работы выйдите Смешно

К стати, сейчас в Музее искусства шикарная выставка Нормандской живописи - сходили с Катисом, заценили! Ok Там даже под лесницой сделали комнату для мамочек Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Сб Фев 06, 2010 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

traktorinka :
Офа какие вы молодцы. А доча уже спит?



доча спит!

Ели мы этот месяц старательноУлыбка мы родились 3600 но за 3 дня в роддоме потеряли 300 г, врач в роддоме очень недовольна была. Мы даже весы домой купили, первое время взвешивались каждый день, но аппетит у нас хороший, набрали неплохоУлыбка

спасибо за поздравления!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Фев 06, 2010 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, вопросик, мы какаем последнее время над раковиной, только, как только доча начинает тужиться, я ее беру на руки и держу. Нам последнее время прокакаться проблема, это единственный способ, дает регулярность.

Сегодня говорила с педиатром Гулбе из роддома, она мне сказала, что я делаю что то очень странное, и у ребенка могут быть проблемы из за этого, от волнения даже забыла какие, толь социальные то ли еще какие. Это ведь бред, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Фев 06, 2010 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

LjubopitnaJa :

Сегодня говорила с педиатром Гулбе из роддома, она мне сказала, что я делаю что то очень странное, и у ребенка могут быть проблемы из за этого, от волнения даже забыла какие, толь социальные то ли еще какие. Это ведь бред, да?


бред, да Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Фев 06, 2010 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lapsa :

LjubopitnaJa :

Сегодня говорила с педиатром Гулбе из роддома, она мне сказала, что я делаю что то очень странное, и у ребенка могут быть проблемы из за этого, от волнения даже забыла какие, толь социальные то ли еще какие. Это ведь бред, да?


бред, да Улыбка



Я все больше и больше в ней разочаровываюсь, а ведь такое светило педиатрии. Где найти нормального педиатра? Риторический вопрос, похоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 06, 2010 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

чонки Муми, Немесия, Бегемотя, найдите меня в скайпе ta44inisergio , у меня по фотке вашей есть ещё беременные Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Фев 06, 2010 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я в очередной раз уложила всех спать - теперь можно спокойно посидеть.
Сегодня день был ахтунговый. Барышня ела раз в 3-3,5 часаи реже. В перерывах почти не спала (за весь день часик), грудь брать не хотела - сразу в истеричный крик переходила. Вот так. Буду смотреть что завтра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Фев 06, 2010 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Lapsa :

айда во вторник в центр в латышском клубе тусить. там посиделки-занятие для около-полугодовасов Хихи но вы вполне впишитесь Да-да и papļāpāsim Да-да



Poprobuju vibratsa, no togda u menja budjet vijezdnaja nedeljka - 3 dnja podrjad v klub.... nu posmotrim. V centr vrodje mozhno probovatj i na obshc. transporte bez mashini.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Сб Фев 06, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Yulija :
Юль,а у тебя какая коала?а то думаю тож на ней пока на первое время остановиться что легче одевать, а шарф опробуем где-нибудь и может тож приобретем..



через Элю заказывала, не то Графит, не то Антрацит Улыбка

http://www.flickr.com/photos/41952749@N07/4056340228/in/set-72157622500386915/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Сб Фев 06, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

включаю сегодня ТВ, а там Марго с детками показывают. Я аж рот раскрыла, думала ККМ на ТВ вышел Размышляю нет, блин, это МАМИНЮ КЛУБС был Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 06, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

sinij :
включаю сегодня ТВ, а там Марго с детками показывают. Я аж рот раскрыла, думала ККМ на ТВ вышел Размышляю нет, блин, это МАМИНЮ КЛУБС был Хихи


Смешно Ok да, сегодня моё участие... ну что, закритиковали там меня? (у меня тв 3 нет Хихи )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

traktorinka offline traktorinka Сообщение Сб Фев 06, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Доброе утро! Моя вредина уже 2-й раз заснула. Опять ночью кричала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Сб Фев 06, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Кристилиана, ну у вас волоооос, супер. Ok Молодца, малышка и ещё и щенята, снимаю шляпу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Сб Фев 06, 2010 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

marrrgo :

sinij :
включаю сегодня ТВ, а там Марго с детками показывают. Я аж рот раскрыла, думала ККМ на ТВ вышел Размышляю нет, блин, это МАМИНЮ КЛУБС был Хихи


Смешно Ok да, сегодня моё участие... ну что, закритиковали там меня? (у меня тв 3 нет Хихи )



ты так эмоционально что-то рассказывала Хихи я без звука смотрела и включила на полуслове Улыбка Камилла просто сразила наповал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Фев 06, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, мы перестали есть днем, пока доча бодрствует. Укачаешь, заснет - ест. Что это такое? Так доча веселая, бодрая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Фев 06, 2010 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

А нас похоже 12-ая неделя не обошла стороной Беспокоюсь Курю
Второй день уже фестивалим.
Девочки, у меня таракан - Василёк стала часто высовывать язык, целую лопату такую, и жует при этом - эт шо? эт нормальнро??? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022