Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Болталка: 0-6 месяцев -23

marcaribe :
Мы тоже сеичас погуляли - по двору круги намотали Улыбка Малек сеичас лежит на диване и спит как ангелок Улыбка
Девочки у меня вопрос на засыпку - мне вчера пришел слинг с кольцами ,я его крутила ,вертела..в общем уложила туда сыночка..а он как давай орать!.... эт первая реакция? или я чегото не так делаю Улыбка? Сегодня тоже попробовала -тоже самое....


у нас тоже так было первое время, еще посмотри правильно ли ты его укладываешь туда...я сначала неправильно делала и потому ему ненравилось,а потом посмотрела здесь как правильно и вроде понравилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Elpis :
Yulija на руках целый час - вот это да Играю мускулами я бы не рискнула Заклеил рот


а что сделаешь Хихи ему сейчас все интересно возле леса нагулялись и всего насмотрелись, и я хоть погуляла а то кошмар так дома сидеть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

marcaribe :
Девочки у меня вопрос на засыпку - мне вчера пришел слинг с кольцами ,я его крутила ,вертела..в общем уложила туда сыночка..а он как давай орать!.... эт первая реакция? или я чегото не так делаю Улыбка? Сегодня тоже попробовала -тоже самое....


Млежт быть такая реакция из-за тонуса, а может просто непривычно Улыбка


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Фев 05, 2010 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

marcaribe, а в какую позу сажали?
Если в колыбельку, то туда лучше с грудью, так просто лежать думаю не будет Улыбка или в высокую колыбельку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Фев 05, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Yulija :
А ты ходишь гулять или дома сидите?


Да дома, у меня зуб сильно болел сегодня к зубному вместе ездили. Вот завтра попробуем. У меня как получилось в комбезе её усадить в сск, но да легче вообще на руках, чем толстенный комбез засунуть в сск.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Фев 05, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Ой девченки и я в среду согрешила. Подруги приходили принесли Лимончелло Love Так я пару рюмочек за милую душу. По телу так и разлилоооось Краснею

marcaribe мы тоже первое время выкручивались и плакали. Но я его спокойно покачивала и почаще туда усаживала. Теперь нравится парню. А еще ловила когда дите в хорошем расположении духа или перед засыпанием - тогда все срук схождило и отсутствие снаровки и неудобства.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

gasset offline gasset Сообщение Пт Фев 05, 2010 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

У кого дети в слинге поначалу сидеть не хотят, потренеруйтесь пару раз на кукле. Ребёнок очень чувствует ваши неуверенные движения, поэтому начинает нервничать и плакать. И как только уложили, дайте грудь и поприседайте чуть-чуть. Улыбка
Я сына так и не смогла уломать на колыбельку, а на бедре только так рассекали. А дочу практически с рождения в ССК ношу, не сопротивляется Улыбка

Всем привет! Улыбка


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Фев 05, 2010 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

И я уже жду не дождусь когда слинг приобрету Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irenaiva offline irenaiva Сообщение Пт Фев 05, 2010 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

A ja vot nikak ne mogu re6itj, kakoj nam sling lud6e vsego pokupatj, 4tob legko i podol6e mozno bilo poljzovatsja. Koljaska nam uze vot-vot stanit tesnovata Rock Posovetujte plz! Краснею Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Фев 05, 2010 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Вот так, не успела оглянуться, а уже новая болталка Rock


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

irenaiva я думаю что слинг-шарф как раз вам будет,я вот тоже думаю над покупкой его или коалы, надолго хватит ляльку носить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Фев 05, 2010 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

мы пробовали и коалу и шарф. В коале сидим с 4 месяцев и очень ее любим - удобно, быстро надевается, ребенок не успевает разозлиться Улыбка Очень удобно для деток до года, как ме кажется.
шарф будем носить летом, планируем заспинные намотки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

irenaiva :
A ja vot nikak ne mogu re6itj, kakoj nam sling lud6e vsego pokupatj, 4tob legko i podol6e mozno bilo poljzovatsja. Koljaska nam uze vot-vot stanit tesnovata Rock Posovetujte plz! Краснею Цветок



