Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

...Дождалась скидок, пришла в Армарио, с мыслью оставить там всю зарплату, - а там шаром покати. Нереально страшные вещи, скучной расцветки, - как будто магазин подменили... И ничего нового вроде как не планируется.
Посему остро актуально встал вопрос: где покупать КРАСИВУЮ - яркую, стильную, качественную одежду для девочек от 128 и выше? Пусть дорого, но лишь бы на самом деле ОЧЕНЬ КРАСИВО и позитивно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

если не смущает "дорого" - слетать на вывходные в Женеву, выбор детской одежды большой, все красивое и позитивное )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Интернет-магазины типа Gymboree ну или Crazy8.
Коллекции настолько яркие, жду-не даждусь когда моя чуток подрастет, и качество замечательное.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

У нас в Риге хорошую и не дешевую одежду детскую продают в Элкор Плаза и в Стокмане. Rock


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Можно ,как уже написали девочки,заказать на gap.com или http://www.gymboree.com/index.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306253219&bmUID=1265739319329

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

legekoda :
Можно ,как уже написали девочки,заказать на gap.com или http://www.gymboree.com/index.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306253219&bmUID=1265739319329



они стали доставлять в Латвию?

Через посредников с доставкой в больше месяца, всё очень сложным кажется. Размышляю


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

если все же интересует одежка из местных магазинов- то везде понемножку- в Рими бывают супер маечки-яркие и красивые,но редко- в линдексе- супер битловочки, баечки, майки, в заре джинсовая одежка, в кубусе трикотаж, гетрики, болерошки, шарфики связать на заказ под конкретный наряд...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

заказывайте у Cipiks-у неё можно заказать почти отовсюду и не дорого за посредничество-я получала всё в течении 14 дней -довольна (заказывала с george, cherokee - тут очень много всего супер красивого как на девочек,так и на мальчиков). Заказывала уже много раз.
У неё прилеплена темка в детской барахолке Улыбка

надеюсь,это не сочтут за рекламу,просто за те деньги,что я тут сыну купила джинсы, оттуда я сразу 3 супер вещи заказала Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

...не уточнила сразу: не заграницей, не в Интернете, а в Риге.
Лясенька, в этих магазинах, что ты написала - да, там тоже ищу, смотрю. Но там все не то - обычное, типовое.
Может у нас есть где-то тихий маленький магазин, типа старого Армарио, где хочется и можно покупать всё и сразу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

сорри,я не поняла,что в РИге именно Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Ольчик, наш рост считается "возраст 7-8-9 лет", а на этот возраст я ничего не увидела. Или плохо смотрела? Подозрительно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Do4kina_mama :
Ольчик, наш рост считается "возраст 7-8-9 лет", а на этот возраст я ничего не увидела. Или плохо смотрела? Подозрительно Улыбка



так ты на самом сайте смотри Смешно и давай ссылки-я не в папке у неё смотрю,да и я Лёше беру на 5-6 лет-это 122, 128 это 6-7 Улыбка

залезь на сам чероки сайт-думаю,тебе понравится Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Просто нам УЖЕ нужно мерять, по этому я ничего не могу заказывать заочно, в интернет-магазине.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Do4kina_mama :
Просто нам УЖЕ нужно мерять, по этому я ничего не могу заказывать заочно, в интернет-магазине.



ну мож быть Улыбка у меня сын сам выбирает вещи,которые ему нравятся-а размеры у одной фирмы обычно стандартные-мы один раз взяли пару вещей-поняли какой размер надо и всё Улыбка НО у нас "фигура" стандартно-худая мальчишеская-проблем нет. Улыбка)) Очень уж привлекательно за такие деньги такие вещи Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Olj4ik :
залезь на сам чероки сайт-думаю,тебе понравится Улыбка




Love Оля!!! Цветок Оно Улыбка Попробую без примерки, - слишком уж там ТО, ЧТО НАДО Улыбка

Можешь меня по размерам поконсультировать Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

в Молсе есть магазин с очень красивой датской одеждой -Pampolina, вроде называется, но очень дорогой, на мой взгляд- малюсенькая юбочка со скидкой - 25 лат. я пока просто морально не готова такие деньги отдавать за вещь, которую 3 раза оденут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Lena_i_pups :
в Молсе есть магазин с очень красивой датской одеждой -Pampolina, вроде называется, но очень дорогой, на мой взгляд- малюсенькая юбочка со скидкой - 25 лат. я пока просто морально не готова такие деньги отдавать за вещь, которую 3 раза оденут.



