Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Maya offline Maya Сообщение Сб Окт 21, 2006 06:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

У меня, похоже грипп начался! Что можно пить? Деть на гомеопатическом лечении АД. Я так боюсь его заразить Печально
Муж только выздоровел, 3 недели промаялся - обычно Ремантадин помогал, а тут вроде бы спадает и по новой, пришлось Арбидол пить. А мне что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Сб Окт 21, 2006 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

I ja prisoedinajus k voprosiku. U menja vrode toze muz gde-to "zeludo4nij" virus podhvatil.Kak nam s do4ej ubere4sa???? Luk i 4esnok po vsej kvartire 4to-li razlozit???? В шоке Вопрос Вопрос Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Окт 21, 2006 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Я пила Арбидол при ГВ и ОРЗ, начала при первых симптомах, так и не заболела сильно. Пропила только одну упаковку, 10 таблеток.
А с кишечными вирусами гигиена важна, больному папе ребенка не целовать, выделить ему отдельную посуду, полотенце и все это потом как следует продезенфицировать. Надеюсь, что это не ротавирус, он очень летучий Печально
Выздоравливайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 21, 2006 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Если деть сосет все время грудь - он надежно защищен антителами,которые вырабатываются в организме мамы еще до внешних проявлений болезни Улыбка

У моей подруги , когда ее младшему сыну было всего 2-3 месяца, старший сын заболел ветрянкой. Так младшенький не заболел,т.к. у подруга болела этой болезнью в детстве. И тогда интенсивно кормила грудью малыша.
Так что не переживайте, а обязательно кормите и кормите и кормите Подмигивать, а ваша врач вам должна помочь подобрать лекарство, которое совместимо с ГВ. Таких сейчас в достаточном количестве Подмигивать Насчет Арбидола я,правда, не в курсе, совместим лм он с ГВ Закатил глаза


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Сб Окт 21, 2006 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

У нас не врачи, а сборники крылатых фраз типа: У вас ребенок что-то многовато весит. Кормите его 1раз в 6 часов В шоке В шоке (своими ушами слышала, ребенку 11 мес.)
Или моему киндеру с абсолютно кругленькой ровненькой головкой: Давайте ему побольше витамина Д3, вы что, не видите, у него череп скошен! Это что за дикий вес у ребенка? Почему он в 2,5 мес весит 6 кг 700 г? (при взвешивании в одежде и с полным памперсом пишут этот вес в карточку Не уверен )
В общем, добрых советов не дождёссссиии...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Вс Окт 29, 2006 06:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Нам бабуля - нар. целитель грипп заговорила, мы быстренько и поправились Не уверен Вот не веришь, так проверишь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022