Я бы ССК точно не брала уже.
Лучше шарфик.В ССК класно маленького ребёнка носить, а с шарфом нагрузки меньше.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Юль,а у тебя какая коала?а то думаю тож на ней пока на первое время остановиться что легче одевать, а шарф опробуем где-нибудь и может тож приобретем..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ССК шикарен около 2 лет, когда ребёнок внезапно устает в 5 километрах от дома на лесной прогулке, например Улыбка шикарен тем, что мало места в сумке занимает.

шарф - мммммм Ok на следующую зиму думаю как раз про коалу, чтобы много раз во время прогулки туда-сюда вынимать-сажать.
а ССК у нас дома ходить в фаворите Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

sinij :
мы пробовали и коалу и шарф. В коале сидим с 4 месяцев и очень ее любим - удобно, быстро надевается, ребенок не успевает разозлиться Улыбка Очень удобно для деток до года, как ме кажется.
шарф будем носить летом, планируем заспинные намотки.



A moja, uvidjev chto ja sharf motaju i na nejo nadjeta tjoplaja kofta, uspokajivajetsa i zhdjot, poka ja jejo usazhu v sling Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Chto to u menja tut depresivnoje nastrojenije. Navernoje prosto dolgo s normaljnimi vzroslimi njeobschalasj, ilji 6-ljetka ilji odna kroha somnoij tut besedujut toljko.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Krizdole :
Chto to u menja tut depresivnoje nastrojenije. Navernoje prosto dolgo s normaljnimi vzroslimi njeobschalasj, ilji 6-ljetka ilji odna kroha somnoij tut besedujut toljko.


айда во вторник в центр в латышском клубе тусить. там посиделки-занятие для около-полугодовасов Хихи но вы вполне впишитесь Да-да и papļāpāsim Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки!!! У малышки новое достижение - она лёжа на животике взяла сама в ручку игрушку, сначала одну, потом выкинула и взяла дрёгую! А потом перевернулась на спинку сама! Ура! Ура! Ура!


А такая у нас причёска после хвостика


А это с одним из наших щенков


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

kristilana Love ааа, какая лапуля, щеночек тоже миленький, но а волосья ваши - не перстаю восхищаться! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

tashachka :
kristilana Love ааа, какая лапуля, щеночек тоже миленький, но а волосья ваши - не перстаю восхищаться! Ok



Спасибо!!!
С волосами мы уже замучались - заколки 2 секунды на голове держатся, резинки - секунд 10, пл истичению этого времени сё срывается и выкидывается Хихи


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

kristilana а вы разрешаете животным играть с ребёнком???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Криздоле, вот и я этим же страдаю Печально Прям нехватка общения со взрослыим, иногда мне кажется, что я мысль свою донести толком не смогу нормально, а книжки читать, чтобы не забыть человеческий язык, не особо времени хватает.
Зато, когда подружки приходят или мама, я говорю и за них и за себя Очень смешно
Сегодня у старшей дочки был урок рисования, к ней учитель на дом приходит. Она в таком восторге осталась от занятия, такая возбуждённая была, еле-еле её успокоила - отправила делать математику Хихи

Ммммм, какая девочка на фотографиях, такие волосики, уже можно хвостики делать Ok


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

traktorinka :
kristilana а вы разрешаете животным играть с ребёнком???



Да, а что в этом такого?
У нас дома кос, собака и 5 щенков. Щеночки переодически доползают до малышки, когда она на полу тусует. А кот спит прижавщись к спине. Не вижу в этом ничего плохого.

Малышке очень нравится шорстку гладить у собаки и кота.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

kristilana я где-то читала что это не очень хорошо т.к. ребёнок может серсть съесть. Может мне тогда тоже кошку к доче подпускать????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022