Когда моя дочка была в возрасте вашей доченьки, я тоже проходила мимо таких магазинов Улыбка . Но сейчас - дЭвушка взрослая, к вещам относится очень правильно. Конечно, 25 латов за юбку - это перебор... В незабвенном Армарио вещи по акции скидывают с 80 латов до 7-9 латов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Юль,в Лс Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jashma offline Jashma Сообщение Ср Фев 10, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 422
Откуда: Тейка

Сейчас в Элкоре Плаза скидки 60% (реально 50%) на детскую дежду испанского производства, красивая, яркая. Там есть и другие мировые брэнды, а скидки на все.
Брючки на 2-ух летку 10 лс сейчас, качество хорошее, проверено. Детям постарше - подороже конечно, но можно отыскать на любой вкус, пока не разобрали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Фев 10, 2010 19:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я мелкой в Элкор Плазе покупаю,мне реально нравится,качество хорошее.На постарше там тоже классные вещички Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Фев 10, 2010 20:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

В Элкоре ассортимннт примерно как в Армарио раньше был.


На Чироки тоже подсела Love , спасибо Cipiks. Вот Джимбо, например, для мальчишек не вызывает особого восторга (для девочек - да), а в Чироки нашла тот стиль, что искала.

Автор, если хочется действительно яркого, и все-таки готовы через интернет, то есть немецкий Жако (www.jako-o.de) Доставка в Латвию правда 15 евро. Но можно скооперироваться с кем-то, или через lbss пробовать. Вещи там отменные, и по качеству и по внешнему виду. Мне приходит их каталог, там можно слюной истечь. Но недешево, да.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Sofochka offline Sofochka Сообщение Чт Фев 11, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga

[quote="Do4kina_mama"]...не уточнила сразу: не заграницей, не в Интернете, а в Риге.
Лясенька, в этих магазинах, что ты написала - да, там тоже ищу, смотрю. Но там все не то - обычное, типовое.
Может у нас есть где-то тихий маленький магазин, типа старого Армарио, где хочется и можно покупать всё и сразу Хихи[/quote

Армарио завезет в марте - старый добрый Mayoral. А с понедельника у них начнут выкладывать прошлогоднюю и старые летние коллекции со скидками. Они уже сами не рады что в этом году в связи с кризисом завезли страх божий. В Стокмане уже висят новые весенние коллекции. К сожалению альтернатив я тоже не нашла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Фев 11, 2010 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я обычно в Армарио вижу одежку до 2х лет яркую, а после 2х как-то скучно, моей теперь там не смотрю, тк на 98 уже никак.
Мне нравится в Элкор Плазе одежка, там есть яркие вещички.
Последнее время заказываю на ибее английском, но там сразу не закупиться, к сожалению. Мне очень нравится Beetlejuice London, Catimini, Oilily.

Gap как-то скучнова-т на сайте, Gymboree поярче Счастье нереальное

Думаю, вам стоит в элкор Плазу зайти, если там что-то осталось, конечно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofochka offline Sofochka Сообщение Чт Фев 11, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga

Vspomnila - benneton - na Kr. Barona uze na vesnu -leto mnogo vsego - v Domine -v benetone - skidki

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Talyja offline Talyja Сообщение Сб Фев 13, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

А еще в Бебе на Базницас можно посмотреть,там в основном МоннаЛиза,вещи красивые но цены кусачие.В Элкор плаза вещички супер есть Guess,DKNY,прикупила там дочке пальтишко на весну,вот теперь сапоги нужны лаковые черные.Где можно посмотреть,подскажите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022