Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Фев 10, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Дискавери - это круто!
Люблю посмотреть.
И лазанье - классная вещь, сама практиковала Подмигиваю
Но испугаться ответственности за семью и принять взвешенное решение ее не создавать, как мне кажется, - это немного разные вещи.... ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Фев 17, 2010 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

В тему про УХИ. Я вчера первый раз в жизни осмелилась у трубочиста попросить подержаться за пуговицу. УХ! Даже разрешил, улыбнулся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Фев 17, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Koroljok :
В тему про УХИ. Я вчера первый раз в жизни осмелилась у трубочиста попросить подержаться за пуговицу. УХ! Даже разрешил, улыбнулся.


А зачем??? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Фев 17, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Julconok :

Koroljok :
В тему про УХИ. Я вчера первый раз в жизни осмелилась у трубочиста попросить подержаться за пуговицу. УХ! Даже разрешил, улыбнулся.


А зачем??? Краснею


на счастье Счастье нереальное это примета такая Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fint offline fint Сообщение Вс Фев 21, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

Спасибо за статью - сегодня чего то стало совсем скучно Смешно заниматься своим хоби Краснею поняла что главное на растраиваться и все получится Sorry а если у меня вчера не получилось то будет день и все получится Счастье нереальное
Спасибо за понимание того что скучно это часто не просто устал или .... а за этим надо увидеть настоящую причину Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fint offline fint Сообщение Вс Фев 21, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

мне очень понравились темы и про злость и про скуку.... еще хочется тем чтобы как то проанализировать жизнь и привести ее в больший порядок и как добиться результатов и организовать жизнь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Фев 21, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

fint, представьте, что вы заказываете мне статью.
О чем она должна быть?
От того как вы сформулируете свой заказ зависит пойму я вас или нет, напишу о том что вас волнует или о чем-то совсем другом...
Я пока не уверена, что верно вас поняла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 23, 2010 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

и я УХнула ...похвастаюсь .... да не снимут меня с "пьедестала" Смешно при уверенности что длина волос имеет значение, обстриглась в выходные коротко Смешно


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mae offline Mae Сообщение Вт Фев 23, 2010 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

И как ощущения? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 23, 2010 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

так легко и свободно я себя давно не чувствовала Make-up


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Фев 23, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

jatak :
так легко и свободно я себя давно не чувствовала Make-up




Ok


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Фев 23, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Я тоже так хочу, но муж против, он хочет мои длинные волосы, Хихи а я уже заманалась с ними.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Фев 23, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Koroljok :
Я тоже так хочу, но муж против, он хочет мои длинные волосы, Хихи а я уже заманалась с ними.


Но они у тебя такие красивые Цветок , как у принцессы Make-up , лучше другой УХ придумай. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Фев 23, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Когда у нас бывают периоды ссор и непониманий, моя первая мысль - все,завтра иду в парикмахерскую и обрежу волосы до плеч. Вот назло! Угу

Но до сих пор не получилось это осуществить, т.к. слишком быстро миримся. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 24, 2010 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Надя, а я с "заказом".
И давно он у меня уже зреет.... Как научиться понимать свои желания? Вот, допустим, поймала я золотую рыбку, которая всё может. А что загадать? Не знаю... Ничего, кроме "денег побольше" и "чтоб все живы-здоровы были", на ум не приходит Размышляю
А так хочется чего-то сильно желать, к чему-то стремиться! Ведь не может быть так, что ничего не хочется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Фев 24, 2010 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Сорри, написать такую статью, чтобы вы прочитали и все поняли про свои желания я не могу Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 24, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Я понимаю. Хотя было бы круто, конечно Смешно Ok
Может, какие-то наводки, подсказки - на что внимание стоит обращать, к чему прислушиваться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Фев 24, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Да вроде как писала уже об этом.... Размышляю
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=502

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Ср Фев 24, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Marusenka :

О чем она должна быть?


Думаю, статья на тему о том, что же происходит с женщиной во время беременности и родов была бы актуальна! Hi
А еще, как выбрать "своего" психолога Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Фев 25, 2010 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

"Свой" психолог - это вопрос доверия.
Кто у тебя вызывает доверие - к тому и иди Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Фев 25, 2010 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Здесь http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=662661#662661
можно писать о своих пожеланиях.
Какие темы интересны, о чем бы вам хотелось почитать.
Идея отдельной темы родилась при обсуждении уже написанных статей.
Если что не так, модераторы меня поправят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Фев 27, 2010 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Marusenka :
"Свой" психолог - это вопрос доверия.
Кто у тебя вызывает доверие - к тому и иди Подмигиваю



Немного добавлю из своего опыта. Думаю это важно всем, кто собирается начать или уже проходит где-либо психотерапию.
Обычно выбор психолога/психотерапевта именно так и просходит. Но есть варианты. Например, если базовая проблема человека - недоверие, ситуация серьезно затрудняется. Чтобы решить ее человек должен довериться кому-то, а именно это и вызывает сильное беспокойство. В таком случае важно по возможности сообщать своему психологу о малейших колебаниях настроения, о нежелании продолжать работу, о тревожных снах или навязчивых мыслях.
Удачи всем ищущим! Счастье нереальное


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

fint offline fint Сообщение Вс Фев 28, 2010 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

Marusenka :
fint, представьте, что вы заказываете мне статью.
О чем она должна быть?
От того как вы сформулируете свой заказ зависит пойму я вас или нет, напишу о том что вас волнует или о чем-то совсем другом...
Я пока не уверена, что верно вас поняла.



Я думаю у каждого много желаний - у кого то с детства научиться петь или играть на пианино у кого то может танцевать и т.д. и если даже человек поделится для другого человека это желание покажется смешным Смешно я разговаривала с одной девушкой у нее желание было бы работать в аптеке - из нее бы был хороший аптекарь но семья, дети надо зарабатывать на хлеб и не до учебы. Но я даже не имею ввиду глобальное найти себя - быть тем кем заложено желание внутри но больше даже вот о таких хоби как пение и т.д. Часто исполнению таких вот желаний просто мешает бытовуха и не выделение каждодневного времени на занятия и проходят года... Вот и желание психологической помощи Смешно навести порядок в жизни и помочь найти мотивацию для рутинных занятий Улыбка Взяла несколько занятий по вокалу Sorry и чего то мне так скучно в понедельник стало заниматься прочитала статью и поняла от чего скука пришла как про ту лису показалось что ничего не получится услышав определенную критику - ты сегодня была хуже чем всегда Улыбка Да и пока не занимаешься ничем не испытываешь определенного давления со стороны окружения - зачем тебе это надо, детям больше времени надо уделять. вкадывай в детей и что ты о себе думашеь и подобное и изнутри - что в твои-то года, поздно уже, было бы тебе 20 и много другое Смешно Ну вообщем типа нужет бизнес план - как это делается и какие то психологические советы, потому что когда я поняла от чего может приходить скука, что это не мне стало скучно что под этом кроются другие вещи и главное об этом помнить и позднее, и не разочаровываться и идти дальше Счастье нереальное Ну может какие статьи по составлению бизнес плана на жизнь - если я правильно выразилась слышала как то подобное и еще открытия глаз типа что такое скука и подобные вещи, как победить разочарование когда руки опускаются ну и интересны все темы по отношению с детьми - как их строить чтобы они чуствавали в родителях лучшего друга и как построить отношения чтобы братики были лучшими друзьями

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Мар 01, 2010 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Про бизнес-план мне ёкнуло (отозвалось)
Я в 2000 году написала себе под чутким руководством одного замечательного психолога план на 10 лет
А в конце 2009 нашла случайно и обалдела....
Все как по-писанному...
С удовольствем поделюсь опытом! В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Мар 01, 2010 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Marusenka :
Про бизнес-план мне ёкнуло (отозвалось)
Я в 2000 году написала себе под чутким руководством одного замечательного психолога план на 10 лет
А в конце 2009 нашла случайно и обалдела....
Все как по-писанному...
С удовольствем поделюсь опытом! В шоке



поделись!!! очень интересно и актуально!